Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha,

Мы сейчас очень эмоциональные, и в правду, не стоит принимать поспешных решений. Даст Бог и все образумится, держись, думай про своего ребеночка, все будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa,

Моей сестре одна врач сказла(у нее был жутчайший Т :sick: ), каждый раз когда подташнивает, радуйся, значит что у тебя с деточкой все в порядке. А у меня ничего, вот и волнуюсь. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, зеркало гинекологическое (спроси в аптеке....хотя, у вас в ЖК может многоразовые), перчатки, пеленку....ну, может еще цитобраш для мазка из цервикального канала. Но это уточни у врача.

Там мне моя г. вообще ничего не говорила, что туда брать :scratch: ... может прийду чуть раньше и на месте разведаю :) На счёт цитображки - мне сказали, что так какая-то особенная ... длинная :scratch:

 

Сегодня сдавала кровь на ....куча бумажек вобщем :dizzy: выкачали 25 мл крови с вены... на руке такой синяк сейчас :shock: :shock: :shock: у меня такого никогда не было, правда и такого количества крови за раз не брали никогда :this:

 

В очереди впереди меня в ЖК было только 3 человека, а за мной набежало беремяшек :dizzy: ... одной рожать через неделю , а она ещё какие-то анализы сдаёт :doh: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня тоже такая же ситуация, как только узнали что забеременела так начались какие то не понятные ссоры, почти каждый день разводимся. Хотя ребеночка ждали очень давно с 2005 г.

Я сама тоже молодец, чуть что сразу в слезы :cry::cry: ... это все эмоции.

Вчера после очередного скандала, решила мысленно посылать любимого в ж... и успокаиваться, ведь для меня главное состояние малыша. А после этих ругачек еще и живот начинает болеть. Мужикам все равно не понять нас.

Правда я не знаю что у вас произошло, но надеюсь всетаки малыш важнее этого всего.Терпения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы вчера сообщили родственникам мужа о Б. На что они сказали, что догадывались, так как я пострашнела в последнее время. Представляете, какой комплимент! Я даже как-то офигела :shock: Теперь даже как-то стесняюсь с друзьями встречаться.

Grusha , ты чего всякие глупости пишешь?! Какой развод? У вас же малышик скоро появится! Я думаю, все наладится! Посмотришь завтра на своего малыша и сразу настроение поменяется, я уверена! Удачи тебе! Может стоит мужа взять с собой на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, во блин родственнички! :good: Это у них такие шутки или они на полном серьезе так сказали?

Говорят если у беременной внешний вид ухудшается, значит будет девочка, вроде как она забирает часть маминой красоты. Но после рождения все востановится тем более в 26 лет.

Вот у меня только кожа стала суше и темные круги под глазами, я их замазываю тональником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, на полном серьезе. Правда добавили, чтобы я не обижалась. :grin: И тоже сказали, что сразу видно, что в животике девочка. Узнаем через пару месяцев.

Представляешь, только все поговорили про ссоры с мужьями, как тут же мне мой начал на мозги капать. Я по твоему совету мысленно его послала и отвернулась, он сразу замолчал. Теперь так и буду делать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, на полном серьезе. Правда добавили, чтобы я не обижалась. :grin: И тоже сказали, что сразу видно, что в животике девочка. Узнаем через пару месяцев.

Представляешь, только все поговорили про ссоры с мужьями, как тут же мне мой начал на мозги капать. Я по твоему совету мысленно его послала и отвернулась, он сразу замолчал. Теперь так и буду делать! :grin:

 

