Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, Здорово так эти беременные симптомы ощущать, а то ли еще будет........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heyla, да такого и врагу не пожелаешь.......

 

Всё таки где то внутри себя я видимо переживаю стресс, по поводу того, что нахожусь не рядом с мужем....такое у меня впервые :scratch: раньше могла по месяцу без него на расстоянии быть... а сейчас совсем расклеилась :cray: ... так его не хватает...... а может это нашему малышу его не хватает? :Crazy: знаю надо собраться и пережить эту неделю.... Блин, представила сейчас состояние матерей. которые в такой момент жизни остались без отца ребенка..... как же им плохо и тяжело.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Ну раз особых дискомфортов не приносит, то и нормально. Можно свечку с папаверинов вставить и ношпу выпить. А сны мне тоже ужасные снятся. Сегодня приснилось, что живот пропал и нет его, проснулась вся в холодном поту.

Девочки, а шевелюшки у многих есть уже? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна, я тоже грешу тем, что в инете читаю всякую бяку...потом еще на себя примеряю все симптомы и всегда оказывается, что у меня то самое.. :doh: потом прихожу к врачу - все хорошо, а я поверить не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, *Катёна*, Anna_de_bra, У меня запоры были на 1-м месяце, всегда безотказно помогал Дюфалак, выпиваю столовую ложку и через час все протсходит.... Он не противопоказан при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, это беременные страхи. Мы в первом триместре боялись выкидыша и ЗБ, во втором боимся преждевременных родов, а в третьем придут страхи, что ребёнок будет больной, или что мы не справимся с материнством... это обычное явление.

 

tsveta, у меня шевелюшки с 15 недель. Но врачи вообще считают, что до 18 шевелюшек не бывает :grin:.

 

Oxygen, я ожидала изжоги, но думала, что она попозже придёт, а так ещё большую часть Б придётся с ней бороться :banghead:. Вот щас съела немножко мармелада с чаем и опять началось((.

 

Speranza, бедненькая, это действительно тяжело, потому что в такой момент тебе необходимы забота и любовь, конечно одной одиноко, но всего недельку можно потерпеть, зато потом какая радость будет от встречи! Желаю, чтоб у тебя эта неделька прошла быстро-быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня таже фигня.. вот заболело у меня что-то и не проходит.. терпишь терпишь.. потом идешь к врачу, тот естесственно ничего не находит.. возвращаешься домой и уже ничего не болит.. девочки, помните наверное я тут жаловалась у меня понос был больше 3 недель.. я уже не выдержала, пошла к терапевту, взяла направление на анализ.. и чтобы вы думали? со след.дня у меня начались запоры.. мы с мужем уже смеемся, что самое лучшее лекарство для меня просто сходить к врачу, даже таблеток не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

tsveta, у меня пару дней назад стали уже настоящие, а то до этого то что ощущалось я не могла понять оно или не оно, тоже уже переживать начала, но то что поначалу сложно шевелюшками назвать можно услышать, только если прислушаешься, это к концу 15 недели у меня стало ощущаться, а только 16 стукнуло стало уже понятнее, что кишечник так шевелиться не может :) и уже без прислушиваний стали ощущаться, а раньше когда просто сидишь или ходишь вообще не слышно было, это надо было лечь тихо в комнате на спину, ноги вытянуть, тогда чуть-чуть слышно было что вроде что-то копошиться между лобком и пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ага,будто на что-то села :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, тут Penka10 рассказывала про волшебное средство от запоров - кефир и киви.. так что я если что так и попробую.. сейчас не очень сильно мучает..

YaKa, надо еще со школы вводить предмет "Материнство", чтобы уже были подготовленные все.. а то ничего не знаешь, пока научишься, а твой ребенок уже вырос.. надо на чужих ошибках учиться а не на своих.. вот и читаешь что надо и не надо сейчас.. а потом мысли в голову лезут..

а если у тебя изжога от мармелада, может тебе сладкое не кушать? ну или не на рустой желудок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я давно лактобактерии пью в капсулках.....с самого начала были запоры..помогло. Потом поносы...помогло, сейчас если не пью газики...ужассс живот как шар раздувает..2 капсулки и всё оки )))

 

Ой как шевелюшек хоцца!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, мы сейчас как первооткрыватели.. в организме каждый день новые ощущения, жалко что большинство из них не совсем приятные.. :Crazy: когда еще такое почувствуешь? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, а говорят,что второй триместр это рацвет Б. :D что ж дальше то будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS,

Ой, так здорово, может и у меня скоро начнутся :pardon: , так хочется уже, а то я всё прислушиваюсь, прислушиваюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsveta, а первый раз у тебя во сколько начались? Говорят второй раз раньше или просто понимать их раньше начинаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, У меня во время Б, отрицательное отношение к экзотическим фруктам, не могу и все есть их, неприятно, а вот нашу морковку, яблочки, мням мням :good: Ну, и в виде исключения, лимон - это добро я с превиликим удовольствием уплетаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, у меня такая же проблема с кишечником, ничччее ни помогает уже и лакто и всякие бактерии пробовала, про чернослив, масло растительное натощак, кефир разбавленный водой вообще молчу, из слабительных продуктов что только не пробовала и мучное уже не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, Да я вот и не помню, когда у меня в первую Б начались шевелюшки, поэтому и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!!! Надеюсь так и будет и неделя пролетит быстро-быстро!!!!

Девочки..... я вот сейчас посмотрела в инете роды...... Чувство какое-то непонятное ...... Поплакала немножко... то ли от счастья, то ли от страха...так и не поняла.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не поверите! У меня головная боль отступила после того, как две гловки гвоздики пожевала :bad: Я теперь пойду уборку по дому делать :clap:

 

Niutka, спасибо за совет! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tsveta, да не переживай, начнуться, вот сейчас только у подруги спросила, у нее в 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, а вот мне почему то, может пока, вообще не страшно, успокаиваю себя тем, что вон сколько народу и ничего, живые ходят с детишками, значит не смертельно, значит и мы справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!!! Надеюсь так и будет и неделя пролетит быстро-быстро!!!!

Девочки..... я вот сейчас посмотрела в инете роды...... Чувство какое-то непонятное ...... Поплакала немножко... то ли от счастья, то ли от страха...так и не поняла.... :scratch:

 

Не стоит смотреть эти ужасы ;) Я тут на днях впоминала свои первые роды... Приятного там нет ничего, кроме последнего момента, когда дочуру на животик положили :give_heart:

 

Недавно показала мужу картинки родов в книге, он, посмотрев на них, скалазал: "Мне страшно..." :D :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, думаю, что и мне не страшно.... очень хочу сама родить, без операционного вмешательства.... просто, это совсем новое, неизвестное событие в моей жизни и такое видео я увидела в первые........... Конечно я тоже говорю себе, что все проходят через это и всё будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Очень рада что помогло, на здоровье ;)

 

Speranza, Я тоже смотрела, но на меня это такого впечатления не произвело. И я вобще не знаю почему, но я спокойная по поводу родов, даже если кесарево, да и что бы там нибыло, полное спокойствие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...