Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

heyla, какие потрясные фотки, прямо настроение поднялось, спасибо :).

 

А я сделала блины с мясом, щас поедим и пойдём прогуляемся на часик, а то я сегодня на улицу ещё не выходила.

 

А ещё я купила пару шмоток для младенца, вот, хвастаюсь :D:

Ссылки скрыты.

 

Распашёнки специально искала швами наружу чтоб были, нашла недорогие местного производства, 100% хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, такое все хорошенькое!!!

 

Девочки, а у меня соседи уезжают в Питер жить, так вот на днях сосед приходил, принес бандаж и еще что-то...и так смущаясь рассказал что это что-то- накладки на соски, вдруг понадобятся.... :grin:

короче крутила я этот бандаж но так и не поняла как его одевать.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я тоже не могу нарадоваться на эти вещички, как только настроение портится, достаю сразу и любуюсь :grin:.

 

А про бандаж, нам пока вроде рано ещё, но потом можешь взять с собой в ЖК там обязаны показать как его одевать правильно, знаю, что делать это нужно с утра в лежачем положении и потом ходить весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla цветы чудо!!! У нас потеплело вчера +11, есть надежда на тепло...

Yaka,вещички миленькие. К нам вчера приехала свекровь, тоже привезла малышу всякие кофточки, пинетки и другие мелочи. Короче у нас дитячье барахло в одну полку камода уже не влазиит :grin:

А бандаж кажется с 20-й недели рекомендуют носить. Некоторые позже конечно одевают. Но по тем темпам с которыми растет мое пузо, я думаю в 20 недель самый раз. Я смотрела они разные бывают. Я думаю, что куплю такой который под животом, а то есть такие как пояс от радикулита:)))) Надо изучить фирмы и рекомендации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, сфоткай шмотки, покажи ;). Я на другом сайте приглядываюсь к детским вещичкам, что нужно, а что нет, что нравится, а что не очень, а то я ж профан полный в этом деле...

 

2 дня шевелюшек не было вообще, ну или были, когда я спала, потому что ничего не чувствовала, уже начала переживать, правда потом прочитала, что это нормально на таком сроке, а сейчас буквально 5 минут назад мы ни с того ни с сего так зашевелились классно и в ладошку маму ударили, до этого я только пузырьки в пузе чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave: Новенькие девочки,добро пожаловать!!!!! :good: Тут очень тепло и уютно!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

YaKa, я сейчас смотрела табличку, а меня там еще нет :( Наверное,ты еще не отправила данные :scratch: Запиши меня, пожалуйста,обязательно ;) У меня все хорошо,ТТТ. Завтра на узи пойдем, контрольное. Надеюсь мы подросли и у нас всё,что нужно увидят :grin: Жду не дождусь. А вчера во сне видела сыночка, так здорово было, лето,солнце.... Быстрее уже весна,так хочется все с себя снять, шапку,куртку.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надоела уже зима :glare:

Чувствую себя нормально, токс то проходит,то опять начинается, пока окончательно не закончился, иногда тошнит,мутит,терплю,но уже легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, классные вещи, такие хорошенькие,крохотные. Я еще ничего не покупала, ходили только кроватку с мужем присматривали, но покупать будем позже,ближе к родам. А коляску нам обещала моя сестренка,будущая крестная нашего малыша, так что коляску покупать не будем,спасибо крестной за это большое :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А вещички я уже тоже скоро буду покупать, список только надо составить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, я отправила уже данные, когда Леся появится, она обновит ;).

 

А у меня уже голова идёт кругом от колясок, столько всего прочитала, на столько моментов нужно обратить внимание при выборе :scratch:, пока знаю точно, что буду брать итальянскую Чико, Бреви, Квини, или Пег-перего и буду там покапать, потому что у нас в 2 раза цены выше на эти коляски.

Накачала себе сборник детских песенок, сижу, слушаю и балдю, так настроение поднимают :good:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, кстати, поздравляю вас с первыми шевелюшками :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И всех девочек, у кого это чудо уже случилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю от всей души!!!!!! Тоже хочу...скорее.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит наш будущий транспорт,точнее нашего малыша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, классная коляска, а что за марка?

