Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки! Привет! Прихожу я сегодня домой, а в почтовом ящике направление из поликлиники, где я наблюдаюсь и была буквально вчера. СРОЧНО!прити на прием с обменной картой, каб.№3, ФИО врача и часы приема! Мне страшно! Что это может быть, ни этого врача ни кабинета я не знаю (что вообще за специалист)!!! Может анализы плохие, но ведь тогда и Г могла позврнить у нее все телефоны мои есть! А впереди выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Привет! Прихожу я сегодня домой, а в почтовом ящике направление из поликлиники, где я наблюдаюсь и была буквально вчера. СРОЧНО!прити на прием с обменной картой, каб.№3, ФИО врача и часы приема! Мне страшно! Что это может быть, ни этого врача ни кабинета я не знаю (что вообще за специалист)!!! Может анализы плохие, но ведь тогда и Г могла позврнить у нее все телефоны мои есть! А впереди выходные!

 

 

Может Вам стоит попробовать связаться со своим гинекологом (позвонить ему)?... Верьте в хорошее, плохие мысли гоните от себя и всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам стоит попробовать связаться со своим гинекологом (позвонить ему)?... Верьте в хорошее, плохие мысли гоните от себя и всё будет хорошо

Speranza Кабы знать его телефон. я по месту жительства пока встала на учет, бесплатно, они там свои координаты не раздают! Думаю, позвонить завтра в регистратуру (должны же они в субботу работать) узнать, что за доктор в 3-м кабинете принимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu pochemu ge srazu panika,moget prosto delo w kakih nibud bumagkah ili woobsche prosto oschiblis,i takoe biwaet! :rolleyes: Glawnoe seichas pokoi i sebja ne nakruchiwat,wed on uge wse chuwstwuet. :) Udachi!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korona, а сегодня не получится в регистратуру позвонить до конца рабочеко дня? Не волнуйся, наверняка дело в какой-то мелочи. Если бы что-то супер важное, то звонить бы стали а не почтой слать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки ))))

А нам сеня УЗИ делали )))))

Сказали все хорошо, КТР 76, ТВП 1,1, по задней стенке прикреплен ))))

Правда мне совсем не показали экранчик, и фотку не дали ((((((

Но Узистка сказала, что ей показалось, что мальчик, но утверждать ничего не будет ))))

Так здорово, а то о УЗИ все еще не верилось, что мы беременны ))))

Еще сходила к стоматологу, окулисту и ЛОРу, все сеня успела ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Wanessa, спасибо за поддержку! не буду волноваться, подожду!

Юнаa, сегодня у нас уже 23:06, а с работы я пришла в 21:00, так что уже не успела! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки! Мы с мужем наконец помирились, завтра еду стричься и краситься (наконец то!!!!!!). Вот думаю на каком сроке идти на платное узи для определения пола? да и ТВП перемерить нужно, чтоб не волноваться...Моя сестра - медик - сказала, что узи для ребенка, будто поезд над ним несется на большой скорости, очень он пугается этого...так я прям не знаю, что и делать, жалко кроху.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, по закону ты можешь написать заявление на сокращенный рабочий день, но и зарплату получишь соответственно....а по справке на легкий труд могут только неофициально время работы скостить если шеф классный, у меня вот знакомая пол дня работала, т.к. ее начальнику занять ее было не чем, обычно она на рабочей должности, а так вместо секретаря сидела, после обеда домой. а меня никто не отпускает, если только сама отпрошусь, вот и сижу весь день чаи гоняю, хожу по кабинетам.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ну слава Богу, у вас все наладилось. пора и красотой заняться ;) У тебя еще 12 недель, можно с определением пола подождать недели 3 для большей вероятности и малышу перерывчик.

 

Lasto4ka, поздравляю с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки! Мы с мужем наконец помирились, завтра еду стричься и краситься (наконец то!!!!!!). Вот думаю на каком сроке идти на платное узи для определения пола? да и ТВП перемерить нужно, чтоб не волноваться...Моя сестра - медик - сказала, что узи для ребенка, будто поезд над ним несется на большой скорости, очень он пугается этого...так я прям не знаю, что и делать, жалко кроху.. :scratch:

 

 

 

Привет Ирина!! Молодцы, что помирились :good: не ругайтесь больше :grin:

 

На счет узи - я сама боюсь часто делать, а тут вот направляют :glare: может вам для определения пола по-позже сходить, неделек так в 20.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, по закону ты можешь написать заявление на сокращенный рабочий день, но и зарплату получишь соответственно....а по справке на легкий труд могут только неофициально время работы скостить если шеф классный, у меня вот знакомая пол дня работала, т.к. ее начальнику занять ее было не чем, обычно она на рабочей должности, а так вместо секретаря сидела, после обеда домой. а меня никто не отпускает, если только сама отпрошусь, вот и сижу весь день чаи гоняю, хожу по кабинетам.... :)

 

 

 

Спасибо, понятно :) начальница то у меня хорощая, вот только в офисе большинство работы на мне лежит.... :scratch: , по наивности души своей помогала всем, так они на шею сели и усё..... :dizzy: короче сама виновата... Уже и в больницу звонили узнавали когда же я выйду, видимо совсем там не справиться им без меня :cool: А если честно мне работать тяжело до обеда, так как мутит меня сильно, но потом я как огурец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Speranza, спасибо за поддержу!

