Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, это потому что волновалась на похоронах, а потом еще поспала. Но вот от компа лучше отойди.. еще сильнее болеть будет. Сходи в теплый душ, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MorozS, привет! Добро пожаловать в наши ряды!!! :wave: У нас здесь весело, присоединяйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., а я на 3-е на скрининг записалась, у нас сроки почти один в один :grin:

Тоже жду недождусь, и тоже надеюсь узнать пол. А то наш папа свято верит, что там сынок, а я думаю дочка :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, присоединяйтесь!!! Растите здоровенькими!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,

Grusha, наш тоже :grin: Врач не увидела, а муж сказал все там видно, что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, взгляд у мужа, как у рентгена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, все мужики наверно пацанов хотят :grin: мы с мужем посмотрели фильм о развитии ребенка от начала и до конца, там говорили что за пол ребенка отвечает отцовская хромосома, если Х-девочка, если У-мальчик. так он потом твердил, что у него только У-хромосомы :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то писал, что боли в копчике были.... не могу вспомнить , кто и что сказал врач... у меня что-то новое - когда долго лежу, потом хочу встать, у меня в районе копчика словно радикулит - все крутит и не разогнуться пару минут. потом проходит. и еще поясница что-то побаливает... :-(

У меня то же, но обычно это когда сижу - пол часа и начинает болеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, "только Y" !!! :grin: ой прикльно )))) :good: А я вот чувствую, что мальчик и все! Не представляю даже, что девочка. Не то, чтобы мальчика больше хочу.. нет! Мне все равно, но явное чувство, что там мальчик! Проверим мое чутье через месяц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, сроки даже не почти, а один в один. У меня линеечка на один день отстаёт :grin: . Просто мне по первому УЗИ срок на 2 дня меньше поставили, чем на самом деле. Вот я и поставила в линеечке, так сказать, промежуточный вариант. А уж я-то на 100% знаю, когда зачатие произошло :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж прямо категорически на девочку настроен :-) даже удивительно, мужчины всегда мальчишек хотят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А вот у меня токсик прошел. Прямо резко, сегодня не тошнит и чувствую себя хорошо. Даже запереживала. У кого-нибудь так было, чтобы токсикоз резко проходил?

У меня так вот и было, я целый день фактичсеки летала, а на след. день токс вернулся. НО сейчас все же стало легче, рвоты нет, только тошнота. Надеюсь у тебя токс прошел насовсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю насколько у меня сон вещий окажется, но приснилось с неделю назад что приезжаю с роддома домой, почему то к родителям, а не к себе, и почему то вроде как не знаю кто у меня, разворачиваю пеленки, смотрю, а там дочка, такая хорошенькая, толстенькая, я обрадовалась, проснулась так хорошо было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я тоже смеялась :D А на твоем сроке разве еще не видно кто? вы уже большие :wave:

Лена Н., ну тогда совсем в ногу идем, пиши после узи, поделимся впечатлениями :wave:

heyla, а ты сама что чувствуешь? кто у тебя там живет-поживает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, все мужики наверно пацанов хотят :grin: мы с мужем посмотрели фильм о развитии ребенка от начала и до конца, там говорили что за пол ребенка отвечает отцовская хромосома, если Х-девочка, если У-мальчик. так он потом твердил, что у него только У-хромосомы :D:D:D

А мы как то вдвоем на девочку больше настроены. Но сейчас уже это вслух не говорим, а то вдруг там мальчик - услышит и обидится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне кажется еще не видно будет кто там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот таким кремом начала пользоваться:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ну вот у YaKa на 12 недельках уже сказали кто, да и ещё у двух девченок на таком же сроке (не помню их ники).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра собираюсь к врачу, посмотрим, что мне на счет пола скажут. Но я читала, что наружные половые органы только после 16 недель видны, сейчас они еще не сформированы. И это только супер профессиональ может отличить под каким углом "бугорок" находится и что из него получится - клитор девочки или пиписка мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, молодец, я тоже хочу этой фирмы. Моя подруга - фармоцевт, говорит, эта фирма самая действенная. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а ты на 3D пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha будем надеяться что фирма действенная. Мне если честно для груди нравится крем а для тела не очень - густой и размазывается плоховато. Но посмотрим. У меня просто здесь выбор не очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ну скажут не точно, везде пишут что сейчас только начинается формирование половых органов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я на 12 недель пойду на обычное, бесплатное, если не увидят пол, то хочу в 14 недель на 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а я ничего не чувствую :-) честно сказать - ну никакой интуиции :-)

 

Юнаa, ты тоже завтра к врачу? и я, и я!!! какие мы с тобой, все делаем вместе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...