 

Я пока вот на эту Квини заглядываюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, называется Geoby Joss, колеса у нее надувные, как раз для наших дорог - вездеход ;)

Твоя мне тоже понравилась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочки загляденье!!!! Умницы девчонки..... А меня только на кроватку пока и хватает)))) Думаем расширятся, поэтому за коляску еще и не говорили....Хотя у нас выбор хороший - поехал и купил...Были б деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот колясочка в деле, и я тоже :grin: Я с крестником, летом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, еще времени много, так что все успеете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* а лактобактерии не пробовала? у меня тоже понос был, с тех пор, уже несколько недель на лактобактериях...и всё оки!!!!

 

бандаж... с 20 недель, и вчера как раз об этом читала...носить не весь день..на не более 3 часов, потом мона снять, хоть минут 10 без него и можно опять надевать....но всё наверно зависит от типа бандажа.

 

ПА...хммм...это што за зверь.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

девочки, а у меня так и простреливает....сегодня больше в прямую кишку...:( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, девочли, чуть не забыла, ну скажите мне точное название и на каком сроке точно надо сдавать кровь на генетику????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ПА - половой акт :grin:.

Если так простреливает сильно, то наверно лучше к врачу. А проблем с почками не было?

 

Лилek, классная коляска и ты потрясающе выглядишь :good:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, даже не знаю как называется такой анализ :scratch: , подсказать не могу ;)

девочки, а у меня так и простреливает....сегодня больше в прямую кишку.
А насчет этого сильно не переживай, у меня тоже иногда бывает ;) Просто мы больше себе накручиваем :thumbsup: Все хорошо :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо за комплимент :) , но я активно набираю вес :blush: и становлюсь такой пухленькой :blink: Хотя я и была не такая уж и стройняшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ПА - половой акт :grin:.

хахаха, ага!! в смысле я не помню что енто такое.....у нас до ИИ ПА 5 дней воздержания было и после этого у нас ни ни....вот такие дела, боюсь я.

 

с почками вроде не было, но надо бы опять мочу сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет этого сильно не переживай, у меня тоже иногда бывает ;) Просто мы больше себе накручиваем :thumbsup: Все хорошо :good:

 

просто меня ешё оч смущает то,что ни после Но-Шпы и после МагнеБ6 это не проходит...хотя может так матка растёт?!хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Мы заказали весы, сегодня их принесли. Я взвесилась - вешу 66кг :shock: Когда я успела так отожраться, непонимаю... 3кг. за три недели :blink: Я правда в туалет по бол. не ходила почти неделю... может поэтому :confused: Наверное нужно на кефире денек посидеть... надо поискать информацию про разгрузочные дни во время беременности, я кажется читала, сто во втором триместре можно на кефире или фруктах раз в неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Мы заказали весы, сегодня их принесли. Я взвесилась - вешу 66кг :shock: Когда я успела так отожраться, непонимаю... 3кг. за три недели :blink: Я правда в туалет по бол. не ходила почти неделю... может поэтому :confused: Наверное нужно на кефире денек посидеть... надо поискать информацию про разгрузочные дни во время беременности, я кажется читала, сто во втором триместре можно на кефире или фруктах раз в неделю..

Наверное и вправду потому что в туалет не ходила так долго.... Юнаа, попробуй по утрам есть активию, мне лично очень помогает :thumbsup: , с пищеварением (т.т.т.) проблем пока не нет.

А ещё мы сегодня были на первом узи, видели наше счастье, мы соответствуем сроку, всё у нас хорошо :yahoo: (т.т.т). Меня взвесили, я не набрала ни грамма за 4 недели. Я очень удивилась, ведь животик у меня подрос))))) Кстати пол на не сказали, сказали, что говорят на след. узи, которое будет в 20 недель :) )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот колясочка в деле, и я тоже :grin: Я с крестником, летом

ЛилеК, супер коляска, я тоже такую хочу :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: !!!! Но здесь такую не найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...