Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sova, совершенно согласна, споры про витамины, так же само, как и споры про вред УЗИ ни к чему не приведут.

А на счёт описанной тобой "схемы лечения", так это нужно знать к какому врачу ты идёшь, я вот лично уверенна на 100% в своём Г, я много лет его искала (прям как возлюбленного :grin:), он доктор наук, у него куча званий, но не это важно, он действительно помогает зачать и выносить здоровых деток, к нему со всей страны едут за помощью. Поэтому мы все и говорим, что очень многое зависит от самого врача, от твоего доверия ему. А таких "врачей", как ты описываешь, к сожалению, не мало((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, Искренне поздравляю с тем что ты нашла нормального специалиста!

Так я в этой среде уже не первый год, могу с уверенностью сказать что 98% врачей в нашем городе - моральные уроды, которые даже порой не знают некоторых названий болезней а уж тем более лечить от них! Был у нас в районной поликлинике случай, рассказывала врач которая там работала, обратилась к терапевту женщина с болями уха. Так как лор ничего криминального не нашел решили что она просто придуривается.....Причем так и сказали, когда же она привезла от челюстников из гор больницы справку о том что у нее нижнечелюстной артрит - глаза терапевта были как блюдца - первая ее фраза"А что это за болезнь такая? Никогда не слышала!!! Вы наверное денег много заплатили чтоб вам такое написали? У нас нет кода этой болезни поэтому больничный вам не полагается...." И это при том что терапевт тетенька уже за 50...... Женщину эту потом положили в городскую, долго лечили....и как вы наверное знаете артрит до конца не лечиться - челюсть повело, нормально она уже не функционирует.....А все потому, что терапевт три недели лечила ее камфорным спиртом и цитрамоном.......

Вот такие Айболиты у нас есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, heyla, как это , наверное, здорово! Новые ощущения! Может это и есть оно?! Многие девочки именно так и описывают! А у меня такая тишина в животе! Раньше хоть кишечник часто чувствовала... Жду с нетерпением 16-18 неделек!

Sova, как мне все это знакомо. С ужасом вспоминаю свой небольшой опыт работы в поликлинике после института, когда мне каждый день твердили: "Твоя основная задача - принять как можно больше больных в день, а не разбираться в их болячках..." И те же мед. представители...

Но все же встречаются и порядочные врачи, которые занимаются своим делом, а не только зарабатыванием денег. Надеюсь, что в такой важный период нас всех будут наблюдать именно такие доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Рано я радовалась по поводу того, что меня перестало тошнить.... Опять второй день подряд токсикоз не дает мне встретить доброе утро... :(

Господи, поскорее бы это закончилось и я начала наслаждаться всеми прелестями беременности!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Девочки, примите и меня в свою дружную компанию)))) Я читаю Вас давненько, но вот только сейчас решила к Вам присоединится ;) Боюсь всего, где кольнёт и где потянет, я ужасная паникёрша, но меня наверное можно понять, после первых родов у меня был выкидыш и 2ЗБ, поэтому я боюсь всего :shock: Хотя понимаю, что надо быть спокойнее это ведь на малыше очень отражается, но ни чего не могу поделать. :banghead: Вот вчера уговорила себя купить трусишки для Б :blush: , а то всё боюсь, хотела ещё штанишки, но пока не стала. Очень хочу шевелюшки, может тогда немного успокоюсь, а то каждое утро трогаю свой пузик и начинаю себя накручивать, то кажется, что меньше стал, то ещё что-нибудь :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsveta, присоединяйся!!! Мы здесь почти все такие, только вместе как-то легче и спокойнее! Мы тут уже почти научиличь не волноваться и не дергаться по малейшему поводу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего всем настроения, улыбок и счастья!!! Привет вашим пузикам и малышам! Вот еще на один день мы стали ближе к появлению наших чудес на свет!!

tsveta, добро пожаловать! Присоединяйся и не волнуйся! Мы все беспокойные мамашки.. но, как говорится, если что-то болит значит мы живы значит если что-то все время дергает, то все в порядке..

 

Вчера подружка меня рассекретила.. :grin: приехали они к нам в гости с мужем.. мы думали за ужином им сказать.. а она как только вышла из машины, сразу меня за пузо погладила и хитро улыбается.. что, говорит, беременные? а я думала у меня пузика не видно (правда там жирка больше чем пузика).. но под одеждой уже так округляется забавно.. с утра намного меньше, а вечером надувается как шарик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я не поняла что значит

Отдельные? А с каким ты их принимаешь?

 

У меня отдельные Омега-3, они не входят ни в какие комплексные витамины.. я пью 1 капс. 1р/дн после еды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за тёплый приём)))

*Катёна*, Вот меня то же в кооледже девочка одна рассекретила, я думала не особо видно, а она мне такв лоб - Светик, ты беременна? :) Ну пришлось сознаться, врать ведь не буду. У меня то ж с утра не такой большой и круглый, но то же больше жирка, а к вечеру уже больше, но вот помоему раньше, если его втянуть, то втягивался весь, а теперь только желудок убирается. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже всем рассказали, и ни от кого ничего не скрываем. Мне эти тайны уже по голо надоели. Мы просто кардинально поменяли свой образ жизнии у всех подозрения были. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

Пр шевелюшки: У меня пару раз такое было, что как будто изнутри что-то ударяет, но мне кажется что если масик не больше 7 см, то врядли мы можем его почувствовать.

