Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Marusinka,Amai, спасибо! :D А я все думала, что ошибаюсь, что еще слишком рано! Но вчера поняла, что это оно! А еще вчера была у Г. и так удивилась, что уже такая матка, дно почти около пупка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusinka, поздравляю тебя с твоим чудом и пиночками!!!!

Я сегодня была в городе по делам, иду по улицам и ощущение что все что происходит со мной сечас не на самом деле.. как будто и не беременная, мы то еще не толкаемся, и пузика не видно и так все странно вокруг.. все тебя обходят живут своей жизнью, и никто не догадывается что у тея в пузике такое маленькое чудо ножками и ручками махает.. а потом так думаешь, интересно а сколько вокруг таких же как я беременных, о которых никто не подозревает.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, похоже, у твоего мужа и вправду миникризис наступил, чувствует себя заброшенным, он видит как ты радуешься беременности, думаешь все время об этом, вот, видимо, и ревнует.. Они ж как дети. Может, пересилить себя и как-то его побаловать, понежничать с ним. Когда мой немножко брыкаться начинает, я так и делаю, он сразу в себя приходит, прощения просит, балует. Хотя я тебя понимаю, кажется, что это ж ты беременная и это с тобой носится должны, но по-моему, стоит себя немножко пересилить, тебе же это все потом и вернется

 

Ой, SaharOK, беда в том, что я так и стараюсь делать, но ввсе чаще ответом мне служит надутая, капризная физиономия. Неужели я заслуживаю, чтоб об меня так ноги вытирали... Поэтому я теперь и обращаюсь за советом, может не надо было нежничать с ним сначала... Мама моя в шутку всегда говорила. что если муж скандалит ли капризничает - надо делаться "как без чувств". А я не слушала и как лошадь ломаовая терпела все тяготы и невзгоды и перла все на себе. Вот он привык. Самое обидное, что второй раз наступаю на одни и те же грабли... Ну не умею я притворятся и требовать жалости к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, читаю,что пишете про секас, а у нас его с отпуска не было....с ноября месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно мне сейчас не особо и охота, но мужа то надо удовлетворяять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неприятная история... Но ты же все равно в ближайшее время работать не сможешь, поэтому расслабься и жди пока оценки придут в Министерство. Все получится, главное не расстраивайся и не накручивай себя!!!

Listva, спасибо. я не переживаю, раньше сказала бы что пускать такое дело на самотек нельзя, но сейчас так для меня спокойнее.. однокурсницы мои там сами разберутся и без меня..

 

Сейчас ездила на обед, ну и конечно поцапалась с мужем. Потом помирились конечно... Но он мне заявил: "Ты меня совсем не хочешь в сексуальном плане, даже не пристаешь ко мне. У нас секса не было уже 3 ночи, а тебе все равно".

Блин, я чуть не рухнула. Попыталась объяснить, что во-первых он заболел (сопли, температура, кашель) и я не изверг, чтобы насиловать больного мужа. Во-вторых (даже во-первых) мне нельзя болеть сейчас, а он мог меня заразить. А он все равно твердит: "Ты могла бы хотя бы поприставать - я бы сам отказался, я ж все понимаю."

Потом еще говорит: "Я же сегодня утром к тебе приставал, а ты отползла на край кровати". Пришлось объяснять, что я не робот и после вчерашних его сцен с криками и обиженного ухода спать в 8 вечера у меня утром не было никакого желания для секса.

Короче, у меня голова кругом...

Бедняжка.. Наверное для мужчины очень обидно когда его не хотят.. У меня вообще отпала всякая охта на секс.. Мой муж ко мне постоянно пристает и говорит что хочет меня, лапает.. Но мне порой так тошно что я ухожу в себя и хлопаю дверью.. Не знаю как он себя чувствует в такие моменты, но держится.. Иногда спрашивает не обидилась ли я на него.. Я ему иногда говорю чтобы не обижался, что очень его хочу и люблю, но сейчас просто секс мне не нужен вообще из-за беременного состояния.. Он понимает.. Конечно я его "разгружаю" как могу.. Надеюсь когда токсикоз пройдет не поздно будет еще немного побаловаться в постельке..

Поговори с мужем откровенно, что такая вот фигня иногда организму совсем не до секса и даже мысли нет позаигрывать, но ты его сильно любишь и в душе хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ну хоть не одна я такая лентяйка))) Я тоже каждый день на чуть-чуть выхожу, придумываю поводы, то надо срочно купить вкусненького чего-то (основные покупки муж делает), то срочно нужно купить себе синие носки, в общем сама себя обманываю, а без дела не могу приучить себя гулять.

Marusinka, на моем диске есть и аэробные упражнения , и всякие расстяжки. В принципе все довольно легко. Правда, я до Б. довольно спортивная была. Но там все так аккуратненько. Так чувствуешь себя хорошо. Просто весь первый триместр я вообще почти не шевелилась, только ходила. А сейчас ощущения, как будто заново родилась.

