Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

и редиску нельзя?? или только редьку??? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилек, поздравляю! На платное узи ходили? мы вот тоже во вторник собираемся, очень уж пол хочется увидеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек, поздравляю! На платное узи ходили? мы вот тоже во вторник собираемся, очень уж пол хочется увидеть :blush:

на платное, но пол еще не разглядели :grin: Удачи вам тоже на узи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Позволь несколько не согласится с тем списком который ты предоставила....

Действительно - некоторые травы и растения в большом(!!)кол-ве их применения могут вызвать кровотечения (потому что разжижают кровь), или даже выкидыши (потому что помогают организму отторгнуть инородное тело, потому что оплодотворенная яйцеклетка - для организма инородное тело). Но бояться всего этого нужно только до 10 недели максимум!!!

Петрушка и салат очень полезны они повышают гемоглобин, чеснок это натуральное антипаразитарное средство, да еще и плюс ко всему противопростудное...

Так что не страшен черт как его малюют......

Сейчас на таких сроках как у нас девочки кушать можно всё..... Конечно, если кто-то из вас увлекается гомеопатией -то нужно с большой осторожностью отнестись к некоторым комбинациям трав, например в травяных чаях.Но максимум что сейчас они могут вызвать - это тонус.....А повышенный тонус может привести к более плачевным последствиям.....

Упс, сорри опять влезла с рассуждениями, но нужно же было развеять некоторые мифы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, спасибо, что разъяснила, я тоже думаю, что тот же шпинат и петрушку, мы ведь не килограммами едим, а немножко, так что я тоже думаю, что ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем :wave: :wave: :wave: Сходили мы на узи :yahoo: :yahoo: :yahoo: Меня сейчас переполняют эмоции и впечатления, я не могу описать это чувство, внутри меня живет человечек, такой же как и мы, у него свои эмоции, настроение и т.д., У меня просто нет слов, хочется плакать от счастья :good:

Наша ляля нам улыбалась, махала ручкой, чесала носик и ушко - так смешно и интересно. Муж все снимал на камеру, теперь я пересматриваю видео снова и снова :thumbsup: Девочки, когда идете на узи,если есть такая возможность, обязательно снимайте на видео, это так здорово потом смотреть!!! Мальчик или девочка - нам так и не сказали, не было видно, да и я пыталась разглядеть,но так ничего и не увидела. В следующий раз пойдем в 23 недельки. Фотографии в этот раз не делали.

Поздравляю тебя с отличным узи :clapping: !!!!! Да, это такая радость, даже невозможно описать все чувства :yahoo: ))).

У меня след. узи тоже в 20 неделек, так что ждём)))) Я даже рада, что пол не сказали, нравится мне сохранять интригу ;) )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Наоборот - полезно!!!!!! Всё зеленое отлично повышает гемоглобин - это же чистый источник железа! Так что девочки кушайте на здоровье!!! И будьте здоровы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я что то заболела... :cray: кашель начался сухой, и горло болит, но не где обычно, а глубже, в гортани...не знаю, что и делать, чем лечатся Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я что то заболела... :cray: кашель начался сухой, и горло болит, но не где обычно, а глубже, в гортани...не знаю, что и делать, чем лечатся Б?

У меня тоже что-то в горле першит и кашляю немножко, я пью липовый чай, шиповник тоже завариваю в термосе, еще полезно клюквенный морс, а можно и компрессики какие-нибудь согревающие, не болей :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек, вот как раз поставила воду для морса, только это и знаю. Если до понедельника не поправлюсь пойду к врачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас классику слушаю - Петра Ильича Чайковского :) . Господи, какой же Великий композитор :amen: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, поздравляю вас со встречей с малышом!! Это действительно счастье!! Которое не передать словами :)

 

Ирина, может действительно компресики поделать... Мед, чай с лимоном

:)

 

