Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лерка,

Поздравляю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Странная реакция мужей - это вообще обычное явление. Им нужно дать время привыкнуть к этой мысли.

 

А я сегодня иду на день рождение к свекрови.

 

А ещё я без секса скоро сойду с ума :banghead:, мне до 8-и недель ещё осталось 10 дней примерно :banghead:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я ж говорила, что тестики будут ярчать и ярчать :yahoo:.

 

jabius, удачи тебе с ХГЧ!!!

 

Лерка, сроки на линеечках у всех акушерские - с первого дня М, врачи тоже так считают. Получается, что акушерский срок Б - 38 недель (по нему все и считают всегда), а от зачатия Б длится 40 недель.

 

У меня чё-то БТшка падать собралась... знаю, что не надо обращать на это внимания и что она уже и не очень показательна на таком сроке, но как всегда - нет повода не нервничать :mad:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с радостным СОБЫТИЕМ!!!!

Хочется присоединится к ВАМ!!!!!

Сегодня 2-я полоска по цвету сровнялась с 1-й:-)) Пока еще с трудом верится:-)

Задержка 6 дней. ПДР 10 августа. Почти сразу после овуляции появилось Ощущение, что уже не одна. За неделю до М тянуло живот. Тогда тест и показал первую почти незаметную полосочку:-) ) До этого более 6 месяцев ждали. Первого ребенка - 3 года. Сейчас дочке-львенку уже 2, 5.

Записалась на УЗИ на 12 число(четверг). Хочется удостовериться что Б и там где надо. По тестам вижу, что хгч растет.

 

ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ВСЕМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимисткаспасиб!!сами не верим что у нас получилось!!!

 

я правда неврастеничка, уже и плакала, температурю простуда, что успела измерить было 37.4, ничего не болит насморк слегка!оцилококцинум заглотила, тантум верде брызгала, чай с медом, 2 часа потела под одеяеялом, у меня там внутри не перегреется неполезно... :cry:

подскажите пжалуйста....

мне пора валериану заваривать пожалуй.. такая я трусиха!!!

 

YaKa пойду хоть порадую линейку поищу новую...

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Оптимистка

Спасибо, Девочки, я все еще верю :D

Сдала сейчас кровь, жду результата. Тест опять показывает, что беременности нет :cray:

Почему же тогда задержка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь к вам присоединиться!!! Тесты пока слабоположительные, но я верю, что это Б.! А вот мой муж говорит-пока на УЗИ не сходишь-не поверю! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Livi, приветик!!! Присоединяйся! Вон как нас много становится!!!

Лерка, а может это и не простуда вовсе!!! Повышенная температура тела это же при Б бывает. Прогестерон работает!!! У меня вообще 37,6 было, тогда только я и решила замочить тест. Просто совпадение, у тебя простой насморк!!! Не боись!!! ;)

YaKa, а почему без секса? Боишься? А я вот вообще секса не хочу почему-то!!! Не хочет мой организм... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jabius, а у одной знакомой тест до 12 недель не полосатился :blink: Вот так бывает!!!

Апрелька:), привет!!! :wave: Скоро тестики поярчают!!! И пополнишь наши ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella,

Да бывает и такое, я уже разных историй начиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jabius, а ты БТ (базальная температура) не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella

Не измеряю. Правда, пару дней назад измерила утром и была тем 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jabius, это очень хорошая температура!!! :thumbsup: АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella

Спасибо,

Правда других признаков как у всех, у меня нет:

- грудь не болит и не увеличивается

- не тошнит, токсикоза нет

 

Правда есть какое-то непонятное расстройсто желудка :rolleyes: Питаюсь как обычно вместе с мужем, только в туалет потом одна бегаю :rolleyes:

 

Еще в животе постоянно что-то происходит и вроде бы он немножко увеличился (хотя может мне все это кажется ,про увеличение живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jabius, а грудь не обязательно должна болеть и для токсикоза может быть рано. У всех все индивидуально!!! А увеличение живота это может скопление газов? Это бывает и при М и при Б. Так что будем ждать твои анализы крови. Ты же ХГЧ сдавала? И когда будут результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella

Анализ будет готов только в понедельник, так что ждемс..

