Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

мда, я до приема ОК тоже 50-53 кг весила, такая крошка была, даже не верится! а в том году отменила и понеслось!!!! даже диетки не помогают! но вот вес дорос до 60 и остановился! значит так и должно быть!

 

masanchic, тут многие пишут про ОК... Я, к совему стыду, не знаю что это такое:( От утрика я поправилась на 4 кг на этапе планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, не переживайте за вес :) главное, чтоб масики были здоровенькие!!!!!!

 

а меня на сладкое, мучное, шоколад, и жирное всякое вообще не тянет, только на помидорррррыыыы с огуррррцами и картофельное пюре иногда... и соли стала немного меньше в пищу класть, чтоб постепенно отказываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина это оральные контрацептивы (таблетки противозачаточные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прет на пюре со сметаной! А свежие овощи почему-то все воняют и салат из овощей воняет :( :beee: :nea: ! А еще, раньше терпеть не могла чай с молоком (считала извращением), а сейчас только с молоком пью, другой - воняет :worried: !!!!!! Прикиньте - черный простой чай - воняет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, а вы уже на запахи реагируете? меня бесит освежитель унитаза и мысли о брокколи или цветной капусте вообще до истерики, и рыба речная фууу, зато морская пока окей и в сыром, и в готовом, и в готовящемся виде

а по началу они мне нравились очень капусты и я мнооого и той и другой заготовила, чтоб витамины получать... теперь лежит всё в морозильнике место занимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина это оральные контрацептивы (таблетки противозачаточные).

 

Ага, я так и думала, а засомневалась, что это так когда прочитала, что одной девчонке их назначили после ЗБ пить три месяца. Я вот не поняла какая связь. Мы всегда предохранялись тока ППА или @#$%&ом. Я поэтому и паниковала и трубы хотела проверять, потому что не беременила при таком предохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первые надели отвернуло от рыбы красной, муж купил форель, засолил (он нам по разным рецептам солит, мою не ест), а я не только ее есть не могла, смотреть просто было противно, пришлось его брату двоюродному ее отдать, как раз на Новый Год туда поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЗБ рекомендуют, чтобы яичники отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мой муж тоже засаливал форель когда мы узнали, хотел масика полезным покормить) а она какая-то гадкая получилась и я на неё вообще смотреть не могла... зато та же форель, но запечённая вполне хорошо пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из сентябрят, но очень хочется забежать вперед! Скажите! У всех ли токсик прошел и к какой неделе? Я уже больше не могу, так мутит... :swoon:

И еще, скажите, у вас уже видны пузики? Хочу пузико :hmm: ПОСКОРЕЙ БЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, если следовать теории о различие в пристрастиях беременных мальчиками и девочками, то у тебя мальчик получается.

Я тоже не ем ничего сладкого, мучного и т.д., хотя всегда была жуткой сладкоежкой.

 

А я рыбу вообще не могу кушать, я никогда к ней слабости не питала, а сейчас так вообще мутит от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny,

у меня токс до сих пор не прошёл, и пузика пока не видно) но у многих девочек животики уже есть немножко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, мальчик - это прекрасно))) хотя я всегда была мясоедом и по сладкому не очень выступала, но сейчас вообще сладкого не могу :) разве что мишек и колу haribo - они единственные жевательные конфеты без Е-шек, которые я нашла у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я от токса очень быстро избавилась - начался он у меня на 6 недельке и на 8-ой закончился уже :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня токсик ещё есть :( ! По утрам мутит :dizzy: . Если пустой желудок спазмы начинаются - при этом думать о еде не могу! Парадокс - желудок кушать хочет, аж печет, а в горле ком и рвотный рефлекс! Так до сих пор и мечусь - одновременно и тошнит от мысли о еде и голод жуткий!!!

Живот не заметен, но во многих вещах стало некомфортно! Купила колготки для Б - супер :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сейчас ходила в туалет и обнаружила у себя от пупка полосочку, не темную, такая прикольная, светло-коричневая, это и есть оно самое???

 

по поводу пристрастий, я мучное тоже кушать перестала, вообще ни конфет шоколадных, ничего! так странно, все на работе тортики едят, а я нет!!! в самом начале потянуло на картошку с соленым помидором! гречку ем очень хорошо с маслицем и картошку, а вместо мяса овощи в основном свежие или тушеные! так хорошо!!! и скидываю каждую неделю по 500-700 грамм! что ж я раньше так не питалась!

 

а еще сегодня так заметненько пузик у меня вылез!!! еще кофточку надела любимую, а она меня обтянула, так непривычно, клешоная от груди, думала до весны прохожу в ней, ан нет, не получится наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а можно подробнее про теорию!!! Плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, у меня сильного токсикоза не было. Тошнило, но без рвоты. Сейчас уже практически всё прошло. Легче стало недели 2 назад. Пузико у меня маленькое. В одежде вообще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, класс))) по 500-700 грамм в неделю)))) а у тебя есть, что сбрасывать? похудение не сильно повредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс прошел почти, мутит иногда конечно, а живот к вечеру только немного, а сладкого не хочу, ем сухофрукты и орехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну говорят, что если тянет на сладкое и сдобу, то значит девочка будет, а если на солёное, кислое и т.д., то мальчишка :grin:. Не знаю правда, или нет, но я с себя была в шоке - с самого начала Б пироженко захотелось только один раз, хотя до Б без сладкого не могла и дня прожить. И нам мальчика обещают по УЗИ :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, класс))) по 500-700 грамм в неделю)))) а у тебя есть, что сбрасывать? похудение не сильно повредит?

 

Не, мне с моими 62 кг надо расставаться! думаю несильно на меня это повлияет! сестра вставала на учет с дочкой весила тоже 62 кг, так она к моменту родов получается набрала 2 кг, весила 64, родила, теперь весит 54-55, довольная до соплей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну говорят, что если тянет на сладкое и сдобу, то значит девочка будет, а если на солёное, кислое и т.д., то мальчишка :grin:. Не знаю правда, или нет, но я с себя была в шоке - с самого начала Б пироженко захотелось только один раз, хотя до Б без сладкого не могла и дня прожить. И нам мальчика обещают по УЗИ :grin:.

 

Как это по УЗИ? Уже сказали? Мне в конце марта сказали приходить пол узнавать!

 

Я тоже намного меньше сладкого стала есть, посмотрим!

А теория (судя по моим подругам) верна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ага, уже сказали. У нас многим здесь в темке уже сказали. Я была на УЗИ в Модус-Вивенди, там аппарат хороший и видно всё ;).

А ты где УЗИ делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ага, уже сказали. У нас многим здесь в темке уже сказали. Я была на УЗИ в Модус-Вивенди, там аппарат хороший и видно всё ;).

А ты где УЗИ делаешь?

 

 

Я в Prima Medica (на Александри)! Там тоже суперский аппарат (Бежан там принимает)!

Правда, меня не узист смотрел, а мой врач гинеколог (наверное надо, чтобы узист смотрел)!

Да нам не оч. важно какой пол - подождём, сохраним интригу.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...