Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Да ЖТ в ПЯ 11 мм, девочки а такое ЖТ не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! А у меня по-моему пришел токсикоз...так мутить начинает к обеду...уже второй день... :sick: Есть вообще ничего не могу...впихиваю в себя насильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Данные по УЗИ соответствие размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня случился кошмар, утром встала , а мои волосы похожи на паклю,хотя пользуюсь одни и темже шампунем :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Читаешь ваши сообщения и думаешь: одни проблемы.....

Я понимаю, что у многих они действительно есть, но все же постарайтесь ради себя и малыша от них отстраниться.

Пока не встали на учет, меряйте темпу. Она покажет, если что не так.

Всем желаю много-много терпения и удачи

Яка! Поздравляю тебя с удачными результатами, очень рада, что все хорошо, в чем я и не сомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_A82, Не переживай, утрик никогда еще вреда не причинял. Все мои девочки на нем выносили и родили здоровых малышей, в прошлый раз меня врач похвалила, что начала принимать его. А другой девочке, вобще его назначили, когда она простыла, назначают практически всем. Сужу по всем своим знакомым, которые уже мамы давно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Близится НГ и вот встал вопрос: "шифроваться" ли на новогоднем корпоративе? Вопросы, безусловно, возникнут, и курить бросила и не пью. Срок то еще небольшой к тому времени будет, кто как поступит? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходиа я к врачу, просидела в очереди 3 часа, зашла к ней, она меня вспомнила. Сразу сказала, что посмотреть она меня не сможет, т.к. надо заводить новую карту (сейчас другие требования), я прописана в одном месте, а пыталась прикрепиться по месту проживания. Когда я сказала, что я Б, у нее на лице возникло недоумение. На что я ей ответила, что с момента ЗБ прошел ровно год и анализы мои были в норме. На что она ответила, что в моем случае надо обязательно ложиться в больницу и проводить теропию. Она даже не посмотрела меня, спросила делала ли я УЗИ, хотя сама год назад ругалась, что я поперлась на 6 неделях на ультразвук...И хотя у меня и ничего не болит и есть все симптомы развития, надо ложиться в больницу. Я пришла, у меня такое настроение сразу ужасное. Сейчас поеду по месту прописки, брать открепительный лист, чтобы в понедельник они смогли завести на меня карту и вот тогда я могу попасть на прием. А сейчас она даже больничный мне дать не может, хоть и понимает, что у меня сейчас срок на котором в прошлый раз замерла Б. Сейчас через свою знакомую пытаюсь попасть к врачу в Центр Планирования, чтобы уж и УЗИ сделали и пощупали по возможности. Чувствовала я себя отлично, а сейчас опять появилась тревога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeKaYa, у тебя цикл старше моего на 1 день, у тебя только тесты показывают Б, или уже до врача дошла и подтвердили, или хгч есть результат?

Penka10, как хнакомо, но знаешь мне одна психолог сказала, не нужно сравнивать со старым, это совершенно новое и все будет по новому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, у меня будет та же проблема. я думаю, что проще всего два варианта - 1. сказать, что принимаешь антибиотики, 2. брать выпивку, но не пить, а просто пригубливать, а потом фужер где-то оставлять и брать новый.

я вот думаю, когда на работе сказать... если начнется токсикоз, яне смогу спрятать, так как сидим 10 человек в одном офисе и в туалет сбегать- надо пройти через всех..

 

а у кого есть боли в мышцах? у меня словно под кожей все болит, где не притронусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, не переживай и сходи еще к одному специалисту (одна голова хорошо, а две лучше), если уж и у него мнение такое же будет, тогда может и стоит согласиться. Лично мне, кажется врачи часто страхов наводят без повода. Тот факт что она ни на УЗИ ни посмотрела, не сама не ощупала, не в ее пользу говорит.

