Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, конечно эфирными нельзя пользоваться! отних и ожоги могут быть. Только в качестве аромотерапии. Мы же говорим о косметических маслах, а это совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, насчет можно задевать или нет не знаю, но в книжке у меня написано, что сейчас ничему нельзя удивляться: темнеют и появляеься новые родинки, прыщички, папиломки, шышечки и т.п. Тревогу надо бить если только родинки резко увеличиваютя.

У меня самой на соске было что-то на подобие папиломки. Я думала это просто (не помню как их там называют шишечки на сосках) увеличиваютя. Но она у меня побыла немного и от трения изчезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, мне кажется что всего тела нельзя... :scratch: я бы делала рук, ног и воротниковой зоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одна бабуля - гинеколог посоветовала масло шиповника, говорит лучшего средства от растяжек не найти...а крема запретила использовать,т.к. их компаненты проникают через кровоток к ребеночку (а там по-любому всякие оттдушки и консерванты)

 

Grusha, а ты в Москве без проблем нашла масло шиповника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока на кг поправилась но от сладкого видно вода уже задерживаться начала как поем на следующий +, не ем все уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет массажа. Я в эти выходные была в Турции, и была там в самом крупном СПА (в Риксосе), мне женщина объяснила, что при Б. лучше спину не массажировать, только голени, воротниковую зону, шею, голову. И еще она сказала ни в коем случае не делать массаж стоп. Типа там много всяких энергетических точек, которые при Б. трогать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила массажное масло Бюбхен от растяжек, уже пару раз делала легкий массаж животика и бедер, так приятно. Там вроде только растительные масла и токоферол, гипоаллергенный. Никто не пробовал? Попробую по вашему совету еще просто оливковым маслом мазаться, у меня его целая бадья стоит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, впч(вирус папилломы человека) в наше время есть практически у всех. Существует множество его видов, некоторые виды не оч хорошие (шестнадцатый и тридцатьвторой кажется)особенно если папиломки на половых органах. Я думаю в твоей ничего страшного нет и избавляться от нее не надо (а избавляются от них раствором ,продающимся в аптеках, он так и называется от папилом и бородавок,один раз помазал и на утро ничего нет)Само все пройдет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, да, в каждой аптеке есть. стоит немного дороже, чем я думала...единственный минус - оранжевый цвет масла, как намажешься - как будто йод на себя пролила, но к вечеру все сходит :grin:

Меня муж китайцем зовет, когда я щеголяю перед ним с желтым пузом и грудью :D

 

Я еще у тебя хотела спросить, где предпологаешь детскими вещами закупаться? я живу возле ТЦ Европейский (может знаешь). так вот у нас есть пара магазов детских там, но цены... :shock: ползунки - 500 руб!!!!! Может подскажешь какие магазины, а то я только в инете и нашла недорогие прикольные вещи. Заказала весь ассортимент :yahoo: должны привезти на неделе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет массажа. Я в эти выходные была в Турции, и была там в самом крупном СПА (в Риксосе), мне женщина объяснила, что при Б. лучше спину не массажировать, только голени, воротниковую зону, шею, голову. И еще она сказала ни в коем случае не делать массаж стоп. Типа там много всяких энергетических точек, которые при Б. трогать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поделитесь ссылочкой, где закупались детскими вещичками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что массаж вообще не стоит делать. Но мы ведь, когда намазываемся маслами и кремами, всегда слегка массируем свое тело. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, красивая линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK , ты, кажется, спрашивала про стоматит. У меня на днях тоже появилась малюсенькая язвочка, похожая на стоматит. Мне посоветовали прижечь йодом, все на следующий день прошло. Только надо ооочень аккуратно, саму язвочку, чтобы слизистую вокруг не сжечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, лови, может что приглянется. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, SaharOK, от стоматита есть лекарство -полоскалка хорошее,его и деткам назначают Стоматидин. Быстро все проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, спасибо. У меня уже все прошло, может это и не стоматит был. Перед этим семечек нагрызлась. :grin:

Девочки, кто мучается от изжоги! Мне очень хорошо помогают семечки, у меня и мама ими спасалась во время беременности. Хватает нескольких штучек! Я до этого все перепробовала, ничего не помогало. Только лучше покупать сырые, хорошо промыть и немного прокалить! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этим пользуюсь, пока всё нормально!

Ссылки скрыты.

 

ААА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!! Я заявление на отпуск написала! Со 2 по 12 марта!!!!!!! Как мало человеку для счастья надо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, не поняла как там цвет и размер выбирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила массажное масло Бюбхен от растяжек, уже пару раз делала легкий массаж животика и бедер, так приятно. Там вроде только растительные масла и токоферол, гипоаллергенный. Никто не пробовал? :D

Пользуюсь маслом и молочком Бюбхен! Очень довольна! :good: Намного лучше чем Джонсонс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, Amai, спасибо! Попробую сегодня полоскалу купить, а то у меня не проходит, она уже довольно крупная, воспаленная. Надо лечить.. Но у меня и раньше такое периодически бывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас на сайте есть совместная закупка можно там позаказывать

viewforum.php?f=46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, а ты как часто маслом пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, а яуже потихоньку присматриваю коляски, кроватки.. Решила что на первые месяцы куплю колыбельку. Уж очень мне хочется, так красиво. Да и места мало занимает, а мы пока на съесной квартире и думаю, что в нашей ремонт до октября-ноября затянется, туда уже побольше кроватку купим.

Ну посмотрите, какая красота!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...