Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Niutka, гвоздики нема.... :(YaKa, сейчас намазала звездочкой, жду ...... выпила цитромона таблетку.... целый день рвёт, думаю из-за этого и голова раскалывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speranza, А массаж? Мне в 9 из 10 случаев помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, спасибо, сейчас сделаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветренница, добро пожаловать! Чем нас больше, тем веселее ;)

Penka, классный пузик - аккуратненький, хорошенький!!!

Tiuna, Мне УЗИ делают в каждое посещение врача, но это 3 минуты (было 3 раза, во вторник снова иду к доктору)+1 подробное (35 минут) на сроке 14 недель было.

Niutka, малышик твои загляденье! И пузик симпатичный и небольшой, все-таки когда двое деток - необычное совсем зрелище! Мы тут над одним пищим, а уж двое счастье несказанное!

 

А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Только пришли из ресторана, я наелась турецких сладостей и мне так от этого хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Перед тем как цитрамон пить, надо было давление померять......А так при пониженном - почему бы и нет.....помагает он неплохо, ну и наименее безопасен. Если конечно не выпивать по пачке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читала читала так и не до читала стоак всего написали )))))

девочки, кто знает....если планце в 12 недель была по передней стенке и сильно предлежит....она ещё может подняться??? чем вообще хуже прикрепление плаценты по передней стенке, чем по задней???

 

ПС: всё....всё прочитала и нашла ответ на свой вопрос )))

кста, я нормально прослушиваю сердечко малышика допплером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, у меня очень сильно болело в области висков..:((( помню однажды в больнице мне медсестра дала цитромон, и полегчало. Сейчас тоже полегче. Спасибо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю с праздником Масленицы! Бум печь блинчики и мужей с 23 м поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну и отлично, что все хорошо! у меня б УЗИ здесь качественное было, я б наверное тож каждый месяц бегала. а так нифига не видать, все размытое и нечеткое :( у меня на телефоне экран больше чем на том УЗИ мониторе :lol: :cray:

 

девочки-беременяшечки :help: :help: :help: у меня подруга узнала что Б при этом у нее срок мы полагаем 4-5 недель. 2 недели назад она переболела 2х сторонним бронхитом и делала флюро легких. никто из вас или знакомых не попадал в такую историю??? она твердо решила оставить ребенка и похоже, что я за них 2их больше волнуюсь, чем она сама :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я просто читала, что ты делала узи чтоб посмотреть поднялась ли плацента. Я правильно пояла? :) Тебе после первого скринига сказали сделать еще раз узи и посмотреть или ты сама решила посмотреть, я вот почему и спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka
девочки-беременяшечки :help: :help: :help: у меня подруга узнала что Б при этом у нее срок мы полагаем 4-5 недель. 2 недели назад она переболела 2х сторонним бронхитом и делала флюро легких. никто из вас или знакомых не попадал в такую историю??? она твердо решила оставить ребенка и похоже, что я за них 2их больше волнуюсь, чем она сама :scratch:

 

Всем привет!

 

Я в пятницу ответ на подобную историю читала на форуме

Ссылки скрыты.

. Там врач отвечал, что главное, чтобы не делали рентгент нижней части тела, в области таза. И про препараты он там описывал, что не все так страшны, чтобы прерывание делать. Но ей нужно непременно проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, и мы на таких же сроках ходили на УЗИ. я планирую недель еще в 16-17 сходить,а то и вправду оч долго ждать до 20 недели :give_heart:

Speranza, и меня выкручивает наизнанку :cray: сил уже нет. В пятницу прям на раб месте :bad: ,хорошо что хоть корзина неподалеку была :Crazy: . когда же попустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, привета! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, у нас такой холод, брррр :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!! Голова просто раскалывается целый день ... Уже не в силах терпеть.... :( из таблеток - есть только но-шпа.... я и не знаю можно ли её нам.... :scratch:

Очень хорошо помогает корочку от лимона срезать тоненькую, чтобы только желтое попало и на виски приложить :thumbsup: только очень долго не держи, а то следы могут остаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza писал(а):Девочки, помогите!!!! Голова просто раскалывается целый день ... Уже не в силах терпеть.... из таблеток - есть только но-шпа.... я и не знаю можно ли её нам....

я недели 2 назад промучалась с головной болью 5 часов, выпила но-шпу- не помогла, мучалась-мучалась ,и выпила повинку цитрамона, отпустило через минут 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, и у нас :( столько снега намело за выходные! а я уж было раскатала губу,что уже почти весна!:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!! и с началом масленичной недели! надо теперь блины печь!!!

А у меня что-то совсем не похожее на нормальые признаки беременности... токсикоза не было до 12 недель, а потом постепенно началось... сейчас почти 2 недели каждый день тошнота, просто ужас! у кого еще так или я одна такая "особенная"???

вчера ужасно болел копчик, не могла ни стоять, ни сидеть, ночь поспала, сейчас на работе нормально, но боюсь, что начинается легкая боль... :-(

завтра к доктору, может, что-то посоветует... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, смещается центр тяжести- поэтому может болеть копчик и спина. У меня так с недели 8-й,не могу лежать на спине, боль ноющая возникает и усиливается. Есть какая-то полая вена, которую в положении"лёжа на спине" можна немного передавить, медики поправте меня , если я непонятно написала плиз. А токс - это наше всё, у меня он с 4 недели беременности, сейчас немного по-легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Удачной всем недельки, это последняя неделя зимы :yahoo: :yahoo: :yahoo:.

А я сегодня с утра ходила сдала мочу на Ничипоренко, результат с среду будет, тогда и узнаю что с моими почками творится.

Anytka, мне в результатах УЗИ ничё про плаценту не писали, кроме того, что она по передней стенке, а просто УЗИст очень хороший и он на словах сказал, что неплохо было бы проверить где-то на 17-18 недельке что с плацентой, вот я и пошла. В следующий раз пойду через месяц в 22-23 недели уже на скрининг.

 

Tiuna, у нас тож похолодало, -3 сейчас, но снега нету, сухо пока. Я тоже уже на весну настроилась с нашими +10 +15 последние недели, теперь вот обратно зима пришла...

 

У кого тошнота, а у меня блин, я так понимаю, раньше всех изжога началась :banghead:. Ужас просто - что бы я не съела и сколько бы, через минут 5-10 начинается и длится по часу где-то. Как с ней бороться :duel: - не знаю. Есть маленькими порциями не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, рени помогает. У нас -13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, вспоминая свою первую Б, скажу, что тошнота и изжога у меня была 24/7 :hmm: Во вторую Б токс был терпимый до 12 недель.

Область крестца у меня тоже периодичекси побаливает, с этим ничего не поделаешь :no: Тело подготавливается к родам. А вот головная боль меня мучает уже вторую неделю. Не хочу всё время пить таблетки, тем более, что они не всегда помогают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, да, я знаю, спасибо :), только им и спасаюсь. Г сказал мне, что можно около 3-х таблеток в день, а кушаю я чаще и следовательно и изжога чаще накатывает...

 

Я уже с болью в области крестца смирилась, как в 8 недель началась, так только сильнее болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки деток и пуза в профиль залила :dance:

 

Niutka, какая прелесть! Я смотрела на твоих малышей и умилялась! Тут, когда одного видишь, своего в пузяке, так слёзы радости наворачиваются :D А могу себе представить, когда двоих видишь, какое чувство должно быть!

 

Малыши твои просто милашки! Лёгкой тебе беременности и родов! :D :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...