Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

От кашля штука хорошая есть, правда самим делать надо, я папе весной делаю (у него кашель курильщика), называется сосновый мед, если надо рецептик напишу. А так попробуй скипятить мед с лимонным соком, тоже хорошо помогает, да и солодку нам наверное можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет :wave:

В последнее время мало времени в инете провожу, а вы тут с такой скоростью... не успеваю читать за вами :read: :lol:

Сегодня была в ЖК ... мне наверное действительно повезло с ЖК, пока ни очередей ни хамства :D

Нас посмотрели просто на кушетке и всё. Сказала г. что у нас всё хорошо, матка поднялась и показала докуда :grin: Взяла справку на работу на лёгкий труд, вот только не знаю кому её там отдавать? В отдел кадров? Что на работе должны в ответ выдать ? Приказ какой-то.... Кто знает как оно должно быть правильно, подскажите плиз ;) :beg:

У меня кашель дикий, но без температуры, голова болит. Кашель сухой. но такой силы, что кажется сейчас рёбра потрескаются :shock: :cray: :cray: :cray: Попыталась выпить малинку, так я её из-за кашля вырвала (спазмы именно в лёгких :scratch: )

Чем лечится :scratch: ума не приложу :scratch:

ну с таким кашлем тебе надо давно к врачу, зачем трпеть.. я читала недавно, что при этом помогает сок черной редьки с медом.. наверное смягчает.. молоко с медом пей.. попробуй погреть грудь картошкой вареной, заверни в пакет, расплющи ее и на грудь в полотенце.. но вообще нужно к врачу, чтобы это не перосло в какой-нибудь бранхит..тьфу тьфу тьфу.. выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, *Катёна*, девочки спасибо :)

Сейчас к врачу не хочу... у меня терапевт "тётя с придурью", к тому ж я сегодня дома и завтра, а там выходные. Надеюсь вылечусь :beg: , а нет так уже в понедельник за больничным пойду... у меня ещё и узи в понедельник.

frisp, а не поняла как это "А так попробуй скипятить мед с лимонным соком" :scratch: , в смысле в кипятке растворить :scratch:

О соке чёрной редьки тоже знаю, в детстве лечилась, но вот ещё купить её надо, а это только на рынке, так что если доползу то завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в кипятке, просто растопи мед и в него сок лимона выдави.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

В последнее время мало времени в инете провожу, а вы тут с такой скоростью... не успеваю читать за вами :read: :lol:

Сегодня была в ЖК ... мне наверное действительно повезло с ЖК, пока ни очередей ни хамства :D

Нас посмотрели просто на кушетке и всё. Сказала г. что у нас всё хорошо, матка поднялась и показала докуда :grin: Взяла справку на работу на лёгкий труд, вот только не знаю кому её там отдавать? В отдел кадров? Что на работе должны в ответ выдать ? Приказ какой-то.... Кто знает как оно должно быть правильно, подскажите плиз ;) :scratch:

Привет, девочки! Я в и-нете сейчас почти не бываю, на работе просто зашиваюсь с утра до вечера!!! :banghead: Зайду, а тут столько понаписано, я если честно, только 342 стр.читаю, не пишу вообще.

designka, а что за справка такая?И как она в применении к офисной работе, интересно? Когда, если ты ушел, за тебя никто ничего делать не будет!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При кашле помогает следующий рецепт. Мелко нарезать чеснок, положить его в эмалированную кастрюльку, чистую и обезжиренную, добавить туда меда. Настаивать ночь в теплом месте. Пить по столовой ложке три раза в день, запивая молоком (теплым или горячим).

1 столовую ложку травы шалфея залить 1 стаканом кипятка, дать настояться, процедить, получившийся отвар разбавить молоком в соотношении 1:1, принимать в теплом виде 1/2 стакана смеси, можно добавить мед или сахар.

500 г очищенного измельченного лука, 50 г меда, 400 г сахара варить в 1 литре воды 3 часа на маленьком огне, после чего жидкость необходимо остудить, слить в бутылку и закупорить, принимать по 1 столовой ложке 5 раз в день при сильном кашле.(можно ведь и поменьше всего взять).

Лечись. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

В последнее время мало времени в инете провожу, а вы тут с такой скоростью... не успеваю читать за вами :read: :lol:

Сегодня была в ЖК ... мне наверное действительно повезло с ЖК, пока ни очередей ни хамства :D

Нас посмотрели просто на кушетке и всё. Сказала г. что у нас всё хорошо, матка поднялась и показала докуда :grin: Взяла справку на работу на лёгкий труд, вот только не знаю кому её там отдавать? В отдел кадров? Что на работе должны в ответ выдать ? Приказ какой-то.... Кто знает как оно должно быть правильно, подскажите плиз ;) :scratch:

Привет, девочки! Я в и-нете сейчас почти не бываю, на работе просто зашиваюсь с утра до вечера!!! :banghead: Зайду, а тут столько понаписано, я если честно, только 342 стр.читаю, не пишу вообще.

designka, а что за справка такая?И как она в применении к офисной работе, интересно? Когда, если ты ушел, за тебя никто ничего делать не будет!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona, мне она нужна, потому что там указано что я Б., значит меня будут отпускать на анализы и т.п. без особых фееее, и от командировок меня она отмазывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже не представляю, что делать с малышом! Держала на руках детей не младше года (и то 2х-3х), а когда сестрица двоюродная родилась, мне лет 7 было... ниччё не помню! только в садик водить умею, учить выговаривать "р", ну и кормить если ребетёнок приборы в руках держит)))))

в общем, стрёмно, страшно и всё такое! но пока рано волноваться и ближе к моменту необходимости всё будет ОК :cool:

 

Sova, если бы всегда полежать после еды можно было бы, то токс наверное уже давно закончился бы! у меня проявляется только в рабочие дни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona, мне она нужна, потому что там указано что я Б., значит меня будут отпускать на анализы и т.п. без особых фееее, и от командировок меня она отмазывает ;)

Понятно, меня и так начальство отпускает в больничку, все понимают, вот только работы куча остается несделанной - это проблема №1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, соком редьки с мёдом меня в детстве бабушка от кашля лечила :).

