Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

У меня в 20-х числах июня, как раз толькл-только в декрет выйду. Просто муж в армию пошел после универа, скучно мне было решила еще поучиться. Вот теперь летом все наконец-то, надоело ездить, из дома было 3 часа, а отсюда сутки почти добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот девочки! Вы меня с животиками догоняете! :grin: YaKa у меня тоже все в прок, не переживай. Я вчера мужу говорю, все худеют, я набираю. Было изначально 41 кг., сейчас уже 44.4 :shock: Причем, все в пузе и немного по бокам, а ноги, попа и верх не поправились, судя по одежде.

С туалетом у меня тоже как раз сегодня беда - зацементировало напрочь. Два дня назад наоборот желудок был расстроеный, от киви меня несло (простите), а вчера и сегодня :doh: Выпила Нормазе, жду вот манны небесной, когда же чудо совершится!

Вчера ездила, сдавала очередную порцию мочи и кровь из пальца и увидела на ресепшене в своей папочке ,что готовы мои анализы на генетические отклонения. Не стала я их просить, смотреть. К врачу только 5-го, а я там в них все равно ничего не пойму, буду только смотреть и накручивать себя, покажется еще чего не то, и я до приема себя изведу и малыша. Правильно, ведь.

Я тоже чихаю и постоянно писаю, я об этом уже писала. Ореолы вокруг сосков тоже не потемнели и полоска тоже не появилась. У меня кожа очень сохнет и на теле и на лице. Мажу и кремами и маслом, все равно. Особенно по вечерам после душа.

Вроде все новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я смотрю у меня линейка глючит. Нам 14 недель сегодня...Чтой-то она мне сроки уменьшает... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать, когда линейка неправильный срок ставит? На целую неделю ошибается? Мне это не нравится. :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! У меня сегодня выходной, я опять с вами :D

Wella, я в самом Ростове-на-Дону живу. спасибо, тебе, милая за беспокойство! у меня муж частенко у вас, в Дагестане бывает по работе, и если честно, он мне постоянно говорит, как там красиво, и как он любит Дагестан, у нас столько фоток его с вашей красотищей, аж дух захватывает. Обещал свозить посмотреть на каспийское море.... Я к чему, у него там друзья-коллеги собираются в Ростов, я думаю, они не откажут привезти хурму. Спасибо тебе!

Niutka, поздравляю с двойным счастьем! Нас тоже трое. завтра иду на узи малышей своих смотреть! Тоже знаю, что двойню раньше срока рожают, но все-таки надеюсь именно в срок!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

 

меня тоже по вечерам колбасит... и по утрам тоже... муж кормит перепелиными яйцами (варёными), вечерами помогает, если лежать... а по утрам ничего не помогает, вставать рано приходится - работа :banghead:

 

у меня тоже пока ничего не потемнело, а кожа сохла с самого начала, если витамины больше двух дней не пила, сейчас витамины не пью вообще - решила продуктами догонять, да и рвёт часто от витаминов :sick:

 

Ну вот девочки! Вы меня с животиками догоняете! :grin: YaKa у меня тоже все в прок, не переживай. Я вчера мужу говорю, все худеют, я набираю. Было изначально 41 кг., сейчас уже 44.4 :shock:

может потому что вес в принципе масенький?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! у меня в выходные зашелушилась кожа на подбородке, толи мандаринов наелась, то ли от йодомарина, но вот подбородок проходит, а щеки покрываются, мажусь кремами питательными, вроде лучше уже! ничего, прорвемся! странно что до бер никогда аллергии не было!

По поводу того как спать удобно: я поначалу не могла спать на животе, наверное фобия, теперь частенько просыпаюсь полубоком с подушкой под животом! на боках спать могу просто великолепно, но больше правый нравится! так что кому как удобно тот так и спит! на спине позже спать нельзя будет, когда ребенок будет вену кажется пережимать! так что пока спите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а ещё сижу и чихаю... непрерывно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :wave: У меня ПДР 25 августа, так что я с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша78, добро пожаловать! давай рассказывай как у тебя беременность протекает! кого хотите, как себя чувствуете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ксюша78, скорее к нам вливайся!!! Как самочувствие?

 

А я только что мандаринку съела и что-то такая довольная!!! У меня ореолы потемнели и больше стали, раньше были совсем светленькие, бежево-розовые, а теперь гораздо темнее. :shock: А вот полосочки пока нет. Вчера заметила, что от лобка появляется небольшое возвышение, растет маточка вместе с малюткой, молодцы!!! :grin: Так что, может, и животик скоро станет видно.

