Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

africa, повезло тем людям которые не знают эту аббревиатуру, как вспомню, так вздрогну....А зачем на 16? Вообще положено 3 раза: 10-13; 20-24, и на 30 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем девочки! с началом прекрасной и новой недельки всех!

 

а мы никак не сойдемся во мнении, как назвать малыша. Я хочу девочку Ульяну, а мальчика Алёшу, но муж против и того и того варианта.. :banghead:

ну те имена что мне нравятся это я выбрала.. муж хотел девочку Катюшей назвать, но у нас уже кошка Катя есть, и это как то не подходит уже ребенку.. не люблю когда к имени есть ассоциации с кличками животных или бывших подружек/дружков..

Я предложила мужу самому подумать и выбрать пару имен обоих полов, потом посидим подумаем, определимся.. с именеи Даниил он согласен вроде, я хотела на израильский манер Даниэль назвать, но он опять против, потому что это израильское.. вот у меня супруг непонятный.. :banghead:

хорошо что нам не надо подбирать имя под отчество, здесь этим не пользуются, да и к фамилии тоже не особо подбирают..

 

С именами мы еще не определились,мой говорит,что я с ума сошла,что уже готова учебники в первый класс покупать,а на самом деле,я вообще еще ничего не купила,только по сайтам лажу,разглядываю :(

Правильно и делаешь что сейчас уже задумываешься.. можно не торопясь подумать, выбрать, где то поискать.. а то время идет, и потом другие заботы.. зачем откладывать на потом то, что можно сделать сейчас..

 

Лили, я не поняла что значит
Отдельные? А с каким ты их принимаешь?

 

У меня отдельные Омега-3, они не входят ни в какие комплексные витамины.. я пью 1 капс. 1р/дн после еды..

:D Т.е ты принимаешь Омега 3 без всяких витаминов или всё же и витамины для Б и Омега 3?

Я собственно спросила, потому что у меня тоже лежат отдельные Омега 3, но там написанно, что их принимать нужно с комплексными витаминами.

Да, я принимаю Омега-3 без всяких витаминов.. но комплексные начну принимать с 14 недели. Г мне не говорила о какой то связи между ними..

 

Pantera80, а на продукты у тебя не может быть аллергии? и плавки свободные? не жмут? у меня бывает, если трусики плотные очень, то они впиваются в попу и бока, и остаются надутые красные полосы и чешутся..

Little Johnny, токс еще есть, и нисколько не уменьшился.. правда то чуть стихнет на пару дней, а потом новой еще сильнее волной накрывает..

Ирина И, почему ты имеешь приоритетное право выбрать имя ребенку? из-за того что ты мама? я так не думаю, во всем должны участвовать оба родителя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день всем!

Мне сегодня утром показалось, что у меня пузик еще подрос и вроде как уже и верхняя часть животика выпучивается...:) Но шевелюшек пока нет вроде, но очень хочется.

 

Мы с именем мужским определились уже давно, у нас Егорка будет...А вот с девочкой у нас никак не получается придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, повезло тем людям которые не знают эту аббревиатуру, как вспомню, так вздрогну....А зачем на 16? Вообще положено 3 раза: 10-13; 20-24, и на 30 неделе.

у нас делают с 11-13, с 14-16, и 20-23.. это именно скриннинги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, почему ты имеешь приоритетное право выбрать имя ребенку? из-за того что ты мама? я так не думаю, во всем должны участвовать оба родителя..

Да, в моем случае я так считаю.

Хорошо, если в вашей семье во всем участвуют оба......... это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*,

Да нет, аллергены не ем, плавки не впиваются. просто как будто от одежды раздражение, но я же переодеваюсь. В основном всё начинается вечером когда раздеваюсь. или всё таки я грешу на витамины. 2 в день это наверное перебор. А может у меня уже на зиму аллргия :)YaKa вон пишет у них уже +15, а у нас -24. Бррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, всем привет. у меня деликатный вопрос: у кого-нибудь есть выделения? я чё-то вчера приехала с дачи и обнаружила у себя желтоватые выделения, а потом и кукой-то кусок какбы киселя..у меня до Б такое было, но сейчас-то..думаю может от курантила, а может я себя накручиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!

AnnabelLee, вот как раз по поводу витаминов пришла с приема вся в возмущении, на учет сегодня поставили, понарекомендовали мне: Поливитамины для беременных, йодбаланс, фолиевую кислоту, аскорбинку, Актиферрин (при гемоглобине 130), и самое интересное назначили на 15-ой неделе беременности дюфастон :swoon: Я его вообще не пила.

ого!!!! решили от всего вылечить заодно :)))) ну ты не расстраивайся! выбирай самое вкусненькое и принимай)))) если вообще есть охота что-то принимать) я первые 2 месяца пила витаминки, потому что кушать практически ничего не могла... сами витамины часто недолго не задерживались)) а сейчас с едой вроде всё хорошо, так что витамины отдыхают!

 

Девоньки, добрый день всем!

Мне сегодня утром показалось, что у меня пузик еще подрос и вроде как уже и верхняя часть животика выпучивается...:) Но шевелюшек пока нет вроде, но очень хочется.