И как же наша korona , которую срочно в ЖК вызвали. чего то два дня не пишет. Надеюсь все в порядке (ТТТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам коляску друзья отдают :D правда она синяя, так что парнишку нужно рожать :D А кроватку я нашла совместную с комодом, мне понравилась и стоит не так дорого...нужно только место под нее найти. Сегодня едем в ашан, думаю куплю уже для ляльки что нибудь нейтральных цветов, так хочется.. :blush: :P

YaKa, моя сестра говорила, что унеё также шевеления начинались, по-моему это то самое, поздравляю!!! :clapping:

Speranza, держись, во втором триместре должно все пройти! осталось совсем чуть чуть потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! Молодцы, уже подготавливаетесь по чуть чуть :) Мы решили к концу приобретать все необходимое, есть вероятность, что нам много чего нададут :) так и решили, чтоб лишнего не было, да и в целях экономии;) Ирина, спасибо!! Надеюсь, скоро пройдет:)

 

Стыдно признаться, совсем с ума сошла- до жути охота на танцульки .... ;) Вот друзья в клуб зовут на след выходных, решили сходить с мужем :) Думаю два-три часа нам не навредят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у нас та же ситуация, кто-то что-то отдает, включая кроватку и коляску, что - еще не видели.. думаем в апреле0мае проведем ревизию и соберем все.. там осмотримся, и решим что покупать надо.. вообще все вещи ужасно дорогие.. по нашим ценам в Израиле средняя приличная коляска 3/1 стоит около 750 $.. я просто в шоке.. тут конечно соотношение цены-зарплаты другое, но это все равно дорого.. особенно если учесть что я не работаю сейчас..надеюсь нам кто-нибудь отдаст еще и авто-кресло для грудничков, тоже цены на них феерические..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы встали на учет, теперь я оффициально беременная, так мне врач мой сказала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам трое знакомых пообещали коляску :) так что мы еще и выбирать будем ;) А одни друзья наши в октябре кроватку отдавали, так звонили нам и спрашивали-нужна? Мы естественно сказали, что нет, рановато пока.... Тогда и не догадывались на сколько счастье близко :)

 

Сейчас ходила по магазинам, у нас тут детский комодик с пеленальным местом стоит от 8 тыс рублей.... Это нормальная цена?... Я если честно расчитывала в переделах 3- 5 тыс купить.... Коляска в среднем 15 стоит..

Ужас конечно как все дорого... Понятно, что для своей Крохи хочется все самое лучшее, но будем довольствоваться тем, что будем иметь ;) Главное во внимании и чистоте содержать своё Чудо ;)

Сугубо-личное мнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely, привет! :wave: Поздравляю с новым официальным статусом! :clapping:

Девочки, я поехала на турбазу! Всем пока и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий день смотрю комодики, кроватки и понимаю, что получаю от этого огромное удовольствие. Покупать мы пока ничего не будем, просто хотим понять, что нам надо. С коляской определились уже, с кроваткой и комодом в общих чертах. Надо ехать и смотреть, как они смотрятся в живую, а не на картинках.

 

А вообще жутко хочется весны и тепла, запаха свежей листвы и сухого асфальта...А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

 

Девчонки, а мы пока толком никому не сказали про наше интересное положение, пока пузика не видно говорить ничего не будем. У меня на работе есть парочка тетушек, которые должны эту новость узнать самыми последними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, это нормальная цена, поверь мне!!! Может поехать к вам в Питер затовариться? :grin: В Москве сумасшедшие цены, рыдать хочется... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, счастливого пути и отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korona, расслабься. скорее всего, им нужна какая-то информация, а знают, что раньше тяжело поймать пациентку. а может, просто ошибка. я как-то пришла в ЖК, за результатами анализов, подошла к медсестре доктора, говорю - как бы узнать результаты, сказала фамилию. а фамилия у меня очень частая. она как набросилась- да что же вы сидите дома, у вас же сифилис! я просто по стенке сползла... сижу, мне плохо... а она перестала орать на меня и говорит - Вы Ирина? я говорю - нет, Ольга...

изинялась потом!

Да, девочки!!! Зря я так переполошилась. Я видно в пятницу так уработалась, что внимательно это направление и не прочитала. Вчера уже собралась в регистратуру звонить и увидела, на печати написано: ДЕТСКАЯ поликлиника №7!!!! :rotfl:

Представляете, ребеночку еще только через пол года на свет появляться, а они уже чего-то вызывают! Ну ладно, в понедельник схожу, узнаю!Главное, что все в порядке, а то я уже успела напугаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 , спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely, поздравляю с официальным статусом!

Speranza, интересно средняя семья со средним уровнем заработка может вот так вот все сразу купить к рождению рбенка.. ну подумать только комод за 8 тыс.руб.. кроватка 15.. все приданное выходит в сумму около 30 тыс. (ну это я грубо прикинула).. :swoon: вот найти бы чемодан денег.. :D

Tanuwa, хорошего отдыха.. расслабляйтесь!

korona, видишь, как всегда все обошлось и еще повеселилась.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Купила детское пюре КАРАПУЗ яблочно-персиковое...не могу оторваться! :grin: Такое вкусное!!!! Кто нибудь ел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Купила детское пюре КАРАПУЗ яблочно-персиковое...не могу оторваться! :grin: Такое вкусное!!!! Кто нибудь ел?

Такое именно не ела, но брала Фруто-няню, тоже очень нравится!! Сейчас вот на сливы подсела, аж за ушами трещит

;) и вся в предвкушении щавельного супчика, начала варить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...