Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Wella, все в норме кроме эстрадиола, прошлый раз был в прошлом цикле, а 2 года назад ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилek, нет на кресле не смотрели. Врач сама мне срок поставила. Считала от 19 ноября - 3 недели в общем! Я ей и график показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, а правый бок болит потому что желтое тело работает, у меня тоже так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, мое ЖТ в левом, там овулька была.... звонила врачу она сказала только после хгч будет назначать какое то лечение, хгч в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я с УЗИ вся такая счастливая :D.

У нас всё хорошо, сердечко бьётся :yahoo:, это так замечательно - вместе с мужем любовались - он говорит, аж мурашки по коже и сердце замерло в тот момент, когда включили звук :yahoo:.

КТР - 7,3 мм, возле ЛЯ ЖТ размером 21 мм, а вот про плодное яйцо ничё не написали. Тонус в порядке, УЗИст сказал, что не из-за Б болит поясница, сказал идти к врачу, сдавать мочу и смотреть что с почками.

 

В общем я самая счастливая - купили пирожные разные и сок - будем отмечать :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!! Как прекрасно когда хорошие новости!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я же говорила,что все хорошо, зря мы,девочки, панику наводим, накручиваем себе, надо слушать интуицию ,все равно она не подводит. YaKa, поздравляю тебя еще раз, это так здорово услышать как бьется сердечко твоего ребеночка :yahoo: Все хорошо и дальше все будет просто отлично!!!!Меньше переживаний и больше положительных эмоций!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, какая прелесть!!! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Меня очень беспокоит мой низкий прогестерон. Была уже у двух Г. Результат - пока мазать не начнёт всё ОК. Я не хочу такого дождаться. Уже пью дюфастон по 10 мг 4 раза в сутки. Хочу заменить одну табл на свечку утрожестана. Мне последняя Г сказала вообще переходить на свечи по 200 мг 2 р в день. Поделитесь, пожалуйста у кого прогик тоже низкий кто как и чего пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, как здорово!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

Я и не сомневалась, что все отлично! Рада за тебя! Так хочу услышать сердечко, ух...как же классно! ;)

А тебе внутри УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta,

Добро пожаловать! По поводу бока...может быть, у тебя мышцы внутри тянет? У меня тоже болит, но не бок, а как будто яичник, при чем тоже ЖТ должгно быть в другом. Так что волнуюсь тоже, но верю, что не должно быть ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже такая же история с боком, как бы так то ли тянет, то ли ноет, но не сильная боль, а такая неприятная, вызывает беспокойство :scratch: И тянет и слева и справа, но больше справа. Может это матка растет и на органы давит, а может и правда желтое тело работает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня вот где только не болит, а уже второе УЗИ говорит, что всё замечательно... я уже вообще запуталась.

 

Спасибо за поздравления, я сижу, как дура, с улыбкой до ушей :D.

 

Оптимистка, ага, внутривагинальным датчиком делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Можно опять интимный вопрос задать? У вас выделения усилились? Я стала пользоваться ежедневками, а вчера впервые в жизни :) решила проспринцеваться вагилом, чтобы ощущать свежесть и комфорт весь день. Результат поначалу не понравился, от ментола аж пощщипывало, но потом стало действительно свежо. А сегодня утром на ежедневке выделения, не то, чтобы мазня, но ближе к этому, такие характерные. Я перепугалась, хоть там и не сильно. Решила, что не спринцевалась никогда и не стоило начинать. Инфекций нет никаких, сдавала при планировании много раз, на уреаплазму, гарднереллы, ЦМВ, герпес и более распространенные естественно тоже... Теперь решила только снаружи гелем специальным и хватит. А так-поясницу не тянет, дискомфорта не ощущаю, не считая тошнотворного состояния по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

Классно, прямо тоже сижу и улыбаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень странная тошнота-от голода. Вчера ездили в город в 100 км от нас, домой приехали-залетаю в кухню, приступ тошно ты не прошел, пока не поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena140, привет :wave: :wave: Может лучше пока не пользоваться на ранних сроках никакими средствами для свежести, повременить :scratch: Я вот ничем не пользуюсь, выделения есть, но не обильные, их мало, они меня не беспокоят. Ты еще у врача не была, может лучше ему вопрос задать :confused:

А тошноты у меня нет, только слабость и сонливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa Поздравляю, мы все верили, что все будет хорошо!!! Только давай договоримся, что ты больше не волнуешься.

А я завтра к врачу иду. Буду просить, чтобы на кресле не смотрела. Первый раз иду. Страшноватенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, удачно тебе сходить, потом напишешь, расскажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а вы работаете? Как вообще с токсикозом справляться на работе? у меня его нет, но боюсь что может начаться, а я даже и не знаю как вести себя с ним и как бороться! не особо хочется, чтобы на работе узнали что я Б...я до последнего не хочу рассказывать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa класс!!!! мои поздравления!!!

 

Девочки я сегодня сдала литры крови для постановки на учет, коробка зефира - и абсолютно не больно тетка из поликлиники поработала!!!

 

В инвитро сдала для динамики ХГЧ

на 25ДЦ -185 (1-2 недели 25-300)

на 31ДЦ - 2218 (3-4 недели 1500-5000)

 

Прогестерон

31ДЦ - 79,10 (1 триместр 8,9-468,40)

 

Нормальный прогик ??? чото так ненавязчиво переживаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю, а ты страдала!!!смотрю на тебя и мне так хочется не ждать 2 недель и тоже посмотреть-послушать-бьется ли сердечко!!!но мне Г ниче не сказала...

JULikX, у меня прогик у нижней границы был-44 (при нижней гр. 36 и верх 100 с чем то.)тут на форуме начиталась и решила утрик вставлять по 2 шарика 2 раза-утром и ночью. Так и ставлю уже 4 день.Была у гинеколога своего, она посмотрела прогик, сказала, что это нормально пока для 1 триместра-такой низкий...у меня, короч, не повернулся язык ей сказать, что сама себе утрик назначила... :shock: ..испугалась я...

Но все равно придется колоться-рано или поздно придется признаться, потому что она врач, все-таки)) :Hello:

Апрелька:), я вот сама в раздумиях-работаю в школе, блин, тут столько переживаний, запахов и всего такого, что, был бы у меня токс, я б заблевала :sick: всех и вся!!!!!А у меня его все нет и нет!

Вот и не говорите мне чтоб радовалась, я не могу, когда ничего не ощущаю.А так хоть точно уж буду знать, что беременна :rules: ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! представляете вчера ходила ЖК - кошмар! такие там хамки сидят!!! не пойду туда больше, пойду в другую. Девчонки, расскажите вы когда первый раз ходили - на кресло лазили с какого времени можно "даться", а то боязно как то! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки была вчера у другого врача, посмотрели меня, сразу на Узи отправили.

Диагноз: маточная беременность малого срока под вопросом. В матке плодное яйцо 4,7 мм без четких контуров, сказали в пятницу еще узи, чтобы в динамике посмотреть. Вчера мазало еще сказали начавшийся выкидыш, но это я конечно не знаю, сегодня пока по крайней мере пока ничего нет, да и вчера выделений было меньше чем в понедельник, так что я на утрике по 100 мг 2 раза в день. Говорят надо ложиться на сохранение. Не хочу в больницу, в ноябре там 2 недели с пиелонефритом провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...