Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Amai, у меня 22 августа д.р. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiuna, :D очень много совпадений)))))))))

а когда у тебя ПРД? похоже,что подарок себе сделаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, угу :D пдр мне не ставили, я сама посчитала з помощью инета по М- 21 августа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т., привет! Давно тебя не было видно. Как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Amai, да уж! выбрали мы себе времечко! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а когда у тя были посл. М? ща рассчитаю как у меня Г. считала :)

Пойду пока пуз сфоткаю,если получится ща выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, :D это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, ага :)

Amai, у меня 14/11.ждём пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим рассчетам тож получилось 21 :D на свой др уже будешь девочка-красавица Tiuna,

как бы фотку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva мне тоже интересно про низкое прикрепление плаценты. Мне узистка сразу сказала, что готовьтесь - ПА долго нельзя будет! Объяснила, что все еще может поменяться, но если нет до последнего, то при низком прикреплении кесарево показано. Я, честно говоря, в пол уха ее слушала, потому что это было первое УЗИ и от радости, что все развивается, мне остальные угрозы совершенно страшными не показались. Так что это все, что узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня опять конфликт с мужем. И опять на пустом месте... Такое ощущение, что его все раздражает и бесит. На все вопосы отвечает просто - я устал (от чего интересно, если работает сутки трое???) Вчера целый день просидел дома у родителей - караулил замерщиков из БТИ. Они с утра приперлись и он спать лег. А вечером пришел домой и в 8 опять спать завалился. Мне кажется он уже жалеет о моем положении и всем видом это показывает. Блин, НО Я ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ, а не он. Это я могу капризничать по пустякам и требовать себе внимания. А у нас все наоборот. В общем, я опять попала на мужчину-ребенка и эгоиста. Планида у меня такая, что ли??? Мне надоело через день плакать от него. Потом он раскаивается и начинает жалеть и может даже часа 3 побыть примерным мужем, а потом опять в депрессуху. Думаю, он загуляет от меня, но ловить его не буду принципиально. даже телефон его не проверяю вообще - запретная зона. Хотя руки тянутся. потому что чувствую что что-то не так...

Незнаю, что делать. Нельзя было все-таки связываться с мужчиной младше себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Эххх, опять стройная беременюшка!!! девчонки, ну как вам это удается? Почему я закоровила сразу во всех местах - руки, плечи, спина, попа...:) Классный пузик, такой аккуратненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai у меня еще меньше пуз, а у тебя прикрепление по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, Хороший и красивый пузик:) И еще мне кофточка понравилась себе такую хочу на резиночке внизу...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо!

стройным помогает быть токсикоз :) ты б не переживала про лишние кг, у меня много подруг,которые после родов ббыстренько в заботах все сбросили :grin:

А с мужем,мне кажется,у многих сложный период сейчас. Мне вот тоже кажется, что ему насрать на мою беременность. Дома практически не бывает, говорит ,что он устал от всего. Я себе все совсем по-другому представляла, а теперь вот разочаровываюсь. Хотя,может это наше гормональное? слишком уж мы придирчивы? может они тоже люди и тоже могут устать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, хорошенький пузик!! Listva, сейчас просто необходимо переключить всё своё внимание на себя и малыша!! Понимаю, обидно до глубины души, когда близкий человек оказывается эгоистом. Действуйте от противного - станьте на время тоже такой же, может и все наладится ;) Берегите себя, свои нервы и своего малыша!! :) мужей у нас может быть много, а вот дети одни-единственные!!

не судите строго за моё мнение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, блин, та же фигня с мужем! такое ощущение, что беременный он! Дуется уже четвертый день, хотя я просто высказала на его провинность. Какие то капризы беремчато-гормональные. Мож они завидуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Лесёночка, спасибо,девчонки :)

frisp, прикрепление по задней, но у меня никогда небыло плоского живота ,думаю за счет этого и выглядит побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, хороший пузик! Хи, вот потом будем сравнивать эти фотки и месяца так через 4 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы так много всего пишите, что пока я все проитаю, некогда и отвечать.

 

Кто-то спрашивал про видеокурсы фитнесса для беременных - рассказываю, я опробовала один. Дениз Остин. ФИтнесс для беременных. ЧЕстно говоря, мне не очень. То есть подвигаться это, конечно, здорово, и диск стимулирует, но как-то бестолково все там, не рассказывается, как правильно выполнять упражнение, а просто инструктор быстро все делает вместе со своей группой и очень много говорит в американском стиле: Эй, все будет окей, вы будете красивыми мамочками, у вас отличные животики! Это все приятно, но лучше б она вместо этого рассказала, где должны быть пятки и до какого угла делать наклон:))) Буду искать еще видеокурсы, но пока занимаюсь по этому.

 

 

А еще у меня проблема - я сейчас работаю дома, и как-то совсем обленилась, мне хочется спасть, поэтому сплю до 11, потом пока расхожусь, поем, залезу в интернет, хочу снова спасть. И я ничего не успеваю. Как-то не могу собрать себя в кучку и дисциплинировать, никогда такой не была. А заставить себя из дома выйти вообще невозможно, оправдываю себя плохой погодой и выхлопными газами, в центре живем. Но уже начинает напрягать собственная расхлябанность, как собраться? Вам не хочется все время спать и валяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MollyS, про завидуют - пять баллов!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Лесёночка, спасибо,девчонки :)

frisp, прикрепление по задней, но у меня никогда небыло плоского живота ,думаю за счет этого и выглядит побольше :)

Amai у меня тоже по задней, поэтому и пузики меньше, но и шевелюшки мы говорят позже почуствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня из коммандировки прилетает!!! :yahoo:

Я так соскучилась, что мне забылись все наши мелкие перепалки :friends: ! Мне он уже кажется самым-самым :give_heart: !

Всё-таки небольшие разлуки на пользу! И он по телефону говорит, что уже без нас не может :this: !!!! Быстрее бы рабочий день кончился :beg: , поеду в аэропорт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...