Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ktn привет! А почему Г. о прерывании говорит? Из-за зрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем оброе утречко!!! :D

А меня Наташей зовут, это к вопросу об именах...

Сегодня вроде выделений бежевых не было, добавила обратно Утрожестан. Но все равно какое-то ощущение, что меньше все чувствовать стала, как-то подозрительно. То ли токс отступает, то ли что-то не так. :shock: Надеюсь, на первое.

 

Сахарок, рада, что у тебя налаживается!!! Это просто отлично!

 

ktn, как это прерывание, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! не успеваю за вами писать, пока все прочитаю :D Очень рада, за всехние удачные узи! махайте нам на монитор своими снимками и заключениями, кто помладше сроком - будем ловить! :grin:

Сахарок! держись, старайся не нервничать. Обязательно все наладится! тьфу-тьфу!! Держу за тебя кулаки огроменные.

ktn, почему прерывание????

 

А я встала на учет. И сразу забила себе голову: здравствуйте тараканчики. У меня было на тот момент 9 нед и 1 день. Г. посмотрела на кресле и говорит: ну на 10 конечно не тянет (у меня если поузи, то уже к 10 д.б.). Я говорю, ну у меня по сроку 9, она - нормально все. А на анализе написала медсестра 8 нед.!! я что то ф шоке :cray: У меня еще изначально матка меньше нормы от природы , где то 4,5 см на 4,5. я вот думаю может ли это еще влиять?? или если она от беременности растет, то уже должно выровняться??? Хотя знаю, что в 6 нед. она у меня выглядит, как нормальная неувеличенная.... Вправьте мне чуть мозги, плиз, чтоб на узи не побежала... Кстати, врач меня ругала, что ходила вообще так рано. Не стала я объяснять ей, что я неврастеничка :grin: Сама она мне понравилась для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, приветик :wave:, а я уже успокоилась полностью, как 12 неделек стукнуло, даже не заморачиваюсь по поводу симптомов и т.д. Почему-то появилось стойкое понимание, что всё будет хорошо уже раз до 12-и недель доносили.

 

А у нас сегодня двойной праздник :yahoo:. Во-первых у нашего папы сегодня ДР, а во-вторых мы сегодня уже полноправно перешли во второй триместр :yahoo:. Обещают самое благодатное время, посмотримс...

 

Кстати, меня Оля зовут, приятно со всеми познакомиться ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все. я,к своему стыду, поеду уже в воскресенье в магаз для беременных, брюки покупать, ибо мои не застегиваются, хотя вес я не только не набрала, но даже сбросила 2 кг. что за ерунда-незнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, напомнила тему про симптомы. У меня кажись токс закончился, тока я и не заметила как))) было плохо-плохо, а сейчас уж третий день вроде нет. только состояние похоже на начало легкого простудного заболевания((( я не пойму что то.

 

Значит у вас сегодня два повода для празднования! :D

 

А я Лена, раз мы тут все знакомимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ))))

А я вот каждый день вас читаю, но ничего не пишу, ничего что так????

Меня Света зовут.

А у меня грудь болеть перестала, но соски чувствительные.

А еще у кого нибудь бывает, что мышцы пресса болят???? Так странно , у меня в течении дня несколько раз схватывает на пупком, как будто комплекс упражнений сделала.

 

frisp, А что за сайт, если не секрет, в котором ты закупаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сдала сегодня ПЦР , результаты через неделю. Буду неделю как на иголках, хотя Г сказала раз 12 недель хожу так все еще может быть хорошо.

В брюки я тоже не влазию. В ногах нормально а вот бедра поправились и всего 1 брюки остались которые застегиваються, наверное на следующей недели тоже пойду покупать брюки для Б.

Меня кстати тоже Наташей зовут. Приятно по именам узнать всех, хотя очень тяжело запомнить т.к. уже привык к нику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...ну вы и понаписали...

Девочки, меня Лена зовут!

А я бегаю в туалет, я там живу практически. По дороге на работу всегда захожу в ТЦ и забегаю с выпучеными глазами в платный туалет. Меня там уже все знают, я в одно и то же время туда залетаю, как на трудовую вахту, стыдно уже!

Большинству уже пол сказали, а мы хоть и большие, но пипиньку не увидел врач. Но я интуитивно чувствую, что мальчик, а когда личико увидела, то еще раз убидилась, что не девчонка это...)))) Посмотрим, не обманула ли меня интуиция!

И еще хотела поделиться, что очень неприятно утром свечи вставлять, они заразы вытекают и ходишь все время с мокрым ощущением. Хоть и прокладки, но чувствуется.

YaKa, скажи, а у тебя кроме яичников есть еще какие-нибудь ощущения в пузике? Я вот его чувствую немного, вроде не тянет, но какие-то ощущения есть. Я кстати, после УЗИ стала еще больше волноваться, чтобы сберечь это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да я тоже вроде уже по поводу симптомов не заморачивалась, особенно, как увидела маленького на УЗИ. А вот после вчерашнего этого непонятного выделения с утра забеспокоилась и сейчас все прислушиваюсь.

