Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

А я вот свой пузик сфотографировала:) Вот такие мы:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, прикольная статья про памперсы.. а о чем спорите с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот свой пузик сфотографировала:) Вот такие мы:)

Ссылки скрыты.

 

Пузик классный!!! Вы такие большие уже... А сама ты в общем худенькая, да? Не поправляешься особо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, ой, хорошенький какой пузик! А я все думаю что только у меня так вылез, а то тети тут на работе рассказывали раньше, что у них до 5 месяцев животика не было. А я переживаю что раз у меня в 3 уже видно, что будет в 9??? А я тебя помню по блогам, ты по-моему из Павлодара или Петропавловска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка какие вы уже большие и матка видно высоко, пузик так выпирает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, Спасибо!!

 

Ирина, скорейшего выздоровления!! Не болей!! ;)

А я сегодня ночью проснулась от того, что услышала как муж дышит через рот, сразу представила, что значит у него нос заложен и соответственно он возможно заболел.. Всеми силами отодвинула его от себя и сама к стенке прижалась, укрылась с головы до ног одеялом и очень долго прислушивалась к нему, как только он поворачивался ко мне, я как по команде поворачивала его на другую сторону.

Но утром он чувствовал себя бодро и никаких признаков болезни у него не наблюдалось :) Только высказался - всю ночь мною командовала!!! вот я паникёрша то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Да я 50 кг, в общем думаю может набрала 1 кг, за все время, а так такая же, если только пузик:)

MorozS, Я из Павлодара...кстати меня у нас в Казахстане не радует выбор колясок, по крайней мере в Павлодаре, а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, Спасибо!!! :)

 

А я вообще фрукты не хочу. Надо себя заставлять. Я про них забываю. И творог не хочу. И вообще ни к чему тяги нет. Ем то что есть и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, очень хорошенький пузик!! Молодцы!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Была у уролога (я вчера писала - анализ мочи у меня плохой)!

Сказал, что соли фосфатные в моче, что песок в почках, что среда щелочная и нужно её подкислять. Сказал пить шиповник и самой делать клюквенный морс. А! Спать сказал - только на левом боку, т.к. при Б. нагрузка сильнее на органы с правой стороны! А ещё сказал, стараться подолгу стоять в колено-локтевой позе (это гимнастика такая) - при этом матка вниз тянется, а почки отдыхают. Посмотрели почки на УЗИ, а потом он говорит - хочешь просто так на детку свою посмотреть? Он мне показал минутку! Как юла там в разные стороны бултыхается!!!! Так это радостно!!!

А то, что живот пока не растёт - так он сказал - радуйся, успеешь натаскаться с ним как с прицепом!

 

Yaka, девочки, чё ж вы так? А ну, быстро всем выздоравливать :beg: !

 

У меня завтра муж из коммандировки возвращается!!! :friends:

Жду не дождусь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна, ну мы не то чтобы спорим, просто у меня муж, если будет мальчик, очень будет бояться за целостность его яичек ))))) И мы уже сейчас затрагиваем темы вреда или безопасности памперсов. У меня просто подруга мальчика родила 7 месяцев назад и он у нее круглые сутки в памперсе, он даже хнычет, когда она его натягивает. Вот мой муж говорит, что это не правильно. Я тоже считаю, что ребенок и без него должен находиться. Но побаиваюсь, что у нас с мужем разное представление о времени пребывания ребятенка в памперсе.

 

Лесёночка!!!!! Классный и такой ровный пузик! Я тоже кстати, думала у кого-то расти начинает на 6 месяце, а у меня сразу вылез! Хотя, если до сих пор умудряюсь шифроваться, значит пока не такие мы и большие. Хотя пузик есть и такой беременный. На выходных сфоткаю его и тоже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Была у уролога (я вчера писала - анализ мочи у меня плохой)!