Listva, похоже, у твоего мужа и вправду миникризис наступил, чувствует себя заброшенным, он видит как ты радуешься беременности, думаешь все время об этом, вот, видимо, и ревнует.. Они ж как дети. Может, пересилить себя и как-то его побаловать, понежничать с ним. Когда мой немножко брыкаться начинает, я так и делаю, он сразу в себя приходит, прощения просит, балует. Хотя я тебя понимаю, кажется, что это ж ты беременная и это с тобой носится должны, но по-моему, стоит себя немножко пересилить, тебе же это все потом и вернется

SaharOK, это точно мужчины нежный народ.. но мы с мужем очень близки, я его все время тискаю или дергаю за что-то когда мимо прохожу.. он любит когда приготовишь вкусненько и еще поужинаешь вместе или даже просто рядом посидишь.. а потом еще и полежишь рядом пока у него еда уляжется.. да мы чуть ли не в туалет вместе ходим.. может так и надо?:) все же внимания хотят побольше, и мужчины тоже..

 

Кстати а как твой диск в аэробикой называется и кто автор? Может где-нибудь в инете найду скачать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, а почему? Вам запретили или просто боитесь?

 

А у нас секс практически каждый день, причем, честно говоря, мне иногда кажется, что у меня тоже влечение меньше сейчас, чем до Б. Но в процессе аппетит приходит:) Мне кажется это от того, что я не могу до конца расслабиться, все равно думаю все время, чтобы малышу не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, и тебя поздравляю с шевелюшками!

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо!!!! Мы сегодня отличились, папу в ухо ударили, это малыш так "доброе утро сказал" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, раз вам так хорошо, значит так и надо :) У каждого свой рецепт. Мы тоже любим вместе время проводить, только мы так редко дома бываем, вечно где-то развлекаемся. Это скорее его инициатива, а я поддерживаю, пока могу.

 

А диск называется Фитнесс для беременных Дениз Остин. Но честно говоря, мне кажетсЯ, что можно и получше найти, там нет четких комментариев, как нужно выполнять упражнение, мне это не очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, в 1 триместре не рекомендуют, мы долго планировали ребёнка. Да и темпераменты у нас не те- никогда не было секса каждый день, максимум 2 раза в неделю, обычно 1 раз на выходных, бывало и раз в 2 недели ,если заработаемся- бывало и раз в 3 недели. Муж ещё занимается спортом помимо работы 7 раз в неделю, поэтому приходит после работы в 22ч. и сразу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, поздравляю вас с таким спортивным малышом))) Наверное, никогда еще папа так не радовался удару в ухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, даже немножко завидую, а я еле удерживаю его пока на один раз в день, ему дай волю, он бы вообще меня бы "залюбил" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка.. Наверное для мужчины очень обидно когда его не хотят.. У меня вообще отпала всякая охта на секс.. Мой муж ко мне постоянно пристает и говорит что хочет меня, лапает.. Но мне порой так тошно что я ухожу в себя и хлопаю дверью.. Не знаю как он себя чувствует в такие моменты, но держится.. Иногда спрашивает не обидилась ли я на него.. Я ему иногда говорю чтобы не обижался, что очень его хочу и люблю, но сейчас просто секс мне не нужен вообще из-за беременного состояния.. Он понимает.. Конечно я его "разгружаю" как могу.. Надеюсь когда токсикоз пройдет не поздно будет еще немного побаловаться в постельке..

Поговори с мужем откровенно, что такая вот фигня иногда организму совсем не до секса и даже мысли нет позаигрывать, но ты его сильно любишь и в душе хочешь :)

 

Да в том то и дело, что мы с ним на одной волне и я ХОЧУ секса с ним. Но я не могу сначала выслушивать крики в совй адрес, а потом ка ни в чем не бывало в койку прыгать!!! А ему все равно - его эти ссоры заводят,видимо. А мне его слова обидные типа "Достало давиться невкусной едой" - в самую душу западают. А еще он мне говорит, что если б нам врачи совсем секс запретили, то ему пришлось бы искать кого-то на стороне... Издевается, короче. А я щас все так близко к сердцу принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ну и свин он у тебя. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секса не было с момента зачатия. Мой бедненький терпит, говорит, что не простит себе, если что-то случится. Я помню, когда у меня была ЗБ, которая началась с мазни, меня в ЖК врачиха первым делом спросила с мужем живешь? Он так тогда напугался, что сейчас терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, мне б так :D

а у нас темпераменты разные,в обычноевремя мне чаще хочется чем ему. А сейчас мне вообще не хочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, не люблю такой сарказм со стороны мужчин и не понимаю его.. я бы вообще вся разобидилась.. что значит искать на стороне? иди в ванну подрочи и успокойся, женаты вы или погулять вместе вышли? (извини за такую прямоту)

Хорошо тебе секса хочется.. У меня в жизни как то с сексом не ладилось и только с мужем почувствовала что такое заводной секс.. а теперь опять вынужденный простой.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, хорошо ,что не больно :-) у меня пока еще никак :-) просто готовлюсь :-)

 

AnnabelLee, какой пузик красивый... девочки, вы ту все такие стройные!!

