Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

? девочки, мне сестры кинула ссыль, так трогательно, посмотрите и послушайте

Ссылки скрыты.

 

я думаю правльно ставить срок по узи конца 1 триместа, а там уже несильно срок поменяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата!! У меня сегодня утром кровь пошла, я чуть на унитазе не умерла от ужаса!! ....

Сразу вызвали скорую, положили на сохранение... Немного помазало коричневыми выделениями и все прошло... Я боюсь ужасно!! Все что со мной происходит узнаю лишь в понедельник- когда анализы будут готовы... Господи, дай нам сил, спаси и сохрани нас!! Ничего не предвещало о случившемся, чувствовала себя хорошо, правда был небольшой токсикоз....

Вчера еще у гинеколога-терапевта была, так она меня осмотрела, сказала, что все в порядке... :'( :(

Понимаю, что сейчас нельзя нервничать, но ничего не могу поделать с собой...

 

 

Я тут тоже писала когда кровь увидела испугалась жутко, положили в больницу и ставили папавериновые свечи и ВСЕ! на узи ни отслойки ни гематомы ничего не обнаружено!!! Не переживайте это как тут пишут может быть СОСУДИКИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, это что за настрой?! Ты что!!!???? Что плохого?!?!?! :shock:

 

Незнаю, я трусиха просто ужасная. При чем это касается только здоровья, в остальном я смелая как лев. Но я с детства боюсь умереть, заболеть и т.д. Я когда маленькая была с любой ранкой бежала к маме и спрашивала: "Мама я не умру?" А когда мне было 3 года отец мне давал лекарство, я выпила, а потом спросила: "Папа, а ты меня не отравил?" Мама грит, что потом долго отпаивала отца водой и чаем - он все не мог понять откуда я такое взяла...

Вот и сейчас жуткий страх перед каждым анализом или УЗИ. Мне страшно поверить, что все будет хорошо... Но я стараюсь!!!

 

 

Коллега, жму Вам пять!! таже фигня, муж не справляется с моей дурью.... я уже даже помалкиваю чтобы парня не пугать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, это что за настрой?! Ты что!!!???? Что плохого?!?!?! :shock:

 

Незнаю, я трусиха просто ужасная. При чем это касается только здоровья, в остальном я смелая как лев. Но я с детства боюсь умереть, заболеть и т.д. Я когда маленькая была с любой ранкой бежала к маме и спрашивала: "Мама я не умру?" А когда мне было 3 года отец мне давал лекарство, я выпила, а потом спросила: "Папа, а ты меня не отравил?" Мама грит, что потом долго отпаивала отца водой и чаем - он все не мог понять откуда я такое взяла...

Вот и сейчас жуткий страх перед каждым анализом или УЗИ. Мне страшно поверить, что все будет хорошо... Но я стараюсь!!!

 

 

Коллега, жму Вам пять!! таже фигня, муж не справляется с моей дурью.... я уже даже помалкиваю чтобы парня не пугать)))

 

Та же ерунда!!! Мне кажется, пока уже не рожу, спокойствие мне не светит, хотя пытаюсь работать над собой.

:banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, Penka10, Listva, девочки, я вам серьезно говорю, будьте осторожны со своими мыслями. Есть такое дело, как психосоматика. Это когда все надуманное становиться явью! Вашим деткам нужна ваша пооержка и любовь, а не страхи. Так что постарайтесь не ужасы в нете читать, а наоборт все приятное. Фильмы с хорошим концом, мультики. У меня иногда тоже бывают и страхи, и паника... но я стараюсь брать себя в руки и верить, что все будет хорошо! Давайте притягивать позитив!!! :good:

Tanuwa, от дня О отсчитай назад 14 дней. И эту дату поставь первым днем М. Я тоже так сделала. У тебя это 29.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, Penka10, Listva, девочки, я вам серьезно говорю, будьте осторожны со своими мыслями. Есть такое дело, как психосоматика. Это когда все надуманное становиться явью! Вашим деткам нужна ваша пооержка и любовь, а не страхи. Так что постарайтесь не ужасы в нете читать, а наоборт все приятное. Фильмы с хорошим концом, мультики. У меня иногда тоже бывают и страхи, и паника... но я стараюсь брать себя в руки и верить, что все будет хорошо! Давайте притягивать позитив!!! :good:

Tanuwa, от дня О отсчитай назад 14 дней. И эту дату поставь первым днем М. Я тоже так сделала. У тебя это 29.10

 

 

Я это знаю, поэтому веду непрерывную борьбу со своими плохими мыслями и страхами... Мне кажется, я их побеждаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще нет ни одной Б-й женщины у которой бы небыло страхов. Для людей которые хотят деток это нормально. Вот мы здесь все трусихи друг друга и поддерживаем :wave: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я так и продолжаю находиться в неведении... С одной стороны страшно когда ничего не знаешь, а с другой может и в правду нет ничего опасного с нами... Колят мне в попу кровоостанавливающее, а в вену глюкозу с витамином С.... Ничего не болит, чувствую себя хорошо, за исключением токсикоза по утрам и только выделения коричневые чуть чуть мажут и немного пугают меня...Вот с нетерпением жду понедельника... Надеюсь, что у нас все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, а почему до сих пор не определили, что это? Узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задала вопрос о своем состоянии дежурным медсестрам они сказали, что на все вопросы ответит лечащий врач в понедельник.... Про узи тоже говорят будут делать только по рекомендации врача иначе оно может спровоцировать выкидыш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, держись милая!!! Мы с тобой! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@

Девочки, мне сегодня приснился ужасный сон. Я проснулась в состоянии шока.

Снится, что я лежу вроде бы на операционном столе, но на белой простыне и комната почти пустая, я голая, а рядом со мной женщина-врач. Она делает мне как-будто бы КС, но никакой перегородки нет и я все вижу и чувствую, как у меня кровища течет. Она делает разрез и уходит, я ее прошу, чтобы она не уходила, не бросала меня, она что-то невнятное говорит и уходит, я остаюсь одна в этом пространстве , поднимаю голову и вижу прямо настоящий разрез со всеми подкожными слоями и жировой прослойкой...Я плачу и чувствую, как фонтаном на ноги течет кровь...Господи..я встала, попила святой водички, рассказала этот сон над струей воды, говорят, так надо делать, чтобы эта гадость ушла вместе проточной водой. Стараюсь его забыть, но мне очень не по себе. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, держись милая!!! Мы с тобой! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@

Девочки, мне сегодня приснился ужасный сон. Я проснулась в состоянии шока.

Снится, что я лежу вроде бы на операционном столе, но на белой простыне и комната почти пустая, я голая, а рядом со мной женщина-врач. Она делает мне как-будто бы КС, но никакой перегородки нет и я все вижу и чувствую, как у меня кровища течет. Она делает разрез и уходит, я ее прошу, чтобы она не уходила, не бросала меня, она что-то невнятное говорит и уходит, я остаюсь одна в этом пространстве , поднимаю голову и вижу прямо настоящий разрез со всеми подкожными слоями и жировой прослойкой...Я плачу и чувствую, как фонтаном на ноги течет кровь...Господи..я встала, попила святой водички, рассказала этот сон над струей воды, говорят, так надо делать, чтобы эта гадость ушла вместе проточной водой. Стараюсь его забыть, но мне очень не по себе. :this:

 

 

О!! Прекрасно понимаю Ваше состояние. Мне месяц назад приснился похожий сон. Мне делали кесарево и я все видела и чувствовала, а когда ребеночка достали я стала спрашивать кто у меня, а врачи молчали только друг другу борматали что то... Ужас вообщем... Все идет из нашей головы...

Я вот попросила мужа, чтоб сказки мне привез:) читать буду и накапливать положительные эмоции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, так должен же быть дежурный врач?? Вот она, наша медицина!!!!Что случись в выходные - жди до понедельника!!! Пипец!! Держись :sorry:

Penka10, не переживай, не думай об этом...кошмары снятся всем, а на фоне твоего положения и снится такая дурь..Моей подруге снилось будто у неё живот лопнул и ножка ребеночка вывалилась, родила здорового парнишку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца!!!! Наконец то и мы дождались!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю вас с недельками!

