Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

AnnabelLee, Не поверишь,тоже самое, хорошо что в желудке один апельсин был только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, не переживай! ну хочешь, сдай анализы на генетику, в инвитро это займет ровно сутки и ты будешь спокойна!!! я сдала в субботу, и вечером на электронку прислали результаты

Speranza, у меня прихоти каждый день, но вот готовлю я сама, тк муж работает допоздна! сегодня пипец был:хочу жареный черный хлеб намазанный чесноком! хожу теперь по дому как дракоша, а муж говорит что не пахнет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, уже чуть лучше! Было хуже, всё-таки почти 2 триместр. Токс отпускает. Сижу на работе, пью чай и ем хлеб со сливочным маслом и тоже думаю - может на больничный свалить!

А вообще, чёто депрессия подбирается в связи с мировым кризисом! Мысли какие-то поганые - типа, как мы все жить будем? У нас на фирме проблемы уже начались, зарплату задерживают!

Может все Б тревожные такие и не спокойные?.... :unsure:

 

Ой, девчонки...У меня вообще ситуация неочень с этим кризиссом. У меня муж под сокращение попал, работал на одного известного олигарха и деньги отличные были и перспективы...Он мне сказал про сокращение и через три дня я узнаю о беременности...Только это и остановило от впадания в панику. А сейчас в такой ситуации, которая в стране происходит очень трудно работу найти, сами понимаете. Я пока одна работаю. Хорошо, что отложено немного было. А вот уйду я в декрет, а если он к этому времени не найдет ничего...Очень страшно...И обидно, толковый он у меня с опытом и знаниями...Ладно....что-то я разнылась. Главное, что с нами наш маленький малышастик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому чего из еды хочется? :)Поделитесь.:) я вот никак не могу определиться чего же мне покушать хотца.... :( Вот лежу тут и фантазирую... На завтра вроде захотелось манты со сметанкой :) Бедный мой муж.... Сказал, что завтра к обеду будут :) :)

 

Мой муж даже немного устал, так как вкусы мои меняются постоянно, хочется есть а чего не знаю.....но тут нам пришлось резко потратиться, мани закончились и теперь я ем все что есть!!!! :) до 13 января (зарплата) и опять начну капризничать! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!

Не надо унывать в связи с кризисом.. я тоже из-за него работу не могу найти.. сижу дома маюсь, развлекаю себя.. а мысли грустные - как жить будем, тоже иногда просачиваются.. но я их гоню..

Девочки, у меня к вам вопросик.. кто-то здесь писал уже давненько о такой проблеме.. у меня понос (извините за такую тему), уже вторую неделю.. начался когда простудилась.. Простуду вылечила.. но после нее остались небольшие головные боли и понос.. что делать не знаю.. когда ходила к терапевту с простудой, она сказала что если не одной водой хожу то ничего страшного.. так я в день уже по 4 раза на горшке сижу..

как думаете это очень вредит маленькому? отчего может быть.. Г тоже по телефону сказала что ничего страшного, правда я ей звонила еще на той неделе.. но не может ведь так продолжаться вечно, надо что-то делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, попробуй попить Энтеросгель. Он нормальзует все проблемы с кишечником, абсорбирует и выводит всякую бяку из организма. При Б. можно. И вообще у него куча полезных свойств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому чего из еды хочется? :)Поделитесь.:) я вот никак не могу определиться чего же мне покушать хотца.... :( Вот лежу тут и фантазирую... На завтра вроде захотелось манты со сметанкой :) Бедный мой муж.... Сказал, что завтра к обеду будут :) :)

Я про такое стараюсь не думать -пробовала перебирать блюда чтобы захотелось что-нибудь, но от этого тошнить начинает:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние странички ирешила написать сразу про все и всем.. :D редко тут бываю на форуме, не могу долго за компом сидеть.. но иногда захожу читаю, пишу..

JULikX, везет тебе - сексу хочется.. а у меня как то все угасло.. вроде мозгами то и хочется, а тело не отзывается.. даже муж как то сник и тоже не особо бурно секса требует, понимает наверное.. а все из-за того что я по началу боялась навредить, ну и видимо мозги конкретно приняли оборону - не навреди..

Юнаa, у нас в Израиле тоже почти все продукты с какими то добавками, консервантами и прочими гадостями.. молоко срок годности 2 месяца - какое же это молоко столько хранится.. страшно даже покупать и кушать..

Grusha, анализы со значением lg G - это иммунитет к этим заболеваниям.. а если lg М - это острая инфекция.. положительный на иммунитет не опасен.. а вот острая инфекция это бяка..

