Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мне сказали фольку пить до 12 недель - потом витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heyla, я перешла на поливитамины и прекратила фольку пить, она там есть в составе, только не такая убойная доза, как я пила - 3 мг, а в Витруме 1 мг. Этого уже достаточно - нервная трубка же у нас уже закрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки!!! :Hello:

SaharOK, поздравляю со СВАДЬБОЙ!!! Желаю взаимопонимания и душевного равновесия!!!!

Совсем нет времени к Вам присоединиться, а так хочется :glare:

Я ездила искать себе штанишки,ничего не нашла, размеры огромные :cry:

Врачей всех прошла, кровушку на все сдала, скрининг сделала, завтра ко врачу, посмотрим,что скажет!!!

Малыш мой при УЗИ спал,я поэтому хочу еще раз сходить в платную клинику,чтоб все поконкретнее рассказали и показали :blush:

Живот по вечерам болит, порой жутко сильно,но это я сама виновата, наемся всего подряд :sorry:

Вот такие вот дела,вы про меня не забывайте,я вот сейчас работать начну, все устаканится и я почаще буду появляться!!!! Всем Вам крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет витамин, мне сказали пока продолжать пить,чтоб иммунитет был покрепче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, супер! :thumbsup: . Лежи и не дёргайся. Всё будет ОТЛИЧНО!!!! :thumbsup:

SaharOK, Сердечно поздравляю тебя с таким важным шагом. :clap: Пусть не очень хорошее начало станет единственным плохим моментом в вашей жизни! :wave:

 

Я решила в 16 недель на 3D узи сходит, сделать фото красивое на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, помоему у нас с тобой срок одинаковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает, случайно, хороший сайт с отзывами о ЖК Москвы и врачах. Ищу уже пол часа толку 0. Завра идти хотелось бы подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-колючка, да, мы с тобой в ногу идем :-) рожать будем в один день :-) еще у нас Юнаа с таким же сроком :-)

 

YaKa, KIT, спасибо, мне так доктор и сказал - сейчас только витаминчики. я только вот никак не доеду до аптеки купить... и неделю не пью, надеюсь, что это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, поздровляю,мы с ттобой нога в ножку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня уже небольшой пузик появился. Мне он кажется огромным, а муж говорит, что маленький бугорок. А ведь ещё неделю назад почти ничего не было! Штаны пока все хорошо застёгиваются. Но я почему-то чувствую себя воздушным шариком. Представляю, что будет дальше :D .

 

Наконец!!! А то я читаю всех, ни у кого не появляется, одна я с мячиком хожу )))))

У меня уже давно брюки не сходятся, и мячик уже хоро виден даже в вещах. У меня в профиле он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, отличный пузян :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, шарик суперский!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, поздровляю,мы с ттобой нога в ножку :D

Ага, нас уже трое с одинаковым сроком. Интересно как мы родим, в один день? ;)

 

amanda, пузико у тебя супер!

 

я записалась на санограмму, иду в субботу. Будут смотреть на предмет генетических отклонений. Надеюсь будет все нормально. Мне почему-то так спокойно... Рвоты нет уже третий день, но тошнота пока присутствует. Может все-таки отступает токс :beg:

А вот пузика отчетливого нет пока, только жирок:) ну и к вечеру от газов вздувается - может надо сократить овощи и фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, пузико очень симпатичное! У меня тоже уже даже в одежде стало заметно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, нас не трое а четверо, у меня линеечка опаздывает из-за времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна,

Дело в том что у меня нет ни одного признака Б, разве что соски чувствительные, но я пью столько гармонов(утрож-н и дюф-н) что от них и при не Б соски чувствительные, вот я теперь себя и накручиваю. Рассказала мужу, а он мне говорит что первый раз видит чеолвека который хочет блевать и что бы у него запор был :cray: А мне и вправду хочется чтобы все это было, что бы уверенность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,

Вот это пуз клевый!!!!!! Здорово когда нет жирочка, но мне это не грозит :grin:

Ёжик-колючка,

Удачи завтра с анализами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, я смотрю ты тоже худенькая и животик уже такой хороший! А то я мелкая, а пузень растет, думаю, что же дальше будет, хотя в одежде не видно и на работе никто ничего еще не знает. Но вечером, когда я на него смотрю, он очень увеличивается, хотя я не ем очень много и стараюсь не закидывать в себя всякие неполезные вещи. Он сейчас может расти, потом так же приостоновиться, а может не расти, не арсти, а потом бых и выпучится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, посмотрела у тебя в профиле фотку... вы такая пара яркая! Очень красиво :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, я очень за вас рада, утром сегодня пожелала, чтобы все хорошо у вас было. Такими родными все уже стали, всем хочется самого хорошего :Hello:

SaharOk, поздравляю!!! полноценная семья - счастье для малыша! Счастья вам и взаимопонимания!

Amanda, пузик большой уже, очень здоровский! ;)

 

Завтра иду на первый скрининг..Переживаю немного..Господи, пусть все у нас будет хорошо :beg: Нас тут просто папа доводил на выходных, я уже даже стала подумывать о разводе...не хочется ребенка безотцовщиной делать, да и трудно будет одной..а так..одной проще, хотя бы нервная система в порядке будет :confused:

Короче я вся в раздумьях, что делать... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, нас не трое а четверо, у меня линеечка опаздывает из-за времени....

Ух ты! Здорово - даже четверо с одинаковым сроком!!! По сути время у меня самое позднее (мы отстаем от Москвы на 8 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронна,

Дело в том что у меня нет ни одного признака Б, разве что соски чувствительные, но я пью столько гармонов(утрож-н и дюф-н) что от них и при не Б соски чувствительные, вот я теперь себя и накручиваю. Рассказала мужу, а он мне говорит что первый раз видит чеолвека который хочет блевать и что бы у него запор был :cray: А мне и вправду хочется чтобы все это было, что бы уверенность была.

Постарайся набраться уверенности, что все будет хорошо! У некоторых вобще не бывает токсикоза (я им очень завидую)! Я вот дни считала до второго триместра, так сильно токсикоз утомил. И вот сегодня должна бы порадоваться, что рвоты нет, да тошнота в горле стоит.. Значит еще чуть-чуть подождать нужно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на первый скрининг..Переживаю немного..Господи, пусть все у нас будет хорошо :beg: Нас тут просто папа доводил на выходных, я уже даже стала подумывать о разводе...не хочется ребенка безотцовщиной делать, да и трудно будет одной..а так..одной проще, хотя бы нервная система в порядке будет :confused:

Короче я вся в раздумьях, что делать... :help:

Завтра сходишь, посмотришь на малыша и станет легче! ;) А на счет важных решений, по моему, это слишком серьезное решение чтобы принимать его сейчас.. Может не стоит спешить? у тебя и так сейчас дел важных много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, ты права, но все эти дела каждый день сопровождаются слезами..а это плохо как для меня, так и для малыша..но торопиться не стану, все равно ухоить некуда (родители в комуналке живут). Что то я совсем расклеилась, главное что малыш со мной, остальное - ерунда :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...