Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а для тела я купила вот это масло для беременных, но что-то запах не очень нравится... пока пользуюсь, надеюсь, что найду повкуснее что

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Grusha, сходила сегодня в центр на белорусской, пока ощущения двойственные. Чисто внешне - совок редкостный, все довольно обшарпанное, это в здании 6 роддома, а он сам по себе очень старый, ему чуть ли не сто лет. Но персонал понравился, все четко, спокойно, никаких очередей. Врач все по делу, никаких запугиваний, спокойная, уверенная, наблюдаться скорее всего буду там, а вот УЗИ буду делать у того врача, у которого буду рожать. Выяснилось, что отец моего знакомого - заведующий родильным отд. 7 больницы, отзывы о нем в нете замечательные, так просто к нему не попасть, он даже по контракту не работает, но нас возьмет. Ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, поздравляю с твоим выбором, одна проблемка минус :grin: как идет подготовка ко свадьбе? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, смотрю вы ту так бурно все обсуждаете,я столько всего пропустила! Хочу понравиться своиму новому руководству,чтоб дикрет дали,вот сегодня ездила перый день на обучение,так устала,я ш перед этим целый месяц дома сидела,уже и забыла ,что такое работать :) Дорога утомляет,на обратном пути в автобусе укачало,еле выбежать успела, стошнило :sick: Так ужасно,хорошо никого поблизости не было!!!

Вы тут говорите о том,что животики у вас потягивает, у меня тоже переодически простреливает, а когда терплю долго в туалет, болеть низ начинает и потом сложно в тубзик сходить!!! но то,что потягивает и стреляет это ничего страшного,а вот терпеть нельзя ни в коем случае!!! Ночью в тубзик по 3-и раза встаю!!! Аппетит хорошии, пью витамин Е, фолиевую, но-шпу и магний Б6,больше ничего не буду пить ни за что на свете!!! И выделения тоже присутствуют, но мне сказхали, что ничего страшного в этом нет.

А на счет секса, можете не беспокоиться, как сказала мой врач, когда есть любовь, никакой секс не страшен, а только полезен!!! Только надо быть поаккуратней, чем обычно и все!!!

ААААА,в выходные родокам сказали про Б,радости особой не было, которую я хотела бы видеть, но вроде и не растроились, да мне честно сказать важно только то,что мы с любимым хотим этого ребенка и всё!!!

Вот такие вот дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко хочу купить себе штанишки для мамочек,но не знаю где??? у меня очень маленький размер :lol: таких не шьют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик-колючка, у меня тоже размерчик детский (40),но я в ТЦ Савеловский нашла и юбку и штанишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, нет,ты не правильно поняла,я с конца декабря сокращена, и встала на учет в тоже время, только на старой работе в курс не ставила никого,не хотела. сейчас устроилась на другую(новую), надо только молча пройти испытательный срок, чтоб оформили по трудовой и дали в дальнейшем дикрет. а там был разговор,что мне советовали молчать,а потом типо сказать,что позно узнала про беременность, но на учете то я с 7 недели примерно,вот(надеюсь я понятно обьяснила)!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ого,надо будет туда сгонять!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, я в свит маме видела совсем узенькие штанишки. Я тоже озадачена размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там размер штанишек был 38-40...Я обрадовалась, но фасончик мне не подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, просто на 3D вероятность увидеть пол выше. Мы на обычное ходили, там аппарат так себе, зато врач очень хороший.

Ёжик-колючка, меня тоже в маршрутках укачивает. Недавно со мной такой же случай был, только на той остановке, на которой мне плохо стало, было очень много людей. Смотрели так презрительно, как будто я пьяная. Только один таксист подошел:"Девушка, все хорошо? Вас подвезти". А мне уже хорошо ))) И чет даже так смешно стало ))) Представила эту картину со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ну скажут не точно, везде пишут что сейчас только начинается формирование половых органов...

Ну это не правда. Они формируются на много раньше. Мне еще неделю назад сказали что похоже на мальчика. Ошибаются только потому,что малыш еще маленький. А все уже там сформировано более и менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, у меня есть знакомая, которой на всех узи уверенно говорили, что у неё девочка, а родила мальчика :grin: Так мальчик до года в розовом проходил :) :lol:

Detka, меня у маршрутках уже давно укачивает :dizzy: Так что я стараюсь ездить в Богданах или троллейбусах :blush: :blush: - в них не так качает при торможении :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Designka, а ты не думаешь, что это побочное действие каких то таблеток? у меня такое было...

Я сейчас из таблеток пью только фольку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, у меня мама в больнице на Космосе лежит. Я от нее домой на Бородинский ехала в час пик... :dizzy: пару остановок не доехала. Но вообще мне на такие расстояния часто ездить не надо. Раза 2 в неделю. Получается тяжело, конечно. Это еще при том, что я с собой булку взяла, чтоб перекусить.

 

О, кстати, я себе на холодильник повесила список продуктов, которые можно есть и которые нельзя. Теперь мы сверяемся с этим списком. Вообще у меня предпочтения в еде сильно изменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, У меня мама на космосе живёт, так я если я сажусь в 40-ю или 63-ю (еду от 6й больницы), то меня уже на въезде в Космический мутить начинает не слабо, а с Бородинского - я б вообще повесилась :this:

 

Я особо не заметила пока изменений в своих вкусовых пристрастиях :scratch: .. нет, ну есть конечно...но я как-то к этому особо не присматривалась :scratch: хотя вот... Не могу пить крепкий чай ни черный, ни зелёный... а раньше любила. В основном пью остывший чай, а раньше б вылила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka

Aushra, муж рвался, но мне не хочется, чтоб меня там запоминали. Откуда я знаю, какие отношения у заведующей с этой хамкой?! Они же потом могут мне через малыша мстить. Или на анализы без повода гонять. Это же наша дурная медицина... с ними судиться и доказывать что-то бесполезно. А вот нагрубить я могла...но, блин, беременность делает меня такой ранимой ))))))))

Detka , ты все правильно пишешь, не нужны тебе сейчас лишние проблемы, не надо ни с кем ругаться. Понимаю, что это очень трудно. Сама сталкивалась с таким хамством в ЖК и до слез было обидно слышать многое в свой адрес. Но я сама врач и могу тебе точно сказать, что своими обращениями к начальству и жалобами ты ничего не добьешься. Заведующие всегда будут на стороне своих подчиненных. Тем более в таких лечебных заведениях, где есть дефицит врачей. Тебе еще там наблюдаться! Не принимай все близко к сердцу. Удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, вот и я так подумала. Меня больше не хамство шокировало, а моя реакция.. я вообще не из плаксивых ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никто не мучается от изжоги? У меня просто ужас какой-то, начинается вечером перед сном. Иногда кажется, что там внутри все сгорит. Как боритесь с этим? Я уже все перепробовала, а таблетки глотать не очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, я минералку пью, только газ надо заранее выпустить, а то потом живот надутый будет если с газами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, а я терплю или ем что-то. Киви, допустим. На какое-то время попускает. Я вообще узнала, что такое изжога, когда заБ. До этого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, точно, надо выпустить из нее газ и попробовать. А то я ее не пила, так как итак вечерами хожу как шарик надутая. Спасибо за совет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, ой у меня от киви тоже изжога, мне еще яблоко помогает или сырая морковка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, хорошо выпустить газ так - оставь бутылку открытую на ночь, весь газ точно выйдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, а ты все ПА в графике отмечала? Вот посмотрела твой график и удивилась ПА за 2-3 дня до О!!! И получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...