Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет!

Еще муж настаивает что заранее нельзя ничего покупать. Так у нас сейчас в роддоме 2-3 дня лежат и домой. Как он будет всё что надо покупать за 2 дня???

Не, я сторонница купить все заранее. Ребенку нужно очень много всего, думаю лучше спокойно все поискать что нужно и купить. И лучше вместе. А то муж все равно со мной всегда советуется, а в этих вещах он вобще мало понимает. Мне удобнее, все заранее купить. Но, каждый сам решает как ему лучше и как ему спокойнее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хи. я тоже забыла что такое оргазьм..а так иногда хочется :blush: но незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, поздравляю от всей души!!!! Такая прелесть и фотки супер! :clap: Неужели уже носик видно какой? А двойня - это действительно мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, поздравляю с шевелюшками!!! Тоже хочется, но такое пузо вздутое, кажется при нем ничего и не почувствую:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. У меня с мужем вчера первый раз за 3 месяца был ПА. Я так боялась за малыша, что даже ничего не чувствовала :D но слава богу все в порядке...

А еще у меня проблемка: Девочка уходила в дипломный отпуск на 3 месяца и меня поставили вместо нее - старшей (зарплата гораздо больше). Теперь она вернулась, а начальник хочет, чтобы я продолжала быть старшей, но сказал мне: "Я надеюсь ты меня не подведешь, не пойдешь в длительные отпуска.." на что я ответила " Постараюсь" и тепреь не знаю, что мне делать, как и когда ему сказать о моем положении... :scratch: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, ой, как ты всё описала классно! Поздравляю вас!!!

 

А у меня чё-то так странно, какое-то время бугорок явно выпирает, а потом намного меньше, как-будто козявка уплывает :grin:, сначала думала меня глючит, но подловила, дала мужу потрогать и сравнить, но тоже это заметил.

 

Oxygen , а какие движения малыша ты ощущала? :shock: У тебя в линеечке срок правильный стоит?

 

Они барахтанье похожи. И по ощущениям чувствуется, что он (малыш)маленького размера. Кажется странным, правда? Масик прикрепился к передней стенке, может поэтому так чувствуется? Это у меня второй ребёнок.

 

Буду налаживать с ним контакт в выходные, может даст знать о себе? :cray: Я переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, через месяц наверное уже животик будет расти, придется сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, это не твои проблемы, а твоего начальника. Нечего переживать! Пусть сам думает, что ему потом делать. А про ребёнка скажи, когда живот начнёт расти. Или вообще не говори. Если не слепой, сам заметит. Начальникам и на нас, и на наших деток абсолютно наплевать! Они только о своей ж... думают (за очень редким исключением).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я не знаю, но наверно, надо будет тебе уже сказать.. я сказала на 12 неделях... но это ,конечно, смотри, как ты чувствуешь. У нас получается с момента объявления начальству только плюсы идут - к врачу не надо отпрашиваться втихаря, перегрузок на работе нет таких ,как раньше, да и коллеги внимательнее стали. Ну и ко всему, по закону меня не имеют права уволить теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да, носики совсем разные, у активного - мой, у лентяя мужнин :grin: ....ну не знаю, ни одной мне показалось. сейчас еще мой брат приедет, покажу ему, что он скажет, может это мои беременные предрассудки :D

 

Девочки, а что вы скажете насчет оргазма во сне? у меня так совсем недавно было...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да, носики совсем разные, у активного - мой, у лентяя мужнин :grin: ....ну не знаю, ни одной мне показалось. сейчас еще мой брат приедет, покажу ему, что он скажет, может это мои беременные предрассудки :D

 

Девочки, а что вы скажете насчет оргазма во сне? у меня так совсем недавно было...это нормально?

 

Про носики это здорово! Я теперь буду еще внимательнее рассматривать на УЗИ:)

А на счет оргазма во сне: конечно, нормально! Оргастическую разрядку во сне могут испытывать даже младенцы. А имея уже опыт в этом деле, такое может происходить чаще, это вобще замечательно! Что тебе плохо что ли было? ;) Особенно если сейчас есть ограническия в реальных ПА, то наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то брюс виллис снился, и мы что-то с ним делали. муж сказал "фу", говорит, не могла получше найти :-) хихихи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо тем, кто отреагировал на моё волнение! Мне правда это важно. Я с домашними делиться не хотела, чтобы волновались лишний раз.

