Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Wella, YaKa, не волнуйтесь вы так сильно, а то вы и на меня панику наводите, у меня вообще темпа низкая - а мне тогда что делать :this: Я ничего не принимаю, ни утрик, ни дюфик :scratch: И никогда их не принимала. Все у нас будет хорошо!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оптимистка, бедняжка!!! И собачка твоя бедненькая... Если завтра не поднимется бегом к врачу!!! И не переживай! Ты же все равно на Утрике? Может врач посоветует увеличть дозу. У моей подруги темпа держалась после задержки 37,15, а потом как упадет - 36,8!!! Но начали колоть прогестерон и все нормально - уже 3 месяца Б. Лерка, правильно, что папаверин и еще но-шпу принимай!!! Все будет хорошо! Я знаешь сейчас вспомнила, когла я на девочку была Б, в самом начале Б я так сильно заболела!!! У меня такой насморк был!!! Я чихала, вся в сполях была. Я вот обильное питье принимала, и еще нос солью прогревала несколько раз в день. Все прошло и на девочке моей никак не отразилось!!!

 

Да я уж думаю чего истерить то!!! дома сижу муж ходит вокруг кругами, сегодня лучше, даж друзей приняли, завтра еще подружка приедет!!

жизнь то налаживается!!!

Велла как темпа сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я к вам? :wave:

Тестики пока слабоположительные, но я уверенна на все 1000 % что это оно.

У меня эта третья Б((( Первая ЗБ, второй выкидыш. Не дожидаясь задержки и похода к врачу, начала принимать по стандартной схеме в моем случае - Утрожестан, МагнеБ6, вит Е.

Девочки, я конечно не врач и у всех случаи разные, но по поводу БТ (базальная температура) мне врач говорил, что то самая непредсказуемая штука, 36.9 тоже может быть нормой. А там кто его знает... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeKaYa о повально прямо к нам- радует!! поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeKaYa, конечно, присоединяйся и АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем после выходных! Мы ярчаем потихоньку и температура повысилась. Девочки а фольку и витамин Е кто в какой концентрации принимает? Я 4 фольки, 2 витамина Е. Тянет поясницу немного, в животе тоже бур-бур. А от токсикоза можно попить Эубикор там так и написано при раннем токсикозе беременных. Невестке у меня помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, инструкцию к витаминам. У них дозы разные бывают.

Недавно по 1шт 3р в день пила(как и фолиевую), а тут купила другую фирму. Так там только 1 в день!!!

 

Меня интересует утрожестан. Вы его все сами себе назначаете??? Я о нем до этой Б даже не слышала. Хотя предыдущая вся сплошная угроза выкидыша была. Сейчас постоянно тянет низ живота( еще за 1 нед до задержки начало). Но мне кажется что это шов от кесарева. Внешний - хороший келлоидный. На узи только в четверг(может там и шов можно будет проверить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потягивает поясницу только. Девочки смотрю по-разному кто сам при падении БТ (базальная температура), кто на гормоны сдает после этого. Лучше все-таки к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая желаю всем нам хорошего самочуствия и красивых пузиков! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук, можно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Я пью фольку 1шт 3р в день и пью кальций-магний-цинк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, привет :wave: :wave: Конечно можно ;) Девочки, я вся изпереживалась, что с моей темпой :scratch: Может мне к врачу сходить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave: Как настроение и самочувствие?

 

Лилek, я б сдала прогик для своего успокоения. И если он низкий, начала бы пить Дюф, или Утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у врача...сдала аж 6 пробирок крови на анали для постановки на учет. Врач скаала автра позвонить и узнать реультаты. Мне не понравился мой анали мочи на вид. Я у своего Г спросила про боли в яичниках, она сказала что они болеть не могут, это связки растягиваются. Но могут еще и почки отдавать. А так как у меня хр.пиелонефрит, я думаю у меня он обострился...девочки я так боюсь...вдруг все плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, БТ (базальная температура) :scratch: так у тебя она особо высотой и не отличалась... главное , что ровненько держится - всё ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka вот мне только тзавтра это предстоит, говорите6 проброк)))) ужассссс

 

правда мне на прием после сдачи только через 2 недели... переживаю очень, мало ли что в анализах и решать нужно будет сразу а не через 2 недели!!

 

а моча мутная тут кругом пишут что нормально это, она у всех беременных не ахти

 

Лилek и к врачу сходите и сдайте прогестерон чтобы сразу было о чем поговорить!!! удачи!!! пусть все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет после выходных. У меня по-моему, начинается токсикоз. Пока еще не выворачивало, но тошнит, мутит постоянно. На еду смотреть не могу, в метро сегодня не знала чем уже себя и отвлекать, чтобы процесс вдруг не пошел. Спасаюсь печеньем "Юбилейным" и могу супчики нежирные есть. Сижу сейчас на работе, а состояние, как-будто я в открытом космосе, все плывет.

И еще у меня вопрос к вам. Девочки, вы утром потягиваетесь? Я вот боюсь тянуться, почему-то, но ночью, когда переворачиваюсь у меня это как-то произвольно получается и иногда чувствуется правый бок при этом. Может это глупо, но почему-то я опасаюсь сильно животик растягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я в июляткеах читала, что девочки предпочитают не подтягиваться, так что я тож пытаюсь аккуратно, но не всегда получается.

 

А я сижу, маюсь, хочу на УЗИ, но думаю, что ещё рано, девочки, потерпеть ещё недельку, или щас уже сердечко услышим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду к врачу в среду. Но пока просто на прием, а там, как уж она сама решит, ставить меня на учет или нет, смотреть, не смотреть. У меня только 5-ая неделька идет со дня О. мне то УЗИ точно рано делать. Может на кресле посмотрит. YaKa , мне в прошлую Б, делали УЗИ на 6 недельки и было видно, что сердцебиение есть, пульсация была. Но только, я тебя умоляю не делай внутреннее УЗИ, только по пузику. Я теперь осторожная в этом вопросе стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! давно не писала. столько новеньких! Это очень хорошо! поздравляю всех новоприбывших!

У меня вот уже пошла 2-ая неделя больничного, выделений уже нет, пью утрик, витамин Е, фольку, валерьянку, иногда потягивает животик, но я надеюсь это просто мышцы. тут девочки писали про растройство желудка, у меня тоже по утрам бывает! А вот токсикоза пока нет, но я его и не очень как-то хочу :D Надеюсь все будет хорошо, через недельку к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, так у тебя О когда была? У меня тоже пятая неделя от О идёт и 7-ая от М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к доктору 12го, так что пока что хоть и Б, но только по результатам крови :-)

кто скажет - как вы боретесь с головной болью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, на счёт головной боли говорят, что помогает травяной чай, прогулка на свежем воздухе. Если совсем невмоготу можно выпить таблетку цитромона, или парацетомола. Но лучше полежать, отдохнуть, проветрить помещение хорошо, можно на лоб компресс прохладный положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, всем привет и хорошего дня!

У меня темпа немного подросла, но все равно переживаю, т.к. почему-то соски перестали чувствоваться, грудь побаливает, а вот соски нет :bye: Может ли это быть признаком того, чьто что-то не так?

Девочки, как у вас грудь сейчас себя ведет?

 

Сегодня еще узнаю результат 17-ОН-прогестерона (это андроген), не дай БОГ повышен будет...

 

Penka10, про потягивания слышала, что лучше стараться не потягиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, на счет груди мне кажется не стоит очень переживать, у меня тоже соски уже не такие чувствительные! Один день было даже такое, что грудь вообще перестала болеть, а потом на следующий день все возобновилось! Думаю это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...