Speranza, может они и правы по поводу УЗИ, все-таки оно может тонус спровоцировать, а это тебе ни к чему сейчас, не волнуйся все обойдется, главное не нервничай сильно и гони плохие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня пузо никак не растёт. :cray: Как выперло над лобком две недели назад, так на том же месте и осталось :cry: . Откуда уж тут взяться хорошим мыслям. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца!!!! Наконец то и мы дождались!!! :yahoo: :yahoo:

 

Ирина, поздравляю вас!! Растите здоровыми и крепкими!! :)

 

 

 

У меня вот сейчас начало обильно мазать... Медсестра утешила, говорит что тут все отделение с такими выделениями лежит... ППЦ вообщем....

Молюсь, поскорее бы завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, Speranza, спасибо! А вам, Надежда, желаю скорейшего выздоровления! Главное не нервничать и повторять себе что все хорошо. Это некий аутотренинг, который помогает на все 100!

JULikX, у одной из моих подруг пуз только на 6 месяце заметен был, так что воноваться не стоит, у всех все индивидуально. А если уж не удается себя упокоить, вперед на узи, и нервы успокоить и на малыша посмотреть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лежи и не вставай!!! Медсестры там действительно ничего не знают. А дежурным врачам вообще дела нет. Скоро уже понедельник, все узнаешь! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, милая, все непременно должно быть хорошо!!! Не переживай сильно, уверенна, что ничего серьезного. Держись! Мы все с тобой и посылаем тебе самые наиположительные импульсы, так что обязательно все ок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Оленька :wave: я за вами присматриваю! ;) очень рада, что у вас все хорошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера встретила знакомую, которая пару месяцев родила, ребеночек, кстати, 4700 :-) делали кесарево.

Но рассказ не о том. рассказала, как рожала - я такого не слышала еще :-)

говорит, утром муж на работу уехал, она дома. и тут воды пошли. она дома одна. перепугалась .звонит мужу, муж говорит - я в пробках, раньше, чем через 40 минут не доеду, звони скорую. Она позвонила, ей сказали не волноваться, а быстро собраться. она говорит - ровно через 7 минут слышит странный звук... а рядом с домо пустырь.. и на этот пустырь садится вертолет!!! в дверях 5 мужиков огромных с носилками и чемоданами... отвели ее в вертолет и через 10 минут были в больнице :-) она даже фото показала, которые сделала в вертолете, силит с животиком огроооомным, а за окном красивые пейзажи :-) вот такая оперативность :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, фига :shock: ....это я про вертолёт, вот это доставка :thumbsup: . Такое только наверно за бугром увидишь.

Читала только что форум февраляток, эх как повышает настроение :D . Они там такие уже офигенно счастливые, аж заражают опимизмом. :good: Кроватки ставят, пелёнки покупаю. Тоже очень хочется. А у меня ещё даже ремонт не начинался, окна должны вставить, а тут на улице -17, кто же будет..... Ну ничё и мы дождёмся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, ой и у нас тоже еще столько планов и ремонт в том числе, столько всего хочется успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и хорошего воскресенья!!!

 

Hobya6ka, приветик, Солнце, я за тобой тоже слежу и тоже очень рада, что у тебя всё хорошо :good:.

 

Speranza , держись наша хорошая, до завтра осталось совсем чуть-чуть, всё должно обойтись ;).

 

Grusha , с недельками вас!!! :yahoo:

 

Penka10 , ой, мне сегодня тож снился страшный сон, причём мне сны сняться ооочень редко. Снилось мне сегодня, что у меня вдруг кровь пошла и вроде воды отошли - ужас просто, и мы с мужем бегаем по городу в поисках врача, а сегодня воскресенье и никто не работает :scratch:. В общем, натерпелась я за время сна - проснулась в холодном поту и побежала в туалет проверять всё ли нормально, вроде всё хорошо....

Вот на яву стараюсь не думать о плохом, а подсознанию же не прикажешь((....

 

А ещё ко мне сейчас придёт моя тётя с кресницей и принесут мне немного шмоток для козявки, чтоб я перебрала, посмотрела что подойдёт и уже исходя из этого закупалась потом. Ой, как не терпится попереберать детские шмотки :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...