 

Девочки, а у вас какие-нибудь сейчас выделения есть или сухенько совсем? У меня какие-то слизистые бело-желтые иногда бывают. При чем иногда есть иногда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! я- Оля :-)

Я перестала Утрожестан принимать уже два дня как... вроде, все нормально, только..... вернулись тошнотики!!!! Пока принимала - все было нормально... думаете, есть связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения постоянно, и довольно обильные, желтые, и довольно жидкие, таккак я всегда чувствую как они вытекают (сорри за подробности) Но в больничке врач сказала, что с 5 недели вполне возможно такие выделения будут постоянно. И в книжке у меня написано, что у кого раньше там было сухо, будут удивлены, тем что во время беременности довольно влажно. А после родов, вроде как совсем сухо будет. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а ты уверена, что поняла правильно значения в результатах анализов. Я просто по себе знаю, заглядываю, накручиваю себя. К врачу захожу вся на нервах, а он смотрит и говорит, что все ок!

Я каждый месяц сдаю анализы на антитела, т.к. резус отризательный и в прошлый раз еще кровь сдала на ген. отклонения, не представляю, как я их получать буду. А не заставить не заглядывать в них тоже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще все анализы сдаю, они сразу к врачу попадают, я даже не спрашиваю, что у меня там, если что не так, врач сам скажет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения постоянно, и довольно обильные, желтые, и довольно жидкие, таккак я всегда чувствую как они вытекают (сорри за подробности) Но в больничке врач сказала, что с 5 недели вполне возможно такие выделения будут постоянно. И в книжке у меня написано, что у кого раньше там было сухо, будут удивлены, тем что во время беременности довольно влажно. А после родов, вроде как совсем сухо будет. :blush:

 

У меня одно время постоянно были такие обильные выделения. Я писала об этом тут. Правда у меня откуда-то нашли горденилез, откуда он взялся для меня загадка, т.к. со своим врачом еще не общалась. Но и сейчас есть такие желтые выделения, правда вытекают уже не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще все анализы сдаю, они сразу к врачу попадают, я даже не спрашиваю, что у меня там, если что не так, врач сам скажет )))

 

Это правильно, лишних переживаний нет. А я сначала прихожу у девочек получаю свои анализы, а потом уже к врачу. Пока сидишь в очереди к нему, смотришь испуганными глазами в эти писюли. А уж если кажется, что что-то не так...Все!!! Такая паника!!! Хорошо, что муж со мной ходит и вырывает из моих потных ладошек эти бумажки, при этом ругаясь на меня, что я не врач и нефиг туда заглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, есть желто-белые , консистенцией как жидкий-жидкий крем. И, кстати, тоже, иногда много, а иногда совсем чуть -чуть. У врача спросила, она сказала что это нормально при беременности и очень часто при ней подозрительные на вид выделения по мазку оказываются абсолютно чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, приветик :wave:, а я уже успокоилась полностью, как 12 неделек стукнуло, даже не заморачиваюсь по поводу симптомов и т.д. Почему-то появилось стойкое понимание, что всё будет хорошо уже раз до 12-и недель доносили.

 

А у нас сегодня двойной праздник :yahoo:. Во-первых у нашего папы сегодня ДР, а во-вторых мы сегодня уже полноправно перешли во второй триместр :yahoo:. Обещают самое благодатное время, посмотримс...

 

Кстати, меня Оля зовут, приятно со всеми познакомиться ;).

 

Оль, папку вашего с Днем варенья поздравляй от нас:) Скажи, от группы будущих бегемотиков:)

Мне тоже все говорят, что во втором триместре гораздо лучше чем в первом и к к онцу открывается второе дыхание.

Наташа (Натали Т.), конечно, запомнить всех трудно, особенно если имена повторяются. Но я свою щас в подпись поставлю, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да поняла все правильно. Я пришла за результатами в регестратуру, а мне говорят что их врач забрала. Вот тут то я и поняла что не все у нас хорошо, так и оказалось. Но ничего мы справимся. Хоть масик еще очень малинький, но уже меня любит, я это знаю. Поэтому будет держаться там и руками и ногами.

Я до Б даже понятия не имела что существуют какие то торчь инфекции. А на форуме вычитала про них вот и побежала в частную клинику сдавать анализы. На меня круглыми глазами смотряти говорят что нужно было до Б лечить эти вирусы. А я смеюсь и бумаю, что еслиб ни Б то так и не узнала бы что они у нас есть. Вот такая медицина у нас в Крыму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на учет. И сразу забила себе голову: здравствуйте тараканчики. У меня было на тот момент 9 нед и 1 день. Г. посмотрела на кресле и говорит: ну на 10 конечно не тянет (у меня если поузи, то уже к 10 д.б.). Я говорю, ну у меня по сроку 9, она - нормально все. А на анализе написала медсестра 8 нед.!! я что то ф шоке :cray: У меня еще изначально матка меньше нормы от природы , где то 4,5 см на 4,5. я вот думаю может ли это еще влиять?? или если она от беременности растет, то уже должно выровняться??? Хотя знаю, что в 6 нед. она у меня выглядит, как нормальная неувеличенная.... Вправьте мне чуть мозги, плиз, чтоб на узи не побежала... Кстати, врач меня ругала, что ходила вообще так рано. Не стала я объяснять ей, что я неврастеничка :grin: Сама она мне понравилась для начала.