Speranza, я при своем не очень сильном токсикозе уже вся переизвращалась в еде.. чего только не делала.. но больше всего хочется жареной картошки и салат из помидор и майонеза.. хотя я вычитала что майонез нельзя почему то.. сегодня сделала пюре на молоке и говяжьи котлеты.. завтра холодец варить будем.. еще на очереди говяжья печень, тоже наверное котлетки сделаю.. на выходных голубцы были, и грибной пирог.. еще люблю спагетти с сыром или мясом делать.. суп гороховый, из щавеля и куринный бульон.. ну вот такое пока меню на ближайшее прошлое и будущее.. а еще хочу как нибудь пирожки с ягодами сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, дело в том что лекарства российские не найти в аптеках Израиля. я думала может кто домашние средства знает.. сегодня муж заходил в аптеку спрашивал про лекарства, в одной ему предложили какое то натуральное, типа измельченый ствол какого то дерева, пьешь и он там лечит как то.. :shock: ну его нафик такое.. во второй аптеке предложили какой то пробиотик, типа восстанавливает водный балансс.. :blackeye: я не знаю что это и с чем едят, но обезвоживания у меня нет.. так что думаю что же можно в условиях дома придумать.. съела 3 таблетки активированного угля и отварила рис, отвар от риса выпила.. больше ничего придумать не смогла.. но рис я и так ела тут в голубцах.. правда отвар будет покрепче:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому чего из еды хочется? :)Поделитесь.:) я вот никак не могу определиться чего же мне покушать хотца.... :( Вот лежу тут и фантазирую... На завтра вроде захотелось манты со сметанкой :) Бедный мой муж.... Сказал, что завтра к обеду будут :) :)

Я на выходных жарила кабачки колечками... с чесночком и домашним майонезом :) В сезон я это блюдо не особо люблю, а сейчас ...мммммм.... запахи ЛЕТА :blush: :P Вот написала и так опять захотелось... завтра тож сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, подкинули много идей ;) Вот выпишусь в пятницу сварю щи с щавелем и блинчики сделаю с мясом :) Еще вспомнила про долму.... Но это уже видимо только летом :) Ух! Что то меня на жор потянуло :) И меня это радует :)

 

 

Кризис, кризис.... Через неделю как мы узнали с мужем о моем интересном положении, его сократили..... Уже второй месяц не может найти НОРМАЛЬНУЮ работу..... Блин, мне так его жалко.... Для мужчин это вообще п...ц! Стараюсь поддерживать его. Но все равно мысли о будущем никак не дают полностью расслабиться... Так и живу, отгоняя весь негатив. Помогает мысль, раз Бог послал нам наше Дитя в это время, значит так НУЖНО!! Девчонки, не думайте о плохом, Бог дал Дитя, даст и на Дитя!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, дело в том что лекарства российские не найти в аптеках Израиля. я думала может кто домашние средства знает.. сегодня муж заходил в аптеку спрашивал про лекарства, в одной ему предложили какое то натуральное, типа измельченый ствол какого то дерева, пьешь и он там лечит как то.. :shock: ну его нафик такое.. во второй аптеке предложили какой то пробиотик, типа восстанавливает водный балансс.. :blackeye: я не знаю что это и с чем едят, но обезвоживания у меня нет.. так что думаю что же можно в условиях дома придумать.. съела 3 таблетки активированного угля и отварила рис, отвар от риса выпила.. больше ничего придумать не смогла.. но рис я и так ела тут в голубцах.. правда отвар будет покрепче:)))

Понимаю тебя на счёт продуктов, я в штатах живу, тут тоже всё как и пластмассы сделано, так вот мне мама гречку прислала из России (здесь её не продают), я вчера наелась, такая довольная, так вкусно))).

 

Попробуй поесть чёрный хлеб, например, крекеры, что-нибудь, чтобы стул нормализовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, а молоко как таковое и не нужно. главное, чтобы поступали молочные продукты, а кислые (кефир, творог, йогурты) - это уже сквашенное молоко, которое лучше усваивается организмом. так что все отлично!

А у нас практически увсе йогурты продаются с аспаркамом вместо сахара. А я прочитала, что при Б аспаркам нельзя, т.к. он плохо влияет на развитие плода. Так что у кого есть нормальные йогурты - наслаждайтесь:)

Я Активию ем, сейчас посмотрю, есть ли в нём аспаркам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, это я писала про такую проблему. У меня уже прошло, но где-то месяц точно постоянно был жидкий стул. Я уже где только не узнавала про это, оказывается, что это нормальная реакция организма, такое довольно часто происходит, у нас даж на форуме у многих девочек было, у моей подружки как началось на 2 месяце, так до родов и не переставало :grin:. Если не вода льётся, то это нормально и врач мне сказал радоваться, потому что это лучше, чем запоры.

