Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

SaharOK, Поздравляем!!!!!!! но так хочется посмотреть!!!! Выложи фоточку )))))

Юнаa, сорри за тупизмус... вижу, что в NY )))))эх... настольджи у меня по штатам ))) жили-жили там... и вернулись ;)

Aushra, ты серьезно? А мне кажется, что после Москвы NY такой грязненький:) Хотя свои плюсы здесь есть, конечно.

Saharok, я тоже жуть как люблю свадебные платья, любопытство мучает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила сегодня к врачу, сделали УЗИ. Малыш подрос - 6,5см. Все хорошо. Сначала спал видимо, а потом смешно так сосал палец. Меня взвесили, выяснилось, что за последние три недели я похудела на три кг. Это конечно, не удивительно с этим токсом. Сдала 7 пробирок крови на все подряд. На сонограмму на следующей неделе идти, а к доктору уже потом через месяц. Она мне сказала, что пол будет видно через пару недель, но я теперь только через месяц узнаю. Я спросила про боли в спине, она сказала, что в моем случае это из-за груди. У меня грудь оч. большая (D) и сейчас стала тяжелая невыносимо. Отправила меня в магазин для б. за удобным лифчиком на толстых бретельках и без кружавчиков.

А еще смешно и странно со счетами получилось. Мы все выясняли почему такие суммы (мы же по страховке должны платить 10% от всего). И вот выяснилось, что с беременных они деньги не берут, только то, что им оплатит страховая компания. А нам платить только 10% за сами роды в госпитале и все. Так что можно спокойно делать все что нужно и кол-во УЗИ не ограничено (она делает мне его на каждом приеме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доборое утро,вечер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, у меня в линнеечке срок стоит строго по овуле, если еще 2 недели прибавить, то больше же будет!

kna , не переживай, береги себя, отдыхай побольше и действительно, соблюдай половой покой!!!!

Мне врач тоже сказала соблюдать из-за гипертонуса по узи, а мне уже так хочется, не знаю как муж терпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Я вчера прошла наконец-то всех врачей, терапевт единственный кто меня не смотрел, тк я проходила медкомиссию недавно, лор залезла куда только можно, а окулист вообще оторвался, на каких только оппаратах не проверял, написала что возражения против родорозрешения не имеет!!! а вот стоматолога прошла еще в выходные, так что я отстрелялась!!!

жду недождусь похода на узи, тоже уже так хочу свою масечку увидеть поскорее, муж тоже! вроде там должно быть все в порядке, если нет, я бы почувствовала???

Saharok, поздравляю с таким важным событием как покупка платья, помню себя, не успел мне муж предложение сделать, в первые же выхи поехала в уже давно выбранный мною салон, довольная как слон была. Это было в феврале, а свадьба в июле была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго Утричка!!! ;)

Saharok, Поздравляю С такой Важной Покупкой! ;) Желаю, чтобы с этого платья начался самый счастливый период твоей жизни! ;)

Юнаa, у вас просто отличные условия, здорово так... :good: Поздравляю с хорошим узи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещаю, что выложу свадебное фото:) Чуть-чуть осталось ждать:) Оно довольно простое, но мне кажется свадебные платья все красивые, я какое не меряла, сразу кричала "берем!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, у меня подружка всю беременность проходила с мокрыми блузками. у нее так рано тоже началось. так что все нормально!

SaharOK, поздравляю с платьем!! умничка!

 

а пузик у меня уже пузень :-) большой и виден издалека :-) я крупненькая девушка, и у меня почему-то быстро вылез животик :-)

 

Юнаa, поздравляю тебя с походом к доктору, со встречей с малышом и еще - за нормальные условия страховки! это очень хорошо, а то просто разориться можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня пыталась подобрать себе беременные джинсы. Пока ничего из этого не вышло, все вилеко в ногах. Мерила самые маленькие размеры. Зато поняла, что в попе и в ногах я не поправилась, только пузик вылез и моя тонкая талия, уже не такая тонкая стала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздраляю всех счастливиц с самым замечательным событием в жизни!!! :grin: :yahoo: Желаю легко и радостно проносить всю беременность. Мы к вам, нас трое, срок выпадает на сентябрь, но двойню обчно рожают раньше срока, так что я точно к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Приветики!!!! :wave: Добро пожаловать!!!! И тебе тоже легкой и счастливой Б!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже надела одежку для беременных..хотя опять сбросила 800гр. итого с начала беременности минус 5кг 800гр. наверное из-за токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 1 кг, но живот необъятный. Нам пришлось делать эко, и теперь у меня гиперсимуляция и как реакция вздутие живота. Так что у меня сейчас живот какбуд-то на 5 месяце. Конечно, с одной стороны, приятно чувствую себя Б как положено, а с другой, я знаю что там газы, и это доставляет дискомфорт. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, здоровская покупка))) и отличное событие :) желаю, чтоб после свадьбы становилось только лучше, чем до неё!!!!!!!!

