Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Serena, мне тоже не терпится на УЗИ сходить. Хочу убедиться, что всё в порядке. Но мне ещё 1,5 недели ждать. А у тебя малыш уже такой большой! А животик видно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, у мну недели полторы назад тоже покалывало в районе Я. врач сказала, это из-за тонуса, а узистка, что тонус от запоров :shock: во как! т.е. говорит избавишься от запоров пройдет и тонус и покалывания. ставила свечи с попаверином, наладила стул, и действительно все прошло! :D

может у тебя так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Лена Н., спсибо, девочки! счастью нет предела! но еще полгода до встречи, не могу дождаться :D

животик как ни странно пока перестал увеличиваться, в отличии от 9-10 недели, как мне кажется, в основном один жир :lol: :lol: :lol:

с прошлой недели стала себя измерять и взвешивать, пока ничего н изменилось, даже вешу на 200 гр меньше :blink:

у мну ротст 165 и вешу сейчас 57,2. воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, +1. У меня тоже, когда начинаются такие проблемы - начинает живот ныть. Сейчас уже очень редко, а вот вначале часто. Я сначала и понять не могла, что это кишечник виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, каким образом ты наладила стул? а то я мучаюсь, свекла не всегда спасает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ну, ничего особенного и без таблеток всяких. больше пить - чай, кефир. ела свеклу вареную, чернослив, фрукты.

а, и обязательно супы!

удачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на 1 УЗИ, так долго его ждала!!!! у нас все хорошо, малыш соответствует сроку, все на месте, ворот. зона 1.2, махал нам с папой ручками!!! девочки, прям до слез как хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут у вас прочитала про животных.

У меня с двух лет была уличная кошка, потом лет в 11 собака, а в 19 появилось еще две кошки.

На данный момент у меня две кошки и собака, и так уж мы привыкли, что кошки с нами везде, и в кровати и за столом :blush:

Как вы думаете, ведь животные опасны токсоплазмозом, но я читала, что если он один раз перенесен человеком, то потом для ребенка это не опасно. Кто что про это думает???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, 79 мм - какой хороший размер. Мы тут мелкота по сравнению с тобой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, поздравляю!

как я тебя понимаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, ничего, все вырастите, никуда не денитесь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У у меня Г спросила сразу животные есть???

Я говорю кот- на токсоплазмоз сдавали.....Конечно! Когда забеременила сразу и побежала-на краснуху и токсоплазмоз! Отрицательно....Попросила при нести результаты анализов с печатью клиники!

И еще почему то -отправила на австралийский антиген.......Побегу в понедельник!

Всем здоровья! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я сегодня выписалась из больницы, была на сохранении, там сделали УЗИ, все нормально, но была небольшая отслойка, из-за этого были бежевые выделения. Сейчас все нормально, снова присоединяюсь к вам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот снова удалось заглянуть к вам на огонек. Месяц пролежала в больнице на сохранении - говорят отслоение плаценты было, но УЗИ еще не делали. Ждем-с, 5 февраля только на прием к Г.

Но пытливый ум - прям беда, а инет еще одна :banghead: . Вот вычитала недавно про подтекание околопродных вод и засмотрелась на свои выделения :blush: Какие-то они водянистые и прокладки ежедневки меняю по 2 раза в день. Помню, что в больнице такого не было, а до больницы вроде как было... И ведь приходят такие мысли всегда перед выходными, что и в больницу не съездишь. Поделитесь пожалуйста, может у кого тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, не накручивайте себя! от рева лучше не будет никому, ни вам, ни дитенку. даже если вы чуть застудились, то ничего страшного. А придатки и яичники между прочим одно и то же.

 

:doh: MollyS, я еще тот знаток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, если судить по картинке о матке, то у нас тут ещё ни у кого животика не должно быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна, Milaya, с возвращением!!!!

Milaya, у меня бывают выделения, обильные, что чувствую, как вытекают. Нам надо поменьше рассматривать себя и прислушиваться к каждому шороху в организме...Тем более ты только что из больницы, тебя же там наблюдали, а ты не просто так лежала там.

Я себе сегодня купила колготки для Б. и крем для прафилактики растяжек фирмы Chicco называется Mama ma Donna . Запах нейтральный, не жирный, но я в него еще добавляю в него масла пшеницы и миндальное.

Приглядела себе брюки, обрадвалась, что на маленьких беременяшек тоже реально штанишки подобрать. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я тоже читала, что как раз на 4-ом месяце (от 14 недель ) матка начинает подниматься вверх, а на картинке в 16 недель она еще над лобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Milaya, я тоже начиталась в июлятках про подтекание, спросила у своего врача, которому очень доверяю, и он сказал, что такое может произойти только после 20-ой недели Б, и то очень-очень редко, а жидкие выделения это нормально.

Serena, Котик, поздравляю с удачным УЗИ!!!

 

А у меня сегодня вообще голова кругом. Ночью было опять плохо, низ живота болел сильно, я испугалась очень и с утра сегодня поскакала к врачу. Сделали мы УЗИ поверхностное быстренько, без фоток и т.д., только для того чтоб посмотреть что там с тонусом. Размер у нас 72 мм, всё хорошо, толкались там, но тонус действительно есть по задней стенке и это не ЛЯ у меня болел, а из-за тонуса туда отдавало. Назначили Магний Б6 по 3 таб. в день, Ношпу 80 мг при болях до 6-и таблеток в сутки (каждые 4 часа можно), если боли сильные, то уколы Ношпы (до 4-х уколов в сутки можно).

Кроме этого бабушка мужа умерла ночью этой((, в понедельник похороны, сегодня свекровь встречали, она срочно из Италии прилетела. В общем - дурдом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 , спасибо за хорошие слова. Просто эти мысли замучали уже, лезут в голову. Я ж в больнице когда лежала, уже как остановили мазню, небыло вообще никаких выделений. А тут вот... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а мне прописали 4 таблетки в день Магне...Я вот сомневаюсь, в этот раз моего врача не было и нас перенаправили к другой, а я как-то ей не очень доверяю. И от свечей, которые она мне прописала, выделения усилились. Сегодня день не вставляла, выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, designka, ХЗ, честное слово на счёт этого положения матки. В инете ходит эта картинка, все по ней смотрят. Я уже сейчас чувствую матку там, где у них написано 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, кстати, на счёт выделений - мне Г сказал, чтобы я в ЖК ходила, им улыбалась там, но несмотря на то что они там будут находить в мазке и что буду прописывать ставить только Пимафуцин. Он говорит, что и от молочницы, и от гарденелёза и от хламидий и т.д., что бы там не нашли, при Б можно только Пимафуцин. А, ещё он сказал сокращать уже щас соль, чтоб к 16-18 неделям соль исключить из еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, отож я тоже уже свою прощупываю и Г. на осмотре тоже одной рукой врутри, а другой рукой поверх лобка :scratch: Ну, а видела девушку на узи ишла сказали , что у неё 17 недель - так пузик выше пупка и конкретно видно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...