Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем Доброе Утро!!!!!! :wave:

 

Юнаa, Спасибо, и вправду, счастью нашему нет предела :D

 

heyla, У меня такая же ерунда, не тошнило, тут тебе на: нет нет да и затошнит, но я наоборот рада, очень переживала что всех тошнит а меня нет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oxygen, Спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может наши головные боли на погоду?я утром обычно мучаюсь или ночью , но проходит само по себе ТТТ.

Вот еще многие жалуются на боль в копчике,а у меня будто на прямую кишку что-то давит.. ну это скорее не боль а дискомфорт в заднем проходе. Пардон за откровенность :pardon: может кто-нибудь подскажет что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, по поводу совместных родов с тобой соглашусь. Я сама планирую рожать одна. У мужа (ради интереса) спросила, хотел бы он присутствовать при родах? Он сказал, что он может, если это надо мне. Я сказала, что мне не надо :D На мой взгляд, роды - очень интимное действие и присутствие третьих лиц (кроме врачей) не есть самая лучшая идея.

 

Но, хочу добавить, что когда я рожала первого, то я очень хотела, чтобы кто-либо из врачей находился рябом. Уж очень мне было не хорошо стонать в одиночку :no: Когда акушерка находилась рядом, мне было спокойней и даже как-то легче. Я её попросила не отходить от меня, а она мне казала, что у неё ещё другие роженицы и не может не бегать к ним. Но она осталась :D До сих пор благодарна ей.

 

Сейчас думаю, хотела бы я, чтобы вместо неё оказалася муж? Нет, не хотела бы :) :blush: Фу какая, мужа то своего люблю... :P :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Привет!

Вчера собиралась выйти из дома, а тут БАЦ! - Ни одна пара штанов не застёгивается (в пятницу застёгивались, а в воскресенье ну никак!). Купила джинсы для Б.! Такие прикольные! Даже больше мне нравятся, чем мои обычные.!!!

 

Ой! У меня в пятницу паника была!!! - у нас в офисе у сотрудников туберкулёз нашли!!! Теперь всю фирму погнали на флюрографию! А мне ведь делать нельзя!!!! Страшно, блин!!!!! Чё делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Больше нет никаких способов проверить, кровь сдать? А где джинсы покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, я вот грешу, за своё самочувствие,на смену обстановки. Три дня назад приехала в Москву госы сдавать... :( Меня тошнит от всего, что тут вижу... Про метро вообще....чтоб куда нить доехать приходится выйти сначала из под земли на полпути, чтоб :bad:

 

 

Так хочу домой, к мужу хочу!!!!!! А мне тут еще неделю находиться....... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, туберкулёз по моче ещё проверяют, знаю, мне проверяли, 3 дня подряд сдаёшь утреннею мочу и делается анализ 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну вот так повезло... ужас какой... они там хоть как то потом обработают офис?

а по поводу флюрографии поговори со своим доктором!

 

Oxygen, девочки, значит, я не одна такая тут с болями в крестце.. у меня побаливало бывало, как при радикулите, но вчера впервые заболело так, что я падала от боли. прекращалось только в положении лежа, а стоя и сидя просто хоть кричи. Муж намазал вчера кремом, наверно нельзя, но сил не было, боль отступила на час, я хоть еду сделала.

 

А вот тошнота у меня тоже чередуется с изжогой. у меня как-то изжога началась рано, неделе на 6, а вот тошноты особо не было, а сейчас и то и то... красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, бедная, не хотела бы я быть на твоем месте! но ты умничка, все выдержишь, малыш сразу умненький родится :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, только тоже хотела спросить где джинсы купила, мне тоже нужны на весну!

 

А на счёт туберкулёза - постарайся не нервничать, узнай у врачей можно ли сдлать пробу на реакцию Манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Больше нет никаких способов проверить, кровь сдать? А где джинсы покупала?

 

В Jumbo, на том же этаже что и Наф-Наф. А еще на последнем самом этаже магазин есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Девочки, а как тонус выражается? Я не пойму что у меня..тонуса до сих пор не было ни разу, только в самом начале, когда должны были быть М.. и болит правый бок, но девочки писали, что это нормально, связки тянутся..

Но уже несколько дней немножко побаливает внизу, периодически, не постоянно.. а иногда чувство что газы скопились и застряли (ну никак иначе не сравнить), или как будто внизу шарик надули внутри.. иногда колет и отдает во в?@#$%&..

я вот не пойму, это нормальные ощущения или что-то не хороше уже.. меня еще немножко запор мучает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Спасиб :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, так ты уже в Москве? поездом ехала? как хорошо, что я закончила учиться, я бы не смогла к экзаменам готовиться с тошнотой ну и всякими минусами Б :pardon:

А я вот до сих пор от кашля не могу вылечиться, и свист какой то в легких иногда бывает, надеюсь это не страшно...

