Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Nukta, я тут уже писала про Алфавит, что у них очень правильно все рассчитано, но нам их почему-то не рекомендуют. Думаю, после месяца перерыва, куплю именно их. Я просто не знала, что у Алфавита есть и для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лесёночка, у меня КТР был 6.0 мм., мне поставили ровно 13 недель. Исходя из этого можно сделать вывод, что у тебя по размеру плод как раз на 14 неделек. Просто в каждой клинике свои нормы, девочки вроде говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я в шоке!! Работаю в банке, так вот сейчас пришел клиент, юридическое лицо, принес документы на установление банковской программы... Вижу в договоре стоит подпись отличающаяся от подписи на банковской карте. Спросила почему так..... Лучше б не спрашивала... На меня посыпалось столько негатива.... Столько злости и грубости от мужчины.... Такое в моей практике впервые.. Я конечно держала себя в руках, но что творилось с моим сердцем. .. Я думала оно выскочит и побежит вон из офиса... Даже присутствие директора и охраны, этого человека не успокоило... В итоге он ушел во свояси, пообещав устроить нам райскую жизнь. Отношения к организации, чьи документы он принес- этот мужчина никакого не имел, ни на одном документе он не проходил!! Сам никто и зовут никак... До сих пор трясет...:( Бедная моя Крошечка, внутри меня... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у меня вчера тоже на работе ситуация неприятная была. Одна женщина решила свои комплексы на мне выместить, я попыталась дать отпор, но было так обидно, еле слезы сдержала. Тоже о масютке подумала, чтобы не травмировать. Не стоят они наших переживаний и тем более слез. Бог им судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, не нервничай из-за придурка, не стоит он этого. А почему не вмешался кто-нибудь из мужчин? В следующий раз даж не стоит говорить с такими красавцами, сразу отходи на минутку и проси кого-то помочь разобраться, или у тебя на работе ещё не знают, что ты Б?

 

SaharOK, привет пропажа наша! Поздравляю с удачным УЗИ!

 

Лесёночка , тебя тоже с удачным УЗИ! А на счёт размеров - не обязательно все детки развиваются как по учебнику в рост, некоторые потом нагоняют, другие же наоборот, потом останавливаются в росте. Рождаются же все с примерно одинаковым ростом, с разницей где-то в 5 сантиметров в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, текст просто прелесть!!! вот бы мне еще мужу такой на английском найти :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тааааак хочется весны, солнца, цветов, я уже просто не могу. Это будет самая замечательная весна у нас :yahoo: :yahoo: :yahoo:.

 

6980.jpg

1490284.jpg

2645692.jpg

503165.jpg

 

А ещё я узнала, что на следующие выходные нам пришлют вещички для козявки :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Speranza, принимайте в коллектив! я вчера на работе говорила с начальством по поводу декрета и всего такого, мне все объяснили, но я не все поняла, а начальник как-то ответил немного грубо... а как разревелась в уголочке, он узнал случайно ,пришел успокаивать, но у меня весь вечер плаксивое настроение было и голова сегодня болит :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, кровь+узи. Узи мне делали минут 40,делала в " Надие" может знаешь. Возможно, потому как стоит скрининг у них 810 грн.

Я не знаю, как такие цены для Киева, но для нас 810 - это явно много. Мне скрининг делали минут 15-20. У меня это вообще бесплатно было, т.к. по направлению с ЖК. А так узи стоит 150-250 грн смотря где. А кровь на что брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а мне этот разговор только предстоит... в понедельник справку несу :scratch: ..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, У нас уже чувствуется дыхание весны, хоть бы на 8 марта только снега не было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я подсчитала сколько выходит 810 грн на наши деньги и у меня глаза на лоб полезли... нихилые цены... у нас УЗИ самое хорошее стоит 100-200 грн на ваши деньги, сдача одного гормона в среднем 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, heyla, я когда горло болит всегда полощу раствором: ложка соли+ ложка соды+несколько капель йода. Мне всегда хорошо помогает. Выздоравливайте.

 

Penka, с ума сошла - с лестницы падать, даже прочитать было страшно. Будь поаккуратней, пожалуйста. Нет такой срочной работы, которая может быть важнее твоего состояния!! береги себя!

 

Лесеночка, Saharok, поздравляю со встречей с малышом!

