Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Aushra, я прочитала ссылку... такая трагедия! слова бесполезны, только молитвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aushra, я тоже за утрик вагинально...никаких проблем с печенью и желудком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, мне осталось лора и педиатра пройти, а анализы пока все вроде!!!

 

мне особенно на группу крови понравилось: мама сказала что 2, я думала 1-, оказалась 1+!!! теперь муж сдал, он думает 3, его мама что 2....посмотрим что на самом деле!!! :grin:

 

У тебя много врачей надо пройти??? я только окулиста прошла, стоматолога, и терапевта...вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я работаю около м. Сокольники. Там по бокам от сквера есть магазин "Русское раздолье". И в обоих что слевой стороны и что с правой стороны есть павильончики с одеждой для Б. Магазинчики небольшие, зато всего навалом, а самое главное что всё произведено в России и сделано из натуральных тканей. И цены вполне нормальные брюки 1000 -1300 р. Есть джинцы и т.д. Блузочки и кофточки тоже по цене где-то в этой области. А во всякие крутые магазины пока даже и не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, мне очень хорошая врач Г. сказала меня дюфастон на утрик в свечках. Потому что дюфастон в таблеках проходит через желудок и печень и это не очень хорошо, а утрик действуе сразу в нужное место.

 

Ещё! Про Пуговку! Ну чо за жизнь такая гадкая! Столько уродов живут на свете и другим жить мешают. А тут вон оно уже счасье рядом и на тебе! Надеюсь ей там уже очень хорошо! Родных конечно жутко жалко, просто охренеть от такого можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, я тоже вчера начала лечиться Пимафуцином. Ты сколько думаешь поставить свечек? Я наверно пока поставлю, а потом посмотрю по симптомам.

поставила 2 раза на ночь, осталась одна.... больше не хочу- противные они -текутттт весь день.. брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в москве много магазмнов для Б, но я буду закупаться в ТЦ Савеловский, там куча всего и скидоны сейчас. Еще Бананамама клевый магазин (по ценам)

А еще я вчера рискнула и пошла на каток :D Ругаю себя конечно, живот потом болел весь вечер, но зато такой ПОЗИТИФФ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, мне еще всех проходить ((( И кровь завтра сдавать буду. Пойду к своему терапевту, может, она ускорит мое прохождение врачей. Мне тоже ЛОРа, стоматолога, окулиста, ну и терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!!

Принимайте и нас с пузякой к себе! срок по месячным 13 неделек, а по узи 10-11, а по овуле написано в линеечке! Совсем скоро нам идти на скрининг и сдавать анализы! У меня вот единственная проблема, пузико покрывается черными волосками, вокруг пупка всегда было, а тут еще и по пузику! сдавала анализы прогестерона, тестостерона и ДГЭА-С, все в норме, так что даже не знаю к чему клонить! Может кто с такой проблемой сталкивался???

 

А вот по поводу одежды для беременных скажу вам так: у меня животик немного округлился с момента зачатия, свои штаники я сразу забросила в дальний угол дабы малыша не передавить! пошли с мужеми подобрали штанишки! Сразу решила не ехать в фирменные салоны для беременных, там накручивают капитально, решили в городе (г.Железнодорожный Моск.обл.) зайти в магазинчик Мама и Я, там выбор обалденный, причем все такого хорошего качества, и цены очень приемлемые! купили штанишки за 1100, кофточку примерно также со свободным пузиком на вырост, лифчик за 560 руб. трусы не покупала, немного рашьше купила х/б в Белорусии, очень довольна! а в свит маме, где обычно отоваривается моясестра, все достаточно дорого, с учетом, что все это на 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заходила в Бананамаму. Цены там низкие, но выбор маленький. Мне очень понравился комбинезончик розовенький из хлопка. Такая прелесть! Прямо купить захотела, но не стала. Я же не знаю, кто у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, привет! Добро пожаловать! Посмотри на фотографию моего живота. Он тоже весь волосатый, а с гормонами все нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Опять я все пропустила!!! Столько тут понаписала, еле дочитала...

Aushra поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!! :clapping: :clapping: :clapping: А насчет Дюфа, вот я его пью и хотела перейти на Утрик, сказала об этом врачу, чтобы узнать какую дозировку Утрика надо, а она мне сказала, чтобы ни в коем случае я на Утрик не переходила, что Дюф это намного лучше и чтобы я только его продолжала пить. Вот я и пью.

Сахарок как я за тебя рада!!! Я ведь писала тебе, что это происки этой дуры... Рада, что все в хорошо!!!! :clap: :clap: :clap: Мужчинам время надо в таких случаях для того чтобы прийти в себя, хорошо, что ему этого времени понадобилось не много :) Все таки самосознательный!!!! А насчет того что пропали симптомы не переживай!!! Это бывает, но малышик живет и развивается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет того что случилось с Пуговкой с июляток это просто ужас... :cray: Сижу и плачу... Как она хотела ребеночка, а видно нельзя все таки было и поэтому Бог не давал его ей.... Я верю, что сейчас ей сейчас там очень хорошо, она среди ангелов... Царствие ей небесное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ссылку, ...... нет слов одни эмоции, и мурашки по телу.

 

 

была в Ниапе на Узи, нашли две тяжи( это перепонки типа веревочек) в матке. Дитю не мешает.Так что отправили 16 нед на повторное УЗИ с целью следить за ними.

а я то боялась , дело в том что до этого мнето ставили деформацию плодного яйца. а тяжи эти не так серьезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у меня вопрос, я не могла сегодня спать вобще ночью, такое давление на мочевой ощущаю и все время хочу писять, а получается по чуть-чуть, не цистит, а именно давит, видимо матка на мочевой сильно, прямо караул!!! У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, все таки это похоже на цистит, может застудила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у меня вопрос, я не могла сегодня спать вобще ночью, такое давление на мочевой ощущаю и все время хочу писять, а получается по чуть-чуть, не цистит, а именно давит, видимо матка на мочевой сильно, прямо караул!!! У кого-нибудь есть такое?

 

у меня тоже такое сейчас, врач сказала ничего страшного, никакого цистита! просто маточка сильно давит и все!!! я всю жизнь циститом мучаюсь и знаю что это такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, у меня такое бывает. Кажется, что ъочется сильно, а получается по чуть-чуть. При процессе боли нет, значит не цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, у меня тоже самое, так хочется, проснусь, а на деле чуть чуть...терапевт посоветовала почечный чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, все таки это похоже на цистит, может застудила?

 

Цистит у меня был раньше, где-то год назад, совершенно не так, резей нет, а именно давит на мочевой и хочется в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, и у меня не болит, значит не цистит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили, я прямо ночью так испугалась, думаю, что такое, как-будто кирпич на мочевом лежит, а это моя маточка, значит растет, ну пусть растет я потерплю. Мама посоветовала спать полусидя, так давление меньше, сегодня попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТЦ "москва" в павильон д-124 одежка прикольная для беременных.купила там несколько вещичек, цены примерно 2000-2300. в sweetmama дороговато, там брюки за 3800 купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Спасибо за поздравление! На счет дюфа... Ты не уточняла, чем конкретно дюфастон лучше?..

 

Больше всего меня смутило то, что я врача спросила, а дюфастон тоже вагинально можно вводить, она ответила - ДА!!! А в инете инфа только про преоральное применение дюфастона.. КАК ТАААК??? это продвинутый врач, ей лет 60... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Скинь пожалуйста в личку схемку пинеток с ушками!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...