Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

А я приехала из магазина, не удержалась и купила ползунки, кофточку и носочки :yahoo: все такое малюсенькое... :yahoo: больше пока не буду ничего покупать, тоже обещают тонны вещичек.

Speranza, смотря какой комод, я вот нашла в нете кровать с комодом (совместно) всего за 7 тысяч. На вид очень даже приличный, там и пеленальный столик выдвижной...думаю его мы и купим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сейчас ходили гулять, а когда пришла, то увидела на прокладке малюсенькое (ну 1-2мм) выделенице и оно точно не могу сказать какого цвета, не то розовое, не то желтоватое, но все же темнее чем желтоватое :help: . Ни чего не болит, но ужасно переживаю, что это может быть. Когда пришли я легла и даже получилось поспать часа 1,5, но мысли не дают покоя :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, А где ты нашла, можешь ссылку дать???? а то мы в Питере ищем по инету ищем, чего то не можем найти (((( думаем из Москвы заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsveta, Все в порядке, не переживай. если не явно розовые или красные. то все нормально. Не нужно лишний раз накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас ходили гулять, а когда пришла, то увидела на прокладке малюсенькое (ну 1-2мм) выделенице и оно точно не могу сказать какого цвета, не то розовое, не то желтоватое, но все же темнее чем желтоватое :help: . Ни чего не болит, но ужасно переживаю, что это может быть. Когда пришли я легла и даже получилось поспать часа 1,5, но мысли не дают покоя :beg: :beg: :beg:

 

Такие выделения могут быть. Главное, чтобы они не сопровождались болью. Понаблюдайте за собою, если же они повторятся, лучше обратиться к врачу.

А вообще, когда я в больнице лежала, мне врач сказала, что сейчас почти у каждой женщины во время беременности могут идти небольшие кровяные или коричневые выделения. С чем это связано никто вам не скажет... Ссылаются на экологию и образ жизни. Аргументируя, что в советские времена выделения во время беременности вообще были очень редки...

Не переживайте, у Вас все хорошо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже толком то и сама не поняла, ещё в комнате освещение такое было ужасное, так я по прокладке (извеняюсь за подробности) размазала пальцем, но цвет просто желтоватый, но может чуть по тимнее. Но хочу сказать, у меня не было чисто белых выделений, всегда какие-то желтоватые. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Купила детское пюре КАРАПУЗ яблочно-персиковое...не могу оторваться! :grin: Такое вкусное!!!! Кто нибудь ел?

Такое именно не ела, но брала Фруто-няню, тоже очень нравится!! Сейчас вот на сливы подсела, аж за ушами трещит

;) и вся в предвкушении щавельного супчика, начала варить ;)

Обажаю Фрутоняню и щавелевый супчик!!! А здесь нет ни того ни другого:(( Щавель днем с огнем не найти, а детское пюре покупала, но оно какое-то горьковатое, совсем не такое как фрутоняня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, лови ссылку :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Спасибо, за поддержку))) Скажите, а может это быть из-за того, что вот сейчас как бы дни предполагаемых месячных, или много походила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, афигенная кроватка!! :) соотношение цены и функциональности тоже приятно удивило:) вот такого плана теперь хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали санограмму, это такое пожробное УЗИ, продолжалось минут 30. Меряли все подряд, руки, ноги, мозг, я даже сама устала от процедуры. Все у нас хорошо, никаких генетических отклонений у нас, слава Богу, нет. Размером мы 8,32см. Срок поставили 14 недель и 2 дня. Ну и главная новость - это мальчик. Узистка спросила меня хочу ли я знать пол, я говорю, конечно. Стали смотреть и я сама поняла, что мальчик - мужду ножек определенно что-то висит:) Ну и она стала поздравлять меня с мальчиком. Говорит 100% -пацан, ошибки не может быть, апппаратура очень хорошая. Потом записала мне кучу этих фоток с отчетами на диск. я только не могу их показать, они в их специфической программе записаны, только для просмотра открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, спасибо, там вобще на этом сайте много не дорогих вещей, даже коляски не особо дорогие, вот хочу вживую на эту кровать посмотреть теперь :scratch:

Юнаа, поздравляю!!! еще один парнишка у нас!!! :clap: :clap: :clap:

Тоже хочу пол уже узнать, пойдем через недельку на платное узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо! Мы как-то на девочку были настроены, но сказали мальчик и я так обрадовалась!!! Мне видимо и вправду все равно, главное что все в порядке. Ой я так счастлива!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Давай вместе по Питеру искать )))))) Мы если увидим где нибудь, я обязательно тебе скажу, и ты тоже , ладно???? А то по интернету в Питере я ничего не нашла, собираемся по магазинам проехаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, только написала и нашла через Вконтакте )))))

Ссылки скрыты.

5380 руб. )))))

Только не понятно, в розницу можно купить или нет???

А на Украине такие красивые трансформеры продаются. правда дорогие (((. а то я уж думала свекров напрячь, когда ни поедут туда ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы будем покупать примерно такую кроватку, чтобы когда малыш подрастет ее можно было бы использовать, там к ним еще комодики есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали санограмму, это такое пожробное УЗИ, продолжалось минут 30. Меряли все подряд, руки, ноги, мозг, я даже сама устала от процедуры. Все у нас хорошо, никаких генетических отклонений у нас, слава Богу, нет. Размером мы 8,32см. Срок поставили 14 недель и 2 дня. Ну и главная новость - это мальчик. Узистка спросила меня хочу ли я знать пол, я говорю, конечно. Стали смотреть и я сама поняла, что мальчик - мужду ножек определенно что-то висит:) Ну и она стала поздравлять меня с мальчиком. Говорит 100% -пацан, ошибки не может быть, апппаратура очень хорошая. Потом записала мне кучу этих фоток с отчетами на диск. я только не могу их показать, они в их специфической программе записаны, только для просмотра открываются.