 

Хех, может и у меня масик играл с остатками желтого тела? :D У меня отлегло немного. Счастливая мамочка, которой посчастливилось такое увидеть!

 

YaKa, насчёт таблеток. Конечно, если доктор назначает, положено принимать! Тебя в этом полностью поддерживаю и я понимаю твоё "деление мыслями" с нами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то брюс виллис снился, и мы что-то с ним делали. муж сказал "фу", говорит, не могла получше найти :-) хихихи...

 

Мне очень часто снятся знаменитости и, у кого не спрашиваю, никто не видит таких снов :) То я с Пугачёвой по телефону разговариваю, то мне Дженифер Лопез материал для платья подбирала... Пару месяцев назад мне снился актёр Александр Домогаров :D А месяц назад снилось мне, как я с Биланом вальс танцевала! :D:D:D К чему такие сны - никто не может мне объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra,

Счастливый человек, после оргазма....., я забыла что это такое! :bye: Мы же после эко, и еще и двойня, так у нас полный покой. Врач сказал чтобы забыть на ближайшие 10 месяцев, все что с этим связано :confused:

 

Я думаю, врач имела в виду физический половой контакт. Но ведь существуют и другие способы для удовлетворения друг-дружки ;) , которые не могут нанести вреда вашим масикам. Ну или помочь мужу, чтобы ему легче былы ожидать все эти месяцы. Стоит уточнить у доктора.

 

Девочки! А вы кремом от растяжек пользуетесь? Каким?

Я купила Mamma Donna (итальянск. Chicco). Но пока не мазалась.

А вообще, что надо мазать - живот, бедра, ягодицы? Или только живот? И когда начинать?

Я панически боюсь растяжек!!!

 

Я пользуюсь ангийской "bump and beyond" изготовленный по заказу фирмы Mothercare. На кремах обычно указанно, для каких частей тела он предусмотрен. Вообще-то растяжки либо будут либо нет, не зависят они от кремов. Всё это только рекламные трюки фирм-производителей. Но за кожей тела беременным нужно обязатьельно ухаживать, так она начинает страдать от недостатка влаги и питательных веществ. Также нуждаются в особом уходе кожа лица и волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, а у меня почему-то только одна фотка в твоем профиле открывается и я не могу носики твоих малышей посмотреть... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: :wave: :wave:

Мечтающая, поздравляю вас с узи!!!!!Так здорово - двойня!!!!! :good: :good: :good: Супер!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Фотки тоже классные!!!!!!

Девочки, кто интересовался про дюфик - мне тоже врач говорила пить в самом начале Б, я начала пить, меня от него тошнило, и раньше до Б я никаких гормональных препаратов не принимала. Перед Б сдавала анализы на гормоны, с ними все ок, поэтому я сама себе отменила дюфастон и ни сколько не жалею. Когда была у врача, она даже меня про него не спросила, скорее всего она и не помнит наш разговор. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н, Юнаа, heyla, Спасибо девченки за советы. Действительно подожду пока, чтобы совесть не мучала...

Наконец то иду в воскресенье стричься и краситься :yahoo: Нам как раз 12 неделек стукнет. Все таки хорошо, хорошо выглядеть :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, Поздравляю с первыми шевелюшками?

Detka, я сегодня в ЖК записалась на кольпоскопию или как её там :scratch: , а вот что брать с собой туда я и не в курсе :scratch: Полотенечко - это понятно, а ещё...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что у меня пупочек изменился, он у меня немного пошире стал как-будто. Это только у меня или у всех? Поглядите ка на свои пупочки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня пока какой был такой и остался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня тоже он растянулся, но и живот в принципе немного подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen,

Это понятно про другие способы :grin: , но ведь это же не то.... :bye: , ничего продержимся ;)

Мечтающая,

Поздравляю с визитом в узи кабинет! ;) сомтрела ваши фотки, только одна открылась с малышом который ручкой машет. Очень интересно посмотреть там где два масика сразу, есть такие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, зеркало гинекологическое (спроси в аптеке....хотя, у вас в ЖК может многоразовые), перчатки, пеленку....ну, может еще цитобраш для мазка из цервикального канала. Но это уточни у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что у меня пупочек изменился, он у меня немного пошире стал как-будто. Это только у меня или у всех? Поглядите ка на свои пупочки... :grin:

У меня вроде такой же как и был. Зато пузо увеличилось как-то за два дня. И сегодня снова токс целый день мутит страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...