Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Heyla, поздравляю с УЗИ и хорошими результатами! Я тоже сегодня (через часик) собираюсь идти к доктору ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, эххх, я тоже хочу набережную океана :), я б там тоже гуляла с радостью :grin:

Удачи у врача сегодня!!! Ты будешь делать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, heyla, У нас тоже самое. Карта беременных у меня красивенькая в виде журнальчика прошитая там еще статеек куча прикольных, и страшненькая обычная такая - у врача)))))

А я свою карту и в руках не держала. Что там доктор пишет не знаю даже. По анализам не хожу, УЗИ доктор сама делает... Про плаценту мне ничего не говорили. Обычно она на УЗИ говорит размер малыша и соответствие сроку, я на него смотрю. Иногда даже не знаю, что у нее спросить. Если с малышом все хорошо, то и хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки снег и морозец минус 15, обещают еще морозней, до -40..

я обычно гуляю вечерком минут 20-30, а сегодня че то не хочется, а хочется спать (наверно из за 1 рабочего дня)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершила сегодня подвиг. на обед вышла гулять одна. Работаю рядом с парком Сокольники. Загуляла по парку аж на 1 час, даже успела плутануть там. Красотища. Морозец сегодня легкий был -2 всего. Завтра опять пойду. :grin:

Девчонки раззадорили вы меня хурмой. Пойду завтра покупать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, С колготами и у меня проблема....Купила шерстяные, вроде б тянуться. но на живот давят....! Чувствую пока в магазин для беременняшек за специальными, а то зима то еще не закончилась :grin:

Я позавчера нашла недалеко от дома магазин для беременных. Купила там колготки и лосины. Вот это супер!! Очень рекомендую! Ничего не давит, такая прелесть. В магазине все такие милые, все мне объясняют, завели мне карточку на скидки до конца беременности, дали кучу всяких купонов на скидки в детские магазины и подарили бутылочку. Я пришла счастливая и углубилась в изучение журнальчиков про всякие детские штучки. Теперь еще планирую совершить туда выход за лифчиком, а то все неудобные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, молодец, гулять очень полезно! Девочки, ну что же за несправедливость, у вас хурма есть, а я, блин, в сельпо живу что ли, куда никаких фруктов не завозят?

Алин, больше про хурму не пиши, пожалуйста, а! а то я с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях сфотала во время прогулки возле дома:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, такая красота....мммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошла собираться и к доктору - посмотрю на малыша :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток))) Девченки,у меня такой вопрос, у когото уже начал расти животик,или какие-то хоть измениения? у меня вот только бугорок до сих пор выше лобка прощупываеться ,тверденький такой,когда оно там начинает в брюшную полость расти? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-mama, У всех по разному......Я с первым ходила, так до шестого месяца как ложка была....ни намека ни животика... Зато щас уже заметно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Нам бы так...И внимание, и дисконт, и бутылочку........Эх не тот еще у нас сервис((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мечтающая, ты в самом Ростове-на-Дону живешь? А если я тебе через автобус передам хурму, а ты встретишь его? У нас прямые автобусы из Махачкалы до Ростова каждый день ездят. Так что не вопрос - я тебе хурму передам!!!

baby-mama, на первую у меня тоже не заметно до 4-5 месяцев было, зато сейчас мне все дают 4-5 месяцев, а у меня только 3 :grin:

Юнаa, и в самом деле сервис!!! Как твой токиск прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra , спасибо! Буду бороться с этой изжогой. :D

Девочки, у меня сегодня из груди появилась прозрачная жидкость. :shock: Я заметила, что соски совсем набухли, стали напряженными, немного болезненными. Нажала тихонько, и появились капельки жидкости. Я так испугалась, позвонила сразу своему врачу. Она успокоила, сказала, что такое может быть, пролактин же повышается. У меня сейчас срок 12.5 недель. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!! Ура, купила платье!!!! Сначала хотела скромное, типа коктейльное-вечернее, а в итоге купила самое настоящее свадебное. Ай, первый раз замуж выхожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, А фотку платья?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, да сроки одинаковые, я давно заметила. Ты тоже пиши итоги узи, будем сравнивать у кого как :grin:

 

Девченки, а у меня только одна карта и та у врача хранится, так что я даже не знаю, что в ней написано... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня первая Б., но у меня пузень...Я всегда была плоская, что грудь, что живот. А сейчас у меня уже животик. В одежде еще не видно, но без одежды даже с утра уже торчит прилично, а уж если покушать или попить, то раздуваюсь совсем сильно. Думала буду долго плоская, а тут на тебе...Мне врач сказал, что сейчас выпучился, а потом может на какое-то время остановиться. И наоборот, можно быть долго плоской, а потом чуть ли не за пару дней пузик вылезает...

Мне кажется, что у меня уже животик стал выше подниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!!Редко я пишу,но читаю все от корки до корки что вы пишите,очень интересно.Сегодня прочитала печальные новости про пуговку, у меня нет слов :( очень жалко,почему такая несправедливость :cray:

Я сегодня проходила врачей,прошла лора,окулиста и терапевта, осталось завтра пройти экг, и еще в тубдиспансер, туда надо везти результаты флюрографии свою и мужа. А еще завтра пойдем на узи!!!!Я уже жду не дождусь, очень будет здорово,если увидят пол ребеночка. Терапевт мне сказала, что у меня небольшое вздутие живота наблюдается. Я действительно чувствую себя не очень комфортно, но врач сказала,что нужно режим питания соблюдать и побольше гулять и пока не принимать никаких лекарственных препаратов, все наладится само собой. Токсик вроде проходит, но из-за этого вздутия мне не очень хорошо, тошнота тоже еще есть, но уже не так сильно,как раньше. Про хурму вы тут писали,так я тоже ее захотела,хотя вообще ее не ем.

SaharOK, поздравляю тебя с приготовлениями к свадьбе!!!!! Как же здорово, что у вас все хорошо!!!!!!Давайте живите дружно и счастливо!!!!!Поздравляю с покупкой платья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня тоже пузик есть, и немаленький ;) Втягивать не могу. Но у меня больше жира,чем само пузико, у меня и до Б был животик, вот он еще и подрос, да и кушаю я не мало. И вообще я поправилась :scratch: Но это такая ерунда...Самое главное сейчас - мой малыш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Прости, сонечко что так сразу налетела...... :blush: .Любопытство! Конечно поздравляю тебя с таким событием как покупка свадебного платья! И вообще свадьба это очень серьезно - все должно быть идеально! Но ты большая умница, поэтому у вас все будет замечательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Привет, а ты в каком штате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Поздравляем!!!!!!! но так хочется посмотреть!!!! Выложи фоточку )))))

Юнаa, сорри за тупизмус... вижу, что в NY )))))эх... настольджи у меня по штатам ))) жили-жили там... и вернулись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, и в самом деле сервис!!! Как твой токиск прошел?

Стало лучше в последние дня четыре, теперь уже нет рвоты почти, но тошнота не проходит пока. Особенно с запахами тяжело - они везде. На улице на кажом шагу всякая вонючая еда продается и в метро люди, как на зло только и делают, что жуют всякую мерзость :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...