 

Поздравляю!! Очень рада за вас с малышом!! :) Растите крепкими и здоровыми!! Я вот решила всетаки не узнавать пол... А может и не вытерплю да спрошу на узи ;) мы девочку ждем, где то внутри меня мне подсказывает, что это Она, :) но конечно же и сыночку будем безумно рады!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Давай вместе по Питеру искать )))))) Мы если увидим где нибудь, я обязательно тебе скажу, и ты тоже , ладно???? А то по интернету в Питере я ничего не нашла, собираемся по магазинам проехаться.

 

Оки!! Договорились ;) но я пока прошлась только по магазинам - Дети, Здоровый малыш, еще в Континенте на Байконурской была, но там такие цены что ппц... Пулей вылетела

:)

Еще бы магазин с одеждой для беременных найти хороший ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa поздравляю с хорошими результатами УЗИ.. растите здоровенькими..

 

Я вот решила всетаки не узнавать пол...

Speranza, а я не могу дождаться когда узнаю.. ведь я должна как то к ребенку обращаться, а то у меня сейчас все ласковые имена как для мальчика.. а вдруг там девочка.. я думаю так крепче связь будет между мной и ребенком, да еще шевелюшки.. сейчас иногда даже кажется будто я и не беременная, особых изменений не видно, чувствую себя хорошо.. так время от времени любуюсь на фотку с последнего УЗИ, представялю как там мой карапузик (опять же ОН) в пузике плавает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за поздравления! Мне было очень интересно кто же там в пузе живет. А то мы придумали имя для девочки и имя для мальчика и вот все хотелось уже узнать кто же именно:) Хотя сюрприз тоже прикольно бы было, но я очень определенность люблю.

У меня, кстати, за несколько дней пузо выросло, прямо как у беременной :grin: В общем, одеваю свои беременные штаны и видно уже.. Завтра постараюсь фотку в профиль вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa поздравляю с хорошими результатами УЗИ.. растите здоровенькими..

 

Я вот решила всетаки не узнавать пол...

Speranza, а я не могу дождаться когда узнаю.. ведь я должна как то к ребенку обращаться, а то у меня сейчас все ласковые имена как для мальчика.. а вдруг там девочка.. я думаю так крепче связь будет между мной и ребенком, да еще шевелюшки.. сейчас иногда даже кажется будто я и не беременная, особых изменений не видно, чувствую себя хорошо.. так время от времени любуюсь на фотку с последнего УЗИ, представялю как там мой карапузик (опять же ОН) в пузике плавает..

 

 

Во!! А я обращаюсь как к Ней:) Она у меня и Кроха, и Манюся, и Малышка и просто Девочка моя:), а может там Он ;) и наверное не особо то приятно ему с таким обращением.... Сама по себе знаю, как в детстве часто меня принимали за мальчика, лет до 3-х, из-за короткой стрижки, обидно было до глубины детской души :) Не знаю вообщем.... Еще есть время до узи, надеюсь определюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы имена своим пузожителям подобрали? С женским именем проблем у нас не было, сразу решили, что если дочка, то Катюша :) а вот с мужским долго не могли определиться..... Помогли нам выборы патриарха :) Решили, что если сыночек, то Кирилл :) А вы на каких именах остановились? У нас даже разногласий ни с кем из родственников не было по этому поводу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Мне очень понравился магазин Newform, в купеческом дворе, там тоже не дешево, но я перед НГ там замечательные штанишки купила с скидкой за 1500 рублей, и очень хорошее у них белье и колготки их же наименования)))

А еще относительно дешевый магазин на стародеревенской улице, в ТК Сабина, единственно, что не понравилось, что там как на рынке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Мне очень понравился магазин Newform, в купеческом дворе, там тоже не дешево, но я перед НГ там замечательные штанишки купила с скидкой за 1500 рублей, и очень хорошее у них белье и колготки их же наименования)))

А еще относительно дешевый магазин на стародеревенской улице, в ТК Сабина, единственно, что не понравилось, что там как на рынке ))))

 

Спасибо !! Обязательно схожу в Купеческий ;) а то уже почти ни во что не влезаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы имена своим пузожителям подобрали? С женским именем проблем у нас не было, сразу решили, что если дочка, то Катюша :) а вот с мужским долго не могли определиться..... Помогли нам выборы патриарха :) Решили, что если сыночек, то Кирилл :) А вы на каких именах остановились? У нас даже разногласий ни с кем из родственников не было по этому поводу :)

я уже давно, как только планировать стали, выбрала имена.. для мальчика Данька (я как представлю что у меня сын Данька, то люблю его до изнеможения) :D Другие варианты были - Кирилл или Никитка.. А для девочки единственное, что смогла выбрать Дарья.. Все остальные имена как то не по душе.. хотела Сонечкой бы назвать, но у меня муж начинает сразу прикалываться типа "тетя Соня".. он хоть сам еврей, но почему то не хочет ничего еврейского, хочет русское имя..

А вообще я считаю надо выбрать 2-3 имени и когда увидишь своего ребенка то сразу поймешь как будешь его/ее звать.. (ну это по крайней мере мне так кажется :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...