Сказал, что соли фосфатные в моче, что песок в почках, что среда щелочная и нужно её подкислять. Сказал пить шиповник и самой делать клюквенный морс. А! Спать сказал - только на левом боку, т.к. при Б. нагрузка сильнее на органы с правой стороны! А ещё сказал, стараться подолгу стоять в колено-локтевой позе (это гимнастика такая) - при этом матка вниз тянется, а почки отдыхают. :give_heart:

 

У меня тоже соли фосфатные в моче нашли, тоже песочек есть, но мне прописал лекарства: Канефрон и Фито....какой-то, не помню. :( Теперь, как тебе сказали буду стоять в позе и пить шиповник, благо, что он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится эта колясочка, но во первых у нас таких нет, а во вторых

,такая дорогая до ужасса...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да ты просто великий конспиратор-комбинатор :D

 

А мы сегодня ходили с мужем сдавать анализы на генетику, но в лаборатории взяли только у меня кровь, слили 2 пробирки.. но так не удачно, вроде и синяка нет, но рука болит.. теперь 2 месяца ждать результаты.. хотели меня еще направить на анализ околоплодных вод - не понимаю только зачем? может в случае плохих анализов? но я отказалась в любом случае..

купила вчера детское питание яблоко-банан, кушаю сейчас - такая вкусняшка, вкус соков с мякотью из детства, сейчас таких не найдешь.. тем более в Израиле..

 

*Катёна*, а почему врачи тебя хотели отправить на такой анализ??? У тебя разве были плохие показатели - я читала УЗИ так там воротничковое пространство 1.1мм - зачем дальше в анализы углубляться - это ж норма вроде.

Я тоже питаюсь Агушей - яблоко-банан, самое вкусное:)

 

росто в Америке, Израиле и еще некоторых странах такой анализ считается обязательным.. У меня по УЗИ все данные отличные. Но анализ сдать надо.. я даже ради прикола его пошла сдавать.. Нам Г сказала что мы должны сдать их оба - я и муж.. но в лаборатории настояли взять только у меня.. А вообще смысл есть - у евреев очень не хорошие гены.. Хорошо что мой муж только на 50% еврей, а дети будут на 25%.. Просто евреи всегда стремились создавать семьи из себе подобных, а так как население было не велико, очень часто были родственные связи.. Особенно среди ультрарелигиозных семей. И не только евреи но и во всех мусульманских странах.. Наверное поэтому мусульмане так любят русских девушек, ну или вообще иностранок брать в жены - гены размешивают..

В израиле в религиозных семьях очень много даунов и детей с такими плохоми генами, но здесь не принято отдавать детей в дет.дома и все дети растут в семье, иногда наблюдаешь по 3 ребенка и все больные.. ужасно.. для таких детей здесь спец.школы, страшно видеть и больно..

но у нас то в семье все хорошо.. надо чем то развлекаться во время беременности :D вот и сдала кровь.. я вообще не беспокоюсь.. но конечно ни на какие анализы околоплодных вод я не пойду.. ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Была у уролога (я вчера писала - анализ мочи у меня плохой)!

Сказал, что соли фосфатные в моче, что песок в почках, что среда щелочная и нужно её подкислять. Сказал пить шиповник и самой делать клюквенный морс. А! Спать сказал - только на левом боку, т.к. при Б. нагрузка сильнее на органы с правой стороны! А ещё сказал, стараться подолгу стоять в колено-локтевой позе (это гимнастика такая) - при этом матка вниз тянется, а почки отдыхают. :give_heart:

 

У меня тоже соли фосфатные в моче нашли, тоже песочек есть, но мне прописал лекарства: Канефрон и Фито....какой-то, не помню. :( Теперь, как тебе сказали буду стоять в позе и пить шиповник, благо, что он есть.

 

Наверное у тебя количетво солей больше :rolleyes: , поэтому тебе и лекарства прописали! А Фито.... - это не паста Фитолизин? Если да, то не завидую - от неё и обычных людей выворачивает :bad: , а уж Б.!!! А ещё сказал не злоупотреблять кислыми соками и молоком (они ощелачивают)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Была у уролога (я вчера писала - анализ мочи у меня плохой)!

