Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Speranza, уплотнение это может ребёночек как-то повернулся там интересно, у меня переодическ бывает, что он там укладывается так, что выпуклости в разных местах живота определяются.

 

А на счёт прослушивания сердечка, то девочкам в июлятках тоже раньше 20-и недель слушали. Прослушть можно уже с 16-и вроде, может она просто имела ввиду, что послушает когда ты на следующий приём придёшь, как раз в 20 недель?

У меня в карте на странице, которая заполняется при плановом осмотре в 16-18 недель есть графы "высота стояния дна матки" и "сердцебиение плода", мне их сегодня обе и заполнили.

 

Оля, скажи - ты когда шевелюшки первый раз почувствовала что это было? Или как? Уменя вчера вечером несколько раз как булькнуло что-то и перекатилось. Хотя мне ведб еще рано для шевелюшек, наверное. Просто я впечатлительная, вечером, когда кино смотрю всегда себя по животику глажу - вот и догладилась:)

Кстати, я ж читала что ты на той неделе УЗИ делала - а в профиле ничего нет:( Я вот свое УЗИ никак не могу выложить - у меня ни дома, ни на работе сканера нету:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина Оля в форуме УЗИ выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ага :) ну а как ты должна была ещё поступить! ты ведь в конце концов не на новую работу пришла, и от них не увольняешься)

самое безопасное наверное изобразить, что ты и сама не подозревала :pardon: как же ты тогда им могла сказать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина Оля в форуме УЗИ выкладывала.

 

Аааа. спасибки, Светик, щас поищу... А то мне еще так долго до УЗИ:) - полюбуюсь пока на чужих деток:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки за всех так рада )))

 

А я ...фу....расстроенная, притивно и обидно мне!!! сходила к врачу, которой мне ИИ делал. Прихожу....первый вопрос.." ну?" Млин, ну что НУ??? ну сказала что болит....он посмотрел на кресле, сказал что причину не видит. Что грит, так утрик и принимаете?? я гру, ЕССНО!! он: ну я ж вам сказал ,что оно вам не надо!! Я говорю, млин, ну мож хватит!!! Я 2 года на прогестероне, у меня яичники никогда его не вырабатывали , а вам всё равно!! Ну говорит, а что ж вы не идёте к тому врачу, кторый вам такое лечение посоветовал??!! Да, говорю, потому что во Франции нет таких врачей!!!

 

Короче...ФУ!! И что итог?! на мочу не дал направление, на мазок сказал не надо, узи не надо.ни вес не измерил, не пуз, не давление, а потом ко мне какие то претензии!!! свинья блин...не знаю, наверно надо нового врача искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Оль, рада, что всё хорошо прошло! Длинноногую модель значит ожидаете :D ? Здорово! Жалко, что пол не показал малыш. Стесняется... ;) Нверное всётаки девочка ;) Придётся ещё терпения набраться.

 

У меня все ждут мальчика, особенно дочка :D Она, по-моему, больше всех ждёт появления малыша :D А мне так не терпится знать, мальчик или девочка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать....про прослушивание сердечка, я с 12 недель его домашним допплером прослушиваю...так что не фига не с 20 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Оль, рада, что всё хорошо прошло! Длинноногую модель значит ожидаете :D ? Здорово! Жалко, что пол не показал малыш. Стесняется... ;) Нверное всётаки девочка ;) Придётся ещё терпения набраться.

 

У меня все ждут мальчика, особенно дочка :D Она, по-моему, больше всех ждёт появления малыша :D А мне так не терпится знать, мальчик или девочка? :blush:

Мне тоже не терпится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы с разного угла (но как раз в таком углу пол не видать :-)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, срочно меняй врача! Попробуй поискать по форумам на французским сайтам, я бы к такому не пошла больше ни за что!!! причем - срочно!!! мне все рассказывают про французскую медицину, как самую лучшую в Европе... вот и пример!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, спросила доктора про боли внизу живота и в копчике... доктор сказал, что вполне возможно, что такого плана боли у меня и до беременности были (это правда), просто во время беременности там что-то обостряется и все болевые ощущения усиливаются. сказал, чтобы не брала в голову и просто отдыхала, когда приходит боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Красиво малыш лежит! :D Даже личико отвернул - стесняша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у меня наверно не получиться сделать вид, что я не знала...я ведь отпрашивалась часто на всякие анализы и узи..поэтому он и заподозрил..так что лучше скажу что опасный срок был :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у нас тут есть кто с отрицательным резусом????я выяснила, что при конфликте, сразу открывается кровотечние, и сыворотка она ТОЛЬКО превентивная!! то есть, еско конфликт начнётся, то сыворотку то уколят, но антитела она не нейтрализует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я бы поменяла врача, на твоём месте. Я его и на своём месте уже поменяла :D А для страховки даже в платную клинику обратилась, не сказав им, что стою на учёте в государственной клинике. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla вот тебе мамочка попка. :D Стеснюля масик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, поздравляю!!! главное что малыш здоров, а с полом можно и подождать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы с разного угла (но как раз в таком углу пол не видать :-)

 

Ссылки скрыты.

 

 

heyla, поздравляю с УЗИ, а что пол не видно - так не страшно. Пусть для вас будет тайной еще 4 недели:) Наверное. и правда, будущая звезда подиума:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, судя по пульсу и скромности, я думаю девочка у теа там ))))

Млин , а врача....не правда это,что меицина здесь самая лучшая, я уже очень много врачей сменила и до и во время планированя....один другого хуже!! У них ВСЁ и ВСЯ ориентируется на страховку вот и всё. И все мои знакомые...у меня сейчас много знакомых Б...и все такое рассказывают!!! на самом деле, не знаю куда и податься, но чесслово, сёдня он сам себя переплюнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, у меня наверно не получиться сделать вид, что я не знала...я ведь отпрашивалась часто на всякие анализы и узи..поэтому он и заподозрил..так что лучше скажу что опасный срок был :blush:

 

Причина "опасный период" самая лучшая, потому как это и является правдой, на самом деле. Я у себя на работе так и сказала, мне врач сама посоветовала подождать до 12 недель и потом сообщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygenмолодец!!! )))

да я тока по частным и хожу.... у нас тут гос. тока раённый госпиталь....и мне там дали рандеву на середину мая....и опять таки в частной практике, так как в гос. мест нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке,в животе ощущаю какуую-то вибрацию,ставлю руку- ничё не чувствую. что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке,в животе ощущаю какуую-то вибрацию,ставлю руку- ничё не чувствую. что это?

 

Масик буги-вуги устраивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, это оно и есть :wave: у самой несколько дней такое :D я считаю что это не пиночки,но

Ссылки скрыты.

там так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, И думать нечего, конечно надо другого искать, которому доверять можно! Вот свин попался!

 

heyla, Поздравляю со встречей с малышом, он у вас загадочный :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...