Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kit, скорее всего в магазинах для Б. Спрошу у подруги где она купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heyla, молодчинка. Наверное, когда нет другого выхода, то не так и сложно, я тоже тут всю неделю меняла документы на новые (в связи с переменой фамилии), надо было рано вставать, поздно ложилась, и ничего, хотя трудно. а когда дома, и вроде вот она кровать, ложись и спи, не могу себя пересилить... Причем у меня муж такой образ жизни ведет, что мы ложимся не раньше 2 ночи, поэтому мне и приходится днем добирать...

 

А по поводу ремня специального для беременности много слышу, но нигде не видела. Если кто-то знает, где можно купить, скажите плиииз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая когда былы Б. то когда пузо стало большое она нижнюю часть ремня на колено натягивала! Говорила, что удобно!?! :pardon:

Но она сама маленькая + такой прикол только с коробкой автомат прокатит, а с механикой так не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я нашла -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, вожу.пристёгиваюсь. А почему ты не пристёгиваешься- это же твоя собственная безопасность+штрафы.

 

 

Мне сказали, что Б. можно не пристёгиваться - штрафа не будет (у нас). Но вот безопасность? А где купить ремень для Б.?

Я в интернет магазине видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: !!! Читали статью в ссылке, которую СахарОК дала:

"Специалисты утверждают, что беременным женщинам так же необходимо пристегиваться в автомобиле штатным ремнем безопасности, но как показывает практика это не совсем удобно и эффективно, так как штатный ремень обычно сильно давит на живот, кроме того при сильных ударах околоплодная жидкость не в состоянии компенсировать нагрузки, поэтому могут возникнуть различные повреждения плода, вплоть до его гибели."

.... :shock:

Во блин! Не буду обычным пристёгиваться! Я сейчас вожу аккуратно и езжу медленно!

Надо срочно искать спец. ремень у нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, классные фоты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, шекотания в животе перешли в толчечки. Я пару дней сомневалась, но теперь уверена, что это малыш :D Вот чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, классные фоты! :)

 

 

Ой! Tiuna, у нас с тобой день в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, мне кажется, что лучше пристегиваться хотя бы штатным, чем не пристегиваться вообще. Там же написано "при сильных ударах". А при сильных ударах без ремня, думаете околоплодная жидкость защитит? Не думаю... В общем решение одно - спец. ремень, надо заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на этом сайте миним. заказ - 1000 руб. Но ничего другого для беременных просто нет. чтоб еще дозаказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, шекотания в животе перешли в толчечки. Я пару дней сомневалась, но теперь уверена, что это малыш :D Вот чудо!

Классно! Рада за тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у тебя на 1 день больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чтобы не пищало я пристегиваю ремень позади сиденья. :)

Работаю в автосалоне тойота, у нас нет в продаже спец ремней для Б., думаю что их надо искать в магазине для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, профессиональный вопрос- сколько стоит у вас ярис на автомате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, спасибо.

У меня все таки до сих пор в голове плохо укладывается, то факт что ребенок уже здесь и сейчас, он такой какой есть, это уже мальчик или девочка, шустрый или спокойный и некоторые моменты (например пол) уже не изменить. Мне все кажется что ребенок будет, но он будет в будущем, а он то уже здесь :D . Шевеления, конечно, более реальным делают происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга у меня в БабанаМама покупала ремень безопасности для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а я читала, что у кого плацента по передней стенке- почувствует шевеления позже, так как плацента как корсет глушит все ощущения и ещё пузик не будет расти вперёд, а вширь раздаваться.

 

 

Тут кто-то из девочек писал, что когда она у Г. спросила про прикрепление по передней стенки и размер животика, он и медсестра над ней посмеялись. Сказали, что это не влияет на размер живота. Я кстати, тоже об этом читала, что форма и размер зависит очень от многих факторов. У меня прикрепился по передней стенке и я уже с 16 недель чувствую шевелюшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, супер! шевелюшки!Класс! поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, мин комплекц. 140 000 грн это без цвета металлик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня и настроения!

А у меня тут история.. Я в Израиле закончила курсы профессиональные, для того чтобы потом с моим российским образованием и с этими курсами можно было работать здесь. Уже осталось только диплом получить. Уже 4 месяц ждем и нет ничего. А вчера выяснилось, что из-за ошибки преподавателя не были отправлены все данные в главное учреждение (другая организация, типа Министерства образования), которое выдает дипломы..(Т.е. оценки за один из пройденных курсов.) Из-за этого нам не могут выдать дипломы. Стали копать дальше и выяснилось, что наше учебное заведение разорилось из-за кризиса и недавней войны в Газе. Час от часу не легче. Сегодня с однокурсницами поехали разбираться в офис. Там уже нет обрудования, только папки остались.. Навешали нам лапши на уши кучу.. Но вроде нашли мы эти оценки, теперь дело за малым - чтобы из офиса оценки отправили в это Мин-во образования.. Не знаю как мы расхлебаем все, но надеюсь обойдется.. Там в офисе никто не шевелится, и вообще завтра все могут вдруг исчезнуть в неизвестном направлении.

Хуже пришлось тем кто успел заплатить за курсы (а здесь в основном вносят всю сумму сразу за курс), а самой учебы не будет и деньги им никто не вернет..

Я стараюсь не думать об этом, надеюсь все разрулится. А иначе так и сидеть мне без работы и опять терять год на учебу где-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, и тебя поздравляю с шевелюшками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, расскажи по подробнее, как ты это сделала с джинсами, я сама не сделаю, руки не оттуда растут, но может маму попрошу расшить мои джинсы старые. А я так расстроилась, купила брюки для Б на резинке, которая как бы под пузом должна идти и эта резинка буквально через пару дней ношения растянулась полностью и превратилась просто в кусок тряпки , теперь эти штаны с меня сползают, муж прикалывается, что нужно подтяжки покупать....

YaKa, да я сама уже готова подтяжки купить.. хожу дома в спортивном костюме, а штанишки на веревочке, резинку распорола так как она давила в живот.. так опять проблема, встаю завязываю веревку, сажусь или ложусь развязываю чтобы свободно было.. иногда лень завязывать , например да кухни дойти надо за чаем только, так хожу штаны рукой придерживай, надоело.. уже мужу в шутку сказала хоть бы подтяжки мне купил, дома ходить буду в них.. а он чуть в шутку не купил, шел после работы и на его пути не встретился магазин с подтяжками, а то говорит купил бы даже ради прикола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а я читала, что у кого плацента по передней стенке- почувствует шевеления позже, так как плацента как корсет глушит все ощущения и ещё пузик не будет расти вперёд, а вширь раздаваться.

 

 

Тут кто-то из девочек писал, что когда она у Г. спросила про прикрепление по передней стенки и размер животика, он и медсестра над ней посмеялись. Сказали, что это не влияет на размер живота. Я кстати, тоже об этом читала, что форма и размер зависит очень от многих факторов. У меня прикрепился по передней стенке и я уже с 16 недель чувствую шевелюшки...

Я тоже так думаю. Я и утверждением что первородящие чувствуют позже шевелюшки не согласна, чем это они хуже повторнородящих :grin: . Смех смехом, а если мама внимательна к своим ощущениям и малыш достаточно подрос, то почему бы и первородящим не почувствовать рано :scratch: . Я и в первый раз и сейчас почувствовала на 16 нед. Моежет, конечно, и позже это произойти, но ровнять всех по категориям перово- или повторнородящих, мне кажется неверно. Странные эти Г :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...