Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, спасибо. Как я тебе завидую, у меня все верят в приметы и не дают мне в вещичках порыться раньше времени.. :scratch: Но я тут решила пройтись по детским магазинам, там как раз распродажа, может что тоже прикуплю, нейтральных цветов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULikX, а ты пузик не меряешь? Это может на глаз кажется что не растет, а на самом деле..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вычитала сейчас в инете, что пользоваться кремами от растяжек в период беременности не рекомендуется, мол вещества крема могут проникнуть через кровоток и навредить малышу. Рекомендуют смазывать живот и грудь маслом шиповника или облепихи. А уже после родов использовать кремы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у тебя стопроцентов все нормально. Коричневые выделения - признак того, что ранее лопнул один из сосудиков, или была небольшая отслойка, а поскольку матка в нашем состоянии не сильно сокращается ввиду отсутствия ПА и бережливого отношения к себе, а также расслабляющего прогестерона, то все что скопилось - старая кровь - выходит понемногу, могут быть коричневые или бежевые выделения до трех недель длиться. Я сама неделю назад лежала на сохранении с такими же показаниями, оттуда все это знаю. Лишь бы не было новых, кровянистых выделений - вот это уже хуже. И еще конечно девочки правы - надо делать УЗИ, чтоб убедиться, в чем причина. Поэтому пока сохраняйся, а в понедельник уже будет все ясно, что было. Не переживай, я уверена и точно знаю, что у тебя все нормально, сама через это прошла. Насчет замершей не беспокойся - у меня она тоже два года была, и если у тебя есть токсикоз - ни о какой замершей речи быть не может, это взаимоисключающие понятия. Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, у меня тут вокруг такие жировые складки, что там ничего не помериешь, только жир. Разглядывала фотки у все подряд, заметила чо у худеньхик сильней видно и больше выпирает. У меня видно всё в складках местности затерялось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совершили сегодня рейд по магазинам для Б. У меня проблема с подбором джинсов. Эта проблема существовала и до Б., т.к. мне подходят только расклешенные от колена джинсы, а в данном положении и подавно сложно. Мне порекомендовали магазин называется "Mothercare" , там и для малышей и для будущих мам. У нас по дороге как раз этот магазин. Выбор детской одежды очень большой, для нас поменьше. Но я нашла, что искала!!! :yahoo: Джинсы расклешенные от колена, маленькие и даже по длинне как раз, чего практически никогда не бывает, а тут размер 8 европейский подошли, как влитые!!! И очень удобные примерочные - комнатки с зеркалами с сиденьем и с закрывающейся на замок дверью. Мы в этой примерочной вдвоем с мужем тусовались. Там же есть комнаты для передевания и кормления детешек маленьких. :amen:

После этого мы поехали в ТЦ Москва, что в Люблино, там магазин Smilemama - называется почувствуйте разницу...Выглядит все это, как рынок - барахолка. Две тетки продавщицы, времен совка...Я объяснила, что хочу только расклешеные джинсы, прямые мне не нужны. Мне дали одну модель, я зашла в так называемую примерочную - закуток за зановеской. Покорячилась там, джинсы сели так, что исказили мою фигуру просто до неузнаваемости. У меня такой тип фигуры, мне не все лекала подходят и я столько их за свою жизнь перемерила, что могу на глаз сказать, что мне подойдет, что нет. Вобщем, вышла я из примерочной, вся такая карлсончик - дорогой, на жопе висит, ноги, как столбики...Говорю в попе велики и слышу ошеломляющий ответ бесформенной тетушки продавца. Так у вас бедра и попа еще шире потом будут и от вас это не зависит все равно. Типа берите на вырост. После этого я сняла ЭТО с себя и не стала больше не во что влезать, хотя мне начали предлагать еще и прямые джинсы и брюки тоже прямые, короче тетки работают по принципу "лишь бы всучить." А то, что ни условий для примерки, ни вежливости продавцов там нет, это точно. И шмотки те что у них на сайте, в реале я не увидела. Вышла я от них такая злая, единственное, что меня грело, что все-таки джинсы я себе купила до этого, а то депресуха бы замучала... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 насчет магазина в тЦ Москва согласна,совок,но я там искала строгие офисные брюки,и нашла. говорят что кроме "Mothercare" классный магаз Кенгуру, недешевый конечно.надо в нете порыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, это как же мазать маслом облепихи, оно же жутко мазючее. Всё в нём будет и одежда и предметы вокруг, это как зелёнка откроешь осторожно, а всё равно весь перепачкался. Ну и запах конечно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, надо мне тоже в этот магаз съездить, а то все штаны в пузе жмут...одна юбка всего, да и то в такие холода не оденешь..а что там по ценам?