 

А я детей вроде не боюсь, помню практически до мелочей всё с малым моим - братом, ему 10 в этом году уже :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я постараюсь завтра узнать про кислородный коктейль, в центре, где УЗИ буду делать, аптека, там вроде продавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я с начальником своим поругалась с утра!

Он вчера от генерального получил, а сегодня на своих подчинённых пытался всё спихнуть! А я ж такая, что не промолчу! :banghead:

АААА! Аж трусилось всё внутри :mad: ! Бездарь, засранец :twisted: !!! Все ему виноваты вокруг - он один бедненький работает, а мы все тут жопы просиживаем! И знает, ведь, что я Б :rant: !!!!

Я ему в конце сказала, что мне ваще всё похер, и я на больничный уйду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova , поздравляю ещё раз с шевелюшками! Это так классно наверно, да и поспокойней становиться сразу.

 

Свет, спасибо за помощь, я сегодня попробую зайти в аптеку и спросить про такое, может они что-то знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и хочу картошки фри!!!! второй день подряд! по этому поводу вчера приготовили картошку по-ирландски облегчённую (без кучи специй и соли) всё равно организм требует картошки фри! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, главное не парится и не переживать)) я бы на своего вообще тоже накричала и сказала, что пускай на жену свою орёт) а мне он не папа и не муж, чтоб себе позволять поведение :rant:

а у меня вот скоро будет новый начальник! обломист редкий, но всё равно мне с ним месяца три максимум работать! переживём :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девулечки! пришла я с Узи!

Спасибо вам огромное, что поддержали меня!!!!!! без вас мне бы было туго!!!!!! :wave:

Все у нас нормально, Узи хорошее, анализы все хорошие - хоть в космос запускай!

Узистка ооочень опытная и хорошая женщина! сказала - МАЛЬЧИК 80%!

даже яички показала между попкой!

А теперь ругайте меня - не хочууууууууууууууууу мальчика! Девочку хочуууууууууу :lol: :lol: :lol: !

У меня мальчик, у мужа мальчик, у его брата мальчик! Ну что за засада такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, поздравляю с удачным УЗИ!!!

А на счёт мальчика - это тебе щас так кажется, что ты не хочешь мальчика, а когда оно своё, родное, да ещё и знаешь как с ним обращаться, то это ж круто. Я вот, наоборот, о мальчишке мечтала и сижу, довольная, что получился мальчик. А то, что у тебя уже есть - они ж все разные, совсем не обязательно, что он будет похож на старших ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хих, главное, чтоб здоровенький!

а то, что мальчик со многих сторон выгодно - у всех мальчики, будешь знать как с возрастными проблемами бороться, одёжка перепадёт от старшеньких) да и мальчики между собой всегда лучше как-то ладят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, поздравляю, что все хорошо! ура!!! что мальчик - ой, я тоже хочу девочку!! у меня у всех подруг мальчики, надо невесту :-) но рады будем и мальчику тоже :-) (но девочку хочется боооольше :-)

 

AnnabelLee, я сегодня тоже не выдержала и купила еду в макдональдсе. это за 3 месяца во второй раз, так что надеюсь, что я прощена :-) просто спешила с обеда - некогда было еду купить, и у меня был выбор - либо макдональдс, либо ничего.... я решила, что нагетсы и фри дите мое потерпит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, поздравляю, что все хорошо! ура!!! что мальчик - ой, я тоже хочу девочку!! у меня у всех подруг мальчики, надо невесту :-) но рады будем и мальчику тоже :-) (но девочку хочется боооольше :-)

 

AnnabelLee, я сегодня тоже не выдержала и купила еду в макдональдсе. это за 3 месяца во второй раз, так что надеюсь, что я прощена :-) просто спешила с обеда - некогда было еду купить, и у меня был выбор - либо макдональдс, либо ничего.... я решила, что нагетсы и фри дите мое потерпит :-)

 

а мне мальчика немножко больше, но главное здоровенького)))))

 

я в прошлом месяце как-то сама за мужем на работу приезжала, обычно наоборот, а возле него стоит Мак Дональдс! пока доехала прямо руки трусились, так кушать хотела))) по той же программе, что и ты - наггетсы и фри :blush: разок в месяц думаю можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки, что ж вы так.... не дразните, я ж если щас захочу, то потом уснуть не смогу :banghead:.

 

А я сейчас хочу пойти прикупить шмотки какие-то для Б, хочу брюки и джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, нагетсы и фри, как мне кажется, у них самый безобидный наборчик - без соусов и салатов, которые нельзя есть в общественных местах..

хотя мне еще коллеги посоветовали обычный гамбургер, там тоже нет салатов и соусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, удачных тебе покупок!

А я купила юбку, джинсы и брюки, больше покупать не буду беремнных одежек, а то потом не надеть. решила, что буду просто покупать на размер больше, потом маме отдам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...