Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Наконец-то дочитала то, что написали за 4 дня моего отсутствия, всех у кого недельки с недельками. Оля у вас так классно малыш все показал, хочу 28.03 на УЗИ надеюсь нам тоже скажут кто там живет. А я 3 дня трескаю помидоры в собственном соку, хочу аж трясет, вчера одна литровую банку затрескала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Вы сдавала анализ мочи на бакпосев? У меня написано: Staphylococcus epidermidis степень обсеменения 5*10(5) степени, боюсссся, что это значит? У меня стафилоккок что-ли :cray: Мамачкиии, а это опасно? Девочки, подскажите, плииз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, привет! :wave: Да мы вообще фоткаться любим :grin:.

А тебе уже думю точно скажут, уже будет много неделек.

А я вот сижу на работе и мечтаю об окрошке, сегодня вечером обязательно сделаю, а то аж трясёт как хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, вообще эпидермиальный стафф это не золотистый и его даже и не лечат....он у нас везде и на руках....и везде, поэтому, всё не так страшно. Единственное, концентрация..хммм.....но полюбому, не переживай, это не очень страшная бактерия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, надо лечить. Инфекция вызывает старение плаценты. Думаю пропишут тебе канефрон, не бойся ,его беременным можна. Не знаю на счёт других лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы. Полежала немного..живот побаливает,но это вроде кишечник,т.к. в туалет тянет. С врачем связаться не могу- я в гос.консультации наблюдаюсь, там телефоны не дают..если что то еще вытекет, то пойду к ней на прием. Я все думаю, может правда сосуд лопнул, я ещё кашлею, как заводная, болею..Иногда так закашлеюсь, что живот пронзает боль..Увеличу как я дозу утрика и буду ждать, что будет дальше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть где-то в инете сцила на норму этого стафилоккока в моче? Я тут вся на нервах, это не опасно для плода? Откуда он взялся-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, бактерии начинают лечить в основном когда и степень 10 в 4. 10 в 3 и ниже,как правило,не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, так а у меня 5 в 10, т.е наоборот вторая выше, это не страшно тогда, да? Завтра побегу к доктору, не выдержу, сегодня не могу, работы много, вчера как прочитала, всю ночь об этом думала, я же ничего не понимаю. Т.е. может быть так, что лечения вобще не назначат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends: Сейчас так мало времени свободного, читать практически не успеваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, у тебя выше нормы. Ты главное не волнуйся. Канефрон- капли или таблетки, я их сама принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, так а у меня 5 в 10, т.е наоборот вторая выше, это не страшно тогда, да? Завтра побегу к доктору, не выдержу, сегодня не могу, работы много, вчера как прочитала, всю ночь об этом думала, я же ничего не понимаю. Т.е. может быть так, что лечения вобще не назначат, да?

Сама ж говоришь , что ничего не понимаешь, зачем накручивать себя? Все будет хорошо, я узнавала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я призналась на работе!!!!!!!!!!!!!!!!

единственный вопрос был - почему так скоро в декрет - ничё ж не видно! %)

будут искать мне замену)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я призналась на работе!!!!!!!!!!!!!!!!

единственный вопрос был - почему так скоро в декрет - ничё ж не видно! %)

будут искать мне замену)))

 

А почему скоро в декрет? Еще же 14 недель до 30... Мне вот, наоборот, кажется еще очень долго до декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я в декрет с 27 недели, и потом у меня ещё 23 неиспользованных дня отпуска, так что через 2 месяца меня уже на работе не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина привет!

AnnabelLee хорошо как.

А я с 30 марта по конец апреля в отпуске на ГОСы поеду. В декрет с 15 июня я пойду с 1, еще 16 дней от отпуска останется, так что немного еще в общем и целом тоже 2 месяца где-то, в мае выходных много. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, молодец, а мне только предстоит через это пройти. Причём мой начальник уже 2 раза в лоб спрашивал, не беременна ли я, я говорила что нет. Иначе он бы меня не повысил :blush: а теперь пора говорить, а я не знаю как.. то ли сделать вид, что сама узнала недавно, то ли найти причину почему врала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже пока ничего не говорила скажу перед отпуском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток! Была вчера у хирурга у меня как и у многих запоры бывают так он посоветовал елать 2 раза в неделю теплые масляные клизмочки. Покупаете клизмочку детскую 50 мл или самую маленькую берете растит масло чуть подогреваете его и вводите в прямую кишку и полежать немного поверьте долго полежать не сможете :D максимум минут 15 еще рекомендовал у кого нач геморой или от запоров слизистая раздражается сильно можно использовать крем траумель с он на травах и его нам можно при отекших ножках, боли в спине и копчике, на слизистую заднего прохода, и при варикозе сначала крем с конским каштаном(напр венитан)а потом сверху траумель. А моя Г советовала на недельку -две отказаться от витаминов и перейти на смесь: все по 100 грамм-- изюм, курага, инжир, чернослив, большой гранат, большой лимон и 100 гр меда все смешать на мясорубке и по стол ложке утром натощак. И после того как сьели ложку смеси желат запить горячей водичкой с медом и имбирем. Если что то непонятно пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я в декрет с 27 недели, и потом у меня ещё 23 неиспользованных дня отпуска, так что через 2 месяца меня уже на работе не будет)

 

Почему с 27 недели? Это я так инетерсуюсь потому как в кадрах добиться не могу как они мне декрет будут считать - с какого срока. Да и отпуска у меня еще много - целый за 2009 год и половина за 2008 (дней 35-40 я думаю будет). Но я вроде читала в законе, что с 30 недель в декрет тока идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, по закону в декрет идут за 70 дней до предпологаемых родов и на 70 после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина привет!

AnnabelLee хорошо как.

А я с 30 марта по конец апреля в отпуске на ГОСы поеду. В декрет с 15 июня я пойду с 1, еще 16 дней от отпуска останется, так что немного еще в общем и целом тоже 2 месяца где-то, в мае выходных много. ;)

 

Света, привет! Как дела у вас? Ничего не чуствуешь? У меня как буд-то булькает что-то в животе, особенно вечером когда лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина у AnnabelLee из-за чернобыльской аварии с 27 недель декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ничего не чуствую, пуза почти нет, живот на 3 см всего увеличился, поправилась на кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, по закону в декрет идут за 70 дней до предпологаемых родов и на 70 после родов

 

Это-то я знаю - вот и получается, что 70 дней это 10 недель. А если беременность длится 40 недель, то минус 10 получаем декрет в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...