Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Целый день форум не работал :banghead:, на работе делать было нечего :D.

designka, Поздравляю с удачным УЗИ и мальчиком!!! Как же много у нас мальчишек - супер просто :yahoo:.

 

*Катёна*, спасибо за ссылочки, я вот только подумала, что пора начинать читать уже щас инфу по уходу за младенцами, а то, как многие говорят, потом на это совсем нет времени.

 

А я всё ещё не могу нарадоваться на свои шевелюшки - днём на работе чувствовала, а когда домой после работы пришли, перед ужином козявка опять начала шевелиться, я быстренько папину руку приставила и он тоже почувствовал, где-то в течении минутки мы пинали папу в ладошку :yahoo:, он у нас теперь тож такой счастливый ходит :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, Поздравляю, так здорово ощущать своего малыша, это чудо! Рада за вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с сайтом были глюки? :scratch: Или это только у меня? :scratch:

Были глюки точно, я пыталась зайти, но не выходило:(

 

Yaka, поздравляю с шнвелюшками, это круто!!!!!

designka, поздравляю с УЗИ. Может мальчик а может и девочка? Главное чтоб все с масиком хорошо!

 

У меня тоже выделения беложелтые как кисель.. но я решила, что это ерунда и по этому поводу не волнуюсь - на УЗИ все хорошо, инфекций никаких нет..

Сегодня ходила в магазин детский, обошла три этажа. Уже все готова покупать:) Только коляски все же у нас уродские.. А вот кроватки загляденье, не могла оторваться. В выходные туда мужа потащу - на экскурсию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с сайтом были глюки? :scratch: Или это только у меня? :scratch:

Были глюки точно, я пыталась зайти, но не выходило:(

 

Yaka, поздравляю с шнвелюшками, это круто!!!!!

designka, поздравляю с УЗИ. Может мальчик а может и девочка? Главное чтоб все с масиком хорошо!

 

У меня тоже выделения беложелтые как кисель.. но я решила, что это ерунда и по этому поводу не волнуюсь - на УЗИ все хорошо, инфекций никаких нет..

Сегодня ходила в магазин детский, обошла три этажа. Уже все готова покупать:) Только коляски все же у нас уродские.. А вот кроватки загляденье, не могла оторваться. В выходные туда мужа потащу - на экскурсию..

Я тоже сейчас кроватки смотрю, столько классных)). Думаю брать кровать-трансформер, чтобы малыш, когда подрастёт мог в ней спать. Вот я присмотрела пару вариантов, но это просто так, точно ещё не выбрала, нужно в магазин ехать смотреть. На сайте полно кpoваток разных, если хочешь, посмотри тоже,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас кроватки смотрю, столько классных)). Думаю брать кровать-трансформер, чтобы малыш, когда подрастёт мог в ней спать. Вот я присмотрела пару вариантов, но это просто так, точно ещё не выбрала, нужно в магазин ехать смотреть. На сайте полно кpoваток разных, если хочешь, посмотри тоже,

Ссылки скрыты.

Да мы в кроватках похоже примерно сходимся во вскусах. Мы тоже думаем, что лучше взять сразу на продолжительное время. Я сегодня примерно такие и смотрела в магазине. Просто до этого смотрела в интернете, а захотелось руками потрогать:) Они очень милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас кроватки смотрю, столько классных)). Думаю брать кровать-трансформер, чтобы малыш, когда подрастёт мог в ней спать. Вот я присмотрела пару вариантов, но это просто так, точно ещё не выбрала, нужно в магазин ехать смотреть. На сайте полно кpoваток разных, если хочешь, посмотри тоже,

Ссылки скрыты.

Да мы в кроватках похоже примерно сходимся во вскусах. Мы тоже думаем, что лучше взять сразу на продолжительное время. Я сегодня примерно такие и смотрела в магазине. Просто до этого смотрела в интернете, а захотелось руками потрогать:) Они очень милые

Я тоже уже хочу в магазине их увидеть, пощупать так сказать :) .

Покупать наверное где-то в апреле-мае будем, сначала в комнате ремонт нужно сделать, надо будет на весенних каникулах заняться этим.

А у вас сколько спален, если не секрет? Вы в квартире живёте? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka с хорошим УЗИ вас и с мальчишкой. Наш папа тоже был бы рад как слон ;) , но нам пока ничего не сказали, в этот раз другая узистка была.

Сайт действительно глючил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, хорошая ссылка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееееет!

Вчера с сайтом были траблы...

А МЫ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ШЕВЕЛИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! с ума сойти!!!! так прикольно))) как только заметила сразу мужу дала попробовать)))))))))) такие довольные :)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! Как это здорово!! Первые шевелюшки !! Я даже представить не могу, какая у меня будет реакция :) Я стала такой сентиментальной ... Всегда плачу от счастья ;)

А нам сегодня 12 неделек, пришла в ЖК, жду может на узи отправят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Срок, на котором женщина ощущает первые шевеления плода, - от 16 до 25 недель, и это зависит от множества факторов, как то: расположение плаценты, опытность мамы, характер малыша. Спокойный ребенок - не так уж плохо, не правда ли? Но это шутка. А серьезно - если врач говорит, что волноваться не стоит - значит, все в порядке. После 28 недель малыш должен давать о себе знать не менее десяти раз в сутки. Это может происходить не только во время вашего бодрствования, но и когда вы спите."

