Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девушки милые!

спасибо кто мне посоветовал ПИМАФУЦИН, лечу молочницу!!!

Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая, не переживай,обратись к Г. которая тебя наблюдает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, heyla, Penka10, Лена Н., YaKa, Pantera80, Мечтающая, Ёжик-колючка, Спасибо вам девочки большущее!!!! :hug: :hug: :hug:а нам сегодня "пьянка" предстоит большущая ))) 20 самых близких и любимых человечиков будут пить, а мы шифроваться, т.к. из них только 2е знают о положении :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, винца бокальчик красного можно пригубить!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, а животные дома есть? кошка, собака??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, спасибо! Ну у нас папочка за этим таак строго смотрит ) аж смешно... мы с ним очень редко пьём... а тут вот столик заказывали в ресторане на ДР и когда вино выбирали на стол, мне приносили дегустировать бутылок 6 разных... я вино просто нюхала и язычек мочила.. даже и глотка не сделала, так он весь извёлся аж... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, немножко есть, но это вроде у всех беременных. Не скажу, что совсем уж часто бегаю.. Я честно говоря, немного волнуюсь, у меня когда-то была ураплазма и я ее не лечила, так как врач сказал, что пока не планирую, в этом нет смысла, а потом сдавала анализы и ее не было уже. Куда же она делась, если я ее не вылечила? Сейчас еще не сдавала анализы на инфекции, я вообще распустилась, еще вообще ничего не сдавала, но уже с начала февраля начну, еще только 10 недель будет, все успею, сейчас ношусь с неожиданно свалившейся свадьбой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, кстати, у меня муж никогда меня ни в чем не контролировал и никогда не давал советы, что мне можно, а что нет, но с тех пор как Б, он начитался книжек и журналов и теперь ходит за мной по пятам и смотрит, что я ем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, но ведь это ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, как я рада твоим новостям! рада, что все получается потихоньку и что все встает на свои места. Счастья тебе, будь любима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Уреоплазма проявляется при пониженном иммунитете, поэтому 1й раз у тебя её обнаружили, а 2й раз - нет. У меня, не поверишь, такая же ситуация...) мой Г знает об этом. Её можно лечить во время Б, но необходимо сдать доп. анализы, которые выявят степень её, так сказать, активности. При чем мне он сказал, что мы её лечить не будем скорее всего ) Мне Г. объяснял, что она есть фактически у всех (90 %), но у кого-то она показывает себя при слабом иммунитете, а у кого-то она в сильной степени и может отрицательно повлиять на ребенка, ито при рождении..

heyla, а мой почему-то именно на спиртное :this: :lol:

Ёжик-колючка, это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Но по мне так вкуснее выпить свежевыжатого сочка ))) а бокал шампанского мы нальем мне, ато еще что подумаююююют ))))) ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ну вот и главный признак Б,а говоришь у тебя их нет :)

а то что ураплазма сама прошла,такое может быть,у меня тоже так было, сдала анализы, обнаружили не помню сейчас уже что, через пол года сдала тоже самое, уже ничего нет фантастика какя-то :swoon:

а вообще прежде чем беременнить,врачи рекомендуют провериться на все,я на 15000 руб. сдала кучу анализов(кровь,мазки), слава б-гу оказалась здорова,а то б еще на кучу пришлось лечиться!!!!

А при беременности самое главное не паниковать, находиться в спокойствии и в гармонии самой с собой, у меня соседка,всю беременность курила как паровоз, на начальной стадии любила попить коньяк,к концу беременности пила пиво, а на 5 месяце узнала,что муж ей изменяет, и кстати не пила никаких витамин и при тонусе в матке не пила ни ношпу и ничего остального, роды прошли за 10 мин, здоровая девочка, тихая, спит все время и маме дает своими делами заниматься,вот такое чудо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, шампанское не есть хорошо, газировка же, а вино полезно в умеренных количествах!!!!

у меня дома огромная энциклопедия для будущих мам,я ее штудирую потихоньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, Спасибо за совет! Я прислушаюсь! Но в планах было лишь поставить бокал и изредка подносить к губам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, посоветуйте как быть.........

Меня 31 декабря сократили на работе, я не сильно этому огорчилась,так как все равно хотела ее менять,

но не подумала о том,что я в положении и будет сложно найти работу.Так вот,я нашла работу,но скрыла от них информацию о беременности,теперь меня мучает совесть :cray: Дома сидеть не хочу,да и лишних денег никогда не бывает,да и дикретные не плохо было бы получать,и стаж не будет прирываться........,а совесть то мучает,как людям в глаза смотреть???

эх как быть-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, я в шоке!!как ты позволила себя сократить в положении? Тебя не имели право сокращать!!!! :eek: А на новой работе теперь терпи, молчи и думай о себе!!!!смотри в глаза смело! Главное, чтобы твоя работоспособность на падала из-за беременности. Старайся показывать результат. Потом, когда будет животик совсем очевиден, признаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, не переживай и смотри всем в глаза смело. Уволить они тебя теперь не имеют права. А говорить о беременности при поступлении на работу ты никому не обязана. Если начнут наезжать на тебя, наплюй и говори, что ты беременна и нервничать тебе нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, честно скажу,не в очень хороших отношениях была с рукаводством, они б меня не поняли,две молодые стервы,и если б оставили,то пришлось бы ездить очень далеко на новое место,а мне это не под силу!!!На новой работе думаю я справлюсь,хорошая организация,работа не сложная,график 2/2, у меня только дикий жор :grin: Только стыдно.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., Aushra, Спасибочки!!!!

Теперь осталось пройти испытательный срок,хорошо месяц,а не три ;) а то бы не прошла!!!! Буду прятать животик,а то когда поем,он уш очень явный становиться :D Я вед всего 160м и 47 кг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, ничего стыдного! Ты имеешь абсолютное право устраиваться на работу хоть на 9 месяце и сообщать никому об этом не обязана. Если их что-то не устраивает, их проблемы. Просто будь готова, что ворчать будут, но это не твои проблемы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, спасибочки тебе, дорогая :) Сама не ожидала, что вот так вот все обернется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, С днём рождения !!!!!!!!! Лёгкой Б. и здорового масика ;)

pic_2007-03-10_141431.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, IgG - отрицательное, т.е. это первичное заражение. Пересдавать обязательно пойду в понедельник....

Ёжик-колючка, ЦМВ - цитомегаловирус.... к своей Г, которая меня до беременности наблюдала попаду только 4го февраля! А в понедельник - к Г в консультацию пойду, но мне эта врач никакого доверия не внушает...

Aushra, кошка есть, но домашние животные являются переносчиками токсоплазмоза, он у меня в детстве был...поэтому для меня это сейчас не страшно.

Разговаривала с родственницей - она у меня педиатр, она сказала - в интернете вечно такое напишут, чуть ли ни что порезала палец - это 99% заражения крови. И что, как написано в инете, что цмв является показанием к искусственному прерыванию Б. это все чухня.....раньше никаких таких анализов не брали и все рожали нормальных здоровеньких деток. И что, самое опасное во время Б - это все-таки была и остается краснуха.

Ой, все равно страшно. Господи, помоги моим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, ты сильная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, так краснуха вроде, даже если и выявят, не лечится во время Б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...