Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

kna на нашем сроке это ничего страшного, у многих девочек беременных так было, потом поднимется все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kna, мне тоже сказали, что у меня опущена плацента, только зёв не перекрывает. Но плацента мигрирует на протяжении всей Б, она ещё 10 раз может подняться и опуститься, так что как там будет ближе к родам ещё не известно. Кстати, у меня зёв не перекрыт и поэтому только угрозу не поставили.

 

А я сегодня целый день на работе что-то жую, а ещё знакомая по другому форуму приезжает из Ирландии в марте и я ей заказала пару шмоток для малыша оттуда, а то у нас цены минимум в 2 раза выше на качественные вещи :banghead:. Практически целый рабочий день сегодня посвятила выбору вещичек - это такая прелесть :good:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас столько информации, а у нас доктор все детали держит у себя, сам тихонько пишет и файл мне не дает никогда, я даже не знаю, что он там пишет. спрашиваю - отвечает, но сам никогда не скажет. вытянула из него сегодня, что мы прикрепились к задней стенке. Не знаю, хорошо это или нет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, мне про плаценту не врач говорил, а на УЗИ сказали, а врач в ЖК тоже считает, что нефиг мне много знать, я по-тихоньку карту Б прочитывала, пока с ней бегала по врачам :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, YaKa, а мне врач всё говорит. И узистка тоже мне всё объясняла и показывала. И карты по беременности у меня 2. Одна у меня всегда хранится, с оригиналами всех анализов и исследований, а другая - у врача, с копиями анализов. Так что я в курсе всего :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., у нас тоже 2 карты заводят, но все результаты анализов у врача в карте, а у меня только написано "норма", "норма" и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!

А я сегодня почти всех врачей прошла ))) довольная!! По больнице 4 часа скакала.

Девочки, а что вы про бежевые выделения говорили... Сегодня утром как увидела, так расстроилась.. У меня всегда беленькие были, а сегодня смотрю.. бежевые какие-то. Это нормально? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, приветик, ну ты сегодня набегалась, молодец просто! Как там в ЖК - не было проблем?

 

А я хочу чего-то съесть, а чего не знаю... сижу, маюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, heyla, У нас тоже самое. Карта беременных у меня красивенькая в виде журнальчика прошитая там еще статеек куча прикольных, и страшненькая обычная такая - у врача)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а это не в ЖК. Это в обычной районной больнице. Тоже с очередями, но вообще нормально. Завтра еще анализы в роддоме сдавать и ЖК и вроде бы все!! А то надоело уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, повеселить вас? читали про рождение восьмерых близнецов ? :-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, классно! я тоже страшно хоччу выходной! хотябы один... но среди недели... погулять, в музей западного и восточного искусства страшно хочу (в студенчестве каждую весну ходила! здоров так!)... по магазинам пошариться - хочу тонких шарфиков весенних, яркую сумочку, бусиков, и можно тонких перчаток без пальцев!

завтра пойду в хорошую ЖК, возможно на учёт стану, 13 недель как-никак))))

 

Девчёнки, а вы колготки носите? а то капроновые я совсем переносить не могу - в масика давят, а шерстяные разве только под юбки-платья, которые я раз в пятилетку ношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, у меня муж уже все статейки в обменной карте перечитал )) Мне вот не нравится, что она хлипкая такая. До момента родов она расползется вся. Тем более сказали, что с 30 недели ее постоянно с собой надо носить. Тебе сказали такое?

heyla, вот это дааа...... сложно, наверное, им будет с 8 детишками :shock: Главное, чтоб все здоровенькие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

восемь масиков сразу - это шик! главное, что все здоровенькие были))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Да сказали.... я ее скотчем снаружи обклеила, чуть потолще стала обложка, ну а странички потом если что подклею, и еще неплохо бы папку наверное завести, а то у меня бумажек ужо вагон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, С колготами и у меня проблема....Купила шерстяные, вроде б тянуться. но на живот давят....! Чувствую пока в магазин для беременняшек за специальными, а то зима то еще не закончилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, мне про плаценту не врач говорил, а на УЗИ сказали, а врач в ЖК тоже считает, что нефиг мне много знать, я по-тихоньку карту Б прочитывала, пока с ней бегала по врачам :grin:.

Я тоже самое делала пока врачей обходила ;) Но в-принципе моя более или менее говорит, но вот акушерка ТТТ... вообще золотая попалась, такая тетя классная...все расскажет и объяснит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила шерстяные, вроде б тянуться. но на живот давят....! Чувствую пока в магазин для беременняшек за специальными, а то зима то еще не закончилась :grin:

а я специальные только капроновые с низким давлением видела... но нужно внимательней поискать)

а пока джинсы - мой лучший гардероб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в юбке, так прямо живот изнылся - не пойму - из-за узи или из-за колготок... натягиваю уже их чуть не на грудь, до вечера бы досидеть, а там дома сниму поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая первый день в спец джинсиках для беременюшек, господи как удобно!! слов нет, правда большеваты, а так одна красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, Я уже давно в комбинезончике хожу)))) Удобно - не то слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! У кого сейчас вечер - тому добрый вечер:)Юнаа, вы насколько отстаете от нас? Или обгоняете? Чето я запуталась:)

А я вчера вечером рыдала из-за хурмы...

В общем, все мы Б. непредсказуемые и слезы у нас близко:)

От Москвы отстаем на 8 часов. А на счет эмоций это да:) Был бы повод как говорится, а какой уже не важно:) Ну ничего это у нас явление временное и оно, слава Богу, проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, Я уже давно в комбинезончике хожу)))) Удобно - не то слово!!!

И я уже давно в беременных штанах хожу. Я 4 купила,и красота. А вот на счет колготот,так можно просто купить на размер,два побольше. Я свои натягиваю до груди и ничего мне не давит. Я 60 ден покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с токсиком? У меня до сих пор продолжается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и я грешу тем, что не гуляю совсем((, но в такую погоду, как у нас, гулять - только простуду подхватить можно - у нас мерзко, мокро холодно - бррр... Жду весну, чтоб выгуливать пузик :).

Я стараюсь гулять каждый день где-то по часу. Но у меня другая ситуация - я сейчас не работаю, рядом с домом у меня парк и набережная океана и температура сейчас +5. А вот когда было -8 и ветер холодный, то сидела дома дня 4 безвылазно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...