Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, я живу в Солнцево :)

Лена Н., ко мне терапевт приходила когда я болела,сказала,что только таблетки от кашля,как сейчас помню дома был один мукалтин, пришлось мужа просить привезти и мой Г сказала,что лучше таблетки от кашля 99%, но для большей точности могу еще раз узнать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёжик-колючка, врач ошиблась. К сожалению, это сейчас не редкость. Я по десять раз проверяю, что мне врачи прописывют. Кодеин точно беременным нельзя. Почитай сама в инете. Там очень много информации и про мукалтин, и про таблетки от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, я прямо в шоке про наши с вами совпадения:) Я тоже в первую неделю набрала до 57, а сегодня на весах было ровно 54 и 8!!! :)

У меня вроде все наладилось, МЧ одумался, скоро расписываемся, только что в кино ходили. Знаете, думала, никогда не прощу. А сейчас так спокойно, думаю про малышика и понимаю, что ради него стоит гордость и попрятать. А МЧ попросил прощения, сказал, что какое-то умопомрачение было. Я не скажу, что у нас все как раньше, но потихоньку снова все налаживаем. Даже прикольно, он сегодня в кино сказал, что так чувствует, как будто мы снова на первом этапе знакомства, привыкаем друг к другу, за руку взять страшно. Даже интересно:) Посмотрим, что выйдет, может, и правда, это было временное умопомрачение и все будет хорошо.. Главное, что все успокоились, родители, я... Готовимся к свадьбе :) Но ничего такого особенного не будем делать, человек 15 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я очень рада за вас! Хорошо, что папочка одумался. Теперь осталось только свадьбу сыграть :D . И у папы твоего, наверное, камень с души упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., ага, говорит, что если б так не угрожал абортом, фиг бы мы помирились :) Хитрец.

 

На дворе полвторого, а я котлеты жарю. Очень захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ну ты даёшь, котлеты ночью! И не лень тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, , ты бы знала как я рада за вас!!!!! :hug: все-таки он мужчина.. а теперь лепите из него с масиком настоящего папочку.. чувствую, им легко управлять..Поэтому бери в свои ручки и грамотно руководи им. Помоги ему осознать какое счастье ВЫ для него!!! Молодцы, что расписываетесь.. УДАЧИ И ТТТ на вас.

Приготовления к свадьбе - это вообще красота, самые приятные моменты в жизни.. Если можно так сказать, то поздравляем вас с помолвкой!!! а мы хотим в будущем еще и обвенчаться и чтобы малыш присутствовал при этом событии :D ...тихонько: я же говорила, что вы будете вместе!!!!!Берегите друг друга!!!ты прямо хорошей новостью сделала мне подарочек на ДР!!!!как гора с плеч!

А на счет веса и сходств - просто обалдеть )))мы прямо в ножку идем!!! рожать в 1 день точно будем ))) потом обязательно встретимся с детками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, ой как я рада за тебя! Ну слава Богу! А ведь знаешь, это все потому, что ты приняла правильное решение. Умничка!

А котлеты ночью - это прикол. Я с моим токсикозом не могу этого и днем сделать. Хорошо, что у тебя не так! Приятного тебе аппетита и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, вяжу по книжке очень подробное и простое описание. Я уже выкладывала описание некоторых моделей вна нашем форуме по вязаниию. Зайцев могу ещё одтельно скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ну вы даёте :grin: . Отличное качество твое умение прощать. Я бы разнесла всё в пух и прах, Набила бы морду той девахе. И ему бы свинью подложила. И уж никогда бы на мировую не пошла. :wave: Всего вам хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, врач послала сделать мазок с шейки матки на эти вирусы ПЦР), а через 2 недели сдать заново все анализы чтобы определить в каком состоянии находяться вирусы, в спящем или развиваються. Только потом назначат лечение. Но ведь лечиться надо антибиотиками, а их при Б нельзя. А еще микоплазма и хламидии при Б вызывают ЗБ и потологию развития плода.