 

я сегодня:

- стала на учёт

- сдала с мужем по литру крови на всё

- увидела масика на УЗИ!!!!!!!!!!!!

 

Он такой клёвый!!!!!! Шевелил ручками и ножками и вертелся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, насчет дискомфорта, я тебя понимаю, у меня к вечеру тоже очень сильно надувается... что делать не знаю прямо, но девочки писали, что крайний срок 14 нед и все должно пройти.. ;)

 

AnnabelLee, Вы молодцы, большое дело сегодня сделали!!!! Поздравляю, это так классно масика увидеть!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, поздравляю!!! молодцы!!!

Девочки, вот читаю, что у многих мужей берут кровь... а у меня мужа вообще не трогают.. для чего это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Спасибо за поддержку. Я и сама знаю, что должна подняться плацента и надеюсь на это. Просто наши врачи в ЖК такие перестраховщики. Им проще уложить в больничку и снять с себя ответственность. Будут по ушам ездить 2 месяца до след. УЗИ, чтобы ложилась.

Кстати, я прочитала в нашей ЖК рекламку - предлагают за бесплатно путевку в санаторий за счет только ФСС для реабилитации с патологией беременности.

В след. раз обязательно спрошу у своей Г., может съездить?! ;)

 

Кстати, девчонки, кто принимал Магне В6, сколько по времени его нужно принимать?

А то врач мне сказал про дозу, но не сказал, сколько пить нужно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka,

А ты тоже эко делала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna, я пила Магне В6, назначили месяц, но я попила 1,5 недели

Niutka, нет мы как обычно ;) , а вот пузик ненашутку надувается... но ради масяни, потерплю, вроде не за горами когда пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka , ой как здорово, добро пожаловать!!! мы с мужем так хотели сладкую парочку, но видно не судьба!!! ничего, одному малышу рады не меньше!

 

AnnabelLee, мои поздравления! согласись, это неописуемо на мониторе увидеть свою кравиночку!!!

 

heyla, моего тоже не трогали, единственное, что потребовалось от него, это флюрография, вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, Niutka, я тоже до 12 недель ходила с большим надутым животом. Сначала только по вечерам надувался, а потом вообще был большой постоянно. А сейчас уже неделю дискомфорта нет, только начинает проглядываться маленький и аккуратненький пузик!

heyla , а я вчера вычитала, что если так рано начинается, то потом обычно очень много молока бывает. :D А еще мне врач сказала, что уже давно пора носить белье для беременных, свободное и мягкое.

Ты тут писала, что чувствуешь боли в копчике. У меня тоже уже несколько дней болит периодически, особенно при ходьбе после того как посижу. Ну я так поняла, что это нормально. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

Niutka, присоединяйся!! У нас тут тепло и уютно ))))

masanchic, я вчера всех врачей проходила... тоже проторчала в больнице долго, пока все посомтрели. А сегодня досдала кровь из пальца. Остался один анализ ПЦР и все :yahoo: А то тааак надоело уже рано утром вставать и по больницам таскаться... у нас еще все в разных местах... врачи в одной больнице, одни анализы в ЖК, другие в РД. Мрак.

 

Кстати, прикол, я так веселилась... у нас в РД сдавать мочу можно только в старых маойнезных банках. Помните, были такие?! Их же сейчас не делают. Так процедура сдачи мочи: приносишь в своей банке, переливаешь в майонезную и сдаешь.

 

Обожаю нашу медицину!!!!!!!!!! :D

А еще, когда была сегодня в РД видела очередь на аборт... (((( ужас... столько девочек..... :no: Я не привышла судить людей.. это их право, конечно.. но ведь захотят же детенка.. а потом проблемы будут.

 

b]Penka10[/b], я в беременных магазинах тоже ничего на себя не видела. Да и рано мне еще пока... но вот джинсы уже давят на пузико, а в магазинах все огромное ((( Так жалко... не хочется в спортивных штанах всю беременность проходить. Не думаю, что я сильно поправлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, спасибки, очень обнадежила :) значит, ещё 2 недельки потерпеть... Всегда очень интересно почитать как это происходило у других пузиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka

Кстати, прикол, я так веселилась... у нас в РД сдавать мочу можно только в старых маойнезных банках. Помните, были такие?! Их же сейчас не делают. Так процедура сдачи мочи: приносишь в своей банке, переливаешь в майонезную и сдаешь.

Ну ты насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: Впервые такое слышу! У нас специальные пластиковые баночки с крышкой дают на каждом приеме вместе с направлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, ну, это, конечно, не везде так... просто мой районный РД не самый хороший. Там я еще пока в очереди стояла насмотрелась на фотографии типа "гордость нашего роддома - родильные залы"... йо-хо-хо!!! Надо у мамы спросить, думаю, она в таком же рожала ))) А вот тот, в котором я хочу рожать мне нравится, я там род зал видела и палаты послеродовые и врачи там отличные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...