Умничка! Теперь самой нужно при случае смочь такую силу воли проявить. Я вообще не привыкла промалчивать, обычно меня прям разрывает начасти сказать что нить неприятное и самой от этого становится плохо... обычно бегу в ванную ноги в тазу греть, даже если на улице жара. :grin: не знаю от куда у меня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Я тут свое пузико выложила в профиль.....вот это нас понесло в рост))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, скоро все будем, как шарики :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, Ух ты какой животик уже, а у меня что-то ничего,правда у меня жирок такой, что и раньше все думали я беременная))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., Привет, а мы вот с тобой почти день в день идем))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-mama, привет! У меня линеечка на 1 день отстаёт от срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, пузо обалдеть какое хорошенькое!!!! Я сама уже не дождусь когда у меня будет настоящее заметное пузо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Фотала на мобильный - качество не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, все самое важное видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я тут про скандалы читала. Сижу недавний скандал подруги вспомнила, аж смешно стало))) :grin:

У неё муж утром хотел на завтрак котлетку с хлебом, как бутербродик скушать. И не достав хлеб, начал доставать котлетку. Т.к. положить её не на что, он не нашел ничего лучше как положить её просто на стол, пока хлеб отрежет. У мойе подруги начался припадок. Она орала всё утро. Началась война не на жизнь, а на смерть. Она кричит чтобы он манатки собирал и проваливал. Короче до развода.

Она на работе мне рассказывает, злая. А я как начала хохотать. Надо же так и развестись можно из-за котлетки :)

 

Это я к тому говорю, что меньше обращать внимания нужно на всё. Ну хочет муж чего-то, да и пусть. Если свинячит - то это же он как свинка, а не мы. Пусть делают что хотят. Я своему раз в 2 месяца воспитательные работы устраиваю, а остальное время не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже линеечка заглючила. Нам сегодня 14 недель! :yahoo: И пузик уже тоже хорошо видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, со стороны это конечно смешно выглядит :D

В любом случае мужчины должны уступать в таких мелких спорах, особенно если вторая половина беременна.

 

Подскажите пожалуйста, можно ли таблетки валерианки заменить отваром? Если можно, то в каких пропорциях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прочитала вас и действительно поняла, я не одинока... Мой тут вообще на днях обманул меня... Хотя казалось бы на фигне, но сам факт.... И больше всего обидно стало, когда за несколько дней мы разговаривали с ним на тему доверия и правды, что все всегда становится явным..он во всем и полностью соглашался со мной. И тут такое.... Я ему прямо так и сказала- потерял моё доверие, как хочешь так и восстанавливай.... Ходит ко мне в больницу второй день как в воду опущенный... Искренне кается... Но я просто так не сдамся. Жалко его конечно уже, но пусть еще время пройдет немного... И это не какая нибудь моя прихоть или капризы, мне обидно было-словами не передать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, всетаки это гормоны... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, ну дают родственники! Это в каком то плане? Мы своим тоже вот только пару дней назад сказали, но они не догадывались, свекровь сразу спросила, а почему ты огурцы не ешь??? :D

А у меня с мужем все :good: , он меня бережет, если психовать начинаю из-за ерунды какой-нибудь, просто тихо терпит. А вот на работе, может потому что не знают, прям навалилось все, все срочно, шеф каждый день пилит что надо быстро все, я расстраиваюсь с самого утра, прихожу домой голова раскалывается, давление через день 140/90. Сегодня начала персен пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, а персен не пробовала, мне Г, когда я говорила что нервная стала, прописывала персен 1 таб. 3 раза в день. Вот сейчас на работе напряг я снова начала его пить. Валерьянка в таблетках по-моему слабая, а настойка противная и в ней спирт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Целую неделю не была здесь, сидела на больничном с дочкой.

Столько много у вас произошло :swoon:

У нас тоже много событий: справили мой ДР, сходили на первый скрининг и сообщили на работе о своем интересном положении.

Малыш оказался крупный, врач спросил о "габаритах" папы, т.к. УЗИ делали в 12 недель и 6 дней, а КТР был уже на все 14 недель :)

На работе на новость отреагировали более чем положительно, столько было восторгов :grin: , а я вся покраснела как помидор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще УЗИ показало прикрепление по передней стенке, я спросила, что значит что живот будет большой, чем вызвала у них (у узиста и медсестры) смех :confused: Сказали что это неправда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...