Мне когда давали направление на эти анализы. сразу г. сказала, что сдаваль имет смысл только на 3 инфекции и печёночную пробу. Остальные даже если и найдут их, то в любом случаи лечить будут после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня двойной праздник :yahoo:. Во-первых у нашего папы сегодня ДР, а во-вторых мы сегодня уже полноправно перешли во второй триместр :yahoo:. Обещают самое благодатное время, посмотримс...

 

Кстати, меня Оля зовут, приятно со всеми познакомиться ;).

Поздравляю ! Вы и папе подарок хороший с сыночкой сделали, и сыночка уже начнёт интенсивно рости ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok Ой, как же я рада!!! Я до последнего надеялась, что все у вас наладится. :yahoo:

Да и понятно было, что то прошлое решение не его было, а той девицы. Это очень хорошо, что как в первый раз...начните и вправду все сначала, забудьте, что было плохого и спокойненько готовьтесь к свадьбе. Ты молодец! Я когда-то тоже своего простила, не жили вместе месяц, потом вернулся, даже плакал, тоже говорил, что какое-то сумасшествие на него нашло. Теперь вот очень счастливый будущий папашка, говорит, что жизни без нас с масиком не представляет. У вас все обязательно будет отлично (тьфу,тьфу,тьфу на вас) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok,рада за вас :D а я вот пюре ночью делала. от не лень же было картоху чистить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, очень рада за вас!!!! :) только если он у тебя такой переменчивый, держи его крепко в своих ручках, спуску не давай!!! удачи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик подскажитье как теперь правильно срок поставить если по УЗИ во вторник было 11 недель, какую дату наддо ввести в линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дату первого дня последней М!!! :) (акушерский срок)

или 11.11.08 попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САХАРОК! Очень рада, что все налаживается, ты этого заслужила!

Девочки, у меня дергает ЛЯ, (по-моему, это яичник)...Знаете, не тянет, не болит, а именно дергает. Я что-то испугалась очень. Вчера вечером дергал правый, а утром проснулась - левый. Даже , когда ходишь, чувствуешь. Застудить не могла вроде...Мне страшно...Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, молодец, у тебя большое чистое сердце - ты умеешь прощать! Дай Бог вам всем здоровья и любви!!!

YaKa, поздравляю с началом второго триместра.

 

По-поводу папаверина и но-шпы, девочки, это по-моему универсальное средство от тонуса, и с чего вы взяли что это нельзя? В аннотации к папаверину нет беременного противопоказания, а но-шпа это травяной препарат(!). Просто у каждого врача, как вы все уже сумели убедиться, разные мнения и разные рецепты...

 

Из еды я больше отдаю предпочтения почему-то жиденькому - супчикам, борщикам, бульончикам. А сейчас захотела пюре :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, очень-очень рада за вас! уметь прощать - это тоже очень хорошо. Надо в любом случае дать шанс, и, думаю, все у вас будет хорошо. и забудьте про ту даму. Он от шока к ней пришел, а она решила воспользоваться ситуацией.... но ведь надо понимать, что ребенок - это святое! Я думаю, у вашего папы прошел кризис. Так сказать - боевое крещение. Счастья вам троим! Чтоб больше никакие червячки сомнений не выползали из своих укрытий. Тьфу на них.

 

 

Я, видать, присоединяюсь к приболевшим((((( пока особо не лечусь, но очень много пью чай с лимоном. Правда, у меня нет ни кашля, ни насморка, но состояние, как начало орви....

 

 

А еще я сегодня была на ужасной процедуре: смотрели мне шейку матки в микроскоп. Девоньки, это жуть, я от их "жаргона" чуть с кресла не сползла. Но потом мне разъяснили "по-русски" (я в инете потом заключение переводила - тоже самое нашла): эрозия (эндоцервикоз. правда, она у меня уже больше 10 лет), воспаление влагалищной части шейки матки (экзоцервицит) и ПВИ :shock: . Последнее меня напугало больше всего, что за зараза,но сказали что при Б. это не так опасно, но потом лечить надо. Ну буду вместе с эрозией, значит. В скобках страшные слова я написала, чтобы если вдруг вы услышите, то сильно не пугались. Про воспаление я догадывалась, немного чувствую, да оно у меня по жизни. В общем хорошего, в принципе, мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, спасбки, я подсчитала где-то 05.11.08получается, но пока ставить не буду, подожду может след.УЗИ, а то не хочетсЯ прыгать.

