Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Катёна, дело в том что я замещала коллегу, там больше обязанностей было и она получала гораздо больше. Так вот, он обещал мне платить её зарплату, а платил мою. Почти 4 месяца по 5 тысяч не доплачивал... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanuwa, мой муж сказал что обязательно должен купить мне цветы..хотя с деньгами у нас туго, и я бы обошлась.. но он уперся.. но подарков никаких не делаем..

Кстати я хотела спросить, у кого при ПА возникают странные ощущения. У меня сразу все жжет (после ПА вообще невозможно жжет) и напрягаются все мышцы вследствии чего нет никакого приятного ощущения...что не так, не пойму :scratch: :blush:

я вообще секса не хочу.. вернее в голове хочется, сны снятся эротичные.. но когда до дела доходит, у меня сухо там.. если не с начала, то через какое то время совершенно сухо становится и не приятно, боли нет.. но и кайфа никакого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ни фига себе "недоплата".. вот ненавижу таких сволочей-начальников.. пользуются людьми и только харю отъедают свою..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна, я уже не обращаю внимания, рыпаться все равно толку нет, теперь до декрета дотерпеть и отдохнуть почти 3 месяца :) Хорошо что муж нормально получает, на жизнь хватает (ТТТ) иначе я б себе все нервы измотала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня видимо токсикоз перешел в ночную стадию - днем чувствую себя нормально, а к вечеру начинается тошнота, ночью рвота, мутит жуть, спать не возможно. Мало того, что в туалет 3 раза за ночь встаю, так теперь еще и поблевать:( а уснуть потом проблема целая... И еще очень сохнет кожа и чешется.. Может крем ведрами покупать, а то никаких тюбико не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza у меня ПДР на 16 августа поставили в консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А день влюбленных не знаю как будем праздновать, может торт сегодня испеку, больше никаких подарков не покупала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enygma, Добро пожаловать! Записать тебя в табличку августят 2009?

 

Grusha, и ты при таком раскладе с зарплатой ещё маешься муками совести перед начальником? :shock: Ничё себе ты совестливая у нас, но сейчас ты можешь преспокойно откинуть в сторону свои угрызения, сейчас ты делаешь всё только так, как лучше для твоего ребёнка, а начальника в сад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, как я Вас понимаю !! ... Если раньше я тоже вставала ночью в туалет, то сейчас я так же могу проснуться из-за тошноты.... Вот приходится что нить закинуть в рот и лежать наглаживать свой живот, да бы тошнота прошла... :( вот и получается проснусь часа в 4 утра и лежу, мучаюсь часа два, потом засыпаю, а потом будильник будит... :( так и не высыпаюсь совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки! Всех Вас с наступающим днём Св. Валентина!

Поздравляю сейчас, потому как завтра может не смогу на форум заглянуть.

 

Всем любви, любви и ещё раз любви! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью приснился сон суперский, как будто я лежу и чую как масик сильно пихается и крутится. Так было приятно во сне. :D Даже мужу давала потрогать и все были довольны. Какой хороший сон. Проснулась, лежала десять минут так и ничего не усекла. У меня так сильно пульс чуется в животе, что другие ощущения трудно прослушать. Наверно я сильно зациклилась что-нибудь почуять уже. Жду не дождусь пинков :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, жжение при ПА - похоже на явление дисбактериоза. Тоже так бывает. А молочница есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, просто не люблю обманывать :blush:

Юнаа, советую тебе не крема покупать, а масло. Думаю у вас в аптеке вряд ли найдешь масло шиповника, а вот джонсонс бэби как раз решит твои проблемы.. :scratch:

Я кста купила масло шиповника вместо всяких кремов от растяжек, мне одна бабуля врач присоветовала, думаю она знает толк в этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nukta, интересно как :) Мне вообще говорят, могу и раньше на две недели родить и наоборот позже :) у меня сестренка родила второго на две недели раньше, абсолютно здорового и крепкого мальчика :)

 

Блин, я такая трусишка стала... Сейчас позвонили в дверь, я аж подскочила... Еще дома одна...

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, вроде нет, но из за того что принимаю утрожестан вагинально толком разобрать свои выделения не возможно. В след пятницу иду на прием, спрошу у врача что это.. :scratch: может просто не ту позу выбрали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вся кожа тянет, прямо хоть купайся в креме... и живот какой-то странный.. у меня две коллеги беременные, правда, срок побольше, так у них животики такие ровные, беременные, пузики кругленькие впереди, а у меня как квашня на киселе, весь живот увеличился... у коллег мальчики, я вот думаю, у нас, наверно, девочка?

 

Мужу купила парфюм и открытку, думаю, что этого хватит :-) а он болеет, чувствую, что за цветами себе завтра сама поеду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью приснился сон суперский, как будто я лежу и чую как масик сильно пихается и крутится. Так было приятно во сне. :D Даже мужу давала потрогать и все были довольны. Какой хороший сон. Проснулась, лежала десять минут так и ничего не усекла. У меня так сильно пульс чуется в животе, что другие ощущения трудно прослушать. Наверно я сильно зациклилась что-нибудь почуять уже. Жду не дождусь пинков :) .

 

Мне сегодня ночью точно такой же сон приснился!! Малыш так сильно пинался!! Я аж проснулась и ждала явь ли это.... Видимо действительно много мыслей по этому поводу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне кошмары снятся...то кровотечение приснится, то снится будто муж мне изменяет или бросает меня.. :bye: может это мои страхи.. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плохие сны в сторону... а вот вам немного весны (фото делала в прошлом году в Голландии)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, привет!!! вместе - здорово!!! ты, кстати, песню послушала, к-рую я тебе отправляла? ;) .. На счет стрепсилса - мне не разрешили, т.к. он содержит антибиотик... причем нельзя ни в леденцах, ни в спрее.. полоскание - лучше всего. Я рассасывала шалфей - мне помогло. + горячие яйца в полотенчико заворачиваешь и на гланды прикладываешь - греешь... Выздоравливай!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, приветики! спасибо за совет, буду мужа смешить вечером - яйца к горлу прикладывать :-) он вечно над домашними методами смеется... если будет смеяться, буду угрожать, что надо другие яйца прикладывать :-)

песню получила - супер! и даже письмо тебе написала, но спустя два дня (вчера) пришел ответ ,что письмо заблокировано... сейчас перешлю с другого адреса!

спасибо за информацию по стрепсису, как хорошо, что я не стала его пырскать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, какая красота!! обожаю цветы, особенно живые!!

Голландия - моя мечта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, а я сосала вчера целый день... Хотя не видела противопоказаний в анатации... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня тоже так, только именно после ПА, первый раз вообще сильно жгло, не меньше суток, потом меньше, в последний раз вообще часа 2 и все....но мы очень редко сейчас, нельзя нам, может там все отвыкает..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...