и мне кажется, что подрос! да точно подрос немножко! в основном вечером заметно, или после основательной пиццы))))

ощущение, что кто-то шевелится есть, но малыш совсем масенький, так что разве если попкой бьётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, супер супер супер!!! Поздравляю!!! Ой как я рада, что у вас все хорошо!!!! И поздравляю, что теперь вы точно знаете, кто у вас!!! мы с тобой в одном сроке, значит - надеюсь - и я узнаю скоро, кто у нас !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, всем привет. у меня деликатный вопрос: у кого-нибудь есть выделения? я чё-то вчера приехала с дачи и обнаружила у себя желтоватые выделения, а потом и кукой-то кусок какбы киселя..у меня до Б такое было, но сейчас-то..думаю может от курантила, а может я себя накручиваю.

 

 

У меня такое было одно время частенько, сейчас меньше уже. Говорят не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, у меня дня три как появились ровно такие выделения. трусы делтоватые и еще к тому как белок яйца, только не в таких количествах, как во время овуляции. думаю, что волноваться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80

Вот она - банальная передозировка ......Основным симптомом гиповитаминоза является дерматит.

Аллергическую реакцию очень хорошо вызывает витамин В1 Тиамин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день всем!

Мне сегодня утром показалось, что у меня пузик еще подрос и вроде как уже и верхняя часть животика выпучивается...:) Но шевелюшек пока нет вроде, но очень хочется.

Priwetik wsem!Ja toge wchera sobralas na wecherinku,do etogo dumala chto wlezaju poka esche wo wse swoi weschitzi,no ne tut ug bilo...Moi strogie schtanischki teper mne ne w poru ,s nachala ogorchilas,a potom ug ochen silno obradowalas, wed mi rostem!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, у меня тоже выделения желтоватые, и даже стало больше на этой неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем приветик! :wave: Удачной всем недельки!!!

 

А я вот щас пока читала, что вы сегодня написали, то почувствовала очень явный толчок, так что это точно шевелюшки, я уже не сомневаюсь :yahoo: :yahoo: :yahoo:.

Папа наш завидует, тож хочет почувствовать :grin:.

 

Про выделения - у меня тоже появились с недельку где-то, белые, похожие на яичный белок, в до этого жёлтые были. Но я даж не парюсь на этот счёт, главное не коричневые и не красные, а всё остальное норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на первом скрининге Так у нас вроде всё хорошо сказали, но нашли повышенный тонус задней стенки и написали угрозу прерывания. На словах мне сказали, что это может быть из-за гриппа.

На узи масик спал, ЧСС 148 уд/мин. А ещё сказали, что у нас скорее всего мальчик, сказать наверняка не смогли - немного прикрывала пуповина, но врач сказала, что и так понятно, что мальчик. (Папа наш счастливый от кабинета ушёл :yahoo: )

 

и ещё .... я вообще не понимаю как они там эти сроки по узи ставят :scratch: Когда нам было почти 10 полных недель - намалевали 9, а сейчас - 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, поздравляю!!!! А на недельку больше,т.к. неравномерно развивается малышь. Потом где то притормозит и все стабилизируется :D

 

А у меня живот тянуло сегодня весь день, может оттого что на каблуках бегаю.. :scratch: на работе девченки заметили сегодня мой пуз, пришлось рассекретиться :)

YaKa, счастливица! Теперь сама сможешь контролировать состояние малыша, без всяких узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Поздравляю!!!!!! :clap: Правда же это здорово!!!!!

designka, Поздравляю с сынишкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, ты знаешь,моя первая Б закончилась на примерно 5 неделе и сказали не развиваюшиеся,а вот про замершую не занала :blush: а после 12 недель такого уже не должно быть???я так волнуюсь, почему то эти мысли не оставляют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем приветик! :wave: Удачной всем недельки!!!

 

А я вот щас пока читала, что вы сегодня написали, то почувствовала очень явный толчок, так что это точно шевелюшки, я уже не сомневаюсь :yahoo: :yahoo: :yahoo:.

Папа наш завидует, тож хочет почувствовать :grin:.

 

Про выделения - у меня тоже появились с недельку где-то, белые, похожие на яичный белок, в до этого жёлтые были. Но я даж не парюсь на этот счёт, главное не коричневые и не красные, а всё остальное норма.

 

Поздравляю от всей души!!!! :) и очень радуюсь за вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю, я тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, поздравлякаю тебя с сынишкой и хорошим УЗИ!!! :good: а срок они ставят по размерам, и в разных ракурсах размер может быть разный.. везде есть погрешности.. да и ничего страшного что чуть срок увеличен.. главное с малышом все в порядке!!!

YaKa, ой как классно!!!! :yahoo: ты уже своего малыша чувствуешь.. мммм...

 

А мне девочки последние два дня так плохо вечером, такая тошнота к горлу подкатывает, прям таки ууууууууууу... не хочу дружить с белым другом.. а главное витаминки выпила, не снести бы их туда как то..

 

А еще я нашла классный сайт! Качаю там колыбельные и стихи детские.. да и вообще там много чего интересного.. а то я ничего из детского репертуара не знаю, пока есть время надо поискать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения усилились,надо сказать об этом врачу :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю с шевилюшками :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Grusha, Sova, *Катёна*, спасибо, если подтвердится позже пол, то нас папа будет как слон :lol: :lol: :lol:

 

Девочки, сегодня с сайтом были глюки? :scratch: Или это только у меня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же сайт, где есть электронные версии книг по уходу за ребенком после рожения.. скачивается все очень быстро.. и без проблем (в отличии от предыдущего сайта что я дала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...