 

Лен, я твой профиль посмотрела - мы с тобой практически в ногу идем. У меня тоже первый день последних М. - 16.11.08. И мне тоже ставят срок меньше. Я, хоть убей, не понимаю, как они считают. Завтра иду вставать на учет и не отвяжусь от врача пока она мне не объяснит, почему они мне на неделю меньше ставят. Я вот кк считаю - беру ДЦ который сейчас и делю на 7 - получаются недели. Или не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., я тебя прекрасно понимаю, я когда была впервый раз Б, ходила спокойная как слон, ни сном ни духом не ведая ни про какие ЗБ и выкидыши. Мне казалось, что это так редко случается.

Еще помню как я пришла на первый скрининг (или как он там пишется) в 12-13 нед., сижу в очереди и тут меня в ПЕРВЫЙ РАЗ возникла мысль: а вдруг там что-то не так, ведь я же ни чего не чувствую.

Вот такая спокойная беременная, зато на свою голову сейчас уже просвятилась :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да я тоже вроде уже по поводу симптомов не заморачивалась, особенно, как увидела маленького на УЗИ. А вот после вчерашнего этого непонятного выделения с утра забеспокоилась и сейчас все прислушиваюсь.

 

Девочки, а у вас какие-нибудь сейчас выделения есть или сухенько совсем? У меня какие-то слизистые бело-желтые иногда бывают. При чем иногда есть иногда нет.

У меня постоянно выделения водянистые бело-прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы здесь знакомимся, то меня Ирина зовут.

YaKa, вас можо поздравить. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: с двойным праздником.

У меня седня подружка родила, доченьку.

 

А о прерывании речь зашла из-за того, что я переболела ангиной с температурой 40 два дня держалась потом не было, а сейчас ей не нравится анализ мочи, очень высокое содержание белка и лейкоцитов. Внаале довели до истерики, потом на УЗИ послали а там естественно тонус матки. Отправила меня к генетику, в направлении написала для решения вопроса о целесообразности продолжения сохранения беременности. Ну что за идиотка, пугает что рожу неполноценного ребенка, но пока доказательств нет никаких, генетик написала что показаний для прерывания на данный момент нет, УЗИ в норме все соответствует сроку, единственно сказала что риск может быть повышен, а есть он у всех. Вот так. Тем более что сдавать кровь на генетикутолько в 16 недель, а УЗИ на всякие отклонения делается не ранее 20-22 недель, так что понимаете наверное как захотелось дать по мордам моему Г. только это не выход, клинику поменять нельзя а врача смысла нет, там они практически все такие, все пытаются с себя снять ответственность. Просто я с ней поговорила немного грубо, высказала своле мнение, анализы больше у них сдавать не буду, их же подделать можно а потом будет меня накручивать.а УЗИст у меня там знакомый, фигни не напишет всякой, на его мнение можно будет положиться. Она меня как цувидела после генетика, а я прошла его в тот же день и через пару часов вернулась к ней с заключением, глаза у Г были большие и круглые, дело в том что к генетикам очень большая запись, она видать надеялась меня не скоро увидеть. После этого стала вежливей разговаривать и сказала что к урологу пойдет со мной, хотя ранее был разговор что мне надо пойти еще раз к урологу, лору, и терапевту для записи в ее карточке, я ей ответила вам надо вы и идите, а я там была и запись имеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ))))

А я вот каждый день вас читаю, но ничего не пишу, ничего что так????

Меня Света зовут.

А у меня грудь болеть перестала, но соски чувствительные.

А еще у кого нибудь бывает, что мышцы пресса болят???? Так странно , у меня в течении дня несколько раз схватывает на пупком, как будто комплекс упражнений сделала.

 

frisp, А что за сайт, если не секрет, в котором ты закупаешься???

На нашем сайте в совместной закупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., а ты уверена, что поняла правильно значения в результатах анализов. Я просто по себе знаю, заглядываю, накручиваю себя. К врачу захожу вся на нервах, а он смотрит и говорит, что все ок!

Я каждый месяц сдаю анализы на антитела, т.к. резус отризательный и в прошлый раз еще кровь сдала на ген. отклонения, не представляю, как я их получать буду. А не заставить не заглядывать в них тоже не могу.

я теперь на эту генетику как на каторгу пойду, вот думаю с кем можно договориться чтоб его побыстрее сделали, а то изведусь вся на нервах, после врачихи своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...