У меня с первым малышом угроза была, так меня в ЖК сразу на созранение без осмотра, УЗИ и т.д., а пошла в платную куда до Б ходила, посмотрели на УЗИ и на кресле и сказали, что повода для паники нет, дома отлежалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, Я планирую шифроваться, буду делать вид, что пью по чуть-чуть, а сама только пригублять буду. Пока не хочу, чтобы на работе знали, рановато еще говорить. Если токсика не будет, то вообще надеюсь до самого живота скрывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а что уже все побывали у врача? Я как-то не решусь, вроде рано как бы. Спрашивала у некоторый знакомых, так говорят что идти не раньше 8 недели ( акушерских). А я смотрю, что все уже практически побывали. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я тоже наверно так же поступлю. Как же далеко еще до августа ;)

Я пока наслаждаюсь сном на животе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только к своему врачу сходила, в ЖК думаю пойти недель в 8 акушерских, т.к. считаю, что от ЖК толку нет, только нервы вымотают. А взвешивать и на анализы гонять они еще успеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне кажется, что лучше сильно не тянуть, просто если вдруг что не так - доктор увидит сразу. первый поход к доктору - это, как мне кажется, необходимость удостовериться, что Б маточная, что все хорошо протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, Да, пока только тесты положительные. Врач меня вчера отказалась смотреть, тк пыталась меня уверить что Б я никак не могу ощутить на таком сроке, а тесты меня могут обманывають. Сдала хгч в другой клинике, сегодня результаты - отпишусь сразу. У меня кстати цикл не регулярный.

 

Ans, Я вчера попыталась это сделать, к врачу пришла...а меня даже смотреть не стали. Значит не судьба, буду ждать официальной 2-х недельной задержки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с завтрашнего дня ложусь на сохранение. Появлюсь не раньше 22.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже говорить на работе не хочу, хотя у нас все белое, и вообще, мы филиал в другом городе,нежели, чем основная контора.

Говорить, почему не пью, никому не собираюсь - так еще больше подозрений. Просто буду пригублять вино. За ним не так следят, как за водкой.

Надеюсь, что и токсик меня не выдаст. Пока только мутит немного, и в глазах бывает плывет немного. А так ничего.

Ко врачу в ЖК в конце декабря пойду. У нас там и выбрать не из кого особо. Если все хорошо будет, правда, и они справятся.... Ну, а если возникнут вопросы, обращусь к нормальному грамотному Г. не по месту жит-ва

Прорвемся! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас получается 5 недель и 4 дня, как бы ничего особо не беспокоит, наверное просто как и всех сдесь беспокоит один вопрос всё ли хорошо. Если дня 2-3 назад немного ныло слегка внизу, так сейчас с каждыйм днём всё меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, на таких сроках мне кажется это нормально, у меня тоже бывают тянущие ощущения, но они сразу проходят. Я еще тоже не ходила к врачу, хотела сегодня, а потом передумала. Я не хочу пока чтобы на кресле смотрели, поэтому и смысла нет идти,т.к., большинство врачей смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго время суток :wave:

А разве обязательно становиться на учёт по месту прописки :scratch: У меня своя Г. и никогда проблем с тем что не по месту не возникало. :glare: :scratch:

Сейчас так странно себя чувствую... поутрам вообще есть не хочется. И внизу вчера не болело, а сегодня тянет.

Завтра думаю ещё тестик сделать... посмотреть на динамику :grin:

НГ корпоратив действительно проблема, я думаю туда вообще не идти. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Сохраняйтесь на здоровье и с пользой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я думаю не обязательно вставать на учет по месту прописки. Я тоже буду на учет вставать у своей Г. Кстати, по поводу аппетита у меня тоже его особо нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а зачем тебе новый тестик? у тебя уже было две полоски? или у тебя какой то особый тест?

а на работе я думаю сказать чисто начальнику в 12 недель. а остальным наверно попрошу пока не говорить. у меня начальник в принципе знает, что мы в планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...