Катена, спасибо! посмеялась от души :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, вот я тоже думаю, что за узи должно быть за такие деньги :scratch: Цен на гормоны - не знаю, я никогда не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! никак не могу дочитать, кучу страниц пропустила... Но вижу, детки уже пихаться начали! Здорово! Значит и у нас это не за горами! :D

Мы были на УЗИ 9 числа: ктр 59 мм, чсс 160 ударов, твп 2 мм. В общем все замечательно! :D Срок точный не стал врач ставить, поставил 12-13 недель. Это врач, который мне когда то сказал, что у меня сынок.))) Попала к нему и посчитала хорошей приметой.

 

А вот токсикоз меня никак не отпускает(((( не могу уже, мутит постоянно и голова кружится. Я уж думаю, лучше бы и рвало периодически, может легче бы было... Сижу сейчас дома с ребенком на больничном и, честно сказать , очень этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, удачи тебе! я на работе давно сказала и все за меня рады, но просто вчера стали детали обсуждать и как всегда, получились разногласия... ну а я и не выдержала... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, цветы - прелесть! Я очень люблю сирень, прочто очень -очень! Так хочется настоящей весны.. Даже не знаю есть ли в Нью Йорке сирень :confused: Это моя первая весна здесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мы дома на больничном.... :( угроза изза тонуса матки...

вчера пошли на узи посмотреть на малыша и проконтролировать непонятное образование с прошлого узи, с малышом всё ок - помахал ручкой и дался посчитать пальчики - их 5, наследственное наверное :hug: но при этом заметили этот тонус... зрелище не из красивых - один край просто завернулся так, как будто его на карандаш намотали, жуть :blink: но зато сказали, что малышу всё равно места хватает и положили на больничный со свечками и магнеБ6

единственное, что не понятно - изза чего? :scratch: вроде спокойна как слон, не напрягаюсь... разве что изза утреннего ритуала дружбы с белым товарищем от чистки зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, вот и я не понимаю откуда у меня тонус взялся, хожу без каблуков, не нервничаю, ни бегаю, ни прыгаю, работа сидячая... Мы пойдём проверять через 8 дней, уже не могу дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо, что ты так за меня беспокоишься, но это не я с лестницы упала. Я писала, что преодолеваю большие расстояния по нашим двум зданиям, включая лестницы. Но сейчас я пользуюсь лифтом, даже если расстояние один этаж. Но твоя забота приятна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, в Нью Йорке даже проводится фестиваль сирени!!! (везунчик ты!!)

Ссылки скрыты.

)

 

AnnabelLee, YaKa, я вот почитала и начинаю переживать, а нет ли у меня тонуса.. .я давно у доктора не была, в идти еще через 2 недели... а как доктор это определил? по узи? или вовнутрь смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сама почувствовала, что у меня матка 10 минут твердая очень, потом немного помягчеет и опять твердеет. Это чувствуется, когда на спине лежишь. Может быть такое? Я на всякий случай выпила 2 ношпы. Вдруг это тонус...

 

А еще я заметила, что у меня верхняя часть пузика начала тоже подрастать, скоро сровняется с нижней и будет совсем беременный пуз, который уже не скроешь на работе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле выпросила у врача замеры, она смеялась когда я объяснила что в интернет выложу. срок 12,2 дня.

ктр-49(но это мы не разогнулись до конца)

какой-то БПР-25

бедро-13.

выманила больничный, лежу и балдею. завтра кровищу пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.......SOS у меня уже несколько часов простреливает всё ...гдето внутри...не в животе...где то во в?@#$%&...шейка? конкретно так просреливает....у кого нибудь было такое??????????

 

ПС: у нас вчера узи было 12нед и 1 день КТР 61мм, бедро 7,БПР 20.5 Меня смущает размер бедра.....не маловат ли он...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.......SOS у меня уже несколько часов простреливает всё ...гдето внутри...не в животе...где то во в?@#$%&...шейка? конкретно так просреливает....у кого нибудь было такое??????????

 

ПС: у нас вчера узи было 12нед и 1 день КТР 61мм, бедро 7,БПР 20.5 Меня смущает размер бедра.....не маловат ли он...:(

 

У меня что-то подобное было, простреливало где-то внутри в районе промежности. Причем боль не тупая, а достаточно острая. Но это было кратковременно, недолго, но очень чувствительно. Да я уже как-то и не придаю особого значения этим всем ощущениям происходящим в моем теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...