слушай, у тебя масик тоже по передней стенке? я просто смотрю, что наверно, у первых начинаются шевелюшки, у кого по передней стенке. у меня по задней... так что ждемс :-) коллега на работе на месяц беременнее меня :-) и у нее еще не было!

 

по поводу мужей... я понимаю, что для моего мужа- как и для меня - это трудный и новый период, поэтому стараюсь вести себя с ним мягко, и он мне платит тем же... я заметила, что когда я резко отвечала или пыталась напомнить, кто в доме беременный, он озлоблялся, а если я мягко и хныкающе к нему иду - то совсем другая реакция. так что девочки - выбирайте линию борьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ну и свин он у тебя. :spiteful:

 

Да уж... Это точно. Мама его так избаловала - один в семье, никогда не заставляли делать то, что он не хочет. Учиться не хотел - и ладно. Увлекался мотоциклами, машинами - пожалуйста. Сейчас образования нет, но зато права 1 категории, водитель первоклассный и на любой машине может ездить. А вот к людям человеческого отношения не привили. Он вчера на мать свою так наорал - она заплакала, а он уехал просто. Она вечером мне позвонила, стала спрашивать что он да как. Я гооврю спать ушел, не разговарвивает. Она передо мной за него извиняется, грит незнает почему он такой психический вышел. Я то знаю... папаша его пил в молодости и маму бил иногда - вот он такой неуравновешенный и вышел. Но я своему ребенку такого "счастья" не хочу. Поэтому, если сильно подопрет - разведусь, несмотря на всю любовь. Хотя всякую любовь убить можно. Я ведь Рак по гороскопу - терплю долго, но если меня достать, то... Обратной дороги не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, не думаю что твой муж такой из-за отца, он такой потому что Мама его так избаловала - один в семье, никогда не заставляли делать то, что он не хочет. Учиться не хотел - и ладно. Ему не привили чувство уважения и ответственности.. Просто жил как хотел и не привык что от него что-то требуют.. зато он точно знает что ему надо..

Ладно, эта тема такая бесконечная.. А тебе с ним жить.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка.. Наверное для мужчины очень обидно когда его не хотят.. У меня вообще отпала всякая охта на секс.. Мой муж ко мне постоянно пристает и говорит что хочет меня, лапает.. Он понимает.. Конечно я его "разгружаю" как могу.. Надеюсь когда токсикоз пройдет не поздно будет еще немного побаловаться в постельке..

Поговори с мужем откровенно, что такая вот фигня иногда организму совсем не до секса и даже мысли нет позаигрывать, но ты его сильно любишь и в душе хочешь :)

Да в том то и дело, что мы с ним на одной волне и я ХОЧУ секса с ним. Но я не могу сначала выслушивать крики в совй адрес, а потом ка ни в чем не бывало в койку прыгать!!! А ему все равно - его эти ссоры заводят,видимо. А мне его слова обидные типа "Достало давиться невкусной едой" - в самую душу западают. А еще он мне говорит, что если б нам врачи совсем секс запретили, то ему пришлось бы искать кого-то на стороне... Издевается, короче. А я щас все так близко к сердцу принимаю.

 

Я в шоке! Мой вообще тихонько сидит! Тоже боится! Я его спрашиваю: вот захочется секаса, а мне нет, ты что будешь делать (была уже такая ситуация)? Так он мне сказал, что терпеть будет пока не будет можно. И добавил -

" я же знал на что я иду, когда мы с тобой решили детку делать! Тебе и так плохо, у тебя всё с двойной нагрузкой сейчас работает! Я же вижу как ты бекаешь по утрам и вечерам! Ты решилась на детку, понимая что можешь и внешность потерять, понимая какую боль тебе придется выдержать рожая только для того чтобы мне ребеночка подарить. Так что я уж потерплю - и если это единственное чем я могу тебе помочь, то я рад, что хоть этим! Я же тоже должен почувствовать тяготы и лишения какие-то, не только ты! А потом с гордостью буду говорить: Мы с женой так мучились во время беременности!!! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, муж у тебя веселый... у нас сексиса не было с момента зачатия, а когда муж заболел, то я неделю ела отдельно и спала отдельно, но он все понимает.. может, тебе стоит поговорить с мужем, объяснить спокойно, что тебе всего хочется и любишь ты его, но он должен тебя понять... кстати, я когда не могу набраться сил говорить - пишу мужу письма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто-то планирует поехать отдыхать до декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрите на что я наткнулась:

"Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».

 

:wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...