Speranza, очень рада, что у вас все хорошо! С выпиской! Я просто хочу уже узнать пол, хочу закупаться по-тихоньку.. :blush: сейчас везде распродажи в детских магазах, столько всего :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с УЗИ придется ждать до 20-ой недельки. Врач мне вчера сказал, что второй скрининг лучше делать не раньше, чем на 20-ой недели. Так что пол мы еще не скоро узнаем.

 

У меня муж сегодня весь день изучал рынок колясок. Пока остановились на фирме Chicco, очень добротные колясочки, но цена, писец...

Завтра хотим тоже в магазин съездить, посмотреть, как это все в живую смотрится.

 

YaKa? а у меня очень удачное польто, широкое, расклешенное такое, в нем можно было бы и до 9 месяцев проходить. А у тебя, что уже такой пузяка большой? :grin:

 

Меня сегодня начальник поймал и спросил, когда я расти начну, что еще ничего невидно. Это он меня раздетой не видел.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я дома хожу в модненьком спортивном костюмчике, без всяких халатов.. у нас правда дома прохладно..

 

Девочки, я вот все думаю можно жареное кушать или нет.. Если это вредно, то почему? А то я и картошку жареную лопаю, и котлетки всякие делаю, да и пирожки жареные кушаю.. сестру спросила сегодня (она мама 2 деток), говорит нельзя жареное во время Б категорически.. а почему сама не знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Кушать можно всё что тебе хочется..... У меня одной знакомой водки хотелось, хотя человек вообще не пьющий...Ходила помирала, зато когда выпила чуть чуть все! Сразу успокоилась)))) Так что кушай всё и не беспокойся! Единственное, надо будет себя сдерживать после 28 недельки....Это когда вес будет стремительно набираться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня муж сегодня весь день изучал рынок колясок. Пока остановились на фирме Chicco, очень добротные колясочки, но цена, писец...

Завтра хотим тоже в магазин съездить, посмотреть, как это все в живую смотрится.

 

Хочу тебя расстроить,не такие уж они и добротные. Поедь конечно посмотри,но как по мне ,так они хлипенькие. А пересмотрела я уже не мало колясок. А если еще она и дорогая.............. Но конечно же они удобные. легко слаживаются,есть кресло для машины,зимний вариан и летний для более взрослого. может ты конечно другую смотрела. Зайди в интернет и найди коляски Inglesina. Вот они попрочнее и цена либо как чикко,либо чуть дешевле даже. Но это не точно конечно. А мы вот такую кроватку нашли,думаю что остановимся на ней

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Cпасибки )))))

Speranza, А мы решили с мужем все таки сходить еще разок на 16 недельке где нибудь, чтобы вместе посмотреть ))))) уж очень ему любопытно)))

А тебе Узи быстро делали???? Мне в больничке вообще минуты две всего смотрели. Но я считаю раз врач сказал что нужно, то нужно. Хотя у врачей тоже у каждого свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, спасибо.. вчера муж пиво темное пил "Черный козёл", оно такое вкусное, мое любимое.. так я у него лизнула немножко.. нямка..

amanda, классная кроватка.. :good: здорово, что она потом разбирается и пдходит для деток более взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prochla chto mnogie uge koljaski prismatriwajut,nekotorie uge i pokupajut,nekotorie krowatki,ne znaju moget ono i werno.Prosto ja poka esche nichego dage ne podiskiwaju,ne goworja o tom,chtob uge na chem to ostanowitsja i priobresti,a moget prosto ja ne mnogo suewerna,goworjat,chto zarranee nichego pokupat nelzja,da esche i s polom rebenka ne opredeleno... :rolleyes:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,

Мы еще такую смотрели....тоже ничего, ну как на наш взгляд))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, хорошая и эта кроватка. Просто та что мы смотрели,она не то что подходит для более взрослых деток,она обычная полуторная кровать потом. А так как цены у нас тут замечательные,то практичнее такую кровать купить. Обычная кроватка детская,нормальная, 500 евро. Она до 3 лет .может 4 лет. потом опять покупать побольше надо будет. опять не меньше прийдеться заплатить. А эта нам со скидкой обойдется в 656 евро. так что нам просто так даже выгоднее

Wanessa, а вот суеверия советую отложить. Знаешь как потом тяжело все купить в один миг. Я еще ничего не покупала. Но уже конечно смотрю что и почем. потом просто пойду и куплю уже не шарясь по магазинам. У нас летом тут сильно не походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сходили на скрининг, КТР 51мм, БПР 21мм, ТВП-1мм, БПР-21мм локализация хориона:задняя правая боковая стенки, область внутреннего зева выше на 35мм. Фоток нам в этот раз не дали и кто не сказали, только, что ребенок активный, срок 11-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda Postarajus,spasibo,da nawerno k letu uge i tjagelei budet,kak to ne osoznaju w polnoi mere,togo chto cherez mesjazew tak ...budet uge ne legko.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wanessa, вот вот.Потом сильно не набегаешься.Может не прям сейчас нужно покупать,но к 5 месяцам думаю сто надо уже определиться что хочешь и потихоньку скупляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...