Сказал, что соли фосфатные в моче, что песок в почках, что среда щелочная и нужно её подкислять. Сказал пить шиповник и самой делать клюквенный морс. А! Спать сказал - только на левом боку, т.к. при Б. нагрузка сильнее на органы с правой стороны! А ещё сказал, стараться подолгу стоять в колено-локтевой позе (это гимнастика такая) - при этом матка вниз тянется, а почки отдыхают. :give_heart:

 

У меня тоже соли фосфатные в моче нашли, тоже песочек есть, но мне прописал лекарства: Канефрон и Фито....какой-то, не помню. :( Теперь, как тебе сказали буду стоять в позе и пить шиповник, благо, что он есть.

 

Наверное у тебя количетво солей больше :rolleyes: , поэтому тебе и лекарства прописали! А Фито.... - это не паста Фитолизин? Если да, то не завидую - от неё и обычных людей выворачивает :bad: , а уж Б.!!! А ещё сказал не злоупотреблять кислыми соками и молоком (они ощелачивают)!

 

Ты знаешь, я до Б. делала УЗИ брюшной полости, мне сказали, что песочек есть, но его не много. Да, это именно она паста Фитолизин (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела! Наверное буду шить! Ну не прелесть?post-26011-1328434904,6734_thumb.jpg

post-26011-1327937970,6036_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, классный пузик.. красота.. и очень даже заметно..

Speranza, ну ты даешь.. не надо всех шорохов бояться.. просто разбуди мужа и скажи чтоб дышал через нос и не пугал :D я так своего все время тормошу, он необижается, наоборот просит будить его если что не так..

Kit, прикольно, просто так с маськой увиделась! :good: а я не могу на левом боку спать долго, поначалу вообще не могла на нем лежать, у меня правый бок начинает тянуть и животк внизу.. чаще на правом сплю.. пока еще можно. но надо себя переучивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чай пью каждое утро с молоком. Но его там мало и пью только один раз в день по утрам. Надеюсь, это не считается злоупотреблять молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, платьюшко просто прелесть и загляденье.. хорошо когда руки из нужного места растут, можешь сама сшить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чай пью каждое утро с молоком. Но его там мало и пью только один раз в день по утрам. Надеюсь, это не считается злоупотреблять молоком.

 

Не переживай! Это отностится только к такому диагнозу, как у меня! А вообще чай с молоком - это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, спасибо большое за консультацию :) Сегодня же заварю шиповник.

А мне еще врач сказал зелень пока не есть, щавель и черный хлеб в связи с этими солями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, опять я к вам за советом, посмотрела свое горло в зеркало и ужаснулась: там какие то красные пятнышки, типо прыщиков!!! что это такое? у кого нибудь такое было? это случайно не гнойная ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела! Наверное буду шить! Ну не прелесть?[attachment=0]000001740881.jpg[/attachment]

 

Ага, красиво смотрится. Только моя грудь 4-5 размера врядли будет хорошо в этом смотреться, да и лямки и лифчика (а у специальных бюстгалтеров они ого-го какие толстые) ббудут выпирать. Так что мой удел будут свободные от шеи сарафаны с рукафом фонариком:). У меня муж и так каждый вечер удивляется на мою грудь и называет меня Буренкой (сволочь такая:)). Но если честно, по другому и не скажешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела! Наверное буду шить! Ну не прелесть?[attachment=0]000001740881.jpg[/attachment]

 

Ага, красиво смотрится. Только моя грудь 4-5 размера врядли будет хорошо в этом смотреться, да и лямки и лифчика (а у специальных бюстгалтеров они ого-го какие толстые) ббудут выпирать. Так что мой удел будут свободные от шеи сарафаны с рукафом фонариком:). У меня муж и так каждый вечер удивляется на мою грудь и называет меня Буренкой (сволочь такая:)). Но если честно, по другому и не скажешь:)

Алина у меня такая же фигня, грудь 4-5 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...