А еще мне через неделю в отпуск, уже жду-недождусь!!! Поедем к моим родителям в Пермь рассказывать про наше положение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Penka10, зачем слабительное принимаешь? съешь киви :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ксюша78, скорее к нам вливайся!!! Как самочувствие?

 

А я только что мандаринку съела и что-то такая довольная!!! У меня ореолы потемнели и больше стали, раньше были совсем светленькие, бежево-розовые, а теперь гораздо темнее. :shock: А вот полосочки пока нет. Вчера заметила, что от лобка появляется небольшое возвышение, растет маточка вместе с малюткой, молодцы!!! :grin: Так что, может, и животик скоро станет видно.

А еще мне через неделю в отпуск, уже жду-недождусь!!! Поедем к моим родителям в Пермь рассказывать про наше положение :grin:

 

Оптимистка, я тебе по хорошему завидую! об отпуске мне приходится тока мечтать... Надеюсь завтра врач даст хотя бы больничный, а то сил уже нет никаких. Вы еще родителям не говорили??? Ну и выдержка у вас с мужем. У нас бы обязательно кто-то проговорился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша привет!

Алина тоже отпуск хочу, но у меня отпуск на госы, так что буду учиться, а так хочется похвлявничать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла я линеечку! Не могу, когда на целую неделю срок меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, и я в отпуск хочу! но на мне куча мегаважных проектов... блин, скорей бы в декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хорошего настроения!

Penka10, это по УЗИ 14 нед или по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!!! :wave: :wave: :wave: Мы вчера с мужем ходили на долгожданное узи :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так здорово!!!!Мы видели нашу масечку!!!!!Так все было хорошо видно, ребеночек махал ручками и ножками, чесал головку и даже потянулся,да так сладко:thumbsup: Я в восторге, слушали сердечко - 157 ударов в минуту. По узи нам 11неделек и 3 дня. Сказали еще придти через недельки две, на контрольное узи - скрининг. Пока не сказали кто - мальчик или девочка. Наши первые фото у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, кто может посоветовать, нам с утра очень давит животик, кто знает что сделать, может к врачу нужно :( Я уже выпила одну ношпу утром и одну в обед... совсем на работе не могу сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, поздравляю с удачным узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже вчера были!!!!!!!! как я тебя понимаю))))))))))) наш масик шевелился и показывал попку :)

 

sini4ka, если не тесно одета, звони врачу или иди... мне мой Г сказал звонить в любое время суток если вдруг какое беспокойство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, приветик, чё-то ты совсем надолго пропадаешь((.

Поздравляю вас с УЗИ!!! Какие фотки у вас классные - загляденье!!!

 

Penka10, поздравляю с недельками! Нам тоже сегодня 14 полных неделек :yahoo:.

 

sini4ka, какие боли? Тянущие? Если что - купи укол Ношпы и попроси кого-то сделать - должно помочь. Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Спасибо большое за совет... Я решила, что еду к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Спасибо большое за совет! Давящие боли... Весь таз давит... даже не знаю как объяснить...я на Ботанике живу, сейчас из центра с работы поеду к акушерке в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за теплые слова!!!!

YaKa, да я что-то последнее время такая лентяйка стала, у меня апатия даже к компу и инету, но я все равно все читаю, только пишу редко, но стараюсь быть в курсе событий ;) У меня еще токсикоз такой непонятный, то проходит, то опять появляется, бее :sick: Из-за него мне ничего не хочется :blush:

Животик у меня тоже большой, но он у меня еще до Б был, а сейчас еще и надувается, особенно когда покушаю :blink: . Вы тут все такие худенькие :good: , а я вот взвешивалась позавчера - уже 62 кг :shock: , но это на домашних весах, а у врача меня еще ни разу не взвешивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А я сегодня пошла сдаваться в поликлиннику и осталась не в восторге, столько понадавали направлений, УЗИ чуть мое не забраковали, то оно не скрининговое, потом скрининговое оказалось, то оно старое (2-х днейвной давности), сказала надо чтобы с кровью на скрининг в один день сделано было, иначе бесполезно, то срок неправильный в нем УЗИстка написала, а там просто напросто от зачатия, а не акушерский стоит, а с зачатием он почти день в день совпадает, в общем еле отвоевала, чтобы второй раз за неделю не идти. 3 месяца назад у частного врача сдавала герпес и уреаплазму перед планированием, тоже сказала старый анализ, все пересдать и дописали еще кучу всяких инфекций. Жуть короче, на учет сказала поставит 4 числа, когда когда кровь, моча хотя бы будут готовы. ПДР 08.08.

Девочки, а у вас у кого-нибудь бывают боли, у меня несильные вообще то например при переворачивании с боку на бок, в области крестца? чуть ниже поясницы, но не копчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...