А мы сегодня с мужем решили зайти после прогулки в торговый центр и уже почти на выходе к нам подошел аниматор и предложил участие в конкурсе, посвященный дню влюбленных. Я не особо люблю такие мероприятия, предпочитая лучше смотреть, а вот муж мой с удовольствием согласился и меня потащил..... Скажу сразу- было весело и забавно :) вопросы, загадки, сценки :) Я и не знала на сколько эрудирован мой муж :) Участвовали три пары, как оказалось мы были единственные, чьи отношения были узаконены. Соответственно, после этого последовал вопрос от ведущего - а деток-то не планируете? На что мой муж с удовлетворенной улыбкой показал на мой живот и сказал - уже там!! .... Посыпались поздравления, зрители аплодировали... А я думала провалюсь сквозь землю от смущения...

В итоге мы заняли первое место, получили подарок (электрический чайник) и счастливые и довольные потопали домой :) Вот так забавно прошел наш день

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza,

Прикольно! Я тоже не люблю в конкурсах участвовать....Стесняюсь :blush: Но день у вас конечно насыщенный! Главное - положительные эмоции!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, так здорово! Поздравляю с замечательным днем и с электрическим чайником!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, поздравляю!! а я всегда участвую во всем :-) у меня муж всегда посмеивается, но когда что-то получаем, довольный, как слон :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Да, здорово у вас вышло, да еще и с выигрышем :Hello: И муж не постеснялся, про животик сказал! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, я так думаю этот списочек для тех кто лечится собирается, т.е. употреблять каждый день и много. Вот например про боровая матка (травка такая)">БМ здесь не написано, а я когда уже была Б всё ещё продолжала пить её по два стакана в день, по привычке. Спасибо добрые люди сказали что она при Б может вызвать повышенную сворачиваемость крови. Вобщем фигня это всё, но травками лучше не злоупореблять. :D

Speranza, супер, сколько позитива!!!!! Молодцы!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поплакаться хочу. :cray: У меня живот не растёт и шевелюшек не слыхать :cry: Завтра на УЗИ побегу, а то гадостных мыслей в голове пруд пруди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! В наше время положительные эмоции из вне та-ка-я редкость :)JULikX, наверное Вам не стоит лишний раз себя накручивать :) Завтра уже увидите своего малыша и всё у вас хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

JULikX, не переживайте, шевелюшки обычно недель в 18, бывают раньше, но норма 18-20. А живот расти, у меня например в первый раз только после 22 недель начал. а до этого, когда на спине лежала, то он тыл плоский, чуть не впуклый. Мелкий пихался уже и картина была такая, что на это плоскоте выскакивали бугорки)))) все мне это напоминало фильм "Чужой"))). Так что не переживайте! Тем более узи на носу. Я в таких случаях обычно говорю себе: я до узи об этом думать просто не буду! а вот после узи вдоволь надумаюсь!

 

Speranza, молодцы какие - столько положительных эмоций! Потом маленькому расскажете с каких пор он в викторинах выигрывает! И муж молодец, мой бы бежал оттуда сломя голову. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я не пойму... Сентябрят наших не вижу... То ли сайт глючит, то ли со мной что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, они на второй странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, не переживай.....говорят в первую Б шевелюшки познее бывают....

 

 

девочки....у меня проблема тоже...у меня совсем...НУ СОВСЕМ!! не болит, не чувствительная, не увеличенная грудь, соски тоже никакие...у меня вообще 0..так всё и есть....просто переживаю, мож гормона какого не хватает...у всех увеличивается или хоть чувствительная...а и меня ну совсем никак..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня тоже не увеличилась и никак. И повышенной чувствительности нет. И в прошлый раз так было. А лактация хоть куда была. Не переживайте, все нормально! Хотелось бы, конечно, размерчик 2-3, но видно не судьба. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Не переживай, у каждого свои особенности. И вобще нам полезно поменьше знать, были бы спокойнее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...