Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Яка! Удачи тебе на УЗИ, и не волнуйся заранее. Может это еще все пройдет.

Если аппарат хороший, то и сердечко услышишь.

А так, главное, посмотришь в динамике. Ведь у тебя уже есть прошлые результаты.

Поэтому даже если сердечко не услышишь, все равно увидишь, как вырос твой малыш.

Держу за тебя кулачки :thumbsup:

А врач может тебя только на обследование в больничку положить, т.к твой случай не экстренный, чтобы срочно что-то сохранять.

ВСЕ у ТЕБЯ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибочки, девочки. У меня такое чувство, что я с ума уже схожу :banghead: . Я долго разрывалась на счёт УЗИ (делать, или нет), но сегодняшняя сильная боль в пояснице не оставила сомнений... это будет второе УЗИ и тогда, если всё хорошо будет, то на первом скрининге будет 3-е.

Сегодня я уже к своему врачу не попаду по-любому, максимум только завтра, если нужно будет. Позвонила мужу, он отпросился с работы пораньше на пару часиков, пойдёт со мной на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,ты, главное, сейчас не волнуйся и нервничай, потому что у вас все хорошо :thumbsup: Вот тебе кулачки, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, спасибочки, Солнце, кулачки мне сейчас очень нужны, сижу на часы пялюсь - жду 4-х, чтоб такси вызвать, а ещё больше часа :banghead:.

Надеюсь, что приду с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, конечно только с хорошими :thumbsup: , мы будем ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, кто нас тут всех успокаивал на сайте? Не надо биться головой о стены. Спокойствие и только спокойствие, не волноваться и не нервничать. Разве можно сейчас так переживать? Все хорошо будет, даже в голову не бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Как я тебя понимаю. Меня сегодня до истерики врач довела, ревела, остановить никто не мог...

 

Такое ощущение, что на таких сроках как у нас просто не считают нужным сохранять Б. У меня вчера покровило чуть, я безумно перепугалась, сегодня уже на больничном.

Пришла к гинекологу, а она мне выдет, И что? С твоих слов что у тебя положительные тесты, я не могу поставить диагноз Б! Говорю что хгч уже сдан, жду результатов, 4 теста и все положительные, не думаю что это не Б, а раз кровило значит надо что-то предпринимать! Б желанная!!!!

Толком мы с ней не договорились, по всем ее вопросам и поведению было понятно, что она мне не рада и Б я выдумала.

Я ушла не дожидаясь окончания приема, и конечно же навестила заведущую. Так что со мной я так и не узнала, смотреть меня не стала, узи соответствнно тоже никто не сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосо, девочки, вот здесь можно рассчитать примерую дату родов:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, не волнуйся! Тоже держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите к себе???

NeKaYa, могу посоветовать сдать прогестерон и ХГЧ и смотреть динамику, т.е. пересдавать каждые 2 дня! Врачам на нас насрать не первый раз в этом убеждаюсь!

Для них это не срок, может у тебя есть возможность обратится в платную клинику, что б там наблюдаться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Я вчера так и сделала, сдала прогик и хгч. Утрожестан стала принать по 1 капс каждые 6 часов, мазня прекратилась) Завтра результаты и повторон буду опять сдавать.

В прошлую Б у меня была точно такая же ситуация... слишком позно мне назначили утрожестан, сохранять уже нечего было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeKaYa, вот 100 % всем насрать, кроме нас самих... интересно так всегда было, или нет?

 

На счёт платных врачей - у нас запрещено вести Б у частных врачей, причём их серьёзно наказывают, поэтому от беременных они отмахиваются сразу. У тому врачу, у которого я наблюдаюсь, я в пересчёте на рубли оставляю за приём 400-500 рублей - и толку с этого :banghead:.

 

Чё-то разболелся уже и низ живота, поясница так и не отпускает... стараюсь не думать об этом - лежу, фильм смотрю... вот уже начинаю собираться на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeKaYa, вот 100 % всем насрать, кроме нас самих... интересно так всегда было, или нет?

 

На счёт платных врачей - у нас запрещено вести Б у частных врачей, причём их серьёзно наказывают, поэтому от беременных они отмахиваются сразу.

 

Ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, ты главное не волнуйся, держу за тебя кулачки.

А по поводу врачей , девчёнки, так действительно на каких хочешь можна попасть, есть и нормальные который переживают, а есть такие что только бы приписать что-то и отправить домой, это кому как повезёт, хотя на хорошых попасть очень трудно. Где-то сдесь на сайте читала, что девчёнка пришла на узи, а у узи-ста голова болела и как-то так вообще холодно и никаких реккомендаций. Тут чувства, эмиции, жизнь человека, гармония семьи , а у не голова болит. Точно также и у Yaka получилось, у неё куча эмоций да поговори посоветуй, ведь к кому идти то, если не к врачам,а им зачастую всё равно.

Хотя мы прорвёмся девчёнки, главное верить. Всё у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

Удачи тебе, хотя уверена, что все будет ОК и сегодня уже расскажешь нам, как там сердечко бьется!!! А если бы была ЗБ, то ты бы вообще ничего не чувствовала, все бы как раз перестало болеть, так что не тревожься так!

 

А про врачей, они вообще все считают, что на ранних сроках дело за пиродай, моя вообще сразу мне выдала:"Я тебе сразу скажу и будь готова, что 30% всех Б. на раннем сроке отбраковывается природой" Нормально настроение подняла, правда?! :cray: Так что они везде такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так жду, когда мы с вами перемахнем через отметку 12 недель. Чтоб страхов прерывания меньше и без токса. Девочки, кто еще мучается токсикозом? Что спасает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :wave:

А у меня сегодня темпа поднялась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я к врачу сходила и УЗИ сделала - плодное яйцо 6 мм. Какие же мы маленькие!!! В общем завтра на учет встану. Конечно рано, я и не думала так рано становиться, но с этим прогестероном...

Вновь прибывшим девочкам беременяшкам большой привет!!! :wave: Присоединяйтесь к нам!!! Вместе будем детишек вынашивать ;)

YaKa, жду ответ от твоего визита к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули тесты полосатятся.... в кучу все и радость и грусть ... думаю поймете посмотрев мои графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, привет :wave: :wave: Ну что там у тебя с прогиком, что врач сказала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, очень рада за тебя, все получилось!!!УРА!!!ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, очень рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!

Лилek, врач сказала, что очень даже я молодец что начала принимать дюфастон и не теряла времени и отправила меня на УЗИ, подстраховаться что все ОК! Ну в общем все вроде нормуль!!! :clap: И завтра на учет встану!!! У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, ловлю и верю что в этот раз не сорвется (слезы в глазах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, не сорвется!!! :amen: А в прошлый раз из-за чего сорвалась? Гормоны в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, а на кресле тоже тебя смотрели, срок уже поставили?

У меня вроде все хорошо, правда темпа не отличается большой высотой, а так вроде бы ничего не беспокоит. Сейчас вечером такая слабость, сонная сижу, и на форуме посидеть охота и поспать(я же до этого поспала 2часа :D ) Да еще что-то горло першить начало, сейчас вот траву заварила, пойду пополощу, да чай травяной пить буду, шиповник еще заварила. Думаю, может тоже завтра сходить к врачу, уже ведь на учет то поставят или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, кстати, вам по узи сколько поставили, я имею в виду неделек? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...