Сходила я седня врачу, говорила с той которая на дневном стационаре, она сказала что была на специализации и там профессор в таких случаях категорически запрещал сохранять Б, он 100% всех отправлял на прерывание. Она меня пугает тем что у меня гной в почках, но непонимаю ничего не болит, а еще она сказала что некоторые женщины после прерывания обследовались и у них почки были в норме, типа как она выразилась чистку сделали и сразу все нормально стало, ну это же бред, правда?

Уролог сказал боже упаси, они что там свсем, ничего прерывать не надо, нужно лечить и искать причину бактерий, т.к. седняшний анализ все нормально, только есть бактерии. В общем ЛОР и уролог пришли к тому выводу что бактерии из-за очагов воспаления в миндалинах, и они меня бспокоить не будут пока не обострятся, так что буду лечиться у Лор-врача, надеемся что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера вечером опять были бежевые выделения. Я окончательно расстроилась, запаниковала. Позвонила врачу, думала скажет вызывать скорую, а она сказала, что бежевые выделения не опасны для ребенка и беременности, говорит, либо молочница, либо особенности расположения плаценты. И если выделения не мажущие не коричневые и не красные, то не стоит сильно переживать. Вот.

А у кого-нибудь похожие бежевые кремоватые выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., лень, конечно, но я так за эти нервные дни изголодалась, а сейчас наконец-то вернулся аппетит, так что надо ловить момент:)

Aushra, ты знаешь, как ни странно, очень легко получилось простить. Я с него вины не снимаю, но я понимаю, как такое могло произойти. Он был далеко отован от привычной обстановки, в сметении чувств, а тут она - символ прошлой жизни, когда казалось, проблем не было, вот и спрятался в кокон. Это его мало оправдывает, но что поделаешь. Хорошо, что вовремя одумался, мне очень помог его брат, у него у самого дети, и он очень меня поддержла, даже находясь в другом городе.

Да, наши совпадения прямо меня удивляют:) Точно надо жениха и невесту рожать. Давайте, вы - мальчика, а то у нас мальчики не очень ответственные получаются :grin:

JULikX, у меня внутри тоже много чего происходило, но какой в этом смысл. Как раз в итоге мое спокойствие мне и помогло. Вы бы видели, что она творила, когда он ей сказал, что будет со мной, она орала, визжала, что перережет себе вены, позвонила его маме и стала угрожать, что ее папа убьет его сына, и т.п. Вы знаете, если бы мои родители узнали, что я хочу быть с человеком, который бросает беременную девушку, они бы в первую очередь убили бы меня...

 

Оптимистка, tashuta, Котик, Penka10, Мечтающая, MollyS, девочки, спсибо огромное, что были со мной:) Я ведь об этой ситуации даже подругам рассказать не могла, ни к чему им знать такие подробности, тем более если в итоге мы вместе будем, но благодаря вам смогла вынести все гораздо легче!

 

А теперь самое главное, девочки, давайте поздравим нашу Aushra с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю тебя, зайка! Пусть этот года станет первым в череде самых счастливых в твоей жизни, ведь скоро ты дашь жизнь троим людям: своему малышу, себе как маме и своему мужу как папе. Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, у меня бывают, но скорее желтоватые, кремовые. мне они тоже совсем не нравятся, но Г. сказал, что это как может и значить наличие какой-нибудь инфекции, так и нет. Но сказала, не переживать, если даже и есть что-то, пролечим во втором триместре. Говорит, что эти инфекции опасны тем, что мешают заБ. и еще опасны при родах, так как могут заразить малыша. Поэтому надо пролечить во 2-3 триместре. А в остальном , риск того, что они помешают малышу, очень мал.

 

А меня все еще беспокоит отсутствие симптомов. Грудь побаливает... и все. Раньше живот тянуло, а сейчас нет.. В платный центр сегодня не попаду, только в понедельник. Ладно, пытаюсь, себя убедить, что если б что-то болело, то было бы хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что меня второй день никто не замечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...