Мне кажется , когда в тебе начинает шевелится, то чувствуешь себя по настоящему Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, AnnabelLee, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! первые шевелюшки - это просто супер!!! скорее бы и нам уже :-) у меня частенько странные ощущения в животе, новые, но пока что не связываю с шевелюшками, но надеюсь, что и они не за горами!!! ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, знаешь, по-настоящему Б я себя чувствовала когда:

- за неделю до теста с двумя полосочками ощутила, что мне противно от мысли о шоколаде, которым угостил коллега (отдала шоколад подружке)

- когда сделала тест, показала мужу и он начал кружить меня на руках

- когда сказали родителям на Новый Год и они все залыбились и не знали что сказать (хихи)

- когда начался токсикоз

- когда увидели малыша на узи

- когда стал немножко заметен животик (буквально совсем недельку назад)

- и вот сейчас! :)

думаю таких моментов будет ещё больше)))))))))))))))) так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, не-ееееее это всё не то... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

AnnabelLee, поздравляю вас!!! :yahoo: Это действительно просто потрясающе!!!

 

designka, откуда такая инфа про шевелюшки? Я читала, что "тест 10" на шевеления нужно проводить начиная с 24-ой недели, а не с 28. А первые шевеления должны появляться до 24-ой недели, позже уже не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

AnnabelLee, поздравляю с шевелюшками..

Девочки очень скоро мы все это почувствуем...

 

Лили,кроватки классные.. так уже хочется все пощупать и поставить в комнате.. терпение, только терпение.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, AnnabelLee, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вчера, когда уже легла спать, лежала на спине и положила руки на пузик и мне показалось, что было два маленьких толчка, но я почувствовала это с наружи, но не внутри, т.е. в руку толчок вроде был, а внутри не почувствовала. так что пока я не считаю это шевелюшками.

 

Но пузяка у меня растет, думаю, что скоро на работе не получится шифроваться, заметят. Пока еще никто не знает, в одежде не видно.

 

На счет кроваток, мы тоже решили брать на долгое время, поэтому подумываем еще приобрести и люльку, пока он совсем крошечный будет, его можно будет рядом ставить. Приметили одну в магазине mathercare, не дорогую и плетеную.

 

Девочки и еще нам в магазине сказали одну вещь, есть такие кроватки с поперечным качанием, как бы внутренняя часть кроватки качается, надеюсь понятно объяснила. так вот в магазине нам сказали, что они отказались от таких кроваток, потому что считается, что это небезопасно для ребенка. Когда он подрастает, он может засунуть тада пальчики и прищемить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

начиталась всяких ужасов про б. двойней......уже начала спать, подложив под ноги подушку высокую - это жутко неудобно. молю Бога, доносить малышей до августа! В 16 недель пойду знакомиться с врачем, у которого буду рожать, чтобы 2-й и 3-й скрининг делал уже он. Это мужчина. Буду уговаривать его на естественные роды, даже с моим плохим зрением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, у меня зрение -7,5, и я на прошлой неделе была у окулиста. она мне сказала, что не важно, какое зрение и какой минус-плюс, это совсем не влияет ни на что. Там важно ,чтобы не было внутриглазного давления и еще чего-то. Мне доктор сказала прийти на следующей неделе, она будет закапывать капли для увеличения зрачков и что-то будет смотреть, а уже на основании того теста она скажет, можно ли самой рожать. Но она сказала, что чисто на основании моего зрения - это ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, :scratch: вообще-то с инета, но у меня и в обменной карте тест "Считай до десяти" написано с 28 недели начинать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, странно :scratch:. У меня в обменной карте про это не написано, но я точно читала, что с 24-х недель... эхх эта инфа в интернете тааак разнится...

 

Penka10, у меня при шевелюшках в пузе шекочется как бы, а в руку я ещё не чувствовала.

 

Я считаю дни до УЗИ - осталось 10 дней ровно, иду, чтоб посмотреть поднялась ли плацента. Кстати, мне из-за низкого положения плаценты, хотя плацента не перекрыла зёв, поставили угрозу и запретили занятие сексом :banghead:, вот надеюсь, что через 10 дней разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, AnnabelLee, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вчера, когда уже легла спать, лежала на спине и положила руки на пузик и мне показалось, что было два маленьких толчка, но я почувствовала это с наружи, но не внутри, т.е. в руку толчок вроде был, а внутри не почувствовала. так что пока я не считаю это шевелюшками.

У меня тоже так начиналось :) только я мужу не успела дать потрогать))

 

Но пузяка у меня растет, думаю, что скоро на работе не получится шифроваться, заметят. Пока еще никто не знает, в одежде не видно.

и я пока скрываю... но думаю скоро нужно рассекречиваться будет... животик уже без одежды совсем очевидный стал :) хоть и маааленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee,

Поздравляю!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я тоже пологая, что нас запретят... :cray: я пока до Г. ещё не дошла. Ну, уж очень не хочется, чтоб в больницу ложили :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я несколько дней назад чувствовала один раз щекотание внутри. И потом сколько бы ни прислушивалась - такого больше нет.

А вот пару дней не то чтобы пиночки, а чуть выше лобка, там где я думаю малыш находится, какой то стук вроде один раз, через пол дня еще раз.....

Неужели это малыш??? :)

Я все думаю на кишечник, он у меня не в порядке.

А вот читаю, у некоторых девочек уже шевелюшки!!!!

У повторнородящих раньше должно быть...............

Хотелось бы уже конечно малыша почувствовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...