Вчера нашла инет-магазин детских вещичек, там есть прикольные вещи за копейки..вот хочу назаказывать на 2 тысячи (тогда доставка бесплатная), только не знаю какого размера.. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, а у меня другая веселуха началась. Лицо у меня цветёт :wacko: Шелушится всё и сразу. И не успеет новая кожа нарости, как и она шелушится и облазит. Кремами и жирными и увлажняющими мазала, не помогает. На работе от отопительной системы сушь страшная стоит. Принесла сегодня увлажнитель воздуха- не успевает увлажнять. Лицо красное, бугристое. Тонаком мажу, видно все шелушастики ещё больше. ЖУТЬ!!! :banghead: У меня кожа и так капризнейшая, а тут ничего не помогает(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Мне кажется что так сильно прислушиваться не стоит, если конечно это не доставляет жуткого дискомфорта, у меня тоже порой покалывает и потягивает, а как иначе?! У нас же там жители которые ростут :amen:

 

Я сегодгня впервые почувствовала что не могу нормально согнутся, подросли уже наши детульки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Yaka, крепитесь! Осталось 5 с хвостиком месяцев :D Я очень-очень надеюсь, что со второй Б меня изжога обойдёт стороной.

 

Кстати, говорят, что если изжога мучает во время Б, то ребёночек волосатенький родится. Так и было! У дочки волосы на голове в 5 см и вся была пушком покрыта :D

 

Девы, я вот тут в нете коляску подыскиваю, может кто из ва уже приобрёл? Тут уже выставлялись фото желаемых колясок, но у нас таких нету :nea: Хочу красивую, качественную и за реальную цену... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, скажите, а шевелюшки уже есть у кого? Просто очень переживаю, хотя врач сказала, что рано, но читаю и у некоторых уже недель с 13 начинаются. Мне тоже как то казалось, что начались, а потом тишина, наверное это было так что-то вроде газов.

*Катёна*, Мне тонус ставили при каждом УЗИ. Живот тянуло и даже когда лежишь тянуло, очень переживала, то кололо во в?@#$%&, то как то шкряболо. Но у тебя может и из-за запора такое, надо, что то предпринимать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, у меня тоже давит на прямую кишку.. я думаю матка растет и ее сдавливает.. особенно неприятно когда садишься..

Kit, главное был у тебя прямой контакт с этим больным или нет.. если не было, то не волнуйся..

heyla, у меня ж тоже копчик болит.. я вначале хотела к ортопеду сходить.. но терапевт мне сказала, что ортопед ничего не скажет - надо рентген делать.. а выпишет какую-нибудь мазь.. я посмотрела инструкции - во всех противопоказания при Б.. еще она сказала, что боль может быть если копчик сдвигается, не знаю точно, может кости таза уже раздвигаются.. но не думаю что так рано может быть..

у меня вообще вся спина болит.. между лопаток особенно.. иногда ни сидеть не могу ни на боку лежать.. только на спине, а на спине долго не полежишь, начинает живот тянуть... замкнутый круг какой то.. делаю гимнастику для спины, упражнения что на физиотерапии делала по лету.. мне тогда еще мануальный терапевт сказал то у меня копчик какой то не сгибаемый, есть упражнение когда ты наклоняешься вперед и руки висят, вся расслаблена.. потом постепенно поднимаешь голову и каждый позвонок последователно поднимаешь.. голова, шея, между лопаток, поясница, копчик.. и потом в обратном порядке..

так вот нижний отдел я никак не могла задействовать, не получалось у меня и все тут.. может и из-за это боли в копчике..

если пойдешь к врачу, напиши обязательно что он тебе сказал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодгня впервые почувствовала что не могу нормально согнутся, подросли уже наши детульки :hug:

 

а я ногу левую не могу поднять...ну например носок надеть стоя....у меня матка влево сильно смещена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в командировке когда был, так зашел в Германии в торговый центр и говорит- там в детском магазине такие одежки были, я устоять не смог!

Так он понакупал и костюмчиков и бодиков и кофточек от 0 до 9 месяцев. Причем про бодики догадался, чтоб головку не дергать постоянно - на кнопочках вдоль животика купил! Я вообще в шоке была! Не ожидала я такого! Такая предусмотрительность (от мужчины я вообще не ожидала)! Так я каждый день перекладываю их, трогаю, глажу, любуюсь! Мы пол не знаем - так все вещички нейтральные, зелененькие, желтенькие, с жирафиками и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а от запоров и всех остальных дел почему лактобактерии не пьёте??? я пью и проблем нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Я пью и Лактонию. И ченослив ем - нифига. Только вроде раз схожу нормально и опять дня на 3-4. Тут уже шевелюшки пора слушать, так с этим кишечником фиг разберёшь где что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, я понимаю что норма когда что-то колет ноет.. просто было пару недель не беспокоило ничего практически.. а тут опять.. это не приносит большого дискомфорта..

у меня просто началась паника - а все ли в порядке.. до УЗИ еще 1,5 недели.. я сама себя уговариваю что все хорошо.. :D все в порядке.. а в голову гадости лезут.. вот решила посоветоваться с вами..

сегодня сон приснился что я родила раньше времени, и все у врачей спрашивала - да разве выживет такой не доношеный, меньше 500 гр.. а они - да все в порядке.. и дают мне на руки, а он такой хорошенький, и по виду вообще нормальный 9 мес.. я его кормить стала.. так было мило и приятно, радостно.. а я все наглядется не могла на малыша.. мальчик приснился..

все, надо закругляться и не читать умных статей в инете, а то уже совсем.. :lol: скоро научные сны снится будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...