JULikX, ну я не знаю, прочитала и до вас донесла, тоже не известно правда это или нет. В инете столько баек, не знаешь чему верить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я сделала фото животика, мне кажется, что он у меня меньше стал, чем месяц назад :-) и вес ровно как до Б... наверно, ребеночек у меня добрый, жири мои подкожные расщепляет :-) ууу... вот все мечтала похудеть, только не знала, как :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, за джинсы я отдала 2600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, мне тоже кажется что я меньше становлюсь, во уже 2,5 кг сбросила. Когда же начнём округляться.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grushaвот ссылка на сайт, посмотри, ассортимент неочень большой, но я нашла то, что мне нужно. Там в верхнем, правом углу адреса магазинов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у тебя стопроцентов все нормально. Коричневые выделения - признак того, что ранее лопнул один из сосудиков, или была небольшая отслойка, а поскольку матка в нашем состоянии не сильно сокращается ввиду отсутствия ПА и бережливого отношения к себе, а также расслабляющего прогестерона, то все что скопилось - старая кровь - выходит понемногу, могут быть коричневые или бежевые выделения до трех недель длиться. Я сама неделю назад лежала на сохранении с такими же показаниями, оттуда все это знаю. Лишь бы не было новых, кровянистых выделений - вот это уже хуже. И еще конечно девочки правы - надо делать УЗИ, чтоб убедиться, в чем причина. Поэтому пока сохраняйся, а в понедельник уже будет все ясно, что было. Не переживай, я уверена и точно знаю, что у тебя все нормально, сама через это прошла. Насчет замершей не беспокойся - у меня она тоже два года была, и если у тебя есть токсикоз - ни о какой замершей речи быть не может, это взаимоисключающие понятия. Держись!!!!

 

 

 

Спасибо большое за поддержку!! Я тоже уверенна, что у нас все хорошо!! Еще узнала, что такое возможно из за резус конфликта, у меня отрицательная, у мужа положительная... Ну посмотрим!! Завтра уже скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у меня тоже отрицательный резус, а у мужа положительный. Сдаю каждый месяц кровь на антитела. Вот в четверг узнаю очередной результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо за инфу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а что у тебя в результатах пишут? Я сдавала два раза на аллоимунные анитела и мне пишут что НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Может что ещё сдать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, да тоже самое, антитела не обнаружены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Так давно вас не слышала!! Свадьба прошла замечательно, теперь мы все вместе, я так счастлива! Господи, помоги нам всем сохранить это счастье!

 

Как у вас дела? Я соскучилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Поздравляю молодоженов и родителей маленького чуда в животике ;) Совет вам да ЛЮБОВЬ!

Penka10, по поводу пупка - я сейчас обратила внимание он намного у меня шире стал...но дно пока все же далековато.

Niutka, фотки сразу 2х выложить не могу, они вместе не поместились на экран)))))) один помещается в полный рост, а другой только сбоку ножками танцульки делал, поэтому врач мне не делала такие фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, держитесь! все хорошо! отгоняй негативные мысли, думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK,

Поздравляю!!!! Любви Вам, взаимопонимания и конечно терпения.......И все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK,

Поздравляю, сразу столько знаменательных событий в жизни, и свадьба и беременность :yahoo: здоровья, любви, счастья, взамопонимания :grin:

Мечтающая,

А мы, я уже писала, 19 февраля аж идем на узи не могу дождаться, так хочу увидеть крошечек наших и фоточки сделать.

Веронна

Вот ты Speranza успокоила, а мне гвоздь в глову забила. У меня нет токсикоза, а ЗБ я жуть как боюсь, а до узи еще огого сколько :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я сделала фото животика, мне кажется, что он у меня меньше стал, чем месяц назад :-) и вес ровно как до Б... наверно, ребеночек у меня добрый, жири мои подкожные расщепляет :-) ууу... вот все мечтала похудеть, только не знала, как :-)

И мой тоже меньше стал, я даже запереживала)))) Зато вечером, перед сном, он большой))).

 

Сегодня была в магазине для Б., купила себе 4 пары штанишек, такие удобные, супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, держись! Молюсь за тебя! Понедельник уже почти наступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...