Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Amai, красота то какая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amai, ой, какой хорошенький, как игрушечный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Dino4ka, женишок бы был для Бафи,только кастрировали мы его тоже. :cray: После наркоза как раненый солдат на передних лапках ползал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пробую! Это мой Макс в 2-3 месяца. Фото с мобильника, не было у нас тогда цифрового фотика. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, дааа... после наркоза наблюдать за котиками и смех и слезы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, британец?

Dino4ka, красавец, такой игрушечный :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, британец :)

Dino4ka, шкодничать любит,сразу видно! :D пухнастик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, ага нам тоже говорили ,будет как диванная игрушка лежать молчать.... ну ну.... может днем то он и лежит, а вот вечером как дикий конь носится! "От топота копыт пыль по полю стоит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими мы были в 4 недели

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, :give_heart: масипусичка!

 

Коты - это сплошной позитив! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, это реально настоящий кис? такая лапка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, ага, это точно. может просто так подойти и глада в глаза тихонечно укусить, потом задрав хвост ускакать! Это гдето 1,5 года назад. Модераторы будут наверное злиться :club:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ага, самый настоящий, особенно когда кусается.. реальнее не придумать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, очень нежная! сразу идно деееевочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, спасибо, нам очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня час от часу не легче... :bye: вернулась с приема от Г, нашли у меня какую то гарднерелу (не знаю, что это такое) прописали свечи...поставили угрозу прерывания и срочный скрининг после курса лечения назначили..вот думаю, как эта бяка может повлиять на малыша, и как эти свечи повлияют.. :cray: может кто знает, что это за инфекция и насколько опасна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя киска. Ей почти годик.

Анализы на инфекции сдавала. Токсоплазмоз - отрицательно.

post-17995-1327937971,6523_thumb.jpg

post-17995-1328434905,1255_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, приветик! Не паникуй главное, всё будет хорошо. Здесь в первой половине темы где-то мы уже обсуждали гарденеллу, у кого-то тоже нашли. Это фигня полная, даже не волнуйся зря, Гарденелла в норме присутствует во в?@#$%& всегда, а когда баланс нарушается происходит дисбактериоз и гарденелл становится больше. А вот на счёт свечей будь аккуратна, мне в ЖК назначили против молочницы свечи в аннотации которых чёрным по белому написано, что при Б их нельзя ставить. Мне мой Г вообще сказал, что чтоб у меня не нашли в период Б в ЖК ставить только Пимафуцин и больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо за поддержку, в свечах написано, что применение препарата во время беременности возможно только в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода..это значит, что все таки опасные свечки...хотя на Гексорале то же самое написано... :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Н., И киска красивая и фотка как будто постановочная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, на многих препаратах пишут такое, если доверяешь своему врачу, то принимай, если сомневаешься, то лучше сходить к другому, для подстраховки. Но это только мое мнение. Выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера первый раз вырвало.... после чеснока :sick: ...... решила я на ночь для профилактики простуды его съесть :taunt: .... В общем меня видимо малыш с днём рождения поздравил, у меня вчера оно было :) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!!!У меня сегодня такая радость!!!Мы первый раз отчетливо пинулись :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я даже сначала не поняла, что это оно :give_heart: А потом снова... за вечер 4 разика, не сильно, так слегка, тихонечко, но это ощущение ни с чем не сравнить!!! :good: Я еще чуть раньше, когда руку к низу живота прикладывала, чувствовала легкие движения, колебания. Вчера уже отчетливее, и вот сегодня наконец-то мы дождались, мне даже не вериться :give_heart:

Sova, классный пузик, такой уже большой :thumbsup: :thumbsup:

У меня тоже уже видно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, всем привет. может кто знает как холестерин понизить? вроде и питаюсь правильно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, YaKa, спасибо, девочки! Я все никак не могу прийти в себя, если честно. Я вдруг поняла, что я не знаю, что делать с девочкой. Наверное, очередной беременный гормон выделился, от счастия))))

 

Лилek, классно как! Как мне нравятся сообщения про пихания! :D С каждым таким сообщением я чувствую, что и мой денек отчетливых пиночков все ближе и ближе!

 

Лили, ох, у меня вчера тоже такая радость в первый раз была. И кто б мог подумать, после огуречного рассола. До этого, когда меня мутило особенно сильно, я думала - уж лучше б вырвало. А после поняла, нееее... не надо мне такого счастия больше.

 

Девочки! какие классные у вас кисы! Тока я когда восхищаться начала моя крыска почему то моментально в домик смоталась :D совпадение, конечно, но прикольное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...