Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Доставка букетов для Aushra

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aushra

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть этот год запомнится самым счастливым мгновением жизни - рождением здоровенького малыша!!! Желаю тебе исполнения всего самого заветного. Целую в щечки!!!

Это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, тебе кажется!!! Я тебя замечаю, просто это беда форумов, все-таки все сосредоточенны на своих проблемах изначально, но со временем мы узнаем друг друга, становимся ближе. Я твою сиреневую сосочку замечаю и знаю:) И благодарна тебе за поддержку.. И только хотела писать писать по поводу дергаиня ЛЯ. У меня тоже самое происходит с правым. Я даже чувствую, как будто там что-то шевелится.... но может, это просто какие-то метаморфозы с ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок, я тоже надеюсь, что ничего страшного. А сейчас левый прошел, правый начал. Только бы не застудила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну что ты?! Как же не замечаем?! Очень даже замечаем!!! ;)

У меня весь первый триместр с яичником ерунда творилась, не стрелял, но постоянно то колол, то тянул, то ныл. Я переживала, но врач специально даже на УЗИ его посмотрела, говорит:"Ничего там болеть не может, все отлично, это у тебя матка растет и кишечник сдвигает, он и болит" Так и у тебя скорее всего кишечник, он над маткой сейчас расположился и по бокам, почти, где яичники. Так что не расстраивайся сильно, все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ох, насмешила! И неужели эта девица такими действиями реально думала, что может вернуть человека??? после ТАКОГО бегут от людей сломя голову, тетя явно с приветом. И спасибо ей за это.

 

Присоединяюсь к поздравлению! Аня! Пусть всегда с тобой будут Радость, Удача, Здоровье у тебя и у твоих близких, включая мелочь в пузе :D Ну и конечно счастья! Личного, Наличного и Безналичного!!! smile194.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну что ты?! Как же не замечаем?! Очень даже замечаем!!! ;)

У меня весь первый триместр с яичником ерунда творилась, не стрелял, но постоянно то колол, то тянул, то ныл. Я переживала, но врач специально даже на УЗИ его посмотрела, говорит:"Ничего там болеть не может, все отлично, это у тебя матка растет и кишечник сдвигает, он и болит" Так и у тебя скорее всего кишечник, он над маткой сейчас расположился и по бокам, почти, где яичники. Так что не расстраивайся сильно, все в порядке.

 

Спасибо девочки! А чего-то так разволновалась, что даже давление упало. Я честно говоря, вообще с трудом представляю, где у меня находятся Я. Чувствую, что дергает по бокам, но как-будто ближе к центру. Может это Я. а может и нет...Знаете где дергает...над лобком примерно в сантиметрах 5, чуть-чуть левее центра. Матка на моем сроке уже должна быть выше, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, где матка? Я тоже хочу знать, куда руку ложить, чтоб масика погладить!!!

MollyS, вот и брат мне МЧ так и сказал, что она сама своими руками себе могилу вырыла... Сказал, что мякгое и тупое всегда побеждает твердое у острое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я склонна думать, что это все таки кишечник. У меня тоже кололо периодически, врач мне сказал, что яичники - нет. а тут недавно коллега слив с вишней мороженных принесла, я столько съела, что страшно передать. Очухалась, когда уже поздно было)). Так вот начали у меня в животе эти сливы с вишнями отношения выяснять. И начало колоть справа внизу в боку. А потом я резко встала со стула и у меня оттуда снизу вврех как что то стрельнет, да больно так!! я вообще испугалась, может аппендицит думаю, а мне ж сейчас нельзя... а потом там вверх куда эта боль распростанилась, чувствую прям кусок воздуха поехал куда то в середину и пропал... Так что это все газы, будь они не ладны.Кстати, чувство движения его так похоже на шевеление ребенка)))))) А у меня вообще кишечник сейчас нормально не фунциклирует((( и мне именно это больше всего мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, точно, такое ощущение, что там кто-то живой кувыркается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, конечно! да и мама его - я не знаю, конечно, ее позиции раньше - но логично предположить, что та в невестки ей теперь уж никак не люба! триста лет не нужны такие родственики, от таких людей что угодно можно ожидать.

И дай бог здоровья его брату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые!!!!!!! спасибо большое за цветы и поздравления!!!!!

Ссылки скрыты.

Вы для меня как одна большая семья, которая в августе станет в 2 раза больше!!!!Это самый счастливый ДР в моей жизни!!! Мне 25, внутри меня человечек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, присоединяюсь к поздравлениям. здоровья тебе и малышику, счастья и благополучия :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть счастье будет в семье, радости, любви, удачи во всем и, конечно - здоровья вам!!!! !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть этот год будет самым счастливым и конечно же осуществления главной мечты твоей жизни! ))))))))))))))))

(Выделить текст или поставить смайлик я на работе не могу, вот и пишу со скобками и знаками, чтобы как-то эмоции передать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, с Днём рождения! Здоровья тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю с такой замечательной датой!!!

Любви, здоровья, счастья и радости! Пусть этот год принесёт тебе только огромное и безбрежное счастье!!!

lcDR.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в анализе мочи очень сильно повышены кетоновые тела. У меня их 80 мг/дл, а норма - отрицательно (меньше 5). Сахар в крови в норме, глюкоза в моче - отрицательно. Я прочитала, что при беременности - это признак токсикоза. Меня, конечно, подташнивает периодически, но рвоты ни разу не было. Врач на это даже внимания не обратила, а я не спросила, потому что на тот момент своего анализа не видела. У кого-нибудь было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra,

Я тоже присоединяюсь к поздравления девочек! И хочу добавить, что

 

Главное то -ВОТ!

Самый лучший этот год,

Потому что у Анюты (надеюсь имя правильно запомнила)))

в пузе лялечка живет!

Пусть она/он там не скучает,

маму с папой развлекает,

Пусть здоровенькой(-им) растет

без забот и без хлопот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю от всей души с днем Рождения!!! Счастья и здоровья тебе и маленькому пузику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я сижу в шоке, сегодня муж мой забрал анализы мои на ЦМВ, токсоплазмоз и герпес. у меня обнаружили ЦМВ IgM (норма 431, у меня 473), просто не знаю что делать, в интернете начиталось таких страстей, что просто с ума можно сойти.

решила пойти в понедельник пересдать кровушку + бежать в ЖК, а 4/02 к своей Г.....

думаю, может это моя простуда так повлияла....не знаю уже что и думать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, а симтомов частых мочеиспусканий нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

 

желаю,чтоб жизнь никогда не кончалась,

беда и печаль чтоб в пути не встречались,

радости,счастья,хороших друзей,

здоровья,удачи и солнечных дней!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, А ЦМВ расшифруй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я сижу в шоке, сегодня муж мой забрал анализы мои на ЦМВ, токсоплазмоз и герпес. у меня обнаружили ЦМВ IgM (норма 431, у меня 473), просто не знаю что делать, в интернете начиталось таких страстей, что просто с ума можно сойти.

решила пойти в понедельник пересдать кровушку + бежать в ЖК, а 4/02 к своей Г.....

думаю, может это моя простуда так повлияла....не знаю уже что и думать :cray:

 

 

для начала НЕ ПАНИКОВАТЬ! Пересдать обязательно.

 

Почитайте тут :

Ссылки скрыты.

ниже написано, что при каких положительных, отрицательных. И еще, у вас не очень намного выше верхней границы, именно поэтому в первую очередь пересдать.

 

а IgG какое? положительное или отрицательное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...