Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ktn, да уж, милая свекровь... Самое главное, чтоб ты не переживала и тогда она никак не сможет повлиять на тебя и твою семью!

 

frisp, поздравляю с беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Катюша... я в шоке сижу... слов нет. Ты главное держись! всё у тебя будет хорошо!!! Ты совсем скоро забеременеешь и родишь здорового малыша! Тем более уже выяснили причину. Сейчас заботься о себе - старайся максимально подготовить свой организм к будущей Б, сил тебе моральных, чтоб пережить это горе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ - 2626,3 Пока саму бумажку не видела, так что не знаю, норма ли? У меня от зачатия было 2 недели и 6 дней при сдаче. Как думаете нормально? Или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, в разных лабораториях разные нормы. Сложно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теньк@,

Обязательно все будет хорошо!!! Главное сейчас руки не опускать!!! Остальное в личке я тебе уже сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, спасибо! грудь вообще не болит, раньше во время месиков дотронутся незьзя было, а сейчас хоть бегай без бюсгалтера :D

ktn, Оптимистка, спасибо девченочки!!!! Здоровья Вам!!

К@теньк@, держись!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюша... я в шоке сижу... слов нет. Ты главное держись! всё у тебя будет хорошо!!! Ты совсем скоро забеременеешь и родишь здорового малыша! Тем более уже выяснили причину. Сейчас заботься о себе - старайся максимально подготовить свой организм к будущей Б, сил тебе моральных, чтоб пережить это горе!

 

Да ну Оль, всякое бывает =) Че ж теперь, вешаться что ли? Если б мне было 40, может и вешалась, но в 20 как-то глупо =)

Давай удачи тебе, легкой беременности и родов =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех новоприбывших.

Катюша держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все беременяшкам августяткам!!!! :wave:

Лилek, когда что-то начинает болеть пей но-шпу! Но-шпа при Б не противопоказана, а наоборот. Она помогает снять спазмы, тонус! Все у тебя будет хорошо!!!

ktn, прочитала о твоей проблеме, я представляю как тебе неприятно, вот карга старая а? И это женщина!!! Ужас просто!!! :shock: К сожалению, про таких свекровей слышала много... Как вы там с ней живете, это же просто невозможно!

А я сегодня ХГЧ сдала - 151. Сказали, что соответсвует 2 неделям Б! Ну все точно!!!

daviso, приветик!!! Я вот числа 15 пойду на учет. Вот у нас ktn, сразу пошла, а ей сказали, что она не Б, что мол тесты это ерунда и ХГЧ тоже. Так что лучше подожди недельку. Конечно разные врачи бывают, но если сразу после дня задержки пойти на учет, они с недоверием к этому относятся почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ - 2626,3 Пока саму бумажку не видела, так что не знаю, норма ли? У меня от зачатия было 2 недели и 6 дней при сдаче. Как думаете нормально? Или мало?

Ой! Не много ли? Или у меня мало? :shock: У меня сегодня от зачатия 2 недели и 2 дня и ХГЧ 151. Почему у меня так мало? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать!

 

Ты молодец, все правильно рассуждаешь - 20 лет - это самое прекрасное время. Тем более ты любишь и любима. Наслаждайтесь друг другом, любите. Институт опять же закончишь спокойно.

Я первый раз родила в 25, и ни капельки не жалею, т.к. как раз осознанно подошла к этому периоду своей жизни - стала мамой.

Главное, что причина действительно обнаружена. Хуже было бы, если бы это случилось на более позднем сроке.

Удачи тебе, и будь всегда такой же темпераментной и веселой, как на форуме. :D

Заходи к нам в гости девчонок подбодрить, новостями поделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты права - ты просто умничка!!! Твой настрой всем примером может служить, очень уважаю людей, которые не позволяют себе отчаиваться!

 

Оптимистка - у тебя очень даж приличный результат ХГЧ, конечно, нужно на нормы посмотреть, но так вообще и про двойню не мешало бы задуматься :good:.

