Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Не, мне с моими 62 кг надо расставаться! думаю несильно на меня это повлияет! сестра вставала на учет с дочкой весила тоже 62 кг, так она к моменту родов получается набрала 2 кг, весила 64, родила, теперь весит 54-55, довольная до соплей!

 

класс, суперская наследственность))))))))))))))))) хих, некоторым беременнеть - лучшая диета) и сколько счастья к тому же)))

 

Kit, мне тоже сказали уже с 80% вероятностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой! :grin: А сколько приколов на тему "сказали мальчик - а родилась девочка и наоборот" бывает!!!

Сестре 3 раза на разных аппаратах, в разных местах, на разных сроках (и на 9 месяце тоже) сказали - будет мальчик! Коляску синюю купили! И.... :shock:

Девочка!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ничё себе :shock:, я думала в наше время такого уже не бывает, ладно лет 5 назад, тогда ещё аппаратов таких не было... У нас очень чётко было видно причиндалы мальчуковые, там ошибки быть не может.

 

А я делала у Которчи УЗИ, хочу пойти к Бежану в следующий раз, посмотреть как он проводит УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама, когда меня носила на 7 кг. похудела!!!! Врачи в шоке были! Тяжелая беременность была! Я родилась 3,350 - всё абсолютно в норме, здоровый по всем показателям ребенок! У неё каждую ночь температура 40! А через месяц после родов её в союзный госпиталь КГБ в Москву отправили, она там 8 месяцев лежала! Диагноз так и не поставили! До сих пор не знаем, что это было! Через 8 месяцев само по себе всё закончилось! Короче она вернулась домой 49 кг - при росте 173 см!!! И так бывает! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А, всё понятно!!! Только что прочитала: "Окончательное формирование мужского или женского плода завершится к 14-15 неделе!"

Я посмотрела ваши линеечки - и всё стало ясно! У меня пока 11 недель!!!! У нас не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что коллег разносил вечерний позитив в виде птичьего молока :tease: жаль в смайлах нет жрущего шоколад колобка!

странно, вечерний киев мне не нравится ни в какую, а птичье молоко неплохо пошло :) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! :grin: А сколько приколов на тему "сказали мальчик - а родилась девочка и наоборот" бывает!!!

Сестре 3 раза на разных аппаратах, в разных местах, на разных сроках (и на 9 месяце тоже) сказали - будет мальчик! Коляску синюю купили! И.... :shock:

Девочка!!!!! :yahoo:

класс, вот так сюрпрайз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме интересные обсуждения -

Ссылки скрыты.

 

Anonymous: В 23 недели скаали на узи,что мальчик,в 30-мальчик,в итоге родилась прекрасная девочка-это 2 моя девочка.Очень хотели сына-сестра-гинеколог высчитала по 7 таблицам-родили 3 мальчика.На всё воля Божья,но нужно его хорошо попросить,да и самим немного постараться-кое-что и в наших руках!Удачи всем пытающимся!

13-11-2008 @ 10:40

 

Anonymous: А нам на 20неделе сказали что будет девочка,а на 27 что мальчик.Так что незнаем что и думать. Одно из двух главное что бы здоровенький ребёночек был

26-01-2009 @ 11:17

 

Anonymous: Пол обоих своих детей я знала на этапе двухнедельной беременности. Просто чувствовала. До сих пор для меня остаётся загадкой, как это можно не чувствовать и ждать узи, чтобы определить.

28-01-2009 @ 14:12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что коллег разносил вечерний позитив в виде птичьего молока :tease: жаль в смайлах нет жрущего шоколад колобка!

странно, вечерний киев мне не нравится ни в какую, а птичье молоко неплохо пошло :) здорово!

 

 

ОЙой!!! Как я тебе завидую! Я бы сейчас много за вечерний Киев отдала! Как я люблю этот город! Ммм! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ты город или конфетки? :) если город - то всё просто, поезда ходят)))) а конфеты у вас может тоже продают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, класс))) по 500-700 грамм в неделю)))) а у тебя есть, что сбрасывать? похудение не сильно повредит?

 

Не, мне с моими 62 кг надо расставаться! думаю несильно на меня это повлияет! сестра вставала на учет с дочкой весила тоже 62 кг, так она к моменту родов получается набрала 2 кг, весила 64, родила, теперь весит 54-55, довольная до соплей!

:shock: надо же так умудрится. А какой у ребятенка вес был при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда спросила у УЗИстки а пол еще не видно? Она сказала ой ну рано еще, да и какая разница, правда? Главное чтобы здоровый был. Я с ней согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек, поздравляю с УЗИ! Так приятно когда так хорошо малыша видно!!!

YaKa, Penka, поздравляю!!! 14 недель - это супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу не переживать... Я только год назад избавилась от 20 лишних кг и прошлое лето было моим первым летом (за последние 10 лет), прошедшим под эгидой "Бабочки", а не "Слонихи". Скоко прикольных платьев и костюм, топиков и бриджиков я себе напокупала...

Я очень счастлива, что беременна и муж тоже и я согласна, что не будет талии и вырастит животик, НО КУДА РАСТЕТ МОЙ ЗАД???? Я джинсы теперь могу натянуть тока до колен, а два месяца назад пролетала в них спокойно. Муж, конечно, смеется и называет меня аппетитным пончиком. Грит, есть хоть за что подержаться. Но я то знаю какой он увидел меня первый раз - легкой и воздушной, а не как щас с целлюлитной задницей!!!

В общем, депресняк. Это еще оттого, что у меня муж моложе меня на 6 лет... Вот многие пишут, что вообще не поправились или даже похудели, что джинсы не могут одеть тока из-за животика. Получается, что процент таких "коровянских" как я все-таки небольшой...

Listva, не переживай ты так из-за веса! Если ты смогла это сделать (избавиться от веса)один раз, то и подкорректировать после беременности сможешь. Нужно только обратить внимание на то, что если ты всего год без веса (20кг), то этот вес еще не устоялся и при Б его поддерживать сложнее. Обычные рекомендации - больше гулять, двигаться (если нет противопоказаний доктора в бассейн ходить или немножко позже на занятия для беременных). Ну и не есть мучного - это ребенку не ползено. А еда - овощи, фрукты, рыба, нежирное мясо, творог. И тогда тот вес, который приходит будет только для ребенка и он после Б. уйдет. А муж у тебя молодец! сейчас в тебе надо видеть мамочку малыша. У меня сестренка очень стройненькая, а во время Б оба раза поправлялась и попа увеличивалась.. Но после все уходило довольно быстро. Так что не грузись. А целлюлит почти у всех беременных и если мучной продукцией не увлекаться, то он потом так же быстро проходит! все будет хорошо! Родим, а потом станем снова стройными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прет на пюре со сметаной! А свежие овощи почему-то все воняют и салат из овощей воняет :( :beee: :nea: ! А еще, раньше терпеть не могла чай с молоком (считала извращением), а сейчас только с молоком пью, другой - воняет :worried: !!!!!! Прикиньте - черный простой чай - воняет!!!!

Очень понимаю. Мне воняет и черный и зеленый, а кофе (мой любимый) вобще не переношу. Пью только воду с лимоном или вот еще мяту свежую завариваю. Не скажу что очень вкусно (хотя раньше любила), но пить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну говорят, что если тянет на сладкое и сдобу, то значит девочка будет, а если на солёное, кислое и т.д., то мальчишка :grin:. Не знаю правда, или нет, но я с себя была в шоке - с самого начала Б пироженко захотелось только один раз, хотя до Б без сладкого не могла и дня прожить. И нам мальчика обещают по УЗИ :grin:.

А если не тянет ни на то, ни на другое, то это к кому? Мне все противно, просто некоторую еду можно есть по чуть-чуть, а некоторую вобще не возможно... Может эта теория распространяется на время когда токса уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, По поводу пристрастий во время беременности, я когда первого сына носила, ела только сгущенку и шоколад, от мяса отвернуло мгновенно. Родился сын..... А сейчас ни сладкого не могу есть ни мяса......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ты город или конфетки? :) если город - то всё просто, поезда ходят)))) а конфеты у вас может тоже продают))

 

 

Я про город!!! Да вот оказии нет, + работа, + погода к поездкам и прогулкам не располагает :cray: !

Но в апреле-мае точно рвану!!! Заодно и семью проведаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мне на машине быстрее - 4-5 часов и я в Киеве! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у всех по-разному я тоже при весе 58-163 себя отлично чуствовала и выглядела, а кто-то при этом весе и росте как "коровка" смотрится.

:lol: :lol: :lol: У меня подруга имеется, так она при росте 165 60 весит... но на вид ей больше 50кг не дашь.... у мадам кость тяжеленная ;) Так что соотношение рост-вес это ещё не всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня токсик ещё есть :( ! По утрам мутит :dizzy: . Если пустой желудок спазмы начинаются - при этом думать о еде не могу! Парадокс - желудок кушать хочет, аж печет, а в горле ком и рвотный рефлекс! Так до сих пор и мечусь - одновременно и тошнит от мысли о еде и голод жуткий!!!

Живот не заметен, но во многих вещах стало некомфортно! Купила колготки для Б - супер :thumbsup: !

Вот и у меня такая же история, бее :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну говорят, что если тянет на сладкое и сдобу, то значит девочка будет, а если на солёное, кислое и т.д., то мальчишка :grin:. Не знаю правда, или нет, но я с себя была в шоке - с самого начала Б пироженко захотелось только один раз, хотя до Б без сладкого не могла и дня прожить. И нам мальчика обещают по УЗИ :grin:.

А если не тянет ни на то, ни на другое, то это к кому? Мне все противно, просто некоторую еду можно есть по чуть-чуть, а некоторую вобще не возможно... Может эта теория распространяется на время когда токса уже нет?

А меня на зелёные салатики тянет, вчера целый день ела))) Ещё оливки зелёные обожаю, в общем на солёное тянет, даже не представляю как от соли можно отказаться.... :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у всех по-разному я тоже при весе 58-163 себя отлично чуствовала и выглядела, а кто-то при этом весе и росте как "коровка" смотрится.

:lol: :lol: :lol: У меня подруга имеется, так она при росте 165 60 весит... но на вид ей больше 50кг не дашь.... у мадам кость тяжеленная ;) Так что соотношение рост-вес это ещё не всё :)

 

точно-точно... от кости еще зависит. Я в 50 кг уже щекастая. А в 40 не выгляжу анорексичной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Сегодня попыталась перейти на Дюфастон по настоянию гинеколога.. Выпила сутра таблетку, а к обеду живот скрутило таааак, что не могла встать со стула... :( в районе пупка режущая боль... у меня такое было от антибиотиков... кто пьет дюф, у кого-нить было подобное? Мне утрожестан вообще-то вагинально нравился.. а доктор настаивает на дюфастоне.. что же делать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra , я хорошо переношу дюфастон, со вчерашнего дня уменьшила дозу. :D Не думаю, что такое может быть от одной малюсенькой таблетки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...