 

Ой, девочки, вы тут про еду заговорили и я вспомнила чего я хочу очень сильно - дранников со сметанкой... чувствую ещё чуть-чуть полежу, помечтаю о них и пойду готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, у нас здесь есть русские магазины, так что я там покупаю гречку и манку, только ехать на брайтон бич далековато (1,5часа). Последнее время только кашками и спасюсь. А так в магазинах дрянь какая-то, не могу смотреть, все противное, фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, у нас здесь есть русские магазины, так что я там покупаю гречку и манку, только ехать на брайтон бич далековато (1,5часа). Последнее время только кашками и спасюсь. А так в магазинах дрянь какая-то, не могу смотреть, все противное, фууу

Вам везёт, в Нью Йорке всё как в России, магазины есть, рестораны, супер! А у нас ничегошеньки русского, вот и приходится гречку из России заказывать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Привет,слушай а я вот тоже в штатах живу,и просила маму прислать мне гречки,тоже так захотелось)) а ей на почте сказали что нельзя продукты питания посылать,только канфеты разрешили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, это я писала про такую проблему. У меня уже прошло, но где-то месяц точно постоянно был жидкий стул. Я уже где только не узнавала про это, оказывается, что это нормальная реакция организма, такое довольно часто происходит, у нас даж на форуме у многих девочек было, у моей подружки как началось на 2 месяце, так до родов и не переставало :grin:. Если не вода льётся, то это нормально и врач мне сказал радоваться, потому что это лучше, чем запоры.

 

Ой, девочки, вы тут про еду заговорили и я вспомнила чего я хочу очень сильно - дранников со сметанкой... чувствую ещё чуть-чуть полежу, помечтаю о них и пойду готовить...

А у меня особых предпочтений в еде нет, было пару дней на 9-ой неделе, так я пирожки целый день пекла, сосиски в тесте делала, в общем кухарила))), что для меня совершенно несвойственно.

Сейчас в основном хочется салат, пару дней ем огромными порциями, потом смотреть на него не могу, в общем всё в таком духе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Привет,слушай а я вот тоже в штатах живу,и просила маму прислать мне гречки,тоже так захотелось)) а ей на почте сказали что нельзя продукты питания посылать,только канфеты разрешили((((

Странно, мне в посылке и гречка, и икра и конфеты пришли. При чём не первый раз посылки получаю.....

Может твоей маме на другой почтамп обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-mama, а ты в каком штате? У вас тоже нет русских магазинов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо тебе, успокоила.. я вначале радовалась, тоже думала лучше чем запоры.. но уже как то некомфортно очень становится.. я заволновалась, может что не в порядке.. но раз ты говоришь.. посмотрим что будет после рисового отвара..

Лили, Юнаa, у нас тоже продукты русские продают олько в русских магазинах.. а в израильских гречки или овсянки, или варенья малинового вообще не найдешь.. правда уже сейчас попривыкла к здешним продуктам, но два года назад не могла ничего есть.. все какое то безвкусное казалось.. эх, сейчас бы свеженькой картошечки только с грядки, да с маслицем..

а еще меня в последнее время преследует желание попасть в хвойный лес, или сходить за ягодками или грибами.. мы с папой часто ходили.. а тут и лес то не лес, а так, парк искусственный.. скучаю по российской природе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Я в штате Висконин,и не в столице штата даже...то у нас сдесь не то что русских магазинов,а вообще ничего нету))))

А ты из какого штата?как давно сдесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-mama, если кто-то будет ехать из НЙ к вам, то я могу передать тебе гречки. Но сейчас не могу вспомнить никого из знакмых чтобы к вам ездили.. Но если у тебя кто-то едет, не вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Я в штате Висконин,и не в столице штата даже...то у нас сдесь не то что русских магазинов,а вообще ничего нету))))

А ты из какого штата?как давно сдесь?

Вот-вот, у нас тоже тут как в деревне, я на юге, в миссисиппи. 5-ый год здесь.

У вас там холодно наверное, зима со снегом))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам какие витамины прописали?

Мне врач выписла с жирными кислотами компекс, в них похоже рыбий жир, я сегодня начала их принимать и случайно капсулу проколола, оттуда такой запашок рыбный пошёл, бееееее.......

Не знаю, может не пить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...