Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Speranza, Ой, я тоже долго ленилась , а потом припекло ... когда в транспорте почувствовала дикое желание расстегнуть пуговицу... Пришла домой, порылась в вещах, хотя и очень после работы устала, я брюки сделала часа за 4... до 12 сидела. Просто когда я пошла и посмотрела в магазины.. то поняла, что мне нужны сейчас тёплые брюки, просто купить на размер больше - "попа в мешке" - не хотелось, а спец. для Б... на месяц покупать... я посчитала это дурной тратой денег, ведь совсем скоро уже лёгкие надо будет смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

designka, Идея супер!!!!!! Хотя я сейчас просто в комбезе хожу, он на кнопочках - перестегивается...можно и без пузика ходить и на большой пуз тоже расчитан...Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, я хочу комбез на весну купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я его и покупала то в начале осени, потом правда выкидыш был, а комбез остался......вот и пригодился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так люблю комбинезоны.. с детства люблю.. помню был у меня такой трикотажный в клеточку, я из него не вылезала.. даже жалко было вырастать из него:) всегда думала что буду Б и буду в комбезе ходить.. да только наверное не найду его тут.. хотя можно поискать, не джинсовый.. в весение месяцы можно в нем еще походить будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я что-то последнее время такая нервная, из-за ерунды нервничаю.... Я одна такая? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Да, воистину рукодельница, молодец :good: А меня муж просит уже 2 недели пуговицу пришить, я пока не сдаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нагулялась по городу, замерзла, теперь с температурой 37,7.. Надеюсь до завтра пройдет, не хочется болеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нагулялась по городу, замерзла, теперь с температурой 37,7.. Надеюсь до завтра пройдет, не хочется болеть:(

Выздоравливай скорей!!!! Ну что же этот такое, когда уже весна настоящая наступит и эпидемии эти закончатся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova,

Да не обращай ты внимания. Я вот не врач, а бухгалтер. Тоже десятый год работаю. Считаю что уровень моих знаний довольно высок. Периодически повышаю квалификацию и когда мне какой-нибудь кассир пытается доказать что я делаю что-то не так, я ей говорю: не надо болтовнёй заниматься, найди книжку, изучи, принеси мне и я подумаю, может ты и права. И всё. Люди всегда болтают.

 

Speranza, ты знаешь я и раньше чихала и в основном на работе, каждый день и тоже от души. Ребята сначала косились, потом привыкли. Но с Б. мы переехали в новый офис, я сначала не чихала, а теперь вот опять началось. Может и правда аллергия на работу. :grin: Но на самом деле это точно ринит беременных, у меня про это в книжке написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Я вчера тоже на своего наорала. На самом деле он хотел рявкнуть, но я его опередила. Он промолчал, посопел и забыл. Я вечером его спросила, стала ли я вредней - он говорит что да. Ничего, с него не убудет. Он у меня тоже самадур. Редко, правда, но как заорет из-за мелочи какой своим басом, так уши закладывает. Жаль что только они не понимают что обычно это они себя как припадошные ведут, а не мы.

Так что пусть потерпит)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы уже все большие...уже и шевелюшки есть у некоторых - поздравляю, это, наверное так классно!!!

я чего-то переживаю...когда лежу на спине у меня пузо прям выпирает, рукой провожу - твердое, а когда стою, как-то все равно не так....жирок прикрывает :D , мне кажется, что у меня уже должно быть все отчетливо видно...эх!

у нас уже второй день в городе такая теплынь стоит, прямо весна пришла уже, в новостях передают +3, а тут целых +12....солнышко светит. буду мужа уговаривать на пикник в субботу. :spiteful:

вчера после сдачи анализов зашла на рынок, купила листьев салата и черемши. дома съела по пучку)))) а потом еще и салат сделала....что-то меня на зелень сильно потянуло.

Девочки, кто-нибудь знает, что нам из трав нельзя????? я знаю только про петрушку - что желательно не есть, от нее тонус получается, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, :) подскользнуться скорее получится на плоской подошве,у меня были когда-то зимние,так я всю зиму сальто мортале показывала :grin:

Speranza, а я утром чихаю два раза подряд,как только проснусь ;) анализы у нас эти бесплатные и обязательные. И почему сразу аборт? нужно просто знать,может ему нужна помощь?

AnnabelLee, и мы за партнерские роды. У нас во многих роддомах такие роды даже предпочтительны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, я первый скрининг тоже не сдавала. Я спросила в жк- мне сказали не надо. А Соловьев предлагал скрининг,когда я к нему на узи пришла в 12 недель, я отказалась, у них это стоит 810грн.

нужно просто знать,может ему нужна помощь?

Помочь- а чем можна помочь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, :wave: привет!

 

я говорила про анализы на АПФ и ХГЧ. А чем скрининг от узи отличается? мне только узи делали, может я тож скрининг не делала? :scratch:

А помочь мне кажется всегда можно, кроме редких случаев. Пусть не в утробе, но хотя бы при рождении... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем! У меня малыш каждый день дает о себе знать, это такое чудо и счастье. Даже как-то в голове не укладывается, что внутри тебя кто-то живой живет...Чудеса!!!

Мы тоже с мужем хотим вместе рожать, хоть и говорят, что в этот момент тебе никто не нужен и совсем не до этого, но мне кажется, что с мужем будет спокойнее. Он у меня молодец, каждый вечер смотрит программу по дискавери, про роды, готовится. Там прям весь процесс показывают. Я лично не смотрю, мне со стороны не наблюдать. Муж говорит, что он смог бы вполне стать медиком, спокойно очень ко всему относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у тебя по-моему тоже сегодня 17 неделек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, то о чем пишет Niutka (Centrul Medical) и Prima Medica это разные вещи! Prima Medica - это на Александри (Котовского), это частная клиника. У Prima Medica тот же хозяин, что и у GyneSource! Там Бежан и его дочка принимают.

А Niutka пишет про гос. заведение, в районе Скорой помощи и главного офиса Викториябанка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Девочек с недельками!!! У нас сегодня тоже - уже 14 недель.. время бежит.. :D

Если я на мужа срываюсь в недовольстве, или не понравилось как он что-то сделала - он молчит, я вначале думала игнорирует, но это он наверне специально чтобы не нарываться.. И во мне сразу все утихает.. Поворчу и успокоюсь.. А он если надо что-то на заметку и так возьмет.. Но на моего лучше не кричать, нужно просто ласково попросить - вот тогда он быстрее сделает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже даже призадумалась.. Сравнила фотки с начала беременности, у меня пуз не намного и подрос, а может и вообще не подрос.. У других смотрю уже округляется заметно.. Что скажите?

 

74761309c65a.jpg

здесь нам около 5 недель

 

421f21467e40.jpg

это сегодня - 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба по-моему подрос чуть-чуть, у меня тоже маленький. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, подрос однозначно! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, скрининг- это кровь+узи, по анализам крови смотрят на узи. у меня есть брошюрка дома, завтра могу глянуть,там более подробно написано. Соловьёв мне сказал,что смысла он не видит во втором скрининге,если не делался первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, классный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...