 

А скопления газов у меня никогда не было при М. У меня вообще М. наступала тихо и спокойно, никогда не болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Как поживаете? Я есть начала, как не в себя. Сейчас 22,30-иду на кухню, уже не знаю, что в себя запихнуть. В результате решила, что это слишком, влила в себя стаканчик Боржоми и отвлекаюсь. Думала-думала, чего же я хочу? И надумала. Завтра буду семгу готовить. Как представила, политую лимонным соком.....мммммммм. У кого еще какие хотелки? :)

Сексом не занимаемся после того, как неделю назад мне стало нехорошо. Ночью ношпу пить пришлось, такие спазмы были. Муж уже извелся. Посмотрел передачу, решил, что у меня девочка, т.к. токсик не сильный. Сказали, когда плод противоположного пола :)) сильнее. В моем случае это действительно так, с сыном меня каждое утро полоскало.

Вчера упало давление, разболелась голова. У меня оно в норме пониженное. Пришлось лечь, ноги вверх, голову вних. Через 5 минут отпустило без таблеток. Сегодня тоже состояние не очень. Целый день в аптеке, лекарствами дышу, надо гулять по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena140, привет! А меня тянет на творожки с изюмчиком :) , на молочное!!! Утром такая слабость была, пока не поела и запахи, эти запахи сводят меня с ума :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то аппетита нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня каждое утро проблема-в постели уже думаю, чего бы съесть на завтрак, а начну зубы чистить, так вообще ужас. Еще Сенсодин этот, кажется только от него во рту мерзко и хочется делать бееее. После завтрака получше себя чуствую. Пыталась представить будущего дитенка-пока с трудом получается :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!Ох, сколько понаписакали-читать-не перечитать :D )))),

поздравляю новых полосатиков-беременюшек!!!и ваще, на всех апчхи)))! :grin:

уже 2 день ставлю утрик, но мне кажется, что он вытекает у меня весь в течении дня потом)).БТ (базальная температура) не изменилась, 37.Но это пока. Вот думаю, когда теперь прогик сдавать,чтобы уже значение новое. утрожестановское, было, кто знает? :scratch:

А в понедельник, я , наконец, на учет пойду вставать и УЗИ сделаю,хоть срок поточнее узнаю, а то тоже хочу линеечку себе, да не знаю срок. :lol:

А еще вчера с мужем поругались до слез... :cry: Орал на меня...сегодня извинялся весь день.Блин, как будто не соображал в тот момент, что я БЕРЕМЕННА и меня нельзя расстраивать(правда я сама первая начала...Но...имею полное право...Гормоне же :beee: :P !!!).

А потом у меня живот болел..не низ,не матка, а выше- как будто,желудок, напрягать больно было.Не знаю, что это, но ,ттт, все обошлось, я полежала.Выделений тож нет.Сегодня тоже не болело ничего... Блин... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Я даже незнаю куда мне заходить. Решила к августятам, хотя если смотреть от овуляции на июль попадаю. :D Примите в компанию! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX Принимаем, поздравляем!!!! А правильнее все-таки смотреть от 1 дня послед.М. Так что тебе к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Livi, приветик!!! Присоединяйся! Вон как нас много становится!!!

Лерка, а может это и не простуда вовсе!!! Повышенная температура тела это же при Б бывает. Прогестерон работает!!! У меня вообще 37,6 было, тогда только я и решила замочить тест. Просто совпадение, у тебя простой насморк!!! Не боись!!! ;)

YaKa, а почему без секса? Боишься? А я вот вообще секса не хочу почему-то!!! Не хочет мой организм... :scratch:

 

 

нет у меня не беременная темпа, у меня реально простуда.... :cray:

больные глаза. насморк такой характерный...

 

НУ кто нибудь мне ответит какую темпу не допускать??? какая пипец опасная????

я же тут с ума схожу, мужа довела уже.. побежал в 5 раз то в аптеку теперь за малиной в магазин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня!!! я всех новенький очень и очень поздравляю!!!!!!!

И ИЗ ДОМА НИ НОГОЙ!!!! :clapping: погода дрянь!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...