 

Wella - у тебя получается на 16 ДПО ХГЧ 151, а у меня на 18 ДПО был 202, так что у тебя даж больше, чем у меня, если учесть, что он увеличивается в 2 раза за 2 дня ;), так что всё у вас с масиком хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, мало потому что нормы лабораторий разные!!! )))) нервничать вредно ))) А зачем так рано на учет? Замучают же анализами. Мне мой Г говорит, чтоб раньше 9 недельки не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Принимайте в ряды :-) я совсем новенькая - детишек не было, заБ пытались активно и вот наконец две полосочки и ХГЧ 386 три дня назад... посчитала, получаемся на 9 августа!

С чего начать? К доктору иду 12 / 12... надеюсь, что все будет в порядке... признаков пока никаких, только болит грудь...

а еще через неделю после зачатия я простыла сильно и переживаю, как это сказаться может.. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, я тоже посидела, почитала все коменты и решила, что раньше туда лучше не идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,

Поздравляю!!! Рада за тебя! Правильно, что к доктору раньше не пошла, если все в порядке и ничего не беспокоит, то 12го нормально, возможно уже масика увидишь на УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, спасибо огромное. Да уж, пришлось не очень легко. А вот на счет твоей свекрови,так не обращай внимания. На больных нельзя обижаться ;) . А она точно не здорова у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, спасибо за поздравления!

Честно говоря, я к доктору раньше не стала записываться, так как у меня уже талончик был на 12 по другому вопросу... а тут такая приятность случилась - я посмотрела, в принципе, даже лучше, что больше увижу... вот теперь в нетерпении :-)

А с какого срока надо одежду свободную носить? кто подскажет? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,

Про одежду - это у каждой п разному. Как почувствует, что в обычной одежде тебе не комфортно, так и покупай. Я вот уже растегиваю пуговку на джинсах, давит немного. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, спасибо! дело в том что я не хрупкая, и вес мой часто меняется, поэтому давит иногда, но теперь-то наверно вредно когда давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, привет! Поздравляю с долгожданной Б!!! Пусть твой маленький растет здоровеньким не по дням, а по часам!!!

 

Девочки, а у меня вопрос! Сегодня для интереса решила померять температуру тела, утром - 37,1, а вечером - вообще 37,7. Разве это нормально? Вроде не простыла, чувствую себя нормально, ну штанишки давить стали, а в общем на самочувствие не жалюусь. Можеть кто-нибудь знает, может во время Б подниматься и температура тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona, я все время измеряла БТ (базальная температура) пока планировала и до сих пор измеряю, но в анальном отверстии, а там температура повыше. ты посмотри на мой график. с момента Б температура ни разу не опустилась ниже 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут пару страниц назад обсуждали с девочками, что штаны давить стали, особенно когда сидишь.

 

heyla, поздравляю с ||!!! :good:

 

А я блин немогу последние дни :banghead:, то понос (извините за выражение), то тошнота. Я боюсь, чтоб у меня не было дисбактериоза, начала каждый день активию кушать - может поможет... А тошнотики как пришли ровно в 6 недель - прям, как по учебнику, так и не отпускают :cray:.

 

korona, про температуру - повышенная у Б это нормально - прогестерон повышает и ТТ и БТ (базальная температура), но нормальной считается где-то до 37,3-37,4, больше вроде не должно быть. Если у тебя повысится больше 38, то нужно будет сбивать её, а пока даже если не чувствуешь признаков никакой болезни, всё равно побереги себя, выпей чаю с лимоном м отдыхай побольше ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я БТ (базальная температура) уже больше 1,5 лет меряю, и сейчас тоже, БТ сегодня например у меня была 37,2. Просто так решила обычную температуру (муж сказал, а темп.тела поди тоже высокая) и удивилась, что ТТ у меня 37,1 через час после измерения БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо большое, буду беречься! Пойду поставлю чайник и на боковую. У вас, кстати, сколько времени? у нас почти 22 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...