Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tiuna, привет! Я на УЗИ на следующей неделе пойду. Надеюсь, пол скажут. Хотя сомневаюсь. А у тебя срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiuna, приветик :wave:. Мне сказали, что мальчик на последнем УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, удачного тебе узи и хороших анализов :)

 

Kit, круто! маська вас так повеселил))))) родится, будет ещё веселей!!!!!!!!!

 

я тож на выходных за компом не буду)) разве что с мобильного, но на нём всех страниц не перелистаешь) так что всём хороших выходных без токсикоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вставить линеечку? В настройках и паспорте не нашла.... Лена Н., YaKa, приветик :) у меня сегодня 11 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, привет! нам пол с 80% вероятностью сказали))

а ты где на учёте стоишь? мы в отделении репродуктивного здоровья на пимоненко 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы кремом от растяжек пользуетесь? Каким?

Я купила Mamma Donna (итальянск. Chicco). Но пока не мазалась.

А вообще, что надо мазать - живот, бедра, ягодицы? Или только живот? И когда начинать?

Я панически боюсь растяжек!!! :shock: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я домой собираюсь! наконец-то моя рабочая неделя кончается! Всем желаю хороших и спокойных выходных, наверное вряд ли я появлюсь, муж дома за комп не пускает, так что до понедельника!!!

Подержите за меня завтра кулачки, точнее за нас с масей, мы на узи и анализы топаем!!!!

 

Удачи вам с масиком на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Мне тоже осталось полчаса доработать и домой!!! С пятницей вас, ДЕВЧОНКИ!!!

Ташута, я в Москве прописана, а на учет встала в подмосковье и у меня только спрашивали мед. полис (который на работе выдали). Сказали, что его достаточно, чтобы поставить меня на учет. При чем работаю я в городе, а на учет встала в районнном центре. Они просто на карточке пишут "ИНОГОРОДНЯЯ".

А вот когда я здесь же на права сдавала, то тогда делала временную регистрацию - но то права. а то дети:)...

Так что разузнай все получше!!! В мОскве все есть и платные центры, которые дают больничные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, в разделе "Помощь" написано, как вставить подпись (линеечку) в форуме и в своём паспорте. Линеечку можно создать на любом сайте, а потом ВВ код скопировать и в подпись на нашем сайте перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, мы в районой жк на оболони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех приветствую!

Сегодня всё утро бегала по врачам! Сдала кровь :bye: . Была у ЛОРа, офтальмолога :blink: (сказала, что высокое давление глазного дна - направление дали к невропатологу)! И у Г. - сказали всё в норме (ттт)!

Узи делала - там ребеночек как-будто в волейбол играл с остатками желтого тела, аж врач засмеялась - так чётко - детка ручками по шарику бух - а шарик об стеночку пузыря ударяется и обратно к детке! Так он об стеночку сам с собой и играл! А потом аппарат положение поменял - он понял, что за ним следят и раз - бросил шарик и лицо руками закрыл и прикинулся спящим!!!! Насмеялись с врачем и с мужем! Муж вообще в шоке до сих пор! Как-то его осознание отцовства глубже стало! Сутки улыбался после этого :D !!!! Такие мужики смешные!

Сумбурно написала - сорри! Но эмоций много :yahoo: !!!!

 

Прописали витамины Пренатал!

 

Супер!!! Ваш масик однозначно будет спортвной звездой:) А что об стенку бил - значит футболистом будет:)

А я с мужем боюсь идти... А вдруг мне там что плохое скажут... Хотя это же и его ребенок тоже. Но мужики они такие слабые, в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., дело в том, что я так и делала, кто-то видит мою линейку?как их создавать я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы кремом от растяжек пользуетесь? Каким?

Я купила Mamma Donna (итальянск. Chicco). Но пока не мазалась.

А вообще, что надо мазать - живот, бедра, ягодицы? Или только живот? И когда начинать?

Я панически боюсь растяжек!!! :shock: :bye:

у меня крем Bubchen - немецкий, каждый день муж мажет живот, грудь, бёдра

док сказала, что если хочешь спасаться от растяжек, но начинать нужно уже

одна моя подружка оливковым маслом мазала и косметическим) а другая ничем не мазала и растяжек нет (но у её мамы тоже не было, так что тут наследственность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, это что за настрой?! Ты что!!!???? Что плохого?!?!?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, если в профиль ты вставила, то тогда проверь, чтоб при отправке сообщения ниже окошка ввода есть галочка "Присоединить подпись" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, это что за настрой?! Ты что!!!???? Что плохого?!?!?! :shock:

 

Незнаю, я трусиха просто ужасная. При чем это касается только здоровья, в остальном я смелая как лев. Но я с детства боюсь умереть, заболеть и т.д. Я когда маленькая была с любой ранкой бежала к маме и спрашивала: "Мама я не умру?" А когда мне было 3 года отец мне давал лекарство, я выпила, а потом спросила: "Папа, а ты меня не отравил?" Мама грит, что потом долго отпаивала отца водой и чаем - он все не мог понять откуда я такое взяла...

Вот и сейчас жуткий страх перед каждым анализом или УЗИ. Мне страшно поверить, что все будет хорошо... Но я стараюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, всё будет хорошо! не нужно себя на ужасы настраивать))) вероятность того, что всё хорошо в разы выше!

лучше подумай, кто с тобой рядом радоваться будет, когда масик танцевать начнёт)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit

Поздравляю, да заряд эмоций вам малыш до следующего узи восполнил сполна :D

Я уже жду не дождусь когда на узи пойду, да и вобще это какая-то болезнь Б, живем от одного узи до другого. Я сегодня записалась пойду аж 19 февраля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, послешай AnnabelLee... не лишай мужа удовольствия посмотреть на малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, ну насмешила рассказами из детства :grin: :grin: :grin:!

 

А я просто уверенна, что всё у вас отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Эх.. как же я тебя понимаю.. у меня узи аж 24.02... совсем долго ждать :this:

 

Девочки, приняла дюф 2й раз.. тошнит - не могу, при том, что токс меня не мучает :( и в сон кидает с дикой силой.. что за бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого после оргазма бывают боли в области матки? У меня она как-бы сжимается и боль не отпускает секунд 30.. потом все проходит и как ни в чем не бывало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra,

Я пью дюф-н не прерывая уже 2 месяца, так у меня от него такая ужасная изжога. Стоит только выпить таблеточку, так ч/з 10 мин начинается, но нельзя бросить, нужны гармончики.

Listva,

Так трепетно про свое детство рассказала, прям так жалко маленькую 3-х летнюю девочку с такими мыслями стало :cray: Это же надо чтоб в детской головке такие страшные мысли были, бедненькая! Но с этим надо бороться, настроиться на лучшее, и быть уверенной что все будет ок.! Я уверена что после узи настроение уххх как поднимится, когда сокровище свое увидишь! :yahoo: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra,

Счастливый человек, после оргазма....., я забыла что это такое! :bye: Мы же после эко, и еще и двойня, так у нас полный покой. Врач сказал чтобы забыть на ближайшие 10 месяцев, все что с этим связано :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, у меня тоже самое, я даже боюсь теперь его испытывать. Как бы матку схватывает ненадолго и болит несильно, но чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, Aushra, у меня так было как только мы начали вести интимную жизнь пару недель назад, теперь уже нет такого. При оргазме матка сокращается, наверно боли от этого идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...