Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, :bye: меня просто доканывают головные боли... и обязательно во второй половине дня :cray: :cray: :cray: Мигрени дикие просто!!!!!!!! Такого раньше никогда не было! Выпью парацетамол - легче. Я думаю может это ещё и из-за погоды... у нас резко так весна пришла :shock: то -10/-7 , тут вдруг +5 и солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто знает, что это "деформация плодного яйца", мне на узи поставили тонус и отслойку 0,2 см- 0,4 см, и вот эту деформацию. Это очень страшно, кто знает? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ходил на первый скрининг, чем это отличалось от обычного УЗИ? А то мне доктор рекомендует записаться на санограмму какую-то, где смотрят генетические отклонения... А я не пойму, меня снова на деньги разводят или это действительно необходимо.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, я всего 1 раз ходила, вчера, смотрят крупные отклонения, т.е. чтоб ручки, ножки, пальчики видно, на личике все было:нос, глазки ротик, потом органы: желудок, сердце, хрусталик глаз увидели, еще воротниковую зону, пуповину показали...вот в принципе и все, следующий раз в 22-23 недели написали прийти...ну еще про плаценту скажут если низко... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто уже делали два УЗИ раньше. Я думала, что в 12 недель тоже будет УЗИ, просто более подробное.. Или для этого какая-то специальная аппаратура нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, это который в Люблино? Этот ТЦ "Москва? "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да ну, обычное узи...правда в книжке УЗИ называется ультрасонография, во как!

так интресно, а у нас врачи говорят что в сша всего 2 узи делают... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у нас кстати с тобой одинаковый срок от последних М... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик здесь за врачами глаз да глаз нужен. А то они наделают всяких процедур, а стоимость у них ого-го..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты и точно, срок одинаковый. Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна, а узистка что тебе сказала? Тебе к врачу нужно, чтобы лечение назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна, не переживай.Все будет нормально. Не очень это страшно. У многих бывает. Тебе сейчас главное покой. Она выписала что либо пить от тонуса? Отслойка от тонуса. Надо тонус снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Designka, а ты не думаешь, что это побочное действие каких то таблеток? у меня такое было...

Веронна, тебе надо больше отдыхать, деформация от тонуса, но это не страшно, все восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Этот диагноз поставили мне перед тем как я легла на сохранение, там я и получала лечение, просто после лечения не делали повторное узи, а посмотрели руками - тонуса уже не было, и как врач сказала "все подросло". А узи не делали, так как скоро мне плановое будут делать, решили незачем так часто светить. Вот я и думаю, деформация восстанавливаться может, или так и будет всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Усё отправила - лови :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 ,ага который в Люблино у них сайт есть смайлмама называется. девы,у меня периодически тянет живот.но не как при месячных,иногда при пописах побаливает. БТ (базальная температура) хорошая,утрик пью и магний. никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже потягивает, но я почти на 100 % уверена - это кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна, деформация восстанавливается , если я не ошибаюсь. А вообще расслабся и получай удовольствие :D . Ну и конечно старайся не переутруждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, Котик, masanchic, рада, что вы написали про боли утром до туалета. я как раз хотела спросить. уменя каждое утро, когда просыпаюсь, сильный боли, не резь, что болит в левой части, как придатки. ровно до того, как я схожу в туалет - по-маленькому или большому. сразу проходит. только переживаю - если сейчас так давит, что дальше будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, ты как себя чувствуешь? ты прошла процедуру? надеюсь, что все отлично, и вы все в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже постоянно тянет живот. Это напрягает. Тянет, как перед месячными.. каждый день.. и ничего на это не влияет, ни папаверин, ни магне.. я уже даже привыкла.. но тянет терпимо. Не сильно. у кого-нить есть такая же проблемка? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор по-маленькому бегаю часто, пью очень много воды, прям кроме воды ничего пить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Ношусь сейчас как угорелая, со свадьбой столько хлопот. Но это все приятно. и с женихом моим так все хорошо (тьфу, тьфу), вчера кольца покупали, он такой ласковый.. Господи, спасибо, за то что ты все выправил!!!

Только у меня новый повод для волнений. Извините, за столь интимные подробности, но нам здесь можно. Только что из меня вышел комок слизи, прозрачной практически, никакой крови, но все равно я теперь переживаю, что это? Неужели это из-за вчерашнего ПА? Но вроде мы аккуратно, ничего не болело? Может это (извиняюсь) сперма так долго во мне внутри сидела и сейчас только вышла? Что же это может быть? Сейчас все хорошо, никакой мазни, но все равно страшно!!!! Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик здесь за врачами глаз да глаз нужен. А то они наделают всяких процедур, а стоимость у них ого-го..

это точно, на деньгu здесь только так разводят.

У меня превое узи ещё только предстоит, как раз 12 недель будет. А вообще по страховке здесь действительно всего 2 узи, на 12 и на 20 кажется недели, за остально плати из своего кармана.

Я думаю, что когда пойду на узи мне тоже кучу процедур предложат, но им меня не развест, я учёная уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, привет! Ну вот видишь... мы с малышом радуемся вместе вашему счастью!!! На счет твоей проблемки - ничего не скажу.. но думаю, что это нормально. главное не кровь. Хотя мне никто не разрешает